Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Итак дорогие форумчане, в связи с весенним обострением у меня есть предложение закрыть БЗ - для начала временно. И у меня есть на то причины и мотивации.
    Ниже я их обязательно приведу.

    По порядку:
    Онанизируя.. тьфу ты... Анализируя 30 последних топиков по активности, я сделал удручающие выводы..
    По всей видимости народ, покупаясь на известность культового форума, размещает топы не осознавая принадлежности их к тематике БЗ (а что у БЗ есть тематика, думаю никто не сомневаеться) для примера ниже будет дан краткий анализ некоторых шедевров.
    Ананиз... тьфу ты.. А-Н-А-Л-И-З:
    >>> Безобидный топик №3 и иже с ними...

    Как видите подфорум КОМНАТА ОТДЫХА лишился этого топика... а хотя на мой взгляд ему там место.

    >>> Хочу чужого мужа!

    Этот топ должен был появиться на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ФОРУМЕ, т.к. столь необьяснимого явления я не встречал с момента появления Карамеллы на тусовке БЗ в Штольне

    >>> Через месяц всё будет совершенно иначе!!!

    Детище (мертворожденное) ПОЛИТИЧЕСКОГО ФОРУМА... налицо начало предвыборной компании для следующих президентских выборов, и не беда что в обещаниях "через месяц" - у нас в стране все так начинают.

    >>> Тоска телефонная обыкновенная.

    МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ - мой диагноз. no commmments...

    Пока примеров хватит... кому надо ещё - только скажите - получите ещё...

    Моё предложение: Закрыть доступ на БЗ дня на два, и вы увидите как оживёт весь форум.


    Согласен!!!
    Не... согласен....


    И если я не наберу большинство - то пусть меня забанять на 2 минуты! (быстрее у меня интернет всё равно не работает)

    Ждёмс результатов. :спок:

    Toyota Celica ST185RC

  • Блин... Тигра.... Верни траву пацанам...
    им так плохо....

  • Блин... Тигра.... Верни траву пацанам..

    Трава мне уже некчему - меня итак прёт! Ты почему , мерзавец, не проголосовал? :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • > Моё предложение: Закрыть доступ на БЗ дня на два

    Хочешь - могу организовать... персонально:улыб:

  • Хочешь - могу организовать... персонально

    Персонально не желаю - что я рыжий что ли?
    Проголосовал? Большего пока не требуеться... Херрургическое вмешательство все равно не поможет.

    Toyota Celica ST185RC

  • Пощади... наш город... в Штольне до сих пор помнят визит БЗ...

    ТИГРАА!!!! Траву не отдавать. мы ее сами скурим.:улыб:

  • Ну, как хочш.. Я ть по дружбе...:улыб:

  • Пощади... наш город... в Штольне до сих пор помнят визит БЗ...

    Не уловил связи... поясни если не трудно... а то чё та соображаеться тяжело.. :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, как хочш.. Я ть по дружбе...

    Спасибо друг. Если что надо будет - обращайся ! (на полном серьёзе)

    Toyota Celica ST185RC

  • Саша, огласите, плиз, тематику БЗ.
    Кратко.

  • Извиняйте, господа хорошие, я всё больше спец по колёсам. :-)
    ...за травой не ко мне.

  • Кратко.

    Бешенные Знакомства.

    Toyota Celica ST185RC

  • сопли надоели?

  • О! А можно, я? Я тоже это слово :-)

    Вот некоторое время назад ни минуты б не сомневался, называя тематикой БЗ все вопросы, касающиеся человеческой души.
    Но время от времени этот борд становится таки избранным местом для флуда... К счастью, обычно ненадолго:улыб:

  • сопли надоели?

    И это тоже. Надоело отношение как к месту, которое всё стерпит! :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Закрыть доступ к БЗ Юристу, скинувшись предварительно ему на латексную женщину, поставленную по лендлизу для командира и помошника
    Скинутья и закрыть.
    Скинуть Юриста с 3 этажа, на собранные деньги сходить в Штольню "на бис".
    Сдать все деньги в фонд помощи жертвам аборта.
    Скинуться, купить НГС, насильно заставить всех читать БЗ, заставляя сдавать краткий курс БЗ, и сочиненение на тему: образ Мадам Помпадур в Истории БЗ.

  • (записывая слово "Мерзавец" в черный блокнот)

    Я тебе припомню... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я тут подумал, а как изменить свое решение в голосовании?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Саша, но ведь люди идут на БЗ за обществом, а не за темами.
    У каждого форума свой круг общения, тем он и ценен.
    Узкие по тематике форумы - обезличены.

  • как изменить свое решение в голосовании?

    Очень просто - просишь администрацию форума снести твой ник (а вместе с ним уйдёт полфорума) , затем регистрируешь такого де ворна - мы повторяем всё - ты голосуешь!

    Toyota Celica ST185RC

  • Саша, но ведь люди идут на БЗ за обществом, а не за темами.

    СТОП. Ты не путай ситуцию с бл... тьфу... не путай форум с чатом! Общение - оно есть в каждом подразделе - но НЕ ТАК ЖЕ как здесь :безум: Где можно вылезти и сказать - ха , а я лето люблю и вам советую !

    Знаешь ли Модераторы для этого пользуются тестовым разделом... А все остальные почему то БЗ :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну что полфорума это вряд ли.
    При конечном подсчете я прошу один голос изменить на противоположный

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • При конечном подсчете я прошу один голос изменить на противоположный

    В какой голосовалке? С какого противоположного ? На какой противоположный?

    Выражайся яснее! :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Иногда интересно почитать, как развивается разговор на тему, который начался давно и все ещё продолжается.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • В твоей, сначал пошел против тебя, сейчас решил поддержать.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Ну тогда задушевные разговоры переносим в Комнату, для семейных ценностей создаем какой-нибудь Очаг, разборки уходят в Мусорку. Что остается в БЗ?
    Остаются знакомства. В кастрированном виде - примерно как приложение к реальным тусовкам.
    Или нет?
    Я не вижу от тебя конкретных предложений. Закроем БЗ временно, допустим, на неделю и что? То, что возникает у нас в реале и то, что хочется обсудить куда уйдет? В песок, сквозь пальцы. Мы это переживем. Мы живем сейчас, свежими эмоциями и выплескиваем их на БЗ.

    Пафос можно делить на 2, переписывать лень.

  • развивается разговор на тему, который начался давно и все ещё продолжается.

    Например? У меня в такое время ассоциативная память ваще не работает - так что пожалуста на примерах.

    А то что поддержать - так эта уважаю (значок обозначающий пожатие рук)

    Toyota Celica ST185RC

  • Остаются знакомства. В кастрированном виде

    Нифига! Вот посмотри на топик АНИКИ - шедевр, жаль только ночью создан... вполне в духе БЗ,

    Или топ Яклича про перераспределение мужа МП? Тоже ведь неплох.

    А то что на БЗ создаётся по 20 топиков в день - это ненорально - это и есть распыление сил...

    Плюс ко всему... тут есть немало люде - которые вообще никуда кроме БЗ не пишут, что то же нехорошо...

    Ты вообще видел отношение к БЗ на других форумах? Раньше за ДУРДОМ считали - теперь же жалкое прозвище помойки.

    Сочащийся яд можно умножать на три! А то букв не хватает.

    Всё ИМХО (так, на всякий случяай - если кто не понял)

    Toyota Celica ST185RC

  • если кто не понял
    А.
    Начало доходить.
    Тебе хочется безбашенности и ощущения остроты жизни?
    Давай. Кто будет делать топики?
    Я - не гожусь, меня с позором нужно гнать из БЗ. (Мне Самуиляковлевич сказал, что у меня писАлка маленькая). А ты - годишься? Ты живешь "духом БЗ" - давай, клепай топики!

  • Из последних поднятых "приглашение на перетрах".
    Во многом прав . . . ,а вообще не знаю, топов конечно много, но ведь они разнообразные. Не знаю, мнение ещё не сформировалось. Закрыть на пару дней поддерживаю, но только на пару.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Давай. Кто будет делать топики?

    Например Стич! Она так лихо забабахала сегодня на секс форуме топ про Концерт Шнурова!!! И мне еще заяснила что ему тут самое место...

    давай, клепай топики!

    Я предлагаю закрыть БЗ на пару дней - а он мне клепай топики. Хотя - счас то чем тебе не топик?

    Toyota Celica ST185RC

  • много, но ведь они разнообразные.

    Ты намекаешь на то, что выкопать что нибудь стоящее всё таки можно? Дак пока накопаешь - голова опухнет от обилия гм.. ну ты в курсе...

    но только на пару.

    Пока большего и не требуеться...
    Как пример - СФ (там ограничение по exp на создание топикаов -и заметь , всё там намного лучше - вплане соблюдения тематики :ха-ха!:)

    Toyota Celica ST185RC

  • Например Стич
    ага. Саша, создается впечатление, что БЗ сделан для того, чтобы тебе было не скучно жить. Самому надо, самому.

    Хотя - счас то чем тебе не топик?
    то, чем мы сейчас занимаемся - это анекдот:
    - откройте, милиция!
    - зачем?
    - поговорить надо!
    - а вас сколько?
    - двое.
    - ну вот и поговорите.

    То, что мы с тобой идейные антагонисты - и так понятно.Кворум нужен.
    Ладно, доживем - увидим. Я - спать.

  • Не надо. Я в таком же ощещени был с середины лета. Ничего. Все устаканилось.
    БЗ - это кусочек нашей жизни.
    Только он хорош именно тем, что тут все "ходы записаны".
    И после всегда есть время подумать над мотивами своих поступков, целью своих постов.

  • cool
    :улыб:

  • Ты верно травки пекурил :))) Ладно ты, но если БЗ закрыть то что прикажешь делать тем кто не онаниру...тьфу..не анализирует?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как и любой другой форум, ты почитай что пишут например на компьютерных форумах...как собачки погавкали пару ссылок кинули и все умерло...а тут и размах души и широта пи....

    Флуд не флуд, флейм не флейм...но пока есть тайны человеческих отношений БЗ будет жить вечно...ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сашаааа, тут Маша интересуется, у тебя все хорошо??? ;))

  • Значит, так. Идея закрыть БЗ мне не нравится, старо, но вот революционное твоё стремление я всецело поддерживаю. Как стойкий ультраправый оппозиционер готова поддержать призыв к конструктивным переменам! Правда, давно пора хоть какую-нибудь акцию замутить (ваши варианты)!!
    Для начала, ясень пень, надо создать Фонд.
    Предлагаю организовать Web-кошель и обязать каждого сдавать членские взносы. Придумать систему штрафов, внеочередных выплат и т.д.
    Все средства будет контролировать Оргкомитет и распределять исключительно сообразно коллективным пожеланиям, кои определяются голосовалкой. Вот...

  • Правда, давно пора хоть какую-нибудь акцию замутить
    предлагаю набрать народу побольше, чтобы веселей было его гнобить. Для этого устроить рекламную акцию.
    1. Собрать речевок, кричалок и сопелок о БЗ и раздать их на подписи активным участникам БЗ. А эти самые участники чтобы появлялись на других форумах поактивнее и светили лозунгами.
    2. Написать частушки про БЗ и с ними запускать ботов (одноразовых юниоров) в другие форумы.

    Фонд не надо. И так в прошлом месяце 500 рублей на БЗ ушло.

  • Бубнилки-сопелки - это классно! Может, заведёшь отдельный топик?
    А фонд всё-таки надо! Сам подумай: будешь активистом движения - будешь тратить не свои 500 рублей, а фондовые, по специально оговоренной статье бюджета (берусь составить бюджет, если чо). И у всех будет стимул активничать, а не чихать в кустах!

  • Желаю быть каким -нибудь таким чиновником фонда, которому воровать сподручнее всего! Такая должность ведь всегда есть, ее не может не быть. Идеально подхожу на вакансию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бог ты мой, ну что такое ты говоришь!
    Давай вступай в Оргкомитет пока желающих мало, я как составитель бюджета по секрету тебе выдам, что всегда есть статья "непредвиденные расходы"...сечёшь?

  • Может, заведёшь отдельный топик?
    отчегож не завести, заведем.

    будешь активистом движения - будешь тратить не свои 500 рублей, а фондовые
    хм. А ведь для этого придется обнажиться?

  • Я правду говорю. Хоть и опрометчиво, конечно, в период избирательной-то компании...Ладно. Заступаю руководить непредвиденными расходами. Как только казна появится.

    Специалист по связям с реальностью.

  • есть статья "непредвиденные расходы"
    собсно, а какие будут предвиденные расходы?

    Если что - у меня есть одна идейка.
    Может сделать скульптуру, символизирующую дух БЗ?
    Предлагаю сделать парную композицию из двух моих любимейшех авторов: Самуилаяковлевича и ТРИВа. Единственное, не знаю, как их скомпоновать: Самуиляковлевич выглядит как-то нечетко, но на задний план его нельзя - обидиться. А ТРИВ стоит хорошо, но кого-то он там загнул. мда. Опять же, Самулияковлевич обидится. Вот и не знаю, как теперь быть.

  • Пардон! А почему Вы, собственно, распоряжаетесь МОИМИ непредвиденными расходами? Я свои непредвиденные иначе предвижу!
    Вы у нас кто, раз частушки петь предлагаете? Правильно, идеолог!
    Так вот и слезьте с сундучка с казной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Судя по сегодняшним умонастроениям Самуиляковлевич просто жаждет, чтобы его обидели, так что дерзай. Могу подсказать, что всё может быть выполнено в стиле авангард (Самуил это любит), т.е. на уровне сплетения щиколоток (выше колена композиция обрывается), и зрителям предлагается угадать, где чьи.

    Про расходы: я предметно подумаю над бюджетом и вскорости обещаю вывесить. Надо ещё внимательно Ескин топик про налоги почитать... Хотя если мы объявим себя некоммерческой общественной организацией...

  • ***Персонально не желаю - что я рыжий что ли? ***

    Юрист, ты эта... рыжих с крайними не путай...
    А то обижусь не по детски, мстя взыграет - выставлю твою майку на аукцион... Интересно, кто больше даст, ты или Карамелла? )))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Я типа пост Финансового директора раньше захватила :спок:. Советую пока не поздно на Исполнительного директора претендовать...
    Как правило эти две фигуры непредвиденными-то и того... распоряжаются...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: