Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • --А я читала про него очень много--
    А я, глядя на Ваш аватар почему-то был уверен, что Вы Борхеса или Олдингтона с Чеховым читаете :ха-ха!:

  • --Просто хороших везде мало--
    Особенно во власти, там хорошим быть нельзя, там надо отстаивать интересы приведших к власти.
    А вот всё таки интересно, нашлось мало поклонников ВВП на БЗ, и почему это так. Все любят Хиросиму?

  • Врать не буду - из приведенных вами писателей читала только Чехова. Других классиков предпочитаю (и где-то их даже перечисляла).
    Ну, как же было не читать про Путина, когда он семенил за БНЕ, и все только и говорили про преемника короны! Я ж любознательная...
    И аватара здесь не при чем ...

  • А в чё суть-то ? В том что Вы под Путина ляжете, если он позовёт ?
    -----------------
    Вообщето, я такого не говорила. Но если Родина прикажет, то придеться. Не под Вас же ложиться. Под Вас пусть ложаться те, кто про сантехников мечтают.

    Без подписи

  • ВЫ что хотите этим сказать? Какие то гадкие намеки.

    Без подписи

  • Очень простой намек.
    даже руководство к действию.
    итак:
    Идете на ул 1905 года, находите там красную кирпичную пятиэтажку, там же находите дверь серебристую на 5 этаже, позвоните туда 5 раз, и 5 раз постучите, затем пойдите в пятую комнату от двери, откройте холодильник, осчитайте пятую полку снизу, найдите там банку с селедкой, отложите в сторону 4 штуки, а пятой отрежте голову, возьмите эту голову и парьте ей мозги хоть до позеленения.

  • Но если Родина прикажет, то придеться.

    Родина и Путин - совсем не одно и тоже.

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем onanymous (02.03.04 23:12)

  • Да, какой полет мысли! Но, поверьте, чтобы найти существо с мозгами, мне не нужно идти так далеко - удивительное рядом. Хочу Вам скромно напомнить, что исторически это Вы бесцеремонно влезли в околосветские беседы, а вовсе не я приследовала Вас по всему топику с целью парить "мозги". Так что Вы свободны, аки птица в полете.

    Без подписи

  • Нет, шубы покоя не дают! Нужно непременно быть фавориткой Путина! И все это сложности
    ------------------
    Девушка. Да все мы носим чесным трудом заработанные шубейки и куртейки. И что? Речь то не об этом. Были бы возможности, носили бы соболей . А так остается только что и говорить "Ой...я норку не люблю. Вот нутрия..это да! ". В принципе, ситуация понятна. Только я вот делать хорошую мину при плохой игре не вижу смысла.

    Без подписи

  • В ответ на: Но если Родина прикажет, то придеться.
    Эка Вас расстаЩило!!!:хехе:Как Вы себе представляете енту картинку????? )))))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дейстивтельно. Удивительно. Мозги и рядом с Вами. Не удивительно, что Вы такую чешую несете.
    Мозги то рядом...
    вот уж воистинну: "Вася проснется, а голова в тумбочке!"

    Искренне прошу пардону за то, что помешал Вашей беседе.
    Ей Богу - хотел только гвоздь Вам в лоб вбить, чтобы плакат повесть, но гвоздь погнулся.
    извините за причененные неудобства.
    исправлюсь.
    в следующий раз возьму каленые гвозди.
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: