Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Долгожданное опровержение для г-на Экстремиста

  • Вы знаете … прожитые года добавляют опыт, а ум, он как мед, либо есть, либо его нет. Более того, с годами острота ума притупляется. Появляется такая штука как склероз, который сам по себе и не чтобы очень так, но склонен прогрессировать и, в конце концов, все это дело венчает маразм.
    Весь этот букет порождает иногда удивительные фантазии.
    У вас, простите, с маразмом как? Все в порядке?

  • Мадам, а твои походы к домогаемому на работу? Неужто врут?

    Назад в будущее...

  • Весьма забавные фантазии породило у Вас всего одно предложение…

    Назад в будущее...

  • даже кипятком не угостили...
    ________________________
    Тов. Экстремист!
    Если Вы так гордитесь своим жизненным опытом, то, казалось бы, должны понимать, что что если женщина Вам искренне не наливает кипятка – то это гораздо честнее с ее стороны и лучше для Вас же, чем если она Вам будет его наливать исключительно потому, что ей шубу очень хочется.
    Обратите все таки внимание, что Вы так и остались никем не понятым - ни женщинами, ни мужчинами.

  • Как Вы могли подумать, что Герцогиня может за шубу кипятку налить?!!! Она честная женщина!

    Назад в будущее...

  • --Я теперь не пью спиртные напитки
    Чо, опять денег нет?
    Неужели на "Немирова" не наскребёшь?

  • Да, похоже, что все в порядке…

  • В ответ на: Мадам, а твои походы к домогаемому на работу? Неужто врут?
    Нет, конечно:))))) "Домогаемый" меня систематически приглашает и не только на работу. Но я как девушка чесная не могу себе такого позволить. Но теплые дружеские отношения еще никто не отменял. И уж меньше всего нас волнует как это выглядит в глазах склочниц и сплетниц (обеиго полу). Если кому то из ревнивых тетушек хочется верить, что я и впрямь "домогаюсь", то только потому что все другие варианты еще более неприятны для них же:)

    Без подписи

  • Значит, Мадам, прецедент все-таки был? А не те ли это «теплые и дружеские», свидетелем которых стал БЗ? Впредь будь осторожнее, когда пытаешься обвинить кого-то в клевете.

    Назад в будущее...

  • НПП.

    объясните тупому, чтотакое "кипятка налить"

    у меня одна абонентка - когда я к ней прихожу и прошу воды - кипятка мне наливает.
    может это намек какой?

    а еще я узанл сегодня, что приглашение на "чай с плюшками" - это "приглашение на перетрах" с РТИ №2.

    :улыб:

  • Это тему «Диалог» смотреть надо, но, вообще, понимать выражение «кипятка налить» следует буквально, никакого иносказания тут нет.

    Назад в будущее...

  • Клевета заключается в том, что кто-то там якобы менял телефонные номера, дабы не быть жертвой моих домогательств. Клевета в том, что мои действия были расценены самим объектом как домогательства. Клевета в том, что они были домогательствами по сути. Впрочем в по Вашей логике любое действие может легко попасть под это определение: общение на борде, невинное чаепитие в общественных местах, тел. разговор. По-моему бред.
    Что касаемо прицедента, то несомненно было. Но в каком году то?

    Без подписи

  • Это не по моей логике, Мадам, а по логике Герцогини.

    Назад в будущее...

  • ???
    Я-то тут причем? У Вас полнейшее отсутствие понимания реально происходящего.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >Я-то тут причем?
    ------------
    ну вот договорились..... :зло:
    как это при чем :а\?:
    А кипяточку-то..... кпяточку хто пожалел??? :зло: Из етого весь сыр-бор....
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: