Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Долгожданное опровержение для г-на Экстремиста

  • Пеппа. Я тебя умоляю. Ни я, ни Альба к Экстремисту не хотим везтись. Можно к другому? Я, кстати, даже знаю к какому. :ухмылка: (и хде тут смайлик, раскидывающий глаза?)

  • санитаров... тьфу... свидетелей в палату... блин... в зал!

  • Вот так всегда…
    Ладно пойду я тогда бай, пусть моя голова немного отдохнет, завтра в неё вновь посуда полетит.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Мадам, тебя же такие мелочи не останавливали:)
    Такие мелочи как что, простите???? Если это намек на мои якобы домогательства до кого-то там, то прошу уже конкретики. Скажите имя того несчасного который сменил тел. по моей вине или берите свои слова обратно.

    Без подписи

  • Да, дорогая....
    Читаешь так письма поутру от умных людей, пьешь кофе и вроде бы все ясно-прекрасно.
    Но стоит зайти на БЗ как узнаешь, что мы с тобой андрогинные половины друг друга - не иначе, что оказывается у меня с Экстремистом развод, хотя я не припомню, что вообще отношения были.
    Но ты тоже хороша - домогалась кого-то.
    Нет предела фантазии Экстремиста! Так же как не предела его наглости и лжи.
    Я в ужасе

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >>Я в ужасе

    Really?! это разве возможно?!

  • не...
    это уже однозначно развод...

    мебель виртуальную как делить будете?

    what do you want?

  • Герцогиня, вот только диванчик, который помнит нашу последнюю встречу, Экстремисту не отдавайте. Пусть даже Экстремист финансировал его приобретение, пусть даже и не новый он - всё рано не отдавайте! Прихватите с изнанки несколькими стежками оторванную с правого бока обивку и я у вас его выкуплю. Как пямять.

  • ...выкуплю. Как пямять
    ...об Экстремисте? :шок:

    what do you want?

  • Яклич, уступи диванчик, а? Как память о финансировавшем его Эстремисте!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой,
    ну ,как будто только диванчик есть,
    вон еще две тарелки
    виртуально-китайского сервиза...
    целые остались...
    да виртуальнопосеребрённая ложечка

    what do you want?

  • Солнце, ты вазочку-то поставь, а то совсем стекла дома не останется. Понимаешь, если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого не было, также это не значит, что этого не могут другие.

    Но речь не об этом. Пытаюсь сохранить в памяти то хорошее, что произошло за время нашего «романа», чтоб злобы не было. Итак:

    Помню, как я искал персики перед нашим реальным знакомством, красивые, сочные, как их красиво подали (правда, непрактично), помню, с каким удовольствием ты их съела. Ещё помню, как мы ехали с Нового Года по ночному городу. Помню твое смущение, когда в руке, затянутой в черную перчатку блеснул новогодний подарок. Помню, как мы шли к машине, ты опиралась на мою руку, и у меня возникло ощущение, что ты пожалела, что автомобиль припаркован так близко. Помню, как ты говорила и говорила, слегка опьяненная французским вином, оттягивая момент возвращения домой. Помню, как твои глаза лучились благодарностью в последнюю нашу встречу.

    Я ничего не забыл?

    Назад в будущее...

  • Даешь гаражную распродажу!
    Ложечка с тарелками как-то не навевают...
    С диванчиком букет ассоциаций -полнее ( вот так вот, цветисто).


    З.Ы. По - моему, нас скоро всех пришьют, крупными стежками, с изнанки...насмешников...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, пока нас не пришили стежками, внимательно прочитай пост перед твоим,
    скажи, это у меня клиника или у писавшего?

    what do you want?

  • да, и еще вопрос, как к специалисту:
    что критичней для растущего организма моральный эксгибиционизм или реальный фетешизм?

    what do you want?

  • Врачебная этика и деонтология не позволяют мне публичных оценок! Хоть кого! ( гордо побоченясь)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не специалист, Майкл, и не имею обязательст перед пациентами (да и пациентов я не имею), но могу с твёрдой уверенностью сказать, что самое страшное для уважающего своё превосходство индивидума - это когда понравившиеся девки не дают залезть в трусы...и не любят...и не помнят...и не греют...и не млеют...и не блеют.
    Твари!

  • Пеппи, то, что не можешь сказать ты, могу сделать я:миг:надеюсь ты не против, можешь молча согласно кивнуть, разрешаю )))

    Со всей серьёзностью и полном здравии ума и сердца признаю что упомянутый мал-да-удалом пост - в простонародье зовётся чистой воды клиникой :ъ И с прискорбиме могу констатировать, что наукой данный случай признан как неизлечимый. И даже эфтаназию применить нельзя, т.к. наблюдаемый полностью недееспособен, хотя и выглядит здоровым человеком. И, надеюсь, анамнез обжалованию не подлежит. Иначе велика вероятность, что нас сумеют таки ввести в заблуждение и пострадают невинные люди.

    Как говаривал мой знакомый:
    - лучше один невинный, чем сотни-тысячи невинных и отдавал ребёнка на смертную казнь на глазах многотысячной армии.

  • Пусть НИКТО не думает, это я не про КОГО-ТО выразился.
    Это я исключительно про себя, поэтому комментарии от КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО не рассматриваются как предложение на виртуальный перепихон.

  • Сложен ты в изложении в последнее время, Самуил! Хотя зерно я уловил и соглашусь стобой! Когда не дают в трусы залезть Любимые, это очень ЧИжолое испытание для суровых пацанов. А еще бывает, когда не просто не дают залезть, а держУтЬся за них всю ночь. Тогда глюки то и приходят!
    Хотя... Персики, оно дело полезное...Пеппочка! Вы персики любите с французским пивом?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Персики -люблю, пиво - не шибко. И я из тех, которые держатся за трусики. Типа, предупредила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ВСЮ ночь???!!! Хм.. первый негатив...(обескураженно) Хотя и ПИВО тоже.... Что же делать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Только после свадьбы! ( визгливо)

    А пиво -ладно, давайте, выпью ( милостливо).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Хотя... Персики, оно дело полезное...Пеппочка! Вы персики любите с французским пивом?
    Сирога, она сама - пЭрсик)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только после свадьбы!
    -------------
    Это Ваше "да!!!" на мое витиеватое предложение?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирога, она сама - пЭрсик)))
    ---------------
    Да вижу я...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это типа объяснение сути вопроса. Строгая мама, то, се, приданое еще не скоплено...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну лан! Понял! Когда свадьба?(беря быка за рога). С ЭТИМ задерживать не стОит! Нужно успеть до развода!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Первая виртуальная свадьба - Экстремиста. Ему пока некогда невесту искать, но, как только, так сразу. Предлагаю строго следовать канонам. Тамадой будете?( внезапно, доверительно)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если по канонам, то надо еще кучу всего успеть! Шаферов там всяких, подружек невесты, родителей брачующихся. Вспомнить песни для обряда заплетания косы и купить побольше риса, чтоб виртуальный дом виртуальных молодых был полной виртуальной чашей!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну, если еще и косу плести...точнее -расплетать....Похоже, единственной годной для этой цели невестой является - Серафимм...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чужие свадьбы меня интересуют поскольку - постольку! Мы определяемся с нашей!!!! Тамада из меня никудышний, экстраверт я - первые 30 - 60 сек. Потом мне хочется сесть под бочек к какой - нибудь очаровательной П..., женщине какой - нить, одним словом, и наслаждаться теплом близости с ней.Никому особо не мешая. Да Вы и сами это знаете!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Позвонила маме. Смирно посидеть бок -о -бок - позволяет. Но -при людЯх!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну раз мама разрешила. Предлагаю в качестве эксперимента провести мероприятие по женитьбе Сирожи на Пеппи (косу купим, будет лучше чем у Серафима).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Согласен. Про рис. Про полную чашу риса. Виртуальный туалет уже есть. Но зачем заплетать косу? Косу нужно точить. И рядом с туалетом ставить. Заходит жених в туалет. Садится. Следом невеста. Прется. А сесть то некуда!!! И не пускают! Только пукают. Берет тогда невеста косу в руки. И хрясь. По яйцам. Все. Свободен!! Я про туалет.

  • Сидеть бок - о который - бок????!!!! Там всегда один бок занят, блин! И какой бок - знак бОльшей благосклонности?(ревниво)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Малый, это не у тебя клиника, и не у меня. Просто кроме улыбок-то вспомнить нечего, даже кипятком не угостили... Так для прояснения ситуации, чтоб меня совсем зверем не считали:))))))

    Назад в будущее...

  • то,
    что ты вывалил на борд, ничем иным, кроме клиники назвать не могу,
    мало того, что ты подставляешь женщину, мало того, что ты ее оскорбил ранее,
    ты еще пытаешься обвинить ее

    я уже говорил, как это называется, по моему мнению, при необходимости могу повторить

    ничего не изменилось

    what do you want?

  • Серый тут не оспаривают, гы-ы-ы-ы-ы а впаривают и спаривают....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ...


    PS: козёл козлом останется коли нет у того желания что-то изменить...

  • Да, Спейс, тебе остается только поддерживать:)

    Назад в будущее...

  • ну а дык... ты же все активные роли злодееф на ся позабирал... остаётся на подтанцовках кивать головой.

    кста, и чего тебе Альба сделала, что ты её на лоскутки от британского флага решил пустить? Или тебе скушно стало, как Ирэн исчезла с борда? Да и потом - твои потуги похожи на злобствования импотента, которому попалась женщина вся в соку, а он и сделать с ней ничего не может. Разве что бесится со злобы, обвиняя её в том, что это ОНА ПЛОХА, что у него ничего не выходит...

  • Спейс, помнишь, ты точно так же вступился за Ирину. А чем это закончилось, помнишь? Я на девяносто семь процентов уверен, что ситуация повторится. Но чтоб ты не волновался, добавлю, никто Герцогиню ни на что пускать не собирается, из тех, кого я знаю, остальное попадает под пункт 7 правил, а правила нарушать нехорошо.

    Назад в будущее...

  • тебе беззполезно что-то говорить...
    мазохизмом вроде как не страдаю,
    чтоб заниматься тут с тобой чёрти
    чем. АНАМНЕЗ ты уже читал.
    меня тут нет... для тебя нет.

  • Не расстраивайся, Спейс. Единственное, я не понял, кому диагноз на основании прочитанного анамнеза мне ставить?

    Назад в будущее...

  • слушай, я сща буду безудержно
    ржать как сивый мерин ))))

    PS: с тя 20$ за подпорченную по твоей
    вине новую футболку (опрокинул кофе,
    читая твой пост), которая стоит каких-
    то 75 зелёных. Мелочь конечно, но
    за всё нада платить.

  • Спейс, успокойся, оно того не стоит, поверь мне на слово.

    Назад в будущее...

  • 20$... счётчик пошёл... так что,
    будь добр - поторопись. Есть средства
    подейственнее утюга и паяльника и не
    оставляющие следов на теле.

  • Малыш, тебе не кажется, что для утюга сумма немного маловата? А вообще, беспредельщиков просто отстреливают, так что, лучше не играй в те игры, в которых ничего не смыслишь.

    Назад в будущее...

  • Но ты тоже хороша - домогалась кого-то.
    Нет предела фантазии Экстремиста! Так же как не предела его наглости и лжи.
    Я в ужасе
    ------------------------
    Ну как видишь, развития эта историйка не получила. А все от того, что сказать то нечего. Ложь и клевета. А если про меня наврано (а это очевидно для всех кто меня хоть как то знает), то по логике можно предположить, что наврано и про тебя. Не так ли???? В результате глупо выглядит сам интриган. Так что успокойся, дорогая.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: