Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • :ха-ха!: ничего не делать. это они от зависти.

  • Кто?! Мужики??? :безум:

  • В ответ на: А что делать в случаях, когда чувствуешь себя на 22... ну на 23, ладно, а тебе говорят: "Эй, молодящаяся тётка, веди себя прилично!"???
    А какая разница кто и что говорит? Возраст человека это скорее состояние души а не тела. Если вы чувствуете себя на 22, видимо это большее значение для вас иметь должно, чем слова постороннего человека. Опять же неизвестно чем он(она) руководствовался, когда говорил подобное. Может из зависти или просто желания сделать гадость.

    .

  • Да, наверное, больше-то меня нечем зацепить.

  • Да и это тоже не должно цеплять... :роза:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • конечно, а кто еще? им же завидно, что девушка выглядит ммм... супер! кстати, заметила, что в одном и том же возрасте девушки выглядят моложе, чем мужчины (не всегда, но чаще всего). вот так! :бебе:

  • В ответ на: Да, наверное, больше-то меня нечем зацепить.
    В ответ на: Да и это тоже не должно цеплять...
    Цеплять должно другое :ха-ха!: но это офф.
    Думаю, говорят от зависти - видимо, в отношении их, уже нельзя сказать : "молодящиеся".

  • Да нет, в отношении их можно сказать просто "молодые". Когда мне было 25, я думала, что 33 конец жизни. Возраст Христа, опять же. Порог тот самый...

  • в таком случае, они просто не "доросли" до Вас :роза:
    Хотя...думаю, уже и не дорастут :ха-ха!:

  • Рубеж под названием 30 лет уже преодолен!!!
    Оказывается - ничего страшного. Часть комплексов осталась за рубежом и жизнь стала на много интересней.
    Жаль, только, что природа недает шанс выглядеть на столько, на сколько себя ощущаешь.
    Вобще, дни рождения ненавижу. приходится вспоминать, что стала старше аж на год для окружающих. - Ну, никак они не хотят верить, что мне всегда 25. :-)

  • /Часть комплексов осталась за рубежом и жизнь стала на много интересней./

    :роза: :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Просто в нашем типа обществе так принято (или нет? - с робкой надеждой в голосе).

    Не знаю. Поскольку не могу организовать всероссийское голосование по этому вопросу, считаю мнение общества неопределенным:миг:чего и Вам желаю :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • а. Вообще свой ДР не отмечаю. ну его. что толку в дате? Тортик можно и в любой другой день съесть.:улыб:Жаль только, они теперь такие приторно-сладкие пошли...

    б. Ушербность? для кого?
    Иногда нужно знать оценку себя и своих действий со сотороны. По отношению к ценностям другого\их.
    Очень помогает "не наломать дров".

    в. Каждый день жизнь начинается! Вот сегодня:
    "Мороз и солнце, день чудесный!".
    Солнца - море! На кухне - аж рамы просвечивают!
    деревья уже слегка оттаяли - на них краски появились "не зимние".
    красота!
    Знаю весь день по минутам, в нем будет столько замечательного "запланированного". И столько же "не запланированного".
    Просто супеский день!

    г. Не отмечал:улыб:

  • а) скорее не рубеж, а веха на пути
    б) эту веху надо было пройти
    в) жизнь еще продолжается
    г) уууххх как отметил!:улыб:С форумчанами:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • для кого-то рубеж - 27 лет, кому-то
    чуть раньше, кому-то чуть позже. В
    большинстве, если судить по тем, кто
    мне успел встретиться за мою короткую
    текущую жизнь, тридцатник становился
    рубежом, по наступлении которого жизнь
    людей весьма сильно менялась. кто-то
    остепенился, в ком-то же забурлила жажда
    жизни, которой раньше и не замечалось
    как-то особенно.


    Расставляются приоритеты, приходит осознание, что считай половина жизни позади, время метаний подобно слепым
    котятам позади. ошибки прошлого видятся
    уже не с позиции наблюдения их
    последствий, а видятся/осознаются
    причины - почему и как они произошли.
    и это всего лишь короткие заметки
    наблюдения позитивных сдвигов/перемен
    в людях.

    короче говоря, в 30 Жизнь только
    начинается ))) все, что было до этого
    - это была подготовка к ней, обучение
    методом проб и ошибок тому, что зовется
    жизнью.

    это о позитивном.
    о негативном говорить как-то не хочется.

  • молодящаяся тётка, веди себя прилично!
    -----------------------------------------------------------------
    Вопрос в том, кто говорит, и что подразумевает.
    Я вот на последний свой ДР созвала всех старых друзей, было море цветов, музыки и танцы до утра...
    Возможно, что кому - то это показалось бы ужас как неприлично... Кому - то, но не мне!..

  • а) по-моему все-таки Это рубеж
    б)накануне юбилея отмечалась небольшая депрессия, вскоре прошла. музыкальные вкусы поменялись. раньше слушал тяжелый рок, а сейчас на попсу потянуло а еще "9-й район" в душу запал...
    в)не знаю, пока не понял...
    г)отмечал в кафе с друзьми до 4 ночи с песнями, танцами, мужским стриптизом и небольшой дракой, наутро было замечательное настроение.

  • какая разница кто и что говорит?
    -----------------------------------------------------------
    И то верно. На каждый роток не накинешь платок...
    Тем более, что люди, относящиеся к нам позитивно, принимают нас такими, какие мы есть, находя объяснения нашим поступкам, а на каждую хрень не наобъясняешься. Фильтровать надо.

  • ксимера, и что же я в тебя такой флюблённый? (с интонацией адьютанта из к/ф "Свадьба в Малиновке")

  • В ответ на: а тебе говорят: "Эй, молодящаяся тётка, веди себя прилично!"???
    ГоворЯТ...прям вот собрались всем советом ветеранов ( старейшин), обсудили твое поведение и вынесли - вердикт. При таком раскладе, конечно - теперь ты просто ОБЯЗАНА прислушаться и принять меры.
    Чтоб к следующей тусе: 1. вдвое потолстела 2. усилием воли заставила поседеть пару прядок( можно краской, но это нечестно) 3. заложила меж бровей страдальческую морщину.
    И , главное, не забудь набить сумку и карманы свинцовыми пластинами, чтоб, значитЬ, обрести солидную плавность в движениях. Могу помочь -сговориться со своей бабушкой на предмет взять погонять несколько эффектных нарядов. Правда, она модница...Кто знает, где поблизости Дом престарелых?

    Специалист по связям с реальностью.

  • и давно это с тобой?

  • что именно? если ты про фразу из
    к/ф-ма, то почти каждый раз хочется
    её (фразу) сказать, когда читаю
    твои посты )))

    но это лишь фразы... слова... буквы...

  • А не читать мои посты не пробовал?
    Или фраза уж больно нравится?

  • ...в любом случае, к 30-ти годам можно и более адекватно реагировать на здоровые мужские предложения, а не навешивать на них ярык "хам"...
    что касаемо 30-летия.. а что такого?.. у Вас к 30-годам что произойдет?.. откроется 3-й глаз или появится 2-й клитор?... всего лишь будет убрано слово "двадцать" из Вашего возраста..

  • еще один эксбиционист проявился...
    Все. Держите меня семеро!
    Начинаю злобстовать.

  • В ответ на: еще один эксбиционист проявился...
    где?... (или опять что-то там себе начитали между строк?)

  • Милый.... еще одно преимущество 30 это возможность вешать ярлыки и не стыдиться этого :ха-ха!: так что... ярлык ..пусть пока повисит... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Милый.... еще одно преимущество 30 это возможность вешать ярлыки и не стыдиться этого :ха-ха!: так что... ярлык ..пусть пока повисит... :ха-ха!:
    да мне то что... Вы же для себя этот ярлык и повесили... Так банки с вареньем-соленьем подписывают...) одна разница - если в банке вишневое варенье, а налеплено "огурцы" - сие воспринимается презабавнейше...

  • /одна разница - если в банке вишневое варенье, а налеплено "огурцы" - сие воспринимается презабавнейше... /
    Хм.... дык ведь есть такие банки, что пока не откроешь и не попробуешь - не определишь что там на самом деле :а\?: Пока пишем то что видим.... буду надеяться на то, что я просто плохо вижу... но мне предоставится шанс баночку вскрыть и проверить содержимое :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • хм.. 30 лет интересный возраст... подросла дочка... начал собственное дело, наконец-то осмелился...
    Не смотря на абсолютно неизменное внутреннее мироощущение, начал замечать что молодые ребята начали как-то относиться странно... как к старшему что-ли.... приходить за советом... а в общем жить стало интереснее... вот жду 31 года... посмотрим что будет дальше... А ДР отмечать в первые в жизни пришлось отмечать почти насильно... в смысле все родственники и друзья хотели меня поздравить с этой датой... а вот мне просто хотелось уехать на Алтай... забраться на какую-нибудь сопку... и просто смотреть на звезды... (увы, не осмелился... не захотель обижать тех кто меня любит)....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: