Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • своим видом и хлюпаньем пугала прохожих и мучила друзей-приятелей
    а я бухаю, обычно

    what do you want?

  • А, прикинь, совместить - бухать и сопли на кулак мотать? Во, картинка!!!

    With love

  • Дурацкая картина:хммм:

  • прикинул...

    фигня получилась:улыб:

    what do you want?

  • я другое имела в виду.
    упаси меня БоХ изливать душевные страдания от расставания с кем-либо кому-либо. это не в моих правилах. никому - ни родным, ни близким, ни случайным попутчикам.
    я говорю о том, что привычные маршруты, насиженные гнезда, фенечки всякие, связанные с экс-любовью, на некоторый срок убираются как можно дальше из поля зрения. соответственно, на некоторое время круг интересов, ареал распространения и т.п. ощутимо сужается. а потом я начинаю искать новые места, протаптывать свежие тропки, радоваться новым-другим радостям... а потом (когда - проверяется периодически, опытным путем) уже и артефакты прошлой жизни перестают царапать сердце и снова возвращаются в обиход... самое трудное - фотографии: совместные уничтожаю без сожаления, "его" - тем более, но рука не поднимается убить фотографии меня, которые "он" сделал, когда еще были мы...с одной стороны, эти фотографии слишком многое возвращают в памяти, с другой, - рука не поднимется выбросить красивые картинки себя любимой....

  • пять лет вместе, теперь пять не вместе. До сих пор мимо еду на окна смотрю... Оставил себе привычку курить(при расстовании начал- нервы успокаивал) :ха-ха!:

  • И я :ха-ха!:
    что не есть хорошо :хммм:

    Да злой я

  • Ну и как - успокаиваются?
    :)Я вот тоже успокаивал, потом послал нах.
    ещё бы с запоями завязать...

    Да злой я

  • что не есть хорошо
    вот это неправильно, когда бухаешь - надо есть хорошо,
    тогда и бухло в кайф :bottle:

    what do you want?

  • А если бухаешь 3 месяца каждый день?!?!?
    это ж никакой еды не хватит ))) :ха-ха!:

    Да злой я

  • Забыл - :bottle:
    :ха-ха!:
    ну а это святое - :pivo:
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • /самое трудное - фотографии: совместные уничтожаю без сожаления, "его" - тем более, /

    А я не могу и смотреть не могу и выбросить тоже особенно свадебные фоты :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /Оставил себе привычку курить(при расстовании начал- нервы успокаивал/

    Таже фигня, он меня заставил бросить два года не курила а как расстались опять начала - нервы вроде лечила! Хм... фигня все ранво не помогало, а дурная привычка появилась от которой сейчас всячески пытаюсь избавиться

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ты ещё и куришь?!?!? :ха-ха!:

    Да злой я

  • А я комьютерные все похерил,
    а бумажные супруга забрала :live:

    Да злой я

  • хватит,
    проверено...
    а вообще это на слабость похоже...

    what do you want?

  • Ага, я вот этим как раз сейчас и занимаюсь :pivo:
    слабость? иногда необходима анастезия,
    вот с дозой конечно сложнее :ха-ха!:

    Да злой я

  • иногда необходима анастезия
    я Вас умоляю...
    анестезия три месяца?
    это более похоже на привыкание, тот же морфин более шести дней не колют

    а тут - три месяца...
    это либо саможаление, либо как у меня

    what do you want?

  • Я же говорю, доза прописывается смотря потому, как :ха-ха!:
    болезни то они разные бывают :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • стоп - стоп, мы говорим об анестизии или лечении?

    what do you want?

  • Чёрт, ты меня что то запутал маленько :ха-ха!:
    хм, ну лечением это назвать язык не поворачивается, это ж какое к бесу лечение :ха-ха!:
    анастезия получается? :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • БЛ.... ну зафлудили мой дорогой сердцу топик ... ААА... (поднимая высоко руку и резко так опуская...) Фиг с вами... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, прошу прощения за себя и всех! :роза:

    Да злой я

  • разбирайся:миг:

    what do you want?

  • зафлудили мой дорогой сердцу топик
    нифига не зафлудили
    разбираемся со способами разрешения проблем, поставленных в заглавном топике

    2 Мяв: за всех не надо, за меня, по крайней мере

    what do you want?

  • На начальный пост.
    По-разному. Когда потерял в первый раз - очень долго хранил все записочки, подарки и прочую ерунду... Запил правда настолько, что чуть из института не вылетел, хотя учился легко... но год непрерывной пьянки даром не проходит... спасибо преподам, что позволили пересдавать предметы аж за прошлую сессию... потом еще года 4 проходил мимо окон и все оглядывался... а потом еще лет так через 7 - сбор выпускников... прийти не удалось, но вспомнилось - и очень даже так все спокойно вспомнилось - даже удивился... Сейчас - не знаю - скорее всего сохраню чем выброшу - хотя и грустно, но когда все это дарилось - было ведь очень даже весело и приятно! Вот оно и вспоминается...
    В запой бы не уйти снова, а так - прорвемся.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • :роза:
    а пьянству - бой!!! черт почему нет перечеркнутой бутылочки :ха-ха!: :death:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ага, точно - бой. В какой бар - биться пойдем? :pivo::улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Айриш-forever! ну и рулиз и т.д. :ха-ха!: :live:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вариант?

    what do you want?

  • нет вариантов! Айриш и только Айриш согреет мое пустое пока сердце :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :eek: А где это? Уже в низком старте... :pivo: :heart: :pivo:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • да, вариант...
    че- та я давненько не забегал,
    неделю уже....

    what do you want?

  • Нет ты слышал? Толстопуз не знает где Айриш? Позор, позор на мою седую голову, что еще одного человечка еще не сделала приверженцем сего чудного заведения! :ха-ха!:
    Я в кино на "72 метра" а потом может загляну и в барчик любимый.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не. я уже в инете нашел. После кина - типа часам к 10-и можно ожидать? :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • бум стараться, но 100% нет, тчобы вы потом меня не обвинили в "динамо" :ха-ха!:
    ну удачного вам пивопития :pivo:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Зачем тогда нужна девочка чтобы изменять...
    А заархированные воспоминая это меланхолия, тоска и депрессия...
    Не советую ни кому таких воспоминаний!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Подождите, подождите... как это... уже подозреваю... да ишо какое, даже не динамо, а ДИНАМО! :шок:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Нет я думаю что это просто напросто обиженное самолюбие,,у меня всегда так,,, просто он не оправдал твои ожидания1 :heart:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • обиженное самолюбие говорите? может быть... может быть.. надо подумать над этим .. над кружечкой пива с толстопузом в кампании :улыб:
    2. Толстопузу
    Уважаемый, не сердитесь, в моей жизни все так стремительно, что не могу ничего гарантировать, к тому же ваше предложение было несколько внезапным, так что не обижайтесь ежели чего!!! :роза: :heart:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я не злюка!!! Я просто грубая и всегда была такой..
    А прошлое тут ни причем, оно просто убедило меня в том что нельзя быть мягкой и поддатливой.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ну коли ты так считаешь, тады разрешите Вас поздравить:
    - Вы полная дурочка)))

  • был в 9, не видел никого

    what do you want?

  • В 9 сидела в Маяковском смотрела "72 метра":улыб:А как бы вы определили что я это я? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • так это же просто, потому как в 9 часов Вы сидели в кино и смотрели 72 метра:улыб:

    what do you want?

  • Спасибо за комплимент....Но позвольте мне самой решать кто я...кем быть ....и когда!!! :а\?:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: