Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • А вот за это он на меня и сердится... За то, что сама себя ограничиваю:улыб:
    Самое забавное - вот живет на свете мамашка трех детей с работягой-мужем - чувствует себя счастливой и свободной! И живет одинокая мадам, завсегдатай салонов красоты и бутиков, рассекающая по городу на новеньком Лексусе - и страдает от несвободы...
    Свобода - самоощущение. Если ты чувствуешь себя свободным - ты таковым и являешься, независимо от того, что думают о твоей ситуации другие. Если не чувствуешь - пришла пора что-то менять...

  • ИМХО - ключевое слово - ВНУТРЕННЯЯ

    With love

  • Я согласна со всеми Вашими постами, в том смысле, что они отражают и мои ощущения. :роза:

  • А зачем нужна внешняя свобода, если нет внутренней?

  • /Поэтому и была /

    А я что где-то написала что меня это напрягает????? Да я скачу от радости именно потому что "была" А вы наверное из общества тех мужчинок которые считают что женщина полноценна только тогда когда она замужем???? :а\?: :а\?: :death:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Добавляйте милейший, добавляйте!!! Свобода осознанного выбора наверное и есть самое точное определние свободы тут вы права. (раз уж выбрал чтобы не бегал потом и не орал по углам "она мне сволочь пива пить не разрешает") :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /А зачем нужна внешняя свобода, если нет внутренней? /

    Именно об этом я и писала выше. ИМХО- "свобода она в голове"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я согласна со всеми Вашими постами, в том смысле, что они отражают и мои ощущения.

    Ты уверена? Их (постов) у Девон больше тысячи уже... Я сомневаюсь что ты хотя бы половину прочитала.... А уже на всё согласна.... :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • ---------А зачем нужна внешняя свобода, если нет внутренней? --------

    Ну, спросиилаа-)))
    Это не ко мне!
    Но ведь есть такие люди - которые демонстрируют внешнюю свободу. А на самом деле постоянно жду подвоха, практически, "сидят в засаде". Выпускают тебя из дома, незаметно приколов мини-передатчик к лямочке твоего сарафана...
    Знаю таких!!
    А ты, наивная - идешь и не знаешь, что "за нами следят" (с). Потому как веришь, что демонстрируемая внешнаяя свобода - означает и внутреннюю.

    With love

  • Я стараюсь всегда относиться к людям так и жду от них того же, что они получают от меня. Не работает это, не работает! Доверяешь ему как самой себе, и мысли не допускаешь о каких-то ограничениях, зачем? а потом какая нибудь мелочь и открывается тебе такое, что от доверия и следа не остается, а смысл продолжения этого недоверия уже не ясен

  • В ответ на: А вы наверное из общества тех мужчинок которые считают что женщина полноценна только тогда когда она замужем????
    Конечно.
    И чтоб сапоги лизала, когда я домой прихожу. Если вылижет тщательно, я могу ее ненадолго даже с цепи спустить погулять по прихожей - до того добрым становлюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну-ну...Про равноправие слышали?Ща женщина захочет(а если бизнес-вумен...)-и вы ей сапоги будете лизать.Понравится?Нет?
    И вообще чёрт-знает что.Не средние века,авось?Или я проспала государственный переворот?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Нажала на Ваш пост, хотя ответ мой вызван, скорее, дебатами в топике.
    Ответить хочу тем, кто придерживается мнения "проверок карманов", тем, кто не умеет доверять, тем, не верит в искренность улыбки...

    Шла с ведерком
    Из крайнего дома, бывало.
    Каждый видел в посёлке
    Красавицу эту не раз.
    Всем, кто слышал её,
    Звонких песен хватало,
    Всем хватало весны
    В синеве её глаз.

    Не пройти стороной,
    Разминуться немыслимо взглядом, -
    Так манил и тревожил
    Души её нежный огонь.
    Оттого – то однажды
    И встал с ней на улице рядом
    Кто – то жадный и строгий
    И крикнул всем прочим: - Не тронь!

    Стал ревниво за ней он
    Доглядывать в разные щелки,
    Запретил он шутить
    И смеяться жене молодой…
    И не стало красавицы
    В нашем притихшем посёлке,
    Лишь ещё одна баба,
    Сутулясь, проходит с водой.

    Есть победившие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: