Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Тогда уж обьясните тугодумам чем предсказуемое счастье отличается от непредсказуемого
    Тем же, чем заученная роль от импровизации на сцене, т. е. Вы предполагаете не одну реакцию партнера, а несколько. И в большинстве своем чем неожиданнее и разнообразней его реакции, тем интересней.
    В ответ на: подозреваю что с пеленок
    Есть счастливцы. И счастливицы, которые распознав своё счастье будут держаться его, холить-лелеять, всячески беречь. Т. к. не опытом сильны, а интуицией, особым чутьем на удачу. Но счастье - редкость, поэтому не к каждому случаю человеческих взаимоотношений применимо

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Тем же, чем заученная роль от импровизации на сцене, т. е. Вы предполагаете не одну реакцию партнера, а несколько. И в большинстве своем чем неожиданнее и разнообразней его реакции, тем интересней.
    Тебе сколько лет? Все не наигралась?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вы предполагаете не одну реакцию партнера, а несколько. И в большинстве своем чем неожиданнее и разнообразней его реакции, тем интересней.
    У меня сразу представились кукла и кукловод:миг:Счастье внутри и рождается собственным восприятием. Если просто необходимо какое-то разнообразие - значит восприятие тупиться. Следовательно теряете то что счастье приносило. Ы?!

    Вот солнце восходит каждый день примерно в одном месте и спектр его примерно одинаков. И ничего не мешает каждому, кто может, радоваться солнцу каждый раз.

    В ответ на: Но счастье - редкость
    Абсолютно такая же вещь как и смех. Как только человек может рассмешить себя, то он сразу может сделать себя счастливым.

    В ответ на: не опытом сильны, а интуицией, особым чутьем на удачу
    Так и будете прыгать ? Сначала настоящие, потом умные, теперь интуитивные и удачливые ... Если что-то хочется сказать, можно просто выдать типа "не могу согласиться с Экстримистом":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: что-то хочется сказать, можно просто выдать типа "не могу согласиться с Экстримистом"
    Ну почему я всегда крайний?!!!
    :а\?:

    Назад в будущее...

  • Потому что с соской.

    ЗЫ. Спасибо всем за.... "правильные" мнения. Жалко, что ничего оригинального и в этот раз не услышалось.

  • Вот. нашел... но это может не понравиться... предупреждаю сразу.

    http://www.igraduha.ru/wom_un.htm

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А ты хотела, чтоб тут самоучитель опубликовали «Как стать настоящей женщиной»?!!!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Жалко, что ничего оригинального и в этот раз не услышалось.
    Жаль, конечно, но и вопрос был неоригинален

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну что за манера всё с ног на голову перевернуть. Не хотите по существу - не надо.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: На мужиков смотрит - С ЖЕЛАНИЕМ. На женщин - мягко, но немного с чувством превосходство. Панибратства ни с кем не допускала. Вся такая плавная, без суетливости. Мушчины - штабелями.
    Само собой :-) Только многие ли из этих мужчин хотели бы видеть ее своей женой? Вот я о чем... Если вы меня понимаете :роза:

  • Я не понимаю, поясните:)

  • Думаете, забояться ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не, я хотела сравнить ответы. ) (это же и Альбе)
    А самоучитель мне не нужен.:бебе:

  • а что именно непонятно? простой вопрос... все мы знаем подобных женщин. Да мужики штабелями... только цель этих мужиков отнюдь не под венец потащить такую женщину.. а в койку... И в этом смысле да можно считать ее настоящей :-)

    Жен же (то есть женщин с которыми хочется отношения иметь очень длительное время ) мужчины чаще выбирают совсем по другим критериям.

  • Дискриминация!

  • Рассуждая дальше получается что Жёны нужны для каких-то других целей, а совсем не для койки ... теперь и мне не совсем понятно.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну почему же.. для койки в том числе.

  • Так почему же Настоящая Ж в Жены не годиться ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Потому что с такой женщиной постоянно надо "работать" над собой, чтобы ее не увели! А ведь на это, увы, не каждый мужчина способен. Уж лучше рядом держать менее настоящую женщину, зато сказал рядом, значит рядом!
    Да и по сути, зачем настоящей женщине такой мужчина?:)

    Исправлено пользователем Marla (26.02.04 12:28)

  • Марла...г-м...к-хе...к-хе..
    Мож вы сами как-нибудь попробуете поработать, чтобы с вами рядом был хороший мужчина?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Настоящая Женщина - это МУЗА.
    Кстати, глядючи на Вас, вспомнилось: "...это красное платье для чего ты надела..."
    Там дальше ещё про бутылку Мадеры... Женщин часто с вином сравнивают, в части брожения... Но по этой части, у нас МДУ специалист...

  • Если мужчина будет "работать" над собой - от него уйдет любая, потому что "работать" надо вместе:миг:(можно сказать что серьезно и во всех смыслах)

    Есть версия что за псевдонимом Шекспира скрываеться одна супружеская пара ... я им просто завидую - два ТАКИХ человечища и вместе. Для тех кто в танке - суммарный словарный запас ( около 100 тысяч слов ) Шескпира ни в какое сравнение не идет с остальными ( там что-то около 20-30 тысяч слов на брата ). Это уже о многом говорит, мне по крайней мере.

    зато сказал рядом, значит рядом!

    Зачем рядом держать ? Тем более что "менее" быстро надоест - лучше сразу несколько и по очереди:миг:
    Так что если и быть рядом то с настоящей. Вот! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • описание ТОЙ настоящей как то не очень вяжется с шекспировским словарным запасом. Не находите? Или мы несколько разных женщин представили под определением"ла ла ла мужики у ног толпами" или как там...

    А.. штабелями... и она на них с желанием :-)

    Исправлено пользователем 969 (26.02.04 13:26)

  • Лично я не вижу никакого противоречия между наличием шекспировского словарного запаса и способом самоукладки мужчин. Наоборот одно другое замечательно дополняет.

    Вообще наличие штабелей подразумевает только наличие штабелей. Imho не обязательно штабель находится в кровати преусловутой Женщины, но почему бы и нет.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Наоборот одно другое замечательно дополняет.
    Ой вряд ли.
    В ответ на: не обязательно штабель находится в кровати преусловутой Женщины, но почему бы и нет.
    То есть лично Вы не против "штабеля" в постели Вашей жены?

  • То есть лично Вы не против "штабеля" в постели Вашей жены?

    Как всё банально и предсказуемо:миг:Я против, жена будет тоже против :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • об том и речь

  • Вы меня ударили ниже пояса, да?:)

  • грустной и симпатичной, способност грустить признак ума

  • Как это?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: