Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • ...скучно. Браки, дети, президенты...

    Давайте поговорим о том, какой вы видите Женщину. С большой буквы W.
    Кто она такая?
    Почему про одну говорят - "да, женщина", а про другую - "вот это Женщина"? (почти ц)
    И даже больше иногда говорят - "Это целое искусство - быть Женщиной"...

    Поговорим о Ней? О Явлении?

    ...помидорами не кидать. Мне просто скушшшно...

  • какой вы видите Женщину

    Красивой и умной :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: И даже больше иногда говорят - "Это целое искусство - быть Женщиной"...
    В любом случае искусство - быть человеком. Не принципиально, мужчина или женщина. В обществе давно сложилось мнение о том какой должна быть женщина....к сожалению...очень трудно заставить думать по другому..:хммм:

  • достаточно редкое сочетание...) но и такое тоже бывает :ухмылка:
    Хотя в основном мужчины предпочитают глупых женщин, ну или чтобы они были немного глупее их самих, большинству мужчин нравится превосходство..)

  • большинству мужчин нравится превосходство..)

    Вы у всех спрашивали и выделили большинство?

    Вы сами то кто? мальчик или девочка? Или не определились есчо?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я девушка...:)
    В ответ на: Вы у всех спрашивали и выделили большинство?
    Зачем так критично? Это просто из личного опыта...

  • Зачем так критично? Это просто из личного опыта...

    Критичной были вы, а не я... по теме пожалуста - про женщину... как вы её видите, настоящую ЖЕНЩИНУ...

    А то счас Юкки нам обоим нагоняй устроит за флуд :спок:

    Toyota Celica ST185RC

  • Например:
    Настоящая женщина выходит чистой из воды, а ненастоящая эту воду все время мутит. ...
    Настоящая женщина заботится о мужчине, а ненастоящая считает, что это его портит. ...
    Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах, а ненастоящая ошибается всякий раз, когда ...
    примерно так..:миг:

  • Всё частности - причём спорные... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • И всему-то вас надо учить:)

    Тут главное быть уверенной в себе, уметь дать почувствовать, что её кавалер или любовник для неё - Мужчина. Если сможешь быть Женщиной, сможешь вертеть мужиками, как захочешь, внешность играет роль лишь при первых нескольких встречах:)

    Назад в будущее...

  • Конечно спорные..) Давайте поспорим...)
    Ведь Вы мужчина, какой у Вас идел женщины?

  • хех, с идеалами как-то знаком,
    но вот про идел или удел
    интересно послушать ;Ъ

  • В ответ на: уметь дать почувствовать, что её кавалер или любовник для неё - Мужчина.
    Некоторые мужчины (после того, как почувствуют) начинают испытывать страх, что не смогут соответсвовать этому идеалу...:хммм:

  • Все-таки… нет Женщина не ищет свой идеал, идеалом становится тот, кто с ней здесь и сейчас.

    Назад в будущее...

  • какой у Вас идел женщины?

    Я уже написал выше...

    Toyota Celica ST185RC

  • >>Некоторые мужчины (после того, как почувствуют) начинают испытывать страх, что не смогут соответсвовать этому идеалу...

    и тут включается природная лень:
    - зачем себя напрягать, чтобы быть не на все 100, а на 300% лучше, как это было до момента просветления?

  • В ответ на: зачем себя напрягать, чтобы быть не на все 100, а на 300% лучше, как это было до момента просветления?
    это так, почти всегда, надо просто постараться сделать так, чтобы мужчине всегда хотелось быть лучше. Но есть еще другой вариант: "я совсем не такой, я......" кому что больше не нравится в себе...)

  • Замечание не к Вам лично, а в общем:

    - какая это утопия и верх наивности делать упор на слове всегда. Жизнь - в колебаниях, раскачиваниях, а не в постоянном приложении усилия. От последнего накапливается остаточная усталость, предмет надсаживается, даёт трещину и в конечном итоге - разрушение.

  • Замечание хорошее - учту..) Я на самом деле о том, что любому человеку надо стремиться улучшать себя..... быть умнее, добрее, симпатичнее и т.д. в общем надо развиваться, чтобы не потерять интерес к себе, да и вообще к жизни.

  • >>в общем надо развиваться, чтобы не потерять интерес к себе, да и вообще к жизни.

    эх, вот же, чувствовал подвох в предложении турагенства на рейс в сторону регресса, потери интереса к себе и самого себя, изжития вкуса к жизни... Да вот токо согласился же, а счас уже поздно, поздно осознание пришло, поздно озарение просвятило - назад дорога закрыта... так что продолжу путь к идеальному хаосу, про порядок уже забыто, чувства - пыль )))

    и другим скажу:
    - попробуйте пройти за мной и потеряете всё...

  • Настоящая женщина выходит чистой из воды, а ненастоящая эту воду все время мутит. ...
    Настоящая женщина заботится о мужчине, а ненастоящая считает, что это его портит. ...
    Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах, а ненастоящая ошибается всякий раз, когда ...


    А вы соотвествуете ? :шок:

    Хотя в основном мужчины предпочитают глупых женщин

    Не согласен!
    :роза:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Хмм.. вы про стереотипы говорите?

    IMHO одна и та же женщина может оказаться идеальной для одного мужчины и совершенно неприемлемой для другого. В смысле образования долговременного парного союза, разумеется.

  • Вот тоже интересно... идеал... Ну а с каких позиций то? Сексуально притягательных? Или с точки зрения "с этой женщиной я бы хотел провести остаток моих дней"? Ведь эти вещи не обязательно совпадают.

  • Например:
    стереотипы и банальности...

    what do you want?

  • Женщина - квинтесенция красоты Мира, не такого уж простого надо сказать ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Юрист. Красивая и умная - это женщина. И таких много. А вот Женщина?

    expected. Хорошие определения, можно сказать просто замечательные, спасибо.

    Экстремист. И ты где-то рядом. Про уверенность.

    969. Я говорю не про стереотипы и не про идеальность. А про явление, если Вы меня понимаете.

    Wоt. Вам тоже, сударь, спасибо за емкое определение. *)

    И добавлю еще одно определение Женщины как явления. Не моё, но я с ним согласна.

    Думаю, Женщина - это такая женщина, которая не только не скрывает, что она женщина, но и всячески это подчеркивает - одежда, жесты, взгляд и все такое. Потому как уверена в своей Женственности (уверенность в себе, по моему мнению, основная составляющая)

    Была у нас одна такая на работе. Даже не Женщина, а Кошка (которая, кстати, от своей самодостаточности гуляет сама по себе - что и привлекает, и не только мужчин). Одежа - не откровенная, но выгодно подчеркивающая достоинства (физические). На мужиков смотрит - С ЖЕЛАНИЕМ. На женщин - мягко, но немного с чувством превосходство. Панибратства ни с кем не допускала. Вся такая плавная, без суетливости. Мушчины - штабелями.

  • мне вот что интересно - мы хотим выяснить - что такое Женщина в общем понимании, чтобы все сходились во мнении и говорили - да, вот это и есть Настоящая Женщина или же хотим поделиться своими собственными мнениями - ху-из-ху?

  • Не знаю, что хотим мы выяснить, но я хочу выяснить первое. В ком все признают Женщину.

  • повторюсь, но добавлю:
    - ту, в которой живёт Красота.

    и далее мона бесконечно долго приводить расшифровку понятия Красота)))

  • Естественно я рядом, так как видел настоящих Женщин, и думал о том, как у них получается так действовать на нас (поэтому старания некоторых местных дам вызывают лишь улыбку), общая картина выглядит так, как я сказал, а Експестед перечислила некоторые черты, присущие настоящим Женщинам, но это далеко не все:)

    Назад в будущее...

  • В ком все признают Женщину
    с указанием фамилии?

    what do you want?

  • На последнего:

    Я настоящая Женщина! За слова ручаюсь:)))

  • В ответ на: Ну а с каких позиций то? Сексуально притягательных? Или с точки зрения "с этой женщиной я бы хотел провести остаток моих дней"? Ведь эти вещи не обязательно совпадают.
    можно и с разных позиций рассмотреть..) Не обязательно совпадают, это правда.., но ведь могут и совпадать! Значит «Женщина, с которой я хотел бы провести остаток своих дней должна быть сексуально притягательна для меня» Такая женщина – настоящая?

  • >>> Сексуально притягательных?

    >>> "с этой женщиной я бы хотел провести остаток моих дней"

    А разница между этими дамами в их количестве!

  • В ответ на: Была у нас одна такая на работе. Даже не Женщина, а Кошка (которая, кстати, от своей самодостаточности гуляет сама по себе - что и привлекает, и не только мужчин).
    Я тоже знаю одну подобную женщину...) Красивая, умная, замечательный руководитель, отличная мать и жена. Как то редко получается совместить карьеру и семью, а у нее получилось...) Это так, один из примеров настоящих женщин...)

  • на последнего....
    Качества, о которых говорили - там ум красота и пр.... - это конечно все хорошо, но имхо общие слова, хотя и правильные....
    А для мужчины, ну по моему понятию, что главное - это чувствовать, что эта женщина его, т.е. она должна вести себя так , чтобы показать другим - что вот он, мой мужчина, какой бы там он ни был, но он сейчас ее.... Мужчины очень это чувствуют..... И воздают за это сторицей.... А если женщина, находясь в данный момент со своим "кавалером" смотрит постоянно по сторонам и глаза ее начинают "гореть" при виде кого-то другого, то это "не то"... мужчина все равно это почувствует и "возьмет на заметку" - значит она предпочтет его другому "более лучшему самцу" при любом удобном случае - да в общем-то уже предпочла..... :миг:При этом имхо неважно, что будет на самом деле - может быть она завтра без своего кавалера встретит этого красавчика и у них "все будет" - это уже значения не имеет.... "Кавалер" ее все равно будет думать о ней хорошо, потому что он чувствовал, что тогда он был ее ....
    не правда... именно на это имхо большинство мужичков и попадает... им кажется, что она ему принадлежала всецело и когда какая-то реальная измена происходит, он готов все сделать, чтоб только вернуть то что было.... Вот от таких женщин мужчины головы и теряют, имхо конечно.... :миг:
    Фильм Кармен недавно смотрел - вот такая там она и есть.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А я вот как-то не обращаю внимания на тех Женщин с большой буквы Ж, на которых большинство мужиков "западает". Особенно на Кошек, кошка - создание красивое и грациозное, но "бл.дское" по своей природе. Во многом согласен с IgorOK.

  • Все женщины настоящие.
    А ненастоящие женщины - это мужчины, которые одеваются в женскую одежду и пользуются косметикой.
    Вообще-то мир, Юкки, так многообразен, что не соберёшь что-то "настоящее " или "истинное" из кусочков встреченного или увиенного, т.к. это из разряда эталонов, когда именно так, а не иначе.
    Такого не бывает и я, честно говоря, только рада этому. Предсказуемое счастье быстро надоедает.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • счастье быстро надоедает

    Глупость.
    Счастье не может надоесть, по определению. Даже если ты его, как кофе по утрам, готовишь каждый день не первый год.

    Да прибудет с нами Сила !

  • хе-хе... наивный ты... и простой как три копейки...)))

    остаётся токо пожелать тебе одного лишь счастья по жизни и ничего более. полное сщастье... и через неделю ты белугой взвоешь... гы-ы-ы-ы... определение он нашёл, по которому сщастье - бла-бла-бла.

    PS: молоко платочком оботри, малой)))

  • Женщина?
    Способная Любить. И быть Любимой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А человеку, вообще, все быстро надоедает. Ценить умеют только те, кто терял.

    Назад в будущее...

  • через неделю

    Дурной ты ! Нашёл, только не определение, а само счастье. И не неделю ...
    Поделиться, извени, не смогу, так что белугой вой сам.

    По топику: даю ещё одно емкое определение:миг:
    Настоящая Женщина может одним своим существованием делать Мужчину счастливым, а уж что она может сделать с ним другими своими достоинствами ! *)

    PS. Я лучше оближу:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: А человеку, вообще, все быстро надоедает. Ценить умеют только те, кто терял.
    Вот теперь тебя ... в смысле соглашусь с тобой.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: А для мужчины, ну по моему понятию, что главное - это чувствовать, что эта женщина его, т.е. она должна вести себя так , чтобы показать другим - что вот он, мой мужчина, какой бы там он ни был, но он сейчас ее.... Мужчины очень это чувствуют..... И воздают за это сторицей....
    Частично согласна. Обычно любящие женщины так себя и ведут...) Но ведь, чтобы быть Настоящей Женщиной, мало просто любить.....Хотя любовь...она разная....и об этом долго можно говорить....

  • В ответ на: Ценить умеют только те, кто терял.
    Часто так бывает. Но все не так плохо, есть люди которые умеют ценить.....правда иногда потом все равно теряют...

  • В ответ на: Глупость.
    Счастье не может надоесть, по определению. Даже если ты его, как кофе по утрам, готовишь каждый день не первый год.
    1. Вы неправильно выделили акцент. Для тугодумов - акцент на слове предсказуемое
    2. Отсюда следует, что непредсказуемое счастье надоесть не может.
    И это не находится в противоречии с Вашим утверждением. Так что глупо себя выстави ли Вы, показав неумение читать.
    3. Ещё более странным на фоне бравады, что счастье Вы уже нашли, выглядит согласие с тем мнением, что "Ценить умеют только те, кто терял." (с).
    На мой взгляд умные люди ценят то, что имеют "здесь и сейчас", а не после его потери (я в данном случае не о физической смерти).

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Для тугодумов

    Тогда уж обьясните тугодумам чем предсказуемое счастье отличается от непредсказуемого. :ха-ха!:

    умные люди ценят

    Наверно:миг:Даже подозреваю что с пеленок.

    Да прибудет с нами Сила !

  • На самом деле предсказать можно практически все, и уж тем более счастье. И предсказуемость его в том, что рано или поздно оно закончится!

  • В ответ на: Ещё более странным на фоне бравады, что счастье Вы уже нашли, выглядит согласие с тем мнением, что "Ценить умеют только те, кто терял."
    Я не буду ерничать, пожалуй. Лишь скажу, что можно вчера иметь, но перестать ценить, потом потерять, а сегодня вновь обрести и ценить.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: