Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одним топиком навеяло.

  • Ну раз ничего личного, значит рассуждаем чисто теоритически? Чисто теоретически - а чему завидно в принципе может быть?

  • Чужой свободе, к примеру. Что хотят, с тем и творят. Ведь бывают такие моменты, когда даже своему горячо любимому мужу/жене посоветуешь провалиться в преисподнюю.

  • Есть по этому поводу топик - Свободный человек (недавно был, найдете), его я же и начинала. Там я свою позицию описала четко, но повторюсь. Выйдя замуж, я стала более свободной. Я делаю то, что хочу и не делаю то, чего не хочу. Меня никто ни к чему не принуждает. И гулять на сторону я не хочу, ну не волнует меня ни один мужик сильнее, чем мой муж.
    Поверите - нет, но мы с моим мужем фактически вместе 5 лет (официально почти 3) и я ни разу не хотела даже на минуту избавиться от него. Любоф, знаете ли. Так что нечему завидовать, нечему, даже теоретически.

  • А почему Вам тогда так неприятны те, кто изменяют? Вам же должно быть тогда просто по барабану на них. Вы и муж - вот идеальная пара, свой мир, где никто не изменяет.

  • В ответ на: А почему Вам тогда так неприятны те, кто изменяют?
    Поясню. В принципе отвращения или еще чего - то там к человеку в целом только потому, что он изменяет, я не испытываю. У меня знакомая есть очень хорошая, но шалава (скажем так). Я ее уважаю за многие ее качества. Но за то, что у ее подросшего ребенка становтся грустными глаза, когда она рассказывает об очередном ухажоре - мне противно.

  • Она что, прям при ребенке рассказывает? У меня это отвращение тоже вызывает, но не по причине измены, а по причине травмирования психики ребенка. То есть, в итоге, получается, что до чужих измен как таковых, Вам дела нет?

  • Меня эти измены не касаются - мне дела нет, но осознание того, что человек ходит и удовлетворяет свою похоть (ну человек же он, не кролик) - противно. Противно, что существо с названием человек по сути - кролик.

  • В ответ на: Меня эти измены не касаются - мне дела нет, но осознание того, что человек ходит и удовлетворяет свою похоть (ну человек же он, не кролик) - противно. Противно, что существо с названием человек по сути - кролик.
    Во как прикольно... С таким чувством написано... А сто такое похоть? Желание потр...ся? Ну да. есть у нас, мужчин такое. И у женщин, между прочим тоже.
    А вот еще ситуевина...
    Жена - домохозяйка. Он - работает, содержит ее и детей. Но вот беда - жена ему на стол накрывает мало или не вкусно. Поскольку зарабатывеет он прилично - он нет-нет, да и покушает в кафе/ресторане.
    Нормально?
    А теперь та же жена в постели предоставляет ему себя только раз в неделю (а ему этого мало), и только в классической позе (ему это невкусно). Что тогда?

    Нет, дорогие мои. Он будет прав, если заведет себе другую женщину.

    А вообще, я сейчас отдельны топик заведу... Тема тут одна интересная. Добро пожаловать!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А сто такое похоть? Желание потр...ся?
    Желание потрахаться, затмевающее разум.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Итоги. Назвалось 6 человек. Огонек, Велл, Свет, ВеселыйМяв, Зуко и Грей_Маус (ниче, что я по-русски?)

    Я здесь недавно, может кто подскажет, сколько здесь всего народу?

    В ответ на: Даешь сексуальную... перезагрузку! Долой бл...во!
    Ну прям какие лозунги! Well, а тебе-то какое дело до чужого бл..ва? В твоей жизни его нет, как ты пишешь, дык зачем в чужие лазть? Все люди разные, если кому-то оно надо - пусть их (или нас?). Зачем повальная перезагрузка? начинает казаться, что и впрям завидно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • /ниче, что я по-русски?)/

    Ниче, ниче ... :ха-ха!: мы переживем

    /может кто подскажет, сколько здесь всего народу? /

    А вам зачем???? Много нас тут, ну народ отвечает на те темы которые ему интересны так что... считать не пересчитать нас тут, а к кому у вас больше расположение дык пишите в приват:миг:

    /Well, а тебе-то какое дело до чужого бл..ва? В твоей жизни его нет, как ты пишешь, дык зачем в чужие лазть?/

    А к Веллу ты зря аппелируешь, он тут у нас известный моралист :ха-ха!: я про бля...во с ним билась часа три, бесполезно!!!! Он тебе сачс все по цитатам порежет и по полкам разложит и объяснит как жить надо чтобы "не было мучительно больно"!
    Мой респект вам, БИВ :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Well, а тебе-то какое дело до чужого бл..ва? В твоей жизни его нет, как ты пишешь, дык зачем в чужие лазть?
    Его нет в моей *личной* жизни, а в жизни очень близких мне друзей оно есть, к сожалению. Да и я не застрахован от измен себе.

    Зачем повальная перезагрузка?
    Затем, что пора бы начать пропагандировать вечные, в том числе и семейные ценности, а не бл...во и т.д.. По-моему, уже хватит, наигрались в революционеров - если не остановиться, будет как на Западе - непроницаемые переборки в офисе, разделяющие мужскую и женскую части, обвинения в харрасменте за приоткрытую дверь для женщины и т.д. Нам оно надо?

    начинает казаться, что и впрям завидно...
    Какой вы проницательный:улыб:Конечно, завидно, грязевые ванны тоже иногда бывают полезны.:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • /непроницаемые переборки в офисе, разделяющие мужскую и женскую части, обвинения в харрасменте за приоткрытую дверь для женщины и т.д. Нам оно надо?/

    Зато не будет так ненавистного вам бл...ва :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Зато не будет так ненавистного вам бл...ва
    Уверен в обратном.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я плакалъ.

  • В ответ на: А вам зачем???? ... к кому у вас больше расположение ...
    А к Веллу ты зря аппелируешь... Он тебе сачс все по цитатам ... Мой респект вам, БИВ ...
    Спасибо. Только, Огонек, определись уж - на "ты" или на "вы"... Мне кажется, лучше - первое. Я тут тоже на "ты" ко всем, может зря? может, иначе принято?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я плакалъ.
    Не в том топике.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а тут принято типа уважать собеседника ну и всякие любезности в ходу "милейший", "уважаемый", "сударь" и т.д. и т.п. :ха-ха!:
    Ну со мной можно на "ты" :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это, уважаемый, выражение такое.
    описывающее крайнюю степень офигения.
    в данном случае - Вы меня впечатлили.
    до офигения.
    :улыб:

  • В ответ на: По-моему, уже хватит, наигрались в революционеров - если не остановиться, будет как на Западе - непроницаемые переборки в офисе, разделяющие мужскую и женскую части, обвинения в харрасменте за приоткрытую дверь для женщины и т.д. Нам оно надо?
    Конечно. Гораздо лучше толтальная перезагрузка, всех одной и той же программой. Будем ходить такие одинаковые -штампованные.

    Все люди разные. В кто-то более вселый, кто-то - менее. Кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то красивый, кто-то - не очень, в ком-то блядства больше, в ком-то меньше. И что? Давай устроим прокрустово ложе и будем из всех делать одинаковых штампованных человечков. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:. И будет нам счастье!


    Люди! позвольте людям быть ДРУГИМИ!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • /Люди! позвольте людям быть ДРУГИМИ!!!/

    Эту мысль вторую неделю пытаюсь донести до человечества обитающего на БЗ, может объединимся? :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ок. Сейчас я уже домой пошел, а вот завтра с утра - начнем!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Люди! позвольте людям быть ДРУГИМИ!!!
    Странный вы.:улыб:Я вам про то, что делайте что хотите, но называйте вещи своими именами, а вы мне про то политкорректность. Будьте какими угодно, делайте что вам угодно, но уж позвольте тогда и тем, кто этого не понимает и не приемлет, называть вас теми, кем мы вас считаем. В чем противоречие? Почему здесь на форуме нельзя б***ь назвать б****ю, а меня можно назвать морализатором или ханжой? Будьте уж последовательны, господа демократы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем onanymous (22.03.04 16:48)

  • Это, уважаемый, выражение такое.
    описывающее крайнюю степень офигения.
    в данном случае - Вы меня впечатлили.
    до офигения.

    Спасибо за то, что снизошли до подробных объяснений, хотя мне, "прямолинейному солдафону", этого вовек не понять, не тратьте в следующий раз на меня свое время, лучше сходите измените жене, это гораздо более увлекательное занятие.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • /лучше сходите измените жене, это гораздо более увлекательное занятие. /

    А у него нет жены, так что можно сказать зря вы человека обидели и он кстати, насколько я знаю очень верный человек, так что... промашечка сударь вышла :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • 0. Вы знаете насколько ЭТО "увлекательное" занятие? поделитесь с окружающими, а то "мужики-то и не знают":улыб:
    1. Вас самого не утомило "ходить" за девушкой, которая объясняла Вам простенькую истинну, и с которой Вы согласились?
    Почему теперь, в каждом топике, Вы, видимо, считаете долгом пофлудить на эту тему, выказывая этим фактом свое недовольство её победой?
    2. Жены у меня нет.
    3. Если Бог даст путь, и любимая станет женой, то есть куда более эффективные и созидательные методы разрешения вопросов в семье, чем "в отместку" или "от неудволетворенности" лезть на первую встречную.
    4. Ну и не мной сказано: основная причина измен - низкая внутренняя оценка.
    Повышают - унизив ближнего.
    Глупо... но что взять с больных...

  • А у него нет жены, так что можно сказать зря вы человека обидели и он кстати, насколько я знаю очень верный человек, так что... промашечка сударь вышл
    Вы адвокат, чтобы говорить за других? Тем более, что я и не думал его обижать - если человек считает это нормальным, почему мое предложение он должен расценивать как обидное? Кстати, если уж вы так хорошо осведомлены, почему этот верный человек хранит верность? Т.е. другие пусть изменяют, а я не буду, потому что хочу, чтобы руки оставались чистенькими? Это всего лишь подтверждает мой вывод, что большинство теоретиков измен не имели реального опыта, а только порассуждать горазды. А вот в жизни все иначе, впрочем, вы можете и мне это сказать.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Милый. я принимаю решение аналогичное Тигриному! Держитесь от меня подальше!!!!! Зануда... ну ЗАНУДА..... ВСЕ!!!! Больше пожалуйста не одного ответа на мой пост!!!!! Я вас УМОЛЯЮ!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вы знаете насколько ЭТО "увлекательное" занятие? поделитесь с окружающими, а то "мужики-то и не знают"
    Где вы увидели, что я считаю это занятие увлекательным? Наоборот, это меня тут все пытаются убедить.

    Почему теперь, в каждом топике, Вы, видимо, считаете долгом пофлудить на эту тему, выказывая этим фактом свое недовольство её победой?
    "Нафлудил" я всего в 2 топиках и было это по теме. Вы модератор, чтобы классифицировать, чем являются мои посты? Кроме того, какая победа, вы о чем? Тем, что девушка(и не только) от разговора по теме перешла на истерику? Ладно, пусть считает это победой, с меня не убудет.

    1. Вас самого не утомило "ходить" за девушкой, которая объясняла Вам простенькую истинну, и с которой Вы согласились?
    Утомило, вы даже не представляете как. Да и вывод очень странный. А "простенькая истина" заключалась в том, что я оставлял лишь за собой право назвать вещи своими именами. Так что вы не правы - это не я с ней согласился, а она со мной так и не согласилась. Если вы внимательно прочитаете мои посты, то поймете, что право делать все что угодно я не только не собирался отнимать ни у кого, а более того - защищал здесь всегда, задолго до появления девушки на форуме.

    2. Жены у меня нет.
    Вот с этого и надо было начинать.:улыб:
    3. Если Бог даст путь, и любимая станет женой, то есть куда более эффективные и созидательные методы разрешения вопросов в семье, чем "в отместку" или "от неудволетворенности" лезть на первую встречную.
    Странно, вам не кажется, что это напоминает то, о чем я здесь говорил?

    4. Ну и не мной сказано: основная причина измен - низкая внутренняя оценка.
    Повышают - унизив ближнего.
    Глупо... но что взять с больных...

    Честное слово, надоело обсуждать эту тему. Тем более - теоретизировать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Больше пожалуйста не одного ответа на мой пост!!!!!
    Нет проблем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 0. Где Вы видели, что считал НОРМАЛЬНЫМ измену? примеры в студию!!!
    1. Опыт измены был, и мне хватило, чтобы понять механизм.
    И, слава Богу, это было до "семьи".
    2. А вот Вы, тереотик или практик?
    Описывайте Ваши практические примеры.

  • В ответ на: оставлял лишь за собой право назвать вещи своими именами
    есть понятие: мещанство.

    Вы мыслите "бытовыми" категориями.
    Впрочем, мы все так иногда мыслим.
    Но рассуждая "о вченом", надо, ИМХО, разобраться-то в механизме.
    тогда - называйте "своими именами".

    PS. тема действительно исчерпала себя в этом "ключе".

  • 0. Где Вы видели, что считал НОРМАЛЬНЫМ измену? примеры в студию!!!
    Сорри, похоже я вас спутал с onanymous'ом - просмотрел топик, вы действительно ничего не говорили.

    1. Опыт измены был, и мне хватило, чтобы понять механизм.
    И, слава Богу, это было до "семьи".
    2. А вот Вы, тереотик или практик?

    По части *верности* - практик, 8-летнего опыта хватит? И надеюсь, что другого *личного* опыта иметь не буду. Впрочем, зарекаться тоже не буду.

    Описывайте Ваши практические примеры.
    1. Жена приятеля изменила, он ее застукал - разрыв. Слава богу, что у них не было детей. С его бывшей женой иногда сталкиваемся, но делаем вид, что друг друга не знаем.
    2. Другой приятель погуливал-погуливал, правда, жена ничего не знала и была уверена в его порядочности, в итоге (как гром среди ясного неба!) жену с дочерью оставил, ушел к какой-то новой любовнице.
    3. Третий приятель - пока жена сидела с грудным ребенком погуливал, узнала - развод со скандалом, уехала вообще в другой город, с ребенком общаться не дает, а он теперь локти кусает - типа "и чего мне только не хватало?"
    4. Одноклассница - муж вначале изменял в открытую со своей подчиненной (что-то типа офис-менеджера) по работе, потом совсем ушел к любовнице. Жилетка до сих пор еще не высохла.

    Еще есть другие достаточно драматические примеры, но думаю, что этого вполне достаточно. Вот только про примеров прощения не видел, впрочем, о них, может быть, я просто не знаю.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Но рассуждая "о вченом", надо, ИМХО, разобраться-то в механизме.
    тогда - называйте "своими именами".

    Вполне разобрался. Но никаких веских причин (даже любовь) для оправдания не увидел и не услышал.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • тема действительно исчерпала себя в этом "ключе".
    Да, пожалуй, будет лучше закончить, все равно копья бесполезно ломаются.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >А "простенькая истина" заключалась в том, что я оставлял лишь за собой право назвать вещи своими именами.<

    К счастью и к сожалению такого права у Вас нет. Т.е. думать Вы можете все, что угодно. А вот произносить вслух, особенно в отношении конкретной женщины, - нет. Даже если Вы обладаете всей полнотой информации по данному вопросу.
    Интересно получается, правда? Человек может прилюдно сказать:
    - Любая женщина. изменяющая своему мужу - б..дь. Марьванна изменяет своему мужу...
    Этим Вы вызовете некоторое напряжение ситуации, но врядли последуют какие-то активные действия. Тот же коллектив, но фраза звучит:
    - Марьванная - б..дь.
    Однозначно получите по фейсу или от самой девушки или от кого-то из окружающих (или последует эквивалентная реакция в зависимости от уровня "культурности" компании).
    Что это: ханжество? Или пресловутая "политкорректность"?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Спасибо, дорогая! Вы наконец-то объяснили, то что я пыталась донести до Велла, но видимо как-то не так пыталась это сделать!!!
    :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Интересно получается, правда? Человек может прилюдно сказать:
    - Любая женщина. изменяющая своему мужу - б..дь. Марьванна изменяет своему мужу...

    Ессно, что я говорил даже не так, а только "Любая женщина. изменяющая своему мужу - б..дь." и "любой мужик, изменяюший своей жене - кобель". Вы ведь никакого криминала в этом не видите, не так ли? Пересмотрите топик, чтобы убедиться, что дело было именно так. И делал я это не из боязни получить "по фейсу", а потому что разговор шел об изменах как явлении, а не о конкретных людях (хотя некоторые, правда, тут же на себя это примерили, хотя я никому этого и не говорил).

    К счастью и к сожалению такого права у Вас нет. Т.е. думать Вы можете все, что угодно. А вот произносить вслух
    Это почему же? Для чего тогда форум как не для обсуждений? За пределы темы топика я не выходил. Впрочем, если модератор порежет, придется согласиться.:улыб:
    особенно в отношении конкретной женщины, - нет.
    Ни одна конкретная женщина не упоминалась, см.выше.

    Что это: ханжество? Или пресловутая "политкорректность"?
    Скорее всего, и то, и другое одновременно, но к данному случаю это не имеет никакого отношения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По части *верности* - практик, 8-летнего опыта хватит?

    нет конечно. Хватит будет когда возможности уже не будет.

    Вообще поднимать на флаг всё что угодно - верность например - imho всегда оборачивается полной задницей. Надеюсь это не про Вас. Это из моего личного опыта:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: 1. Жена приятеля изменила, он ее застукал - разрыв. Слава богу, что у них не было детей. С его бывшей женой иногда сталкиваемся, но делаем вид, что друг друга не знаем.
    2. Другой приятель погуливал-погуливал, правда, жена ничего не знала и была уверена в его порядочности, в итоге (как гром среди ясного неба!) жену с дочерью оставил, ушел к какой-то новой любовнице.
    3. Третий приятель - пока жена сидела с грудным ребенком погуливал, узнала - развод со скандалом, уехала вообще в другой город, с ребенком общаться не дает, а он теперь локти кусает - типа "и чего мне только не хватало?"
    4. Одноклассница - муж вначале изменял в открытую со своей подчиненной (что-то типа офис-менеджера) по работе, потом совсем ушел к любовнице. Жилетка до сих пор еще не высохла.
    Все это так... Но, напрмер, одноклассниице Вашей было бы лучше, если бы она осталась на всю жизнь с мужем, который любит другуую, а вынужден быть с ней, и посему несчастен? АОна была бы счастлива? А так, слезы полила, да пошла дальше счастье искать. Может быть найдет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: