Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Когда, интересно, я успел вам понравиться?
    ---------------------------------------------------------------------
    А мне всегда нравятся люди, беззлобно и весело разговаривающие с позиции "Я Д*Артаньян, а вы все тут..."
    И всё-таки почему форум - одно, а душа другое? Что есть для Вас форум?

  • Боже. Сколько негатива. И заметьте. Это не я сказал. Про опорный пункт. Про колонии. Про подъезды. И про подворотни. На этом фоне "я тебя люблю" из раннего Джонса совершенно теряется.

  • Легко. Это я только перед тем как гадость сказать долго напрягаюсь, собираюсь с силами, отгоняю угрызения совести, теряю время, вобщем.

  • Дедушка! а ведь вы все это посеяли... вот она, демо-модель для Джонса - о том, как позитив рождает негатив.)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мою душу твои измышления не смущают.
    меня довольно легко получается писать негативные вещи, а позитивные редко и то на правах "худ. произведения".
    Вот об этом я тут и твержу! Что негатив идет легко, а позитив сложно, и призываю к обратному.

    Выпью йаду. Недорого.

  • А перед тем как сказать приятное?

    Выпью йаду. Недорого.

  • позитив может порождать негатив и позитив, а вот негатив по-моему только негатив.

    Выпью йаду. Недорого.

  • --
    Вот об этом я тут и твержу! Что негатив идет легко, а позитив сложно, и призываю к обратному.
    --

    стоп, стоп. Это только мой частный случай. И потом - я-то честно отрабатываю: у меня негатив такой махровый, виртуозный, убойный негатив. Я, можно сказать, реализую свое умение, во мне природой положенное.))) А в основном - людям легче улыбнуться, сказать херню заученную - сам сегодня в автобусе видел - мужик, протягивая деньги, довольно смущенно и чуть припоздало сказал "пожалуйста" (ну что это такое? а где "е", "бл..", "нах.").

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • (устало) я не дартаньян, я (кто там злой был)
    надоели вы мне.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Н-да уж.
    Да это просто тряпка какая-то, а не мужик. Тьфу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...позитив может порождать негатив и позитив, а вот негатив по-моему только негатив...

    Грамотно построенный "негатив" вполне может дать пищу для мозгов и привести к дальнейшему позитиву. Даже если он просто даст пищу для размышлений - значит уже приведет к пользе. Но такого негатива на БЗ нет, ИМХО.

  • Приятное и говорится легко и приятно.

  • (возмущённо):
    а поговорить? "е", бл...", "нах"...

  • И потом - я-то честно отрабатываю: у меня негатив такой махровый, виртуозный, убойный негатив. Я, можно сказать, реализую свое умение, во мне природой положенное.)))

    Халтуришь, а не отрабатываешь. Заняв положенное место в иерархии уже не грызешь, а только показываешь зубки. Не сочти за упрек. Скорее, сожаление. :улыб:
    А в основном - людям легче улыбнуться, сказать херню заученную
    Неа, это ж в кайф. Ты как-нибудь попробуй подать руку выходящей после тебя из троллейбуса незнакомой женщине. Особенно, если она симпатичная. Попробуй, вдруг понравится. Хотя вряд ли, если ты по прежнему Сатура, поглаживания в виде "спасибо" тебе не к чему.

  • Ну что ты такое говоришь? (укоризненно)
    Сатуре это не к лицу - руки подавать.
    Если только галантно подать руку, а потом неожиданно укусить - это другое дело.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сатуре это не к лицу - руки подавать. Если только галантно подать руку...
    ТРИВ, ты уж прости, но как только ты заговариваешь, про "подать руку", "рукопожатие" и проч. связанное с руками, я просто не могу оторвать взляд от твоей аватары. Уже не в первый раз. Но вот так получается. :улыб:

  • ---
    Халтуришь, а не отрабатываешь. Заняв положенное место в иерархии уже не грызешь, а только показываешь зубки. Не сочти за упрек. Скорее, сожаление.
    --

    Пфф.. мне что, вечно подростком оставаться? Я так-то по жизни хороший чел., накусался по молодости - пора и жить уже))) Думаю, здешние товарищи это переживут.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это...я...я..(смутившись)...Вобщем это была не дама из автобуса ...
    И вообще это было на трамвайной остановке...(убил бы этих папараци)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ---
    Сатуре это не к лицу - руки подавать.
    ---

    жаль, что вы так думаете.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну почто ты так его обидел, пока я чавкала обедом?
    Почему это ему вдруг что-то не к лицу? Ты посмотри внимательно на его лицо! Видишь, видишь, сколько позитива (облезлого слегка, ну да ничего)!
    Так отобьёшь всяческую виртуозность, что мы потом делать будем? Захлёбываться обыденностью?

  • ...Я так-то по жизни хороший чел., накусался по молодости - пора и жить уже)))...

    Ты бы хоть приемника себе нашел, что ли. Кто будет нести на БЗ тщательно мотивированную, всхоленую злобу?

  • Кто будет нести на БЗ тщательно мотивированную, всхоленую злобу?

    Предлагаю деда мороза (с маленькой буквы умышленно)

    Toyota Celica ST185RC

  • Дед-Мороз это санитар здешний, типа волка в лесу.
    Это даже не злоба - работа такая. А злоба должна быть безличностной. Всем. Чтобы шевелились.

  • Я так понимаю, сейчас Вы его окончательно списываете?

  • Кого? Сатуру? Или Деда-Мороза?
    Эх, не видели вы тщательной продуманной, литературно обработанной злобы.

  • Сатуру, конечно.
    Думаете, стоит порыться в архивах и впитать таки запоздало перлы всех больных на голову?

  • Мальчики и девочки!
    Вы заголовок-то прочтите!
    И это по-вашему хорошее?
    Позвольте узнать, за что вы все напали на Сатуру?
    Вы огорчены, что он не кусается?
    Вас когда-то покусали?
    Значит, было за что!)))))

  • > Позитив - сложно, сильно.
    Негатив - просто, слабо.

    О... Сатура, слышь - ты простой и слабый :-)
    Потому что несешь негатив.

    Ха-ха

    > пример если сейчас на форум придет новичек, которого я, предположим знаю лично, то я гораздо быстрее смогу убедить вас в том что он на самом деле козлодой, нежели убедить вас в том что он замечательный человек, с кучей достоинств. Вы сами быстрее поверите в первое.

    Я предпочитаю составлять мнение о человеке сама... И всяко буду судить с позиции виртуала, тогда как ты - с позиции реала, потому что знаком лично... А это могут быть две совершенно разные вещи... Спорить могу, что через какое-то время я буду его знать даже лучше, чем ты. Но это уже другая тема...

  • В ответ на: Спорить могу, что через какое-то время я буду его знать даже лучше, чем ты. Но это уже другая тема...
    Вот именно (незаметно придвигаясь ближе) Сейчас то речь о другом идет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >> Позвольте узнать, за что вы все напали на Сатуру?
    Вы огорчены, что он не кусается?

    Скука ! Скука - вот что снедает обеспокоенных жителей БЗ ! Никто не лает, не кусается, и на прохожих не бросается... все спят, после обеда... Конечно, найдутся сибариты - ценители оркестров в городском саду и праздничных фейерверков, однако, как известно, есть любители воды холодной и горячей, но никто не любит воду болотную.

  • хмм... болтная вода... это ты про ту жидкость, которая льётся из болта? за что же её любить?

  • Это аристократический вкус. Я читал про таких. Они пьют утром шампанское, женятся в преклонном возрасте на 16-тилетних девушках и регулярно делают педикюр.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мои законные 5 минут еще не истекли, и я ими воспользовался. В результате ваше остроумие просвистело мимо кассы. Надо набраться немного терпения, уважаемый ! И все карты будут ваши:улыб:

  • "Сами того, не понимая, каждый день люди оказываются в плотном людском потоке.
    Мы получаем сильный стресс оттого, что кто-то вторгается в наше личное пространство.
    Причем этот стресс имеет тенденцию накапливаться.
    В результате к человеку приходит апатия.
    Вы не обращали внимания на лица москвичей в общественном транспорте?
    Чаще всего на них написано полное равнодушие.

    Человек абстрагирован от всего окружающего, подсознательно для него все вокруг враги никто не думает о нем, и он ни о ком не думает.
    Кстати, человек может стать не только равнодушным, но и тревожным, агрессивным.

    Не менее пагубно влияет на психику и обилие негативной информации.
    И дело не в том, что хорошего не происходит, просто из убийства сделать сенсацию гораздо проще, чем из утренника в детском саду.

    Получая в изобилии подобную информацию, люди в определенный момент привыкают к плохому.
    Самое страшное, что преступления начинают воспринимать, как нечто обычное.
    Естественно, в такой ситуации мы ждем только плохого, сами себя, программируя на неудачи, что приводит к депрессиям и неврозам. "

    Из психологии.

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: негативное слово поможет выжить одному - тому, кто его сказал - если в его случае это терапевтическое средства - и если оно так сильно, как вы воспеваете.
    Это - Верно. Самолечением таким много кто занимается.
    В ответ на: А кому и что поможет, если бездарно прожечь время на дурацкие смайлики совсем недобрым людям?
    Смайлы - вообще гамно.
    В ответ на: Хорошая драка все равно лучше. Люди, пишите больше негатива, если можете, а если нет - то тогда конечно позитивьте
    Хорошая драка - она всегда лучшее решение конфликта. Но писать то, что у тебя в голове. Что бы то ни было. Намеренно просеивать камни поболее - неблагодарное занятие.Позёрство. Здесь имхо не театер

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: фекалиями всех поливать гораздо проще чем сказать что-то приятное, а я не люблю легкие решения.
    Поливы Гомном и здоровая естественная злость - вещи столь же разные как отсылка лицемерных смайлов и ,опять же, естественная жизнерадостная приветливость.
    В ответ на: сидеть и ныть о том как тебе херово живется тоже проще чем собрать свою сраку в кулак, сказать себе "Все будет хорошо!" и начать прилагать к этому усилия. Не люблю пессимистов.
    Что, у ситуации других реализация нету? Воля может быть стальной в любое время суток. А взбадривающие словечки нужны тому, кто в себе не уверен. Пессимисты - нытики. Зато с ними хоть можно про жисть более - менее толково поговрить. Про Оптимистов молчу. Они обычно, просто в чём-то недоинформированы.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: