Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Стич, повтори -ка "Новейшую историю БЗ"! Поздравляю, у тебя - пробелы-с! Ситуация с щиколотками ясна, прозрачна и однозначна.
    Они принадлежат - Триву. А соседствующая часть Яковлевича - вовсе даже нос. Не верите, поднимайте архивы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Финансовому директору БЗ Стич от Пеппи. Заявление. Прошу срочно назначить меня на должность исполнительного директора. Шибко надо, уважь! Войди в положение!
    17 марта 2004г.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На последнего

    Юрист.... ЮРИИСТ!!! Не надо а? (жалобно-моляще заглядывая в глаза) мне тут понравилось, хотя изначально ббррр.... хотелось добрую половину просто убить :ха-ха!: А вообще, согласна с предложением ввести ограничения на создание топиков, а за флуд нещадно банить!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :eek:
    (ошалело) Пеппи, Вы хваткая девушка!
    Сундучок-то с ПРЕДВИДЕННЫМИ расходами.
    А НЕпредвиденные - это двойное дно, куда через дырку сыплются финансы из основного отделения. Вот как накопиться, так и забирайте.
    :бебе:

  • Сделано!
    Давай придумаем Директора по персоналу, а то явно чувствуется недоработка, прям под тобой кто-то про флуд заговорил!!!

  • Подо мной люди не говорят, они -стонут...
    Ой, где я ? Это ж не СФ!
    Прям и не знаю. Должность зело ответственная. Надо двигать человека из наших, из подпольщиков.
    З.Ы. Вот пусть борцы с флудом однозначно определят, что им является в этом топике. А мы -полюбуемся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • выше колена композиция обрывается
    о, как.
    Жаль, я как раз на том что выше специализируюсь.
    Ну на ладно, потренируюсь на пластилине...

  • Девочки, соблюдайте иерархию. С поста зав по кадрам меня пока еще не сместили. В честь весны переименовываюсь в директора по персоналу. Так что все кандидатуры согласовывать здесь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну так согласуй быстренько наши кандидатуры! Делов-то.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну всё, согласовала?!
    А теперь самое главное: кто у нас будет зиц-председатель???
    Вроде как Юриста надо двигать, он зачинщик. Энергичный опять же.

  • предлагаю себя на роль секретарши в приёмной Генерального.
    умею выдавать желаемое за действительное, печатаю на машинке, гибок телом, терпелив.

  • Отлично!
    Вопрос: а тебе Юрист нравится?

  • Если он секретарь - имеет ли это значение? Главное, чтоб он Генеральному приглянулся.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Так мы его ещё не выбрали. У нас пока демократия: выдвижение снизу.

  • Предлагаю юриста в качестве председателя на отсидку. Он парень шумный, относительно умный, так что справится. Генерального (CEO, как любят писать в умных книжках) избираем собранием акционеров. У нас же ЗАО, насколько я понимаю. Да, и надо срочно переманить Пенелопу из налоговой, пока она к нам с проверкой не нагрянула. Пенелопа! Пенелопа! Глав бухом будешь?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Давайте Юриста в генеральные! Во-первых, он рвется регулировать Бз-шные процессы, во -вторых, генеральному коллектив обычно делегирует право энд обязанность отсидеть пять лет с конфискацией, в -третьих, Самуил хорошо будет смотреться в приемной Юриста.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (17.03.04 09:28)

  • Юрист, ты эта... рыжих с крайними не путай...

    Извини тёзка, я не хотел обидеть ни тебя, ни какого либо другого рыжего человека!

    мстя взыграет - выставлю твою майку на аукцион...

    По последним нашим разговорам с Карамеллой - ей всё едино - что я, что майка моя - пофигу!

    Toyota Celica ST185RC

  • Правильно все меня поняли про зиц-председателя!:миг:Пеппи, ну не нам же с тобой по этапу...
    Итак, Юрист - Генеральный директор.
    Кто против?

  • А вообще, согласна с предложением ввести ограничения на создание топиков, а за флуд нещадно банить!!!!

    Тут видишь ли какая ситуация... Флуд наблюдаеться не только внутри топиков - но и на Главной борде... с этим надо бороться!

    Вопрос только как?

    Ивообще.. - прекратить панику!

    Toyota Celica ST185RC

  • Частное охранное агентство "Девон Рекс" предлагает свои услуги. Выезжаем на стрелки, разводим на бабки, базарим по понятиям. Интим не предлагать.

  • А ты почему молчишь по поводу разворачивающихся событий?

  • На ЧОПе мы разоримся, а вот на ставку возьмем. 10% от изъятых сумм устроят?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • 25% - и по рукам... Работа с риском для жизни, сами понимаете...

  • 15% и ни копейкой больше. Ты обороты оцени. Легкие миллионы слишком сильно кружат голову.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ***Самуил хорошо будет смотреться в приемной Юриста. ***

    Интересно, подвержен ли Самуил синдрому "жены декабриста"?...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да мне похеру кому давать, без претензий я на оригинальность партнёра
    главное, чтобы это был Генеральный Директор. ФИО - второстепенно
    ...кто-то же должен быть в этой чудной компании продажным

    Исправлено пользователем Самуиляковлевич (17.03.04 10:07)

  • 20% - и ни шиллингом меньше! Как видите, с предложениями об охране никто кроме меня не обращался. Упускаете возможность залатать бреши в крепости моим упругим телом, обезображенным интеллектом.

  • Давайте Юриста в генеральные!

    Польщён... согласен...

    обязанность отсидеть пять лет с конфискацией

    В БАНЕ???? Вот это срок!!! Вах! Харашо!

    Самуил хорошо будет смотреться в приемной Юриста.

    Грех использовать таланты Самуила в столь узком применении...
    Надо что нибудь для него придумать.. покреативнее дорогие сотрудники! Родина вас не забудет!

    Toyota Celica ST185RC

  • Хорошо, 20%. Но при условии, что Вашим упругим телом будут пользоваться не только в случае крайней необходимости.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Готов силовыми методами насаждать и утверждать диктатуру пролетариата..

    Hello, Terranes.

  • Там Стич ясно сказала - у нас демократия, причем снизу вверх... А ты с диктатурой.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • С диктатурой снизу вверх. я так и сказал... Это и есть демократия..

    Hello, Terranes.

  • (умиротворённо, по- финансоводиректорски сложив ручки на пузе):
    Саша, когда мы всех выберем и запустим этот механизм, по всем законам жанра начнётся - правильно, олигархия :спок:
    Вполне возможно, что силовые структуры и пригодятся... мочить тех, кто по сортирам отсиживается!

  • силовыми методами насаждать и утверждать диктатуру пролетариата..

    Так. Поясни. Ты чей друг? Мой или Медведя?

    (рассуждая вслух)

    По голосовалке переве 2\1 в нашу пользу :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я - мамин!

    Hello, Terranes.

  • Я - мамин!

    Тогда на сегодня - я твоя мама! :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Мам, ты меня жвала?
    Мам, дай денег?
    Мам, не закрывай БЗ, а?

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (17.03.04 12:22)

  • > Флуд не флуд, флейм не флейм...но пока есть тайны человеческих отношений БЗ будет жить вечно...ИМХО

    Ну, так и я о том же. А кроме того, БЗ - это, все-таки, не просто форум, а сообщество. Что есть слово однокоренное со словом "общаться". :-)

  • Мам, ты меня жвала? Мам, дай денег? Мам, не закрывай БЗ, а?

    Сына, не писяй в рюмку... Я тебя звала - ты пришол (что тоже уже неплохо) Денег тебе не буде - времена трудные настали, сам видишь - организация фирмы, всё такое, предстоящие пять лет..
    А вот БЗ закрывать.... Да пока не надо - надо ввести четкую организацию и контроль..
    Будь хорошим мальчиком - помоги мамочке.. Для начало надо узнать и наказать тех кто голосовал против! Получишь конфетку.. наказание - ссылка на СФ.

    Дерзай Малыш!

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну ты его и наказал - ссылка на СФ:улыб:
    Да он там прописался уже!!! Скорей, тогда высылка.

  • на СФ Да он там прописался уже!!!

    Да не ему такое наказание - а тем кто против голосовал! :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Скажите! как считаете я уже исправилась? топы начала писать по вашему разумению? :миг:

  • Хочешь пойти к нему секретарем? Это место уже занято Самуилом. И вряд ли он его уступит...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Итак дорогие форумчане, в связи с весенним обострением у меня есть предложение закрыть БЗ - для начала временно. И у меня есть на то причины и мотивации.
    Ниже я их обязательно приведу.
    -------

    странно, когда я подобное предлагал в прошлом году...то меня почему то банили :хммм:причем руководство :безум:
    а этот топик висит уже не один день :а\?:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • я уже исправилась? топы начала писать по вашему разумению?

    Ну про моё разумение нкому дала нет...

    А про ваши топики я в самом начале отмечал - что практически эталон! (далее троекратный брежневский поцелуй)

    Toyota Celica ST185RC

  • меня почему то банили причем руководство

    Ну думаю если счас кто нибудь раз двести тыкнет в "западло" на мой первый пост - результат будет тот же..

    а этот топик висит уже не один день

    Топик не провисел даже 24 часа - а вы "не один день" Внимательнее надо..

    Toyota Celica ST185RC

  • :death:Я так и не поняла ДЛЯ ЧЕГО?????
    Зачем, для оживления...если это людям интересно, то пускай все будет как будет...
    И вообще я не сторонница ущемления одних для других! - попахивает диктатурой, а мы живем не в Сталинские времена, а в демократическом обществе! :зло:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Вот нефига тебя прёт дорогой, завидую...
    Ты где сегодня вечером будешь?

  • Я так и не поняла ДЛЯ ЧЕГО?

    Ну дак перечитай всё еще раз...

    попахивает диктатурой, а мы живем не в Сталинские времена, а в демократическом обществе!

    В правилах пользования есть пункт про нарушения тематики разделов - это тоже считать диктатурой?

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: