Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • /потешу вас - я считаю его настоящим мужиком, мачо, и во всем буду на него равняться./
    Да не надо меня тешить :улыб:я отнюдь не считаю таких мужчин - мачо и прочим, и кстати тоже негативно отношусь к изменам, НО во-первых я НЕ верю что есть мужики которые не изменяют!!! а во-вторых вступив тут с вами в дисскусию я отнюдь не защищала шлюх и пр., я призывала быть терпимее к людям, не вешать ярлыки и позволить жить людям так как им хочется не оглядываясь на Ваше мнение и мнение какой-то там общественности. В-третьих - измена мужу для меня также неприемлима, НО только до тех пор пока он мне не изменит и только мужу (если я не замужем, я могу тр..я с кем угодно, когда угодно и как угодно, ключевое слово с КЕМ)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >В том-то и прикол, что куртизанка в прямом смысле этого слова зарабатывает деньги своим телом. Она может делать это великолепно, обеспечивая мужчине весь возможный спектр приятных эмоций.
    -----------
    хех... имхо..... всего спектра не получится никак - там не будет одного из самых наиприятнейших - осознания того, что это твоя женщина, что она с тобой не за деньги, а за твою душу и пр.... Без этого о каком удовольствии может идти речь? Правильно - только о скотском - здесь она может быть и великолепна, кто ж спорит.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Эт я, что ли эталон? Да нет, я не эталон, далеко не эталон...

    "Эталон" - по определению. Поскольку Вы считаете ненормальными проявления человеческих качеств, сколько-нибудь серьезно отличающихся от Ваших собственных.

    Что касается терминологии - да называйте как хотите...

  • ==Вы считаете ненормальными проявления человеческих качеств, сколько-нибудь серьезно отличающихся от Ваших собственных==

    Ненормальным? Серьезно отличающимся от моих собственных? Это ваши предположения, меня вы не знаете. Для точки: шалаву я считаю шалавой и в общем случае мне плевать, если она себя таковой не считает. Факт есть факт.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: во-первых я НЕ верю что есть мужики которые не изменяют!!!...... В-третьих - измена мужу для меня также неприемлима, НО только до тех пор пока он мне не изменит
    гм, что же получается, что вы НЕ верите что у вас может быть верный муж и что вы никогда ему не будете изменять? может я что то не правильно понял.....

    .

  • я НЕ верю что есть мужики которые не изменяют!!!
    Ну я же говорил, что женщины все равно не поверят:улыб:Ладно, не буду доказывать вам свое реальное существование и что я не изменял жене, все равно фактов нет. Впрочем, с точки зрения презумпции невиновности я и не должен ничего доказывать.

    вступив тут с вами в дисскусию я отнюдь не защищала шлюх и пр., я призывала быть терпимее к людям, не вешать ярлыки и позволить жить людям так как им хочется не оглядываясь на Ваше мнение и мнение какой-то там общественности
    Пардон, смотрим первый пост - вопрос четкий - шалавы или нет. При чем тут ярлыки? Я вовсе не бегаю по пьяной дороге и не кричу - эй, ты, шалава. Но если меня спросят - шалава она или нет, я не буду придумывать политкорректное определение типа "женщина с повышенной функцией мобильности психики".

    измена мужу для меня также неприемлима, НО только до тех пор пока он мне не изменит и только мужу
    А вот это глупо, хотя и оффтопик.:улыб:
    если я не замужем, я могу тр..я с кем угодно, когда угодно и как угодно, ключевое слово с КЕМ
    Правильной дорогой идете, всяческих вам успехов в этом деле:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Серьезно отличающимся от моих собственных? Это ваши предположения, меня вы не знаете.

    Может и предположения, однако обоснованные. Основание - Ваша фраза "Правильно, они - (см сабж). И вовсе не уроды." Которую Вы произносите в контексте отторжения.
    Что касается знаю ли я Вас... Честно говоря, высказывания в этом топике действительно плохо вписываются в то представление о Вас, которое сложилось ранее.

  • Лучше жрать торт всем вместе, чем клевать говно в одиночку
    Гы-гы, нет уж, для справления физиологических нужд я предпочитаю свой чистый туалет, а не общественный сортир. Да и "я один, но не значит, что я одинок." (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • /гм, что же получается, что вы НЕ верите что у вас может быть верный муж и что вы никогда ему не будете изменять? может я что то не правильно понял..... /

    1)Я НЕ верю что есть мужья которые не изменяют (рано или поздно они это сделают)
    2)Измена мужу для меня само по себе явление отвратительное и пока была замужем я не изменяла, НО...
    3)Если муж мне будет изменять и я об этом узнаю, то буду считать себя вправе сделать тоже самое, если мне очень понравится кто-то еще.
    Теперь понятно? :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /измена мужу для меня также неприемлима, НО только до тех пор пока он мне не изменит А вот это глупо, хотя и оффтопик/

    Почему глупо??? ОБъясните!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да и "я один, но не значит, что я одинок." (c)
    ----------------------------------------------
    то есть, зная, что вокруг преимущественно шалавы, всё равно выбираете их чтобы не скучать одному?
    или Вы вообще противник отношений между мужчиной и женщиной и мне лучше думать про мальчиков?
    просто мне кажется уже стоит успокоиться от того, что Вас жена бросила после 8 лет совместной жизни. Видимо это произошло потому, что нашлись товарищи лучше Вас, а не потому что она шалава.

    Исправлено пользователем Самуиляковлевич (17.03.04 15:47)

  • Ну нельзя же свои отношения строить заведомо на недоверии..... Или можно? :а\?:

    А между прочим зря не верите :улыб:

    .

  • ==Ваша фраза "Правильно, они - (см сабж). И вовсе не уроды." Которую Вы произносите в контексте отторжения==

    - Вася, это - спички.
    - Нет, это космический корабль!
    - Вася, это не космический корабль, это - спички!
    - Нет, это - космический корабль!
    - ...
    - ...

    О чем говорить, если вы не видите сто раз повторенной фразы: я не осуждаю б-й! Это для вас это слово - плохое и это вы пытаетесь урезать его значение. Если вам показалось отторжение во фразе "вовсе не уроды", то даже и не знаю, что сказать. Вася - это спички!

    **ПАЗИТИФФ**

  • Почему глупо??? ОБъясните!!!
    Потому что не надо уподобляться тем, кто делает то, что вы отрицаете ("негативно отношусь к изменам"), и делать то, что вам противно ("измена мужу для меня также неприемлима"). Делая это в отместку, вы опускаетесь еще ниже, чем изменщик. Кстати, при внимательном сопоставлении ваших высказываний получается, что вы будете изменять, единственно, что подождете, когда вам предоставят такую возможность.:хммм:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, показалось - так показалось...

  • +++Уж лучше быть одному, чем жить с шалавой. Слава богу, что мне они почему-то не попадаются в качестве жены/подруги.+++

    Угу. Только рога тряпочкой не забывайте вовремя протирать, полированные -- наверное красивше:бебе:

  • /при внимательном сопоставлении ваших высказываний получается, что вы будете изменять, единственно, что подождете, когда вам предоставят такую возможность./

    Буду, может быть даже назло буду!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • то есть, зная, что вокруг преимущественно шалавы, всё равно выбираете их чтобы не скучать одному?
    Где я говорил, что вокруг одни шалавы??? Я вижу совсем другое. Впрочем, похоже, что ваше потребительское отношение к женщинам не позволяет вам видеть в женщине ничего, кроме кухарки и живой куклы с дыркой.

    или Вы вообще противник отношений между мужчиной и женщиной и мне лучше думать про мальчиков?
    Опять же, где я говорил, что отрицаю отношения между мужчиной и женщиной? И кстати, вы можете думать все, что угодно.:улыб:
    просто мне кажется уже стоит успокоиться от того, что Вас жена бросила после 8 лет совместной жизни.
    Было как раз все наоборот.

    Видимо это произошло потому, что нашлись товарищи лучше Вас, а не потому что она шалава.
    Я никогда не считал бывшую жену шалавой, и товарищей никаких не было, причины были совсем другие, к данной теме никак не относящиеся.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • /Ну нельзя же свои отношения строить заведомо на недоверии..... Или можно?
    А между прочим зря не верите /

    Нельзя!
    А я и перестала заниматься этим неблагодарным занятием - строительством отношений!
    Почему зря??? Покажите мне хоть одного, причем с неопровержимыми доказательствами что не изменял, не будет изменять, и даже в мыслях не держал, и все это по доброй воле??????
    100 процентов - не найдете! Найдете, давайте его сюда сразу же влюблюсь !!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Только рога тряпочкой не забывайте вовремя протирать, полированные -- наверное красивше
    Вашу иронию я тоже понимаю.:улыб:Но... меньше знаешь - лучше спишь. Жена мне поводов не давала подозревать ее в этом, а бегать и выискивать доказательства я не параноик. Ваш-то успевает полировать?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Предположением на предположение? Достойный ход. В ответе много неточностей, но до слов, так и быть, докапываться не буду.

    Мне вот что интересно. Я давно заметил, что Вы очень любите спорить с дамами на темы семьи и брака. У меня похоже, благодаря Вам, тоже назревает внутренняя переоценка отношений с женщинами.
    Поделитесь, пожалуйста, уважаемый, с чем это всё-таки может быть связано? Если не жалко.

  • +++Жена мне поводов не давала подозревать ее в этом, а бегать и выискивать доказательства я не параноик. +++

    Это вовсе не доказательство того, что Вам тряпочка совсем и не нужна ! :-)))))))

    +++Ваш-то успевает полировать?+++

    Да мой муж вообще самый лучший. :спок: Он всё успевает.

  • Предположением на предположение? Достойный ход. В ответе много неточностей, но до слов, так и быть, докапываться не буду.
    Пардон, вот это мне как раз интересно. Вроде по существу я повествовательными предложениями высказался.

    Я давно заметил, что Вы очень любите спорить с дамами на темы семьи и брака.
    ОК, разложим по полочкам.
    1. Спорю я не только с женщинами, на разные темы и не только на БЗ.
    2. С женщинами получается чаще потому, что все аргументы у них сводятся к одному - "все мужики козлы", с чем я ессно не согласен.
    3. Темы семьи и брака все же интереснее обсуждать с противоположным полом, не так ли? С мужиками все сводится к одному - ну их нафиг, вот пиво, футбол, работа!
    4. Как мне уже Крыска заметила, я на ней "зарабатываю авторитет". Поставьте мне в минус еще и то, что она тоже женщина.
    ну и т.д. и т.п.

    Поделитесь, пожалуйста, уважаемый, с чем это всё-таки может быть связано? Если не жалко.
    См. выше. Но вы, ессно, можете иметь на этот счет свое мнение; осталось только дождаться Пеппи, чтобы она поставила окончательный диагноз.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это вовсе не доказательство того, что Вам тряпочка совсем и не нужна !
    С этим сложно спорить. Но давайте не будем забывать о презумпции невиновности, ок?

    Да мой муж вообще самый лучший. Он всё успевает.
    Увы, но не могу за него порадоваться... Поставим вопрос так - он знает или догадывается, что вы ему изменяете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • всё, отстал. можете не продолжать.

  • +++Поставим вопрос так - он знает или догадывается, что вы ему изменяете?+++

    Честно ? Ему П О Ф И Г.
    :-)

  • всё, отстал. можете не продолжать.
    А я вот кое-что забыл...

    У меня похоже, благодаря Вам, тоже назревает внутренняя переоценка отношений с женщинами.

    Да неужели? А как же вечные ценности: тапки, борщ, "у койку"? Тем более, что есть такие женщины, которым такое отношение в кайф. Вы это.. бросайте всякую фигню, что я наговорил, в голову брать, с моими ценностями довольно сложно жить.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Честно ? Ему П О Ф И Г.
    Это не ответ. Меня интересует только один факт - он знает или нет? Потому что если не знает, то ваши слова не будут стоить ничего.

    P.S. Вот мне тоже было в довольно большой степени пофиг, жена даже иногда обижалась, в кого я такой неревнивый. Но если бы узнал факты, мало бы ей не показалось.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • (во зануда)
    Вы чё, очередной Сёгун? И с чего Вы взяли что хорошие шалавы руководствуются перечисленными ценностями и любят выполнять команды? Ага, попробуй ка их заставь спечь блины или сбегать в магазин за йогуртом кошечке.
    Не понравился мне ответ. Действительно я в Вас ошибался, скоропостижно предположив что Вы не идеален.

  • +++Но если бы узнал факты, мало бы ей не показалось.+++

    Кто вы такие, чтобы вам факты докладывать ?
    Юзать вас, юзать, и ешё раз ЮЗАТЬ.
    Только этого вы, мужчины, достойны. Понятно ? :спок:

    Просто некоторые из вас достойны, чтобы вас юзали нежно :-))) И даже можно любить....некоторых...

  • Вы чё, очередной Сёгун?
    А это еще кто такой? На гугл не пойду - лень.

    И с чего Вы взяли что хорошие шалавы руководствуются перечисленными ценностями и любят выполнять команды? Ага, попробуй ка их заставь спечь блины или сбегать в магазин за йогуртом кошечке.
    Черт возьми, шалавы тут только при том, что это сообщение было в топике про шалав, не более. Я говорил про женщин вообще. Хотя... я похоже вас неправильно понял, подумал, что вы про мою позицию вообще говорили, а не только про частность, относящуюся к шалавам. Ладно, проехали.

    Не понравился мне ответ.
    Да пофиг, я не $100 купюра.

    Действительно я в Вас ошибался, скоропостижно предположив что Вы не идеален.
    А предположение на самом деле было правильным, идеальные в нашем мире не протянут и минуты. А я еще компромиссно жив.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кто вы такие, чтобы вам факты докладывать ?
    Вы уходите от ответа на мой вопрос - ваш муж знает, что вы изменете или нет? Да-нет, да-нет? Или мне трактовать ваше молчание как "НЕТ"?

    Так вот, если "НЕТ", то вы лукавите, что ему пофиг, и ровно до тех пор, пока факты не всплыли наружу и вы не увидели настоящую реакцию. Жаль мне его на самом деле, хотя ему моя жалость и как корове пятая нога...

    Юзать вас, юзать, и ешё раз ЮЗАТЬ.
    Только этого вы, мужчины, достойны. Понятно ?

    Точно так же понятно, как и то, что такие женщины вряд ли заслуживают отношения, отличного от симметричного.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++Жаль мне его на самом деле, хотя ему моя жалость и как корове пятая нога...+++

    Вот это точно.
    Так же как и я сама. Потому что, если бы не его пофигистское отношение, не было бы и "фактов".
    Точно также, если бы Вы любили Вашу жену, вы бы не развелись.

    Что касаемо "таких женщин", то для Вас, как я погляжу, ВСЕ женщины -- "такие", уж не знаю, какой смысл Вы вкладываете в эти слова, они для Вас не люди, взятые к рассмотрению в конкретных обстоятельствах, а просто вещи. Типа, "должна лежать на своей полке", или, ещё хлеще, "кому сказал, к ноге !"

    Да с Вами ни одна женщина жить не будет, вот занудство-то в превосходной степени...тьфу...
    Короче, тряпочка пройдёт с Вами по жизни, как бы Вы не сопротивлялись :-))))))

  • ладно, всё равно больше никого нет, прийдётся Вам отвечать....

    Ой, мля, сейчас Цицерон просто отдохнёт:
    Позиция "за правду" в топике про шалав изначально предполагает применение слова "шалава" в разговоре "за правду". В этом смысле слово "женщина" и слово "шалава" должны быть максимально скоррелированы и звучать в споре во взаимосвязи. Мне по приколу отстаивать исключительно такую направленность беседы. Моя позиция - шалава это хорошо, но это не значит, что я мечтаю о шалаве. Ваша позиция - шалава это плохо. Почему - не понятно.
    Если же Вам интересна моя позиция на счёт женщины как обобщённого, энциклопедического понятия (а она, я вижу, интересна), то это понятие я воспринимаю как и Вы. Женщина - это женщина, тут никаких разногласий, думаю, не возникнет.

  • «Шлюхой» и разными другими эпитетами будут награждать женщину те, кто ведет свою грязную войнушку, кто заигрался настолько, что не видит границ между придуманной жизнью и настоящей, кто втягивает в свои подлые сети, кто отыгрывается на родителях и детях, те, чьей душонке грош цена в базарный день, те, кто считает своим долгом постоянно демонстрировать своё отношение, те, кто страшно боится, а вдруг, да получится... :спок:

  • Потому что, если бы не его пофигистское отношение, не было бы и "фактов".
    Елки-палки, я хотел только четкого ответа на четко поставленный вопрос. Если вы не хотите мне отвечать, ответьте *себе*, это нужно вам, а не мне. Мне вообще пофиг, изменяете вы ему или нет, знает он или нет. И жалость во мне вызывает не он, а образ обманываемого мужа, коего пример у меня есть среди очень близких друзей. И ваше самовнушение нужно тоже только вам, действенное средство, ничего не скажу против.

    Точно также, если бы Вы любили Вашу жену, вы бы не развелись.
    В свою очередь вы бы не изменяли, если любите. Но развод и измены - не одно и то же, не так ли?Впрочем, еще раз повторю - причины моего развода не имеют никакого отношения ни к любви, ни к изменам, ни тем более к теме данного топика. Хотите узнать - заведите топик, где это будет актуально.

    Что касаемо "таких женщин", то для Вас, как я погляжу, ВСЕ женщины -- "такие",
    Пишу вроде по-русски... см. комментарии ниже.

    не знаю, какой смысл Вы вкладываете в эти слова,
    Такие - это те, от которых можно услышать то, что вы написали выше про "юзать", не более того. Впрочем, в реальной жизни мне от очень немногих доводилось услышать что-то подобное, да и не по пути мне с ними и было, и есть.

    они для Вас не люди, взятые к рассмотрению в конкретных обстоятельствах, а просто вещи. Типа, "должна лежать на своей полке", или, ещё хлеще, "кому сказал, к ноге !"
    Это к Самуиляковлевичу; вы, кажется, адресом ошиблись.

    Да с Вами ни одна женщина жить не будет, вот занудство-то в превосходной степени...тьфу...
    Да ладно вам, за последние 10 лет я только последний год живу один, и то не потому, что не с кем, а - не хочется.

    Короче, тряпочка пройдёт с Вами по жизни, как бы Вы не сопротивлялись :-))))))
    Да лишь бы не знать и поводов подозревать не было. И пусть вырастают корявые без должного ухода.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ладно, всё равно больше никого нет, прийдётся Вам отвечать....
    Ну уж снизойдите:улыб:
    Позиция "за правду" в топике про шалав

    по приколу отстаивать исключительно такую направленность беседы.

    Если же Вам интересна моя позиция на счёт женщины как обобщённого

    Женщина - это женщина, тут никаких разногласий, думаю, не возникнет.

    В общем, женщина - это женщина, шалава - это шалава. Цицерон в осадке, и копья сломаны не напрасно...

    Моя позиция - шалава это хорошо, но это не значит, что я мечтаю о шалаве. Ваша позиция - шалава это плохо. Почему - не понятно.
    В таких случаях я примеряю это на себя - хотел ли я бы, чтобы моя мать была шалавой? Хотел ли я бы, чтобы моя жена была шалавой? Хотел ли я бы, чтобы девушка, которая мне нравится, была шалавой? НЕТ! Хотелось бы услышать ваш ответ, и аргументированный, почему шалава - это хорошо. Легко рассуждать об абстрактных вещах, пока они не касаются тебя лично...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ай, молодца! :live:

  • Проблема, высосана из пальца...
    Если в семье считается возможным отпускать в адрес своей половины подобные словечки - это уже повод задуматься.
    Доверие. Взаимоуважение. Способность понять друг друга. Душевное тепло. Поддержка, а не подножка - это семья.
    Если сексуально супруги перестали друг друга интересовать, но никто никого не бросил, оба работают на семью, хотя и заводят романы на стороне, это ещё не повод кидаться подобными обвинениями.

  • Наконец-то я добрался до этого сообщения:улыб:
    Покажите мне хоть одного, причем с неопровержимыми доказательствами что не изменял, не будет изменять, и даже в мыслях не держал, и все это по доброй воле??????
    Таких нет, потому что вопрос поставлен некорректно:
    1. Где вы найдете доказательства, что не изменял? Разве что девственника поискать, только как проверить... Почему такое заранее негативное отношение? Стоит насторожиться, если есть доказательства, что изменял или веские сомнения, что это могло быть, но никак не отсутствие улик.
    2. Мысленно дилемма изменить или нет, я думаю, встает перед каждым, даже самым завалящимся мужичком, особенно, если есть реальная возможность. Вот реализация фантазий - это совсем другое дело.
    3. То, что не будет изменять - это вообще никак не проверить, разве что лишить прибора, рук, ног и языка. Но его настрой на отношение к собственным изменам спрогнозировать вполне можно.
    4. По доброй воле, а как же иначе? В противном случае не удержат ни клятвы, ни оковы.

    Найдете, давайте его сюда сразу же влюблюсь !!!!
    Боже, зачем вам безрукий, безногий, слепой, кастрированный, безмозглый "мужчина", ставший калекой в 5 лет (ну чтобы наверняка девственник)?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Директива сверху?

  • Да нет, это я вам. Типа клёво. :спок:

  • Типа клёво
    ----------------------------------
    Клево? Кому клево? Вам?

  • черт не выговорю я это слова короче дама ведущая беспорядочную половую жизнь... и по-моему не важно замужем она али нет, просто трах.. все что шевелится, а все что не шевелится расшевилит и трах...
    ...............................................................................................
    Шалава - подруга вора в законе, остальное все искажение термина.

  • /Боже, зачем вам безрукий, безногий, слепой, кастрированный, безмозглый "мужчина", ставший калекой в 5 лет (ну чтобы наверняка девственник)?/

    Я же говорила что таких не бывает :ха-ха!: и вы данным постом это подтвердили, только с кучей оговорок. И вот что больше всего меня раздражает и в то же время интересует, почему отвечая на мой вопрос вы говорите, что нельзя все в чистом виде это иметь есть вот мол и такие обстоятельства и такие.... а при слове шалава для вас полутонов не существует, мол "шалава и точка"??? Вот, ВОТ он мужской шовинизм чистой воды :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Почитала все что здесь понаписали, пораздумывала над своим прошлым и настоящим и решила (так, для себя).
    Я, братцы, шлюха. Самая настоящая. Потому как знаю, как доставить мужчине удовольствие, потому как денюжков на тумбочке мне никто не оставлял, но найдется как минимум трое, кто с радостью и удовольствием осыплет меня золотом и брульянтами за ночь со мной. И счастливый безизменный брак меня никак не оправдывает.
    Только вот незадача. В отличие от придорожных проституток (спасибо за дельный совет - я ежедневно проезжаю часть дороги от Северо-Чемского до Немировича-Данчеко в аккурат по пьяной дороге 2 раза в день, так что знаю, о ком вы говорите) я всегда САМА выбирала, с кем мне трахаться, а кого без предисловия послать подальше. В противном случае я бы сейчас не меньше пары сотен половых партнеров в арсенале имела.
    Пока все идет хорошо и ровно. И муж - супер, и изменять нет нужды, но кто его знает, сколько мы будем вместе - смерть не оповещает о своем приходе заранее. И не дай бог мне овдоветь, но в таком случае все вернется на круги своя. Снова буду соблазнять приятных мне мужчин, но не для того, чтобы похоть унять, а для того, чтобы найти свою половинку. Пока что она (он) у меня есть, и все в шоколаде.
    Интересно, пожмет ли мне теперь кто-нибудь руку при встрече? Снизойдет до слова "привет"? Или вы, обитатели БЗ, будете брезгливо отодвигать свои кружки и тарелки и перекладывать свои вещи от такого грязного и порочного создания как я?
    Я поняла, что все без греха - кидайте камни. Только надо полагать, что все без исключения здешние дамы, осуждающие секс до брака в принципе (а это пока что - единственная примета настоящей шлюхи, или шалавы, не считая женщин, изменяющих мужу - им вообще смерть и преисподняя...) либо вышли замуж девственницами и на сторону и глянуть не могут, либо девственницы на данный момент. Для полноты картины еще бы паранджу надели.
    А мужчины все сплошь как один приняли добровольный целибат, либо верны своим законным женам и телом, и душой. В противном случае, блюстители морали, вы тоже спите со шлюхами.
    Вот такой парадокс получается.

  • /Шалава - подруга вора в законе, остальное все искажение термина./

    Откуда такие познания??? И потом я полагаю, что "шалава это подруга вора в законе" знают только воры в законе ну и особы к ним приближенные, а для остальных людей это понятие означает совсем другое (ну вы почитайте весь топик и сами поймете :))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /Только надо полагать, что все без исключения здешние дамы, осуждающие секс до брака в принципе (а это пока что - единственная примета настоящей шлюхи, или шалавы, не считая женщин, изменяющих мужу - им вообще смерть и преисподняя...) либо вышли замуж девственницами и на сторону и глянуть не могут, либо девственницы на данный момент./

    Девоооон, ты сейчас о ком??? я что-то тут таких и не встречала!!! Тут что есть дамы, высказывающие подобные утверждения? Здесь что есть девственницы?? Ой мамочки, тогда меня тоже лучше в список шалав запишите....:улыб::роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так вот так и получается, что все женщины делятся на три типа: девственницы, верные жены, вышедшие замуж девственницами и шалавы (самая обширная категория).
    Самое смешное, что настоящие шалавы громче всех шалав и осуждают... И ЭТО - НЕ ВЫ, ОГОНЕК!!!

  • чувствуется рука профессионала.... PR великая сила.... :live:
    Что впрочем не исключает искренности и правдивости... чуть-чуть приукрасить, подчеркнуть выгодные стороны, затенить неудачные.... Слушай, может ты на Лондона поработаешь - так блин он хочет в мэры, аж уши горят.... совет бескорыстный разумеется.... :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: