Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одним топиком навеяло.

  • Вот тут в одном топике обсуждалось, шалава - не шалава, налево-направо, муж-любовник....

    А вообще - по своему опыту - кто из хздесь прсутствующих может сказать, что ни разу в жизни не изменял? Я имею в виду не только теперешнего мужа/жену, а вообще. А то найдется умник, который в прошлом браке ходил направо и налево, а неделю назад снова женился, никому пока не изменял и начнет тут своей честностью выпендриваться.
    И в догонку - почему так получилось? Сам ни кого не хотел/меня не хотели/хотел, но совесть не позволила/хотел, но жена не позволила (оказалась в нужное время в нужном месте) и т.д.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • /А вообще - по своему опыту - кто из хздесь прсутствующих может сказать, что ни разу в жизни не изменял/

    Что конкретно вы имеете ввиду??? Не изменял за всю жизнь? Кому? Мужу? Любовнику? Расплывчатый вопрос у вас.

    Ну вот я пока замужем была - 2 раза - первый - гражданский, второй официальный - ни тому ни другому не изменяла не разу!!! Вы про это спрашивали?

    Вдогонку - гражданскому не изменяла потому что совесть не позволяла, официальному - потому что кроме него никого не хотела!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (18.03.04 12:38)

  • Изменял - и буду изменять.. Из принципиальных соображений.

    И никакие моралисты меня не переубедят! :спок:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я! Ни разу, даже СЕЙЧАС, и никогда не буду. Точка!
    :зло:

    Да злой я

  • Ой... кому изменял-то ты же даже не женат!!! а все остальное не измена а так-баловство одно!!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А как Вам такая точка зрения?

    И если посмотрел на женщину с вожделением -- уже прелюбодействовал. (c) Иисус Христос.

    Что есть измена? :а\?:(как Пилат, умывая руки :ха-ха!:)

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Ну и дурак:бебе:

  • И ещё-
    для меня измена - в голове!!!
    А то, что кто то там кое чего в дырочку засунул,
    сунул-вынул-побежал - это вторично!

    Да злой я

  • Я никогда не изменяла, ни разу, даже в мыслях.
    Потому что люблю только его.

  • Ой... кому изменял-то ты же даже не женат!!!

    А типа баловство всё что до штампа в паспорте? Вы то сами в это верите? НЕТ ТАКОГО В ЗАКОНЕ - КАК ИЗМЕНА

    Toyota Celica ST185RC

  • Спасибо, я вас тоже люблю :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Ну и дурак:бебе:

    Да злой я

  • Не удержался - :роза: :роза:

    В ответ на: Я никогда не изменяла, ни разу, даже в мыслях.

    Да злой я

  • Никогда не говори "никогда"....

    With love

  • Не удержался -

    Хм.. ну вот.. а говорил то... Тьфу ты...

    Toyota Celica ST185RC

  • Где то я это уже слышал :ха-ха!:
    (с)День хомячка
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • Если что, я эта... :ха-ха!:
    Боюсь опять забанят :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ну вот. Сам дурак, я тебя тоже люблю, никогда не говори никогда...
    А по теме?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Меня?!?!? Не нааадооооо :eek: :ха-ха!: :eek:
    По теме-см выше

    Да злой я

  • В ответ на: Никогда не говори "никогда"....
    Ну почему же. Я тоже могу сказать. Пока я люблю, пока я испытываю нежность и наслаждение человеком, пока я вижу, что мне отвечают взаимностью и наши чувства - синонимы по наполнению, я НИКОГДА не буду изменять.

  • Я хоть ни разу в браке и не состоял, но могу сказать честно - своим подругам я ни разу не изменял! Поскольку на кой ляд мне подруга, которой я изменяю? Проще тогда уйти к той, с которой изменял, и все. Ни мучать ни себя, ни девушку.

  • респект. :live:

  • По-моему, стоит подкорректировать исходные условия: пока всё вертится вокруг измены ЛЮБИМОМУ - а ведь большинство, и я в том числе, искренне не понимают, зачем. Вот измена мужу - когда он муж, но уже не ЛЮБИМЫЙ (не путать с любимым мужем) - совсем другой коленкор...

  • Согласен. Скажем - измена постоянному партнеру (партнерше). В традиционном понимании. Т.е. сексуальные контакты на стороне. Потому как все остальное родит кучу спорных вопросов, и мы сам в них запутаемся.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот тут в одном топике обсуждалось
    Вот мне уже подсказывают, что пора бы и здесь засветиться.:улыб:
    А вообще - по своему опыту - кто из хздесь прсутствующих может сказать, что ни разу в жизни не изменял?
    Ни разу не изменял, 2 раза жил в гражданском браке, один из них перешел в официальный. Менять подруг-жен - менял, но не по причине появления новой, более привлекательной (что фактически является изменой).

    Сам ни кого не хотел/меня не хотели/хотел, но совесть не позволила/хотел, но жена не позволила (оказалась в нужное время в нужном месте) и т.д.
    Хотел, меня тоже хотели, но совесть и принципы не позволяют. Да и смысла особого не вижу - всех не перетр...ешь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • измена постоянному партнеру (партнерше).
    ----------------
    Состят ли они в браке или нет? Есть ли дети? И постоянная партнерша понятие растяжимое - есть постоянная партнерша на час, на день, на ночь, на год, на всю жизнь. Какую конкретно Вы имеете (пошлых шуток тут не надо) в виду?

  • В ответ на: И ещё-
    для меня измена - в голове!!!
    А то, что кто то там кое чего в дырочку засунул,
    сунул-вынул-побежал - это вторично!
    А что же тогда измена, если сунул-вынул побежал не считается?
    Недавно я узнала, что мой молодой человек вот так вот сунет-вынет и бежит ко мне сословами "я люблю тебя одну", как к этому относиться я пока не знаю, почитаю вот почитаю, что умные люди говорят, да и думаю, может я такая отсталая, но как то не могу разделить я слова любить и быть верным человеку, по-моему вместе они должны идти

  • И все? Все остальные хотя бы по разику?
    Заранее извиняюсь перед теми, кто ни разу н измеял, но не захотел писать.

  • Я наверное не так что то сказал, ну да ладно...
    А Вам совет (я очень умный, но вредный) :ха-ха!:
    пошлите его в пешую эротическую прогулку!
    Навсегда!!! :death:

    Да злой я

  • А как же любовь?

  • С его стороны это НЕ любовь!!! :death:

    Да злой я

  • А я и не хотел шутить...

    ну блин, ну все по полочкам надо... Постоянная - это постоянная. С которой сам относишься, как к постоянной. С которой строишь какие-то отношения, а не просто в постель - из постели. Ну блин, ну неужели не понятно, что имеется в виду?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: С его стороны это НЕ любовь!!! :death:
    Соглашусь. Ну нельзя любить и изменять. А на фига быть с человеком, который Вас не любит?

  • Совет -если хотите это сделать-обрубить всё,
    то надо это делать сейчас, потом будут всё тяжелее и тяжелее, болото. :death:

    Да злой я

  • Я вот и собираюсь обрубить, сил не могу найти... наверное жаль себя, а ведь так-то не лучше

  • Понятно. Но что поделать, если я с любой отношения строить тут же начинаю? Вечером задумаешься - эх, завтра погуляем, через месяц к родителям, через год сына Димой назову, а утром проснешься - ешкин кот, и торкнуло же меня вчера!
    Как в анекдоте: "Да на хрен мне твой утюг нужен!""

  • Не вздумай себя жалеть!!!
    Он не достоин тебя, и всё!!!
    Если совет понадобится, пиши в приват,
    помогу чем смогу.
    Удачи!

    Да злой я

  • ***НЕТ ТАКОГО В ЗАКОНЕ - КАК ИЗМЕНА ***

    Есть. Измена Родине. А что есть Родина как не женщина?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • И как с женщинами-
    мы её любим, а она нас снова и снова :ха-ха!:

    Да злой я

  • Когда "снова и снова" - это Жизнь... кстати, еще та стерва...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • И она тоже :ха-ха!:
    стерва? ну это вроде как того...
    с..ка она, с..ка :ха-ха!:

    Да злой я

  • Есть. Измена Родине. А что есть Родина как не женщина?

    Ну и карашо - так получаеться что от соц статуса (замуж незамуж) Измена не зависит...

    Ту Огонёк... Так то :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я уверенна, что большинство замужних женщин ни разу не изменяли мужьям. И у многих за всю жизнь был только один мужчина.

    Я не исключение.

    Исправлено пользователем Grey_Mouse (18.03.04 19:41)

  • Я уверенна, что большинство замужних женщин ни разу не изменяли мужьям.
    Тоже самое можно и про мужиков сказать. Вот только те, кто изменяет, да и просто секс-теоретики кричат настолько громко, что можно подумать, что измены становятся непременным и даже необходимым атрибутом отношений.

    Даешь сексуальную... перезагрузку! Долой бл...во!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • РЕСПЕКТ!!!!

    :жму руку:

  • Эх.. доведем до абсурда.
    Итак,оценку можно давать по факту дейстивия. Исходя из условий хорошо-плохо.
    итого: изменять - плохо, не изменять - хорошо.

    Итак:
    М и Ж. они .. ну... встречаются уже ... 365 дней. все как надо: любовь и прочие к ней приложения.
    ситуация намбер ван:
    М видит привлекательную Ж_отл, отличную от его Ж.
    Он думает: эх, какая дива! вот бы .....
    но проходит дальше. Ничего не делает, никак не кажет свой похотливый кобелий интерес, так как любит свою Ж, а Ж_отл... ну просто милашка. Через минуту он забывает о существовании Ж_отл.

    ВОПРОС 1: он изменил?

    Ситуевина намбер ту.
    Ж_отл единственное что не делает - голой перед ним не ходит. он ноль внимания.
    Его мысли все целиком только с его Ж.

    ВОПРОС2: он изменил?

    ситуевина намбер ТРИ.
    М совокупляется с Ж_отл, но представляет себе Ж.
    Совокупляется - потому, что хочет Ж но рядом тока Ж_отл.

    ВОПРОС № 3: он изменил?

    То-же, те-же, там- же. №4.
    М с Ж_отл совукупляются уже 92 дня из 365 дней проживания М с Ж.. Причем М думает только о Ж_отл, даже когда он делает то же с Ж.

    ВОПРОС №4: он изменил?

    по прежнему остаемся на месте. №5.
    Ж_отл любит только М. Но живет с М2. Брак 730 дней. из них 300 - поереодически встречается с М.
    М - она нужна для снятия сексуальной неудволтворенности от своей Ж.

    ВОПРОС №5: она изменила?

    а вот и шестая ситуевина
    М живет с Ж 365 дней.
    Ж_отл живет с М2 730 дней.
    М любит до беспамятства Ж_отл, Ж_отл - любит М также как и он ее.
    Они переодически встречаются.
    Они "исполняют супружеские обязанности" со своими супругами.

    ВОПРОС: они изменили?

    *** БЛИН!!! молоко убежало!

  • ты это... особенно первое время... устойчивое ощущение, что общение с другими - измена своей любимой.
    это норма. не подвиг. не надо лежать на этой амбразуре - стреляют не тут:улыб:
    она для тебя умерла. Память - останется. Хорошее останется.
    она, по-любому, хотела бы, чтобы ты был счастлив, или, на худой конец - удволетворен (каламбурчик вышел:улыб:)

  • Я изменила только один раз и только потому что вынуждена была!!!
    (хорошая жена у тебя хи-хи-хи):улыб:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Мама дорогая!!!!!!! Я совершенно запуталась в ваших М и Ж :ха-ха!: (вот не лень же было писать)
    По теме: разбираться устала уже на ситуевине намбер 2, потому скажу кратко! для меня измена - это когда мой любимый с кем-то тр..ся - не важно "простой ли это перепих" или "великое чувство" или "по пьяни" все одно изменил!!!! Единственно что разница заключается в моем отношение к этим изменам - если это "просто физиологичекий процесс" был я прощу, если "по великой любви" пусть тогда к этой великой любви и идет!!! мне не надо такого счастию....
    тут вот подумала - не факт что прощу даже "просто перепих"... (ндаааа... тонкая душевная организация... :ха-ха!:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (19.03.04 06:09)

  • В ответ на: Вот только те, кто изменяет, да и просто секс-теоретики кричат настолько громко, что можно подумать, что измены становятся непременным и даже необходимым атрибутом отношений.
    Вот поэтому я почему-то уверена, что изменящих большей, чем неизменящих. А может потому, что кричащих слышнее и виднее?
    Непрятно смотреть на тех, кто ходит - бл...ует и хвастаеся на каждом углу. Да если и не хвастется, тоже противно.

  • А может, не противно, а просто завидно (ничего личного)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: