Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Кстати, Иваныч, согласна с Вами, "аннексия" - это не то слово... Бес попутал, не иначе

  • --зачем мне бессмертие ??? Зачем? когда я помру мне будет все равно кто и что про меня будет --
    Вам-то оно действимтельно ни к чему, но вот Ваши потомки, это уже будут не просто потомки Дуси- сметчицы из ЖЭКа, а Исторической Личности. Т.е. своим самопожертвованием Вы обеспечите других Ваших людейчиков.
    А в целом пофигистическая психология русского народа: " ..после нас хоть потоп" мне очень даже понятна. Потому-то у нас так как есть, потому что каждый считает, что ему поровну, что будет после

  • вот только не надо, про потоп, ладно? :зло:
    я имела ввиду себя лично что мне будет все равно что про меня будут говорить, и совершенно не имела ввиду, что мне наплевать чего будет с моими детьми, страной и прочее. И не думаю я что моим потомкам нужна будет такая сомнительная слава, хотя ручаться за них я конечно не могу.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • --я имела ввиду себя лично что мне будет все равно что про меня будут гов--
    Ну так это и есть пофигизм
    --И не думаю я что моим потомкам нужна будет такая сомнительная слава--
    Ну вот когда-нибудь задумывались, почему практически у всех Советских крупных руководителей в женах были "дщери"?
    А это потому, что "дщери" понимали свою ответственность передпотомками, а Вы- нет :ха-ха!:
    Кстати, насладиться телом слесаря Вы вполне можете в подсобке, а "лидер нации" ничего не узнает про Ваши забавы :ха-ха!:

  • Боже. Этот топик - часть избирательной компании? Оплачено подикась еще из избирательного фонда. Умильно читать отзывы дам о том, что они то, конечно, с Путиным и на одном гектаре ни-ни. При этом ни секунды на размышление на тему а что бы он о них подумал? Легче легкого рассуждать, что светские рауты и блестящие дамы - это все фигня. Особенно когда на таких раутах не бывал. Федерального масштаба. Конечно, простое человеческое счастие важнее. При этом мне все время не понятно - чем власть, деньги, статусность могут помешать счатью, если оно заключается в том, чтобы быть серой неприметной мышью? Можно же точно так же сидеть, не высовываться, работать в конце концов, греметь своими сковородками по вечерам на кухне. Нет, же. Наши люди, всегда найдут оправданию собственному положениею: они (президенты и сия же с ними) мол де бедные, духовно нищие, несчасные, уродливые внешне. А мы....! Не зря психологи утверждают, что люди с минимальными запросами к жизни так и остануться с ними же. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Счастье далеко не в деньгах и не в положении и не во власти. Но если все это в наличии имеется, то быть счастливым куда проще. Например в оставшееся время от тяжких раздумий где взять денег на обучение детей, родившихся от сантехника-красавца. Впрочем, если чье то счастье возможно при социально необустроенных детях, то я не возражаю. я же пас.

    Без подписи

  • любимый приемчик - сразу всех под одну гребенку!!! :зло:
    Если я отвечаю что с президентом на одном гектаре не.... это значит только одно - ОН МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ! Конкретный ответ на конкретный вопрос. Все остальное - это попытка Иваныча убедить что быть любовницей президента - круто!

    /Особенно когда на таких раутах не бывал. Федерального масштаба./

    Для меня чтобы узнать что в Африке водятся крокодилы совсем не обязательно в эту самую Африку ехать, равно как и понять что мне эти тусовки на хрен не нужны совсем не обязательно на них бывать. Тем более что (уж не знаю к счастью или горю) приходилось пообщаться со всякими "федерального масштаба" - снобы, лицемеры и просто уроды. Чего же мне может понравиться на тусовках этих самых снобов-лицемеров???

    /Например в оставшееся время от тяжких раздумий где взять денег на обучение детей, родившихся от сантехника-красавца/

    А про детей от сантехника вообще речи не было, было токмо про секс и удовольствие :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

    А каков тот кто жаждет быть адьютантом генерала ?:миг:
    К стати о запросах, если уж мерять себя маштабом, то знаете лучше таки глобальным, непреходящим, а "федеральный" по мне не сильно то от "местячкового" и "вседеревенского" отличается - шо там суета сует, шо здеся мышинная возня ...

    Ну и на последок - для того что бы сказать "нет" не обязательно интересоваться чьим бы то ни было мнением кроме своего.А вот если ж никак, то это уже завсимость, рабство, лакейство и в том же духе ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну-ну. Я про то и писала, что Вам они потому и не нужны, что Вы думаете, что все там снобы и лицемеры. Сходите на тусовку БЗ. Снобов и лицемеров в процентном соотношении там будет не меньше, чем на любом светском рауте. В любом обществе есть люди разные и тут встает вопрос о том: КТО собственно всех гребет под одну гребенку Вы или я? Что касается сравнения с Африкой - то и вовсе не уместно. Конечно, Вы скажите, что Вам без разницы ездить ли на БМВ или на автобусе (как вариант поюзанной таете) или ходить в норке или в дешевой норке. Но мы же Вам не поверим, несмотря на все убедительные доводы.
    Относительно секса и удовольствия и вовсе сомнительно. Удовольствие от секса по статистике получает крайне малый процент женщин (остальные используют его как возможность манипуляции мужчинами). Но наши БЗшные дамы все как одна нимфоманки и про оргазм знают не по наслышке!!! Хе-хе....и все исключительно с сантехниками. Утешая себя при этом тем, что какие оргазмы могут быть от снобов и лицемеров?

    Без подписи

  • а "федеральный" по мне не сильно то от "местячкового" и "вседеревенского" отличается - шо там суета сует, шо здеся мышинная возня ...
    ------------------
    Ах! Мышыная возня. Но Вы то в ней участвовали , несомненно? Вобщем, Вам не нравитьсяак Вы тогда посещайте те общества в которых будете чувствовать себя комфортно, так сказать своим. Либо уж так.навскидочку накидайте нам пару развлекательных мест которые под определение "мышыная возня" не попадают. Ну там отмечание Дня Сантехника , например, или там "День любителей творчества К.Бальмонта". Я же свои слова за правду в последней инстанции не выдаю. Всего лишь мое скромное мнение по заявленному вопросу.
    *****Ну и на последок - для того что бы сказать "нет" не обязательно интересоваться чьим бы то ни было мнением кроме своего.А вот если ж никак, то это уже завсимость, рабство, лакейство и в том же духе ...
    *****
    Прямо в пользу бедных. Теперь я могу утешить себя тем, что я сама отказалась поехать на вручение Оскара. Типа сказала "нет" и баста! Нефиг мне делать там среди лицемеров и снобов. Пусть вместо меня жена А. Вавилова скатается, ювелирные украшения какого-то там дома демонстрировать. А мы по телеку посмотрим и еще раз скажем "Слава Богу, что нас там нет!" В ужасе таком.

    Без подписи

  • /Вам без разницы ездить ли на БМВ или на автобусе (как вариант поюзанной таете) или ходить в норке или в дешевой норке. Но мы же Вам не поверим, несмотря на все убедительные доводы./

    Нет, мне не без разницы, мне действительно лучше ездить в автомобиле чем в автобусе (меня устроит и поюзанная тойота, хотя если нахаляву БМВ предложат отказываться не буду). А норку я терпеть не могу, мне больше нравиться песец.
    А ваша вера мне на фиг не нужна, у меня есть свое мнение но убеждать в своей правоте я никого не собираюсь тем более вас.

    /от секса по статистике получает крайне малый процент женщин (остальные используют его как возможность манипуляции мужчинами)/.
    Что-то я такой статистики не видела. Во всяком случае ко мне это точно не относится. Мне вообще не надо ни кем манипулировать я самодостаточна, и у меня нет необходимости самоутверждаться с помощью манипулирования людьми, тем более мужчинами.

    /Но наши БЗшные дамы все как одна нимфоманки и про оргазм знают не по наслышке!!! /

    Нет, не нимфоманка и оргазм я испытываю редко, но удовольствие от секса получаю в независимости от того испытываю оргазм али нет. Так сказать-с сам процесс мне в кайф а не результат этого процесса. Ну вы то конечно дама не БЗшная, так... мимо пробегали.... и ненароком зашли поучить местных глупых бабс. :ха-ха!:

    /Хе-хе....и все исключительно с сантехниками. Утешая себя при этом тем, что какие оргазмы могут быть от снобов и лицемеров? /

    Ну и из каких слов в моем топике вы сделали такое умозаключение? Я не спорю, что от снобов и лицемеров оргазмы тоже могут быть и даже наверняка их кто-то получает!
    В общем разговор заканчивать надо, Вам же все равно что не скажи вы тут же передерните и выверните.

    А по поводу "даже не поинтересуясь захочет ли он" так топик не об этом был! Иваныч не просил рассуждать захочет президент/не захочет, у него был конкретный вопрос, на который мы и отвечали. Но это опять же из оперы "топик во флуд превратили"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (29.02.04 12:17)

  • Вы всерьез полагаете что Ваше счастье в том что надеть дорогие шмотки и бирюльки и показаться на тусовке которую покажут всему миру ?:миг:Флаг в руки !

    Да прибудет с нами Сила !

  • уважаемый это вам :роза: а то я думала что одна тут такая сижу и пытаюсь доказать что пардон "не в бабках-с счастье" :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вы не одна, поверте!!! :роза:
    :роза:

    Да злой я

  • Жаклин Кеннеди - Онансис пришлось полежать в психиатрической лечебнице и перенести курс электрошоковой терапии. Дочь Онансиса -покончила с собой. Подружка Кеннеди Монро -суицид, опять таки. Жена Коля под старость живет затворницей, видеть никого не может и не хочет. Странные женщины! Брулльянты есть, норка( о, этот советский фетиш!) есть, а счастья нету, рассудок теряют...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (29.02.04 13:19)

  • Они сами выбрали такую жизнь...

    Да злой я

  • Угу. Особенно ДОЧЬ Онансиса. Взяла и выбрала, от кого родиться ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я про вообще...
    А мы здорово с темой топика сблизились :ха-ха!:

    Да злой я

  • Вполне по теме. Кстати о богатстве, счастье и социальном престиже.
    Если вспомнить еще судьбу принцессы Дианы и детей Сталина, к примеру... Или участь избранниц Берии... Или то, что некоторым пришлось разделить финал печальный своего влиятельного мужа - миссис Муссолини, Ева Браун...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кхм, за цветочки - спасибо ! :роза:

    А за счастье - безполезно что-нить доказывать ... Лучше просто быть:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • с быть ... тут конечно сложней :хммм:но бум стараться :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Сходите на тусовку БЗ. Снобов и лицемеров в процентном соотношении там будет не меньше, чем на любом светском рауте
    Вам ниб на голову не жмет?

  • Ну в ответе-то Жаклин.
    Сама виновата - выбрала самоубийцу в мужья.

  • Простой инжинер тетя Валя всю жизнь прожила в одиночестве, чураясь мужчин, а под конец жизни тронулась умом. Тетя Галя похоронила мужа и сына и теперь спилась. Еще одну тетю бросил муж с маленьким ребенком на руках и теперь она уже умерла (тоже спилась). Ни брильянтов, ни фетиша ни рассудка.
    Зайдите ради интереса в любую психушку(наркодиспансер и пр. ) и убедитесь в том, что там лежат далеко не богатые. Повторюсь еще раз. Богатство не гарантирует счастья. Богатство не исключает трагической судьбы. Но при этом оно же и не является обязательным спутником всех земных пороков. Оно вообще не связано со всем этим. Все зависит от конкретного человека.

    Без подписи

  • В ответ на: Вы всерьез полагаете что Ваше счастье в том что надеть дорогие шмотки и бирюльки и показаться на тусовке которую покажут всему миру ?:миг:Флаг в руки !
    Хм.....странно. Изъясняюсь я вроде на вполне доступном языке, а все равно не понятно. Правда же удобнее любые слова извратить так, как нравится и сделать упор именно на этом, игнорируя здравый смымл. Для особо одаренных товарищей мой пост изобиловал фразами типа "Да, счастье не в деньгах.не в во власти и не в статусности". Вы же услышали звон и бросились на амбразуры, защищая апологеты теории о физической несовместимости счастья и денег. Нет, мое счастье далеко не в том, чтобы нацепить на себя кучу всего и пойти на светский раут. Но что измениться, если я туда пойду? Счастья убудет чтоли? Как эти вещи вообще по-вашему связаны между собой?
    Мне не удивительно то, что именно Вы не смогли выделить истиный смысл моего текста. Удивительно то, с какой готовностью массы высказали свою солидарность "не в деньгах счастье", даже и не вникнув в суть вопроса.

    Без подписи

  • А Вам никогда не было странно, что до "власти-денег" доходят далеко не лучшие представители нашего ёбщества?
    и место им, не будь они при "деньгах-власти" - в психушке?

  • Уважаемая, уж коли нимб Вам позволяет видеть смысл в том, что мы, простые смертные не видим - покажите нам путь, а луше - раскажите доступными для нас словами, а то мы, в силу нашей сирости и убогости, не видим нехрена в этой белиберде.

  • Женщины, я не сомневаюсь, что предложи любой из вас знакомство ПРЕЗИДЕНТ Путин, вы бегом побежите знакомиться.
    -------------
    стопудово.
    только не за койку- это будет расплата (при желании можно минимизировать Любоффь ...).
    обожаю Власть. ..

  • --Этот топик - часть избирательной компании? --
    А вот интересно, чьей компании? Так как за ВВП я пока не голосую и не собираюсь, то чьей?
    --Оплачено подикась еще из избирательного фонда--
    Не, я сам по себе, и ни в каких объединениях граждан не участвую
    --Умильно читать отзывы дам --
    Я не сомневался, то, что ты готова стать "фавориткой короля", должен же хоть кто-то выйти за пределы обычных пивнух, хотя бы в мечтах!
    --от тяжких раздумий где взять денег на обучение детей, родившихся от сантехника-красавца--
    Ну от денег у нас в стране могут освободить любого в один момент (Ходорковский, Лебедев и др), так что это не доказательство, хотя впрочем как смотреть.
    --то счастье возможно при социально необустроенных детях, то я не возражаю. я же пас. --Это правильно, конечно, но, насколько я знаю (может ошибаюсь), ты еще достаточно молода, чтобы не думать о таких тяжелых вещах как социальное обустройство детей.

  • Пеппи, как Вы на сей раз правы! Видимо не выдерживают нежные женские души груза сторонней зависти и ненависти и сгорают многие в этом огне

  • --и убедитесь в том, что там лежат далеко не богатые.--
    Это правильно, конечно, но тут дело в процентах. Сравни сколько этих теть- валь и "Особ приближенных к Императору" и сколько среди них лечашихся у психоаналитиков (мягкий вариант психушки).
    Нет зависть и ненависть - материальны, они по конкретному давят (видимо), поэтому-то и богатые и знатные видимо вынуждены защищаться надменностью, снобизмом итд, иначе - крах :ха-ха!:

  • Во, правильно и честно

  • Сойти с ума от ответственности и обязательствами перед большой, совсем левой, но нихрена не понимющей аудиторией куда легче, чем перед ответственностью и обязательствами понимающим суть проблемы, одним человеком.

    Тут стопудово согласен.
    А ВВП мне жалко - ни баб, ни водки, ни нормальных апельсинов.

  • Не, нифига не понятно.
    Про несовместимость я нигде не упомянул да и вроде никто здесь.
    если делать то что счастья не приносить то оно убывает:миг:

    А в чё суть-то ? В том что Вы под Путина ляжете, если он позовёт ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Пока мы моем лицезреть аппетитну попку утянуту в красное платье, что делает ее еще более аппетитной.
    Вот ду Девон рекс так не получилось. порнуха какая то вышла.
    а тут... Эротика.
    Успокойтесь, мужчинка! У меня есть хотя бы то преимущество, что на прежней аватаре фигурировала МОЯ попка, а не тиснутая из Инета попка фотомодели, удачно снятая мастером-фотографом.

  • По теме можно сказать? Не стала до конца все дочитывать, неинтересно...
    Даже если отбросить тот факт, что Путин абсолютно не в моем вкусе (ну, не нравятся мне мужики а-ля "чудь белоглазая"), все равно знакомиться не стала бы. О чем я с ним разговаривать буду? В политике я разбираюсь на уровне обывателя, в шпионаже - на уровне романов Яна Флемминга. Полагаю, что Путин так же слабо разбирается в музыке, литературе, видео и ему тоже не будет интересно общаться со мной. К тому же, если верить мнению его супруги, в быту ВВП достаточно деспотичный и суровый человек, считающий, что ведение хозяйства - чисто женская обязанность, так что мне с этим человеком просто не интересно.
    ЗЫ: Даже после долгих раздумий не могу придумать, с кем бы из политиков хотела познакомиться...

  • Оль... по секрету... Что у меня, что у Марлы на аватарах мы сами... :спок:
    (Но это так... в качестве флейма..)

  • Да радуюсь за вас! Можно только искренне завидовать красоте ваших попок! Другое дело, что мне уже просто хочется уйти восвояси с этого форума по причине глупости отдельных представителей местных мужчинок...

  • (совершенно тупо, типа в первый раз): предлагаю убить БЗ...

  • И всем перейти на сф?

  • Если меня не устраивает ресторан, я не сношу его с лица земли - я просто перестаю туда ходить. Так проще.

  • Вам можно просто позавидовать!
    А я вот очень психованный чувак, заикаюсь даже от того, что муха мимо пролетела без спроса.
    Воспринял как вызов нации Ваши кривляния, не больше. Теперь вот пардону за это прошу...

  • (совершенно тупо, типа в первый раз): предлагаю убить БЗ...
    ----------------------------------------------------------------
    ... и закопать, Яклич, закопать!!

  • моя прекрасная фея, Вы как всегда при оружии...
    только не расчехляйте пока Ваши копательные причиндалы...уж если марать, так один раз

  • Можно и мне ответить?
    За себя, то бишь ИМХО.
    Я лично не делю мужчин на Презиков-Слесиков-Строиков-Таксиков и тд. Мужчины - они и в Африке Мужчины (а именно в Африке - особенно!!!) И если мне мужчина интересен, то плевать, какая у него профессия-положение в обществе. Особенно, если (насколько я понимаю) речь идёт не о совместном рождении и крещении детей, а о варианте хоть каких-то (и даже конкретизировано каких именно) отношений. Не спорю, если выяснится, что заинтересовавший меня "пастух", на самом деле - переодетый принц, это мне польстит (чего уж тут кривляться!!!). Но уже после того, как он меня заинтересует. То есть с Принцем ради Принца - нет, увольте, не мой вариант.
    ИМЗХО, товарищи, ИМХО!!!

    девон - кстати, а откуда такаы уверенность, что Путин не шарит в музыке и том, что может быть интересно тебе?? Негоже судить о людях голословно!

    With love

  • Мне всё было интересно, кто же это скажет...
    Кто вспомнит про общность интересов?..
    Нет, шубы покоя не дают! Нужно непременно быть фавориткой Путина! И все это сложности
    только для того, чтоб со спокойным сердцем носить уже свою, ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАННУЮ,
    норковую шубу!.. Шубёнка из нутрии - не канает, засмеют! А всякие там куртёхи - вообще отстой.
    Лично для меня, государственный муж - это государственный муж. Понятие "мужчина" выглядит не так:
    "МУЖЧИНА" и не так: "МУЖчина", а вот так: "мужЧИНа".

  • А я читала про него очень много. Еще до того, как он стал президентом. Конечно, я могу ошибаться - может быть, Путин - музыковед и литературовед и великолепно разбирается в творчестве Лескова и Достоевского, но вот, например, он "Битлз" любит, а мне эта группа категорически не нравится. Я как-то больше "Дорз" да "Нирвану" уважаю...
    Опять же, представляете, какой диалог у нас с ним выстроится? "Владимир Владимирович, а вы как думаете - кто убил Курта Кобэйна?" "Я уже дал распоряжение компетентным лицам прояснить ситуацию по этому вопросу... Безусловно, мы не можем равнодушно наблюдать, как американское правительство лицемерно замалчивает факты этого прецедента...." и т.д. и т.п. У него же уже речь не человеческая, а "президентская"... Это другой язык, я на нем говорить не умею... Я уж лучше с кем-нибудь с БЗ познакомлюсь - сюда поинтереснее Путина люди порой заглядывают. Только редко.

  • Переубеждовыватьтебя не буду, моя дорогая! Тем более, раз ты про него читала - у тебя и козырей на руках больше. Я лишь могу констатировать факт, что не всегда то, что нам кажут по телеку и СМИ тождественно тому, что есть на самом деле. У политиков, как и эстардных артистов, как и...да что далеко ходить - у многих здесь присутствующих - может быть свой образ-имидж, шаг вправо-влево от которого - расстрел!-)))
    И еще - ты читала, что Путин "Битлз" любит, а там написано, что "Нирвану" и "Дорз" он НЕ любит?
    -)))

    With love

  • Я не знаю, что он думает про "Нирвану" и "Дорз". Честно говорю. А касательно артистов - лучше не напоминай. Если бы поклонники знали, КАК на самом деле ведут себя артисты в жизни, они бы очень сильно охладели к ним... Это я без всяких статей говорю. Приходилось сталкиваться с нашими "звездями"...

  • Не надо про всех - люди разные. Просто хороших везде мало.

    Да прибудет с нами Сила !

  • --(а именно в Африке - особенно!!!) --
    То есть элегантны, умны, или тебя что-то другое привлекает? :ха-ха!:
    --что Путин не шарит в музыке --
    Ну как это не "шарит"? Еще как "шарит", вон какой гимн нам презентовал? :ха-ха!:
    Правда для любви с неграми такая музыка не подойдет :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: