Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • +++1. которая замуж вышла девственницей, прожила всю жизнь в этом браке и ни разу не изменила. Устроит?
    2. Та, которая не изменяет и не дает повода ее ревновать+++

    Вот скажите мне дорогой мой, вот два ваших поста и какое из утверждений все-таки верное????

    Оба:улыб:Не надо передергивать мои фразы некорректными цитатами, ок? 1. - это безусловной пример той, которую нельзя назвать шалавой, и он прекрасно исключается из 2. - очень нестрогого определения шалавы. Не вижу никаких противоречий. Вы просили конкретный пример, я его дал. Что от меня еще надо-то, чтобы я составил список абсолютно всех женщин и пометил шалава - не шалава?

    +++Только когда со мной. После расставания-то я при чем?+++

    То есть, после расставания с вами она автоматически становится шалавой? Так как, судя по вашим выше предоставленным постам, если у женщины больше одного партнера в жизни значит она шалава. Это же вы утверждаете и в посте №1!

    Почему сразу шалава? Я такого не только не говорил, но и не мог сказать. После расставания жизнь женщины - это ее жизнь, и я тут ни при чем. А для вас выходит, что якобы все, с кем я расстаюсь, становятся шалавами только потому, что я с ними расстаюсь - бред какой! Так вот, ни одна из моих женщин шалавой не была и вряд ли будет. Хотя после меня они и выходили замуж, а некоторые потом еще и разводились. Приведу пример шалав: например, она через неделю после расставания выскакивает замуж, потом через полгода разводится и еще через неделю снова выходит замуж и т.д. - это будет точно шалава. Конкретные сроки даны для примера, не надо считать их определением.

    +++Как она может мне ее хранить, если меня в ее жизни не было(случай девственницы не рассматриваем)?+++++

    Как это не рассматриваем, если буквально чуть выше было сказано, цитирую «замуж вышла девственницей, прожила всю жизнь в этом браке и ни разу не изменила» ????? А если не рассматриваем, то тогда по вашей классификации женщина автоматически попадает в ранг шалав, потому как не девственница и вы у нее не первый (опять же см. пост выше)

    И снова передергивание - то был ПРИМЕР безусловно порядочной женщины. Еще раз повторюсь: прошлое моей женщины меня не интересует, шалаву увидеть я способен и без подробностей биографии. И я никогда не спрашивал, сколько и какие партнеры у них были, хотя некоторые сами рассказывали, но ни одна не давала повода обвинить ее в бл..ве.

    +++Никогда даже в голову не приходило спросить, сколько у нее партнеров до меня было,+++

    Если вы не спрашиваете, сколько у нее было партнеров как же вы определяете шалава она или нет???????? Спрашиваете у ее друзей-знакомых? нанимаете частного детектива? Если нет, то как же ваши принципы не связываться с шалавами????

    Если нет фактов, то я ДОВЕРЯЮ. И глаза у меня на месте, чтобы видеть что человек из себя представляет.

    +++разве что явных шалав всегда избегал.++++

    Опять таки как вы определяете явные они или нет???????

    Боже, если бы я сам мог это строго объяснить или хотя бы понять! Интуитивно я это делаю! До сих пор интуиция вроде не подводила...

    я после прочтения ваших последних постов окончательно поняла, что вы ни черта не знаете что вам надо, а спор поддерживаете дабы доказать что «весь мир бардак все бабы бл..и».
    Я точно знаю, что мне надо. И я живу совсем не по этому принципу, я как раз непримиримый противник как этого утверждения, так и его продолжения - "все мужики козлы".

    поскольку тоже живу с убежденностью что «все мужики козлы».
    Вот из этого и идет наше с вами непонимание, вы меня априори считаете козлом и поэтому не можете принять, что не все мужики козлы хотя бы в вопросах измен. Вообще, не представляю, как по этому принципу можно жить? "Чем так жить - лучше умереть" (c)

    Просто честнее надо быть самому с собой!
    Если уж для вас принципиально, чтобы женщина была «верная», а верная для вас – это девственница вышедшая замуж и не разу не изменившая до гробовой доски, то и имейте дело только с девственницами и женитесь на них, а потом смотрите сами, можете разводиться и клеить им ярлыки «шалава».

    Шалав не так много среди женщин. И развод или несколько предыдущих партнеров еще не означают, что женщина автоматически становится шалавой. Опять же, девственница - это крайний случай, пример пока еще порядочной женщины, точно не попадающий под гораздо более общее определение шалавы. И верная для меня та, которая в период наших отношений мне не изменяет и не дает повода ее ревновать. Ну и желательно, чтобы косяки из ее прошлого не отражались негативно на отношениях. Соотвественно, другие периоды ее жизни меня не интересуют, как и то, девственница она или нет.

    P.S. Все, что я хотел сказать - это то, что женщина, изменяющая своему мужу - безусловная шалава. ТЧК.

    P.P.S. И please не надо ничего додумывать про мое отношение к женщинам, девственницам, про мою личную жизнь, длинну рогов и т.д. - все это не имеет никакого значения к фразе из P.S.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++И верная для меня та, которая в период наших отношений мне не изменяет и не дает повода ее ревновать. Ну и желательно, чтобы косяки из ее прошлого не отражались негативно на отношениях. Соотвественно, другие периоды ее жизни меня не интересуют, как и то, девственница она или нет. +++

    Слава богу, я наконец-то услышала от вас здравые слова! Все! дискуссию закончила в одностороннем порядке (хотя со своей стороны вы ее конечно можете продолжать, не смею перечить :))
    А насчет +++как по этому принципу можно жить? "Чем так жить - лучше умереть" (c)+++++ спасибо конечно за ценный совет, но я пока поживу... мне пока хорошо... даже с моими принципами :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Слава богу, я наконец-то услышала от вас здравые слова! Все!
    Бог мой, наконец-то я нашел такие слова, которые для вас стали понятными. Хотя соль ответа вы так и не уловили, а увидели только то, что вам захотелось увидеть.

    хотя со своей стороны вы ее конечно можете продолжать, не смею перечить
    ОК, дискуссия была весьма забавна, но поставим на этом точку.

    ТЧК

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не читал всё что тебе здесь понаписали, но мне кажется, что шалава - это слово, которые придумали те, кому самому хочется, но бОязно :ухмылка:

  • :роза: :роза: и это тоже было в топике, в моем посте :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /соль ответа вы так и не уловили, а увидели только то, что вам захотелось увидеть./

    Откуда вы знаете что я уловила а что нет???? И откуда вы знаете ЧТО я увидела и ЧТО я хотела увидеть???? :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • шалава - это слово, которые придумали те, кому самому хочется, но бОязно
    Господи, чушь-то какая!

    Ситуация - жена приятеля изменяет мужу, лично я считаю ее шалавой. Кому здесь хочется, чего хочется и кому и чего боязно?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Откуда вы знаете что я уловила а что нет???? И откуда вы знаете ЧТО я увидела и ЧТО я хотела увидеть????
    Да забейте.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • жена приятеля изменяет мужу, лично я считаю ее шалавой
    ----------------------------------------------------------------------------------

    А если бы она с тобой ему изменяла, ты бы её тоже шалавой считал?

  • Господа, переезжаем в топик Иваныча, плизз, там ответьте на мой вопрос всё-таки, на который ЗДЕСЬ никто не ответил.
    Я, правда, вечером не читала, но пока я была здесь, ответа не было...

  • А если бы она с тобой ему изменяла, ты бы её тоже шалавой считал?
    ДА. И к счастью, "бы" в отношении меня не имеет смысла - я не имел и не имею отношений с замужними дамами, принцип такой.

    Но вы не ответили на мой вопрос, ну что за привычка переходить от четко поставленного вопроса на мою личность? Повторю его еще раз: ситуация - жена приятеля изменяет мужу, лично я считаю ее шалавой. Кому здесь хочется, чего хочется и кому и чего боязно?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мысли они того... материальны...
    проверено:хммм:

  • У вас было тяжелое детство?

  • Он их отпиливает.
    некоторые полируют...
    Лучше - отпиливать. Голова болеть не будет.

  • я не имел и не имею отношений с замужними дамами, принцип такой
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    А у неё на лбу написано, что она замужняя? Может она тебе просто не скажет, что замужем? И что для тебя замужем? Штампик? Общее место проживания?


    ну что за привычка переходить от четко поставленного вопроса на мою личность
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Потому, что чётко поставленный вопрос касается твоей личности, которую я не знаю, вот и задаю тебе вопросы, чтобы ответить на твой. Понять, кому и чего хочется в этой ситуации, тебе жену друга или жену не друга или соседку или ещё кого. Но в итоге можно одно сказать: если жена изменяет мужу, то он лох, а не она шалава и слово шалава в этой ситуации - желание прикрыть лоховость мужика.

  • /Но в итоге можно одно сказать: если жена изменяет мужу, то он лох, а не она шалава и слово шалава в этой ситуации - желание прикрыть лоховость мужика. /

    :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А у неё на лбу написано, что она замужняя? Может она тебе просто не скажет, что замужем?
    Блин, ну вы чего такой-то? Прежде чем отношения станут серьезными, я стараюсь узнать женщину получше, понять чем и как она живет, какова система ее ценностей, стоит ли с ней связываться и т.д. Я понять не могу, у вас что, женщины в постель падают через полчаса знакомства, что вы даже спросить не успеваете как ее зовут?

    И что для тебя замужем? Штампик? Общее место проживания?
    Наличие постоянного партнера.

    Потому, что чётко поставленный вопрос касается твоей личности, которую я не знаю, вот и задаю тебе вопросы, чтобы ответить на твой. Понять, кому и чего хочется в этой ситуации, тебе жену друга или жену не друга или соседку или ещё кого.
    Ок, я вас понял - все, кого вам хочется, но вам не дают - шалавы. Увы, но люди судят по себе, поэтому из вашего вопроса я могу сделать только такой вывод.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • если жена изменяет мужу, то он лох, а не она шалава и слово шалава в этой ситуации - желание прикрыть лоховость мужика.
    Вот это фигня полная - и она шалава, и он - выражусь по вашему - лох. Но в первую очередь именно она шалава.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Он их отпиливает.
    Озаботьтесь своими рогами, а я уж со своими сам придумаю чего делать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: /Но в итоге можно одно сказать: если жена изменяет мужу, то он лох, а не она шалава и слово шалава в этой ситуации - желание прикрыть лоховость мужика. /

    :роза: :роза:
    Тогда отказ от гордого звания шалавы это что? Желание выставить своего мужа лохом?? Интересно получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: