Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • особливо, когда тут есть некие "острые"..........

  • -=ну уж простите, сарказм так и прет, и куды его девать: ?)=-

    Девать его ткдаж- откуда и прёт :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • А не попроситься ли Вам модератором на БЗ (топик см. выше)?
    Будете нежно культивировать дух БЗ разлива лета 2002 года...

  • вот тут - то селекция и загнется..........
    ..Лысенко, блин.........получится, не иначе........

  • --дабы поднять сопротивление против наступающей орды новичков..!! --
    Это бессмысленно и вредно. Года два назад, новичков ЖДАЛИ, потому, что внимать одним и тем же лицам было скучно, нужна была свежая кровь. Вот и дождались "свежей". А что делать, если другой нет, только такая :ха-ха!:

  • --При чём здесь сарказм? Вас всё устраивает--
    Какие проблемы, клуб по интересам превратился в забегаловку, делов-то!

  • на последнего...

    Кто-нибудь из старожилов - напишите о БЗ, пожалуйста. Ностальгия, романтика, воспоминания, приятные люди, что вам нравилось в форуме раньше и что не нравится сейчас, неписаные правила (они есть?).
    Я понимаю, что всех все достало и на БЗ и вообще, я понимаю, что на форуме какая-то напряженная обстановка. Неприятно наблюдать нападки на новичков. Не хочется чувствовать себя лишним просто так, напишите, что Вас не устраивает.
    Если, конечно, захочется.

    Пошел искать правду в архиве. До свидания!

  • Ну я не молча сижу - а ищу единомышленников , дабы поднять сопротивление против наступающей орды новичков..!!
    Ну а дальше-то что? Можно подумать, что это ваш лично и ваших единомышленников форум. Флагами будете махать, демонстрации устраивать? Попробуйте, а мы посмотрим и развлечемся.:улыб:
    Вообще, чья бы собака лаяла, ваши сообщения и топики - образец пустоты и сплошной ФФФ. Вот от кого БЗ закрывать надо...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • -= Флагами будете махать, демонстрации устраивать?=-

    Почему нет?

    -=Вообще, чья бы собака лаяла, ваши сообщения и топики - образец пустоты и сплошной ФФФ. Вот от кого БЗ закрывать надо...=-

    Так закрывайте, уважаемый... что вам то мешает ?

    Toyota Celica ST185RC

  • Оспидя,
    Александер, почему в реале твои речи вполне осмысленны и логичны а в виртуалее ты несешь БРЕД голимый?

    what do you want?

  • Счас по личке обьясню

    Toyota Celica ST185RC

  • В смысле в морду ему настучишь для прояснения?

  • Общественность тоже жаждет обьяснений ! :зло:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ничего не понял из обЪяснений, кста :хммм:

    what do you want?

  • В общем поступило предложение попортить личку за невнятность обьяснений ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • все возвращается на круги своя :ха-ха!:

    what do you want?

  • Тогда народу было меньше, а женщин так и вообще мало, соответственно они чувстввовали себя королевами. Народ, в целом, образованнее был и интереснее. Тематики типа анального секса не практиковались. Конечно залетали некоторые и сразу царапаться начинали, но ненадолго. Когда кончились умные темы и любопытство по отношению другу к другу достигло критиччческой точки, начали поступать предложения о встречах в реале. Вот после этих встреч и началось выяснение отношений
    Короче, ничего особенного не было

  • Короче, ничего особенного не было

    ОО наконец-то слшыно-видно здравые речи, приятно что не все на вашем БЗ помешаны как Yurist
    Мое вам с кисточкой уважаемый :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>Абсолютна непонятна идея "Пикника" - закрытый интернет -форум, на мой личный взгляд, нонсенс.

    что непонятно для Вас, то неприемлимо и нонсенс?))) Вы меня удивляете, Пеппи)))

    Мне вот для себя очень понятно сочетание шпротов, свежего батона или лучше бородинского хлеба и стакана молока - для меня это норма, но вот для Вас, уверен, это НОНСЕНС)))

    а что по теме - так это вполне уже обычное дело, когда кто-то что-то вопит о том, что вот - пришли те-то и те-то и всё испортили))) И поди разбери, то ли кто из новичков подначил старичков, то ли старички не поняли новичков и раздали пи...ек, то бишь подарков, то ли кто-то кого поучает и на этом фоне ситуация в БЗ напоминает Судный День из трилогии Терминатора )))

    ЗЫ: мяхче с собой надо быть, нежнее )))

  • >>- Заводить ИНТЕРЕСНЫЕ темы, а не приводить, к примеру, какие-нибудь фразы и ждать, кто придет в этот явный чат (спасёр - это к тебе!!).

    если ты это называешь явным чатом,
    то ты видать не видела, что такое
    чат))) иначе придумала бы другое
    определение ;о)

    эх... не имею талантов к созданию
    интересных топиков, хоть ты тресни,
    хоть спляши, хоть спой - но
    не могу (не хочу) и точка)))

    а всё что умею, так это:
    - гоняться за местными ведьмами, изводя их своим пристальным вниманием,
    - издеваться/глумиться над просточками
    - и рыдать крАкодИльими слёзами, когда меня всё за...ло, короче достало.
    фооот)))

    а, нет, стоп! ещё я это, умею молоть чепуху, в порошок да в пыль...)))

    что до твоей "утопии", то звучит она так же, как и присказка кота Леопольда:
    - Ребята, давайте жить дружно...:миг:
    так что может это и не совсем утопия? а?

  • Когда из логической цепочки изымают одно звено - демагогия получается. Нонсенс -для меня, неприемлимо -все для той же меня :ухмылка:.
    Ностальгия по прошлому БЗ...не знаю-не знаю.. Жестко организованная структура с иерархией, клановостью и перманентным соперничеством лидеров на предмет, чей больше...
    На досуге...Будто подобных прелестей на работе - дефицит...
    Вот чего жалко -так это то, что больше не пишем тексты совместные.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Вот чего жалко -так это то, что больше не пишем тексты совместные.

    100% согласен... а что мешает-то, знаешь?

  • Ну -ка, ну-ка? Что же нам мешает?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Итак, я убийца!!! Средь бела дня - что особенно кощественно, ладно бы еще под покровом ночи - я пробралась на БЗ и долго била тут все ногами и душила руками. Бедные "страчики" метались в ужасе и заламывали руки "Спасите!" - кричали они. "Давайте опутаемся колючей проволовокой - кричали другие." "Да что мелочится, из автоматомата и все" Все кинулись рыть окопы и покупать каска. "Ни байта родного форума" - выкинули лозунки и вытащили на брустверы пулеметы. А наглые новички весело вспахивали поле танковыми гусиницами, размахивали шашками, кричали "Ура! мы тоже хотим" и татарской ордой сыпались в окопы на головы сторожилам.
    Как вам картинка? Такое ощущение что тут не БЗ а военные учения или пробные выборы в партию
    А вобщем-то как-то печально :хммм:

  • ну так если бы знал, уже сказал бы,
    а так - увы... вот пришлось спрашивать :{

  • Пожалуй, просто все: которые имели желание писать, частью перессорились, частью "иных уж нет, а те -далече". К тому же на БЗ старого образца было больше "злобы дня", с ударением на оба слова ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот чего жалко -так это то, что больше не пишем тексты совместные.

    Недооценивает нонешний народ групповую терапию!

  • ОФФ. Я понимаю, конечно, твое желание взять на " погонять" мою голову -видать, чегой-то обдумать надо, мозгом...а не чем привык...Но это - ты ее верни!
    Неповрежденной!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Должен же кто-то присматривать за контингентом, а ты устранилась! Я пока погоняю, если ты не против. Или вот так прямо взять и вернуть?

  • Гоняй, подменяй меня на трудном участке.
    Мне пока некогда...у меня тут...Врачуй, короче. Контингент постоянных больных я вроде уже передала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пост принял!

  • -=Итак, я убийца!!!=-

    Смелое заявление.

    -=я пробралась на БЗ и долго била тут все ногами и душила руками.=-

    Балин... Такое шоу пропустил - мож у кого видеозапись есть? :ухмылка:

    -= Все кинулись рыть окопы и покупать каска.=-

    А спекуляция столь ценными товарами наблюдалась?

    -=Как вам картинка?=-

    Как в жизни (смахивая скупую мужскую слезу дулом снайперской винтовки)

    Toyota Celica ST185RC

  • Вы уж извините, что встреваю, но молчать более нет сил. Кстати, этот посто относится не к Вам конкретно, а ко всему здесь происходящему...

    Люди! Люди!! Человеки!!! (а-ля Мягков в к/ф "Гараж").
    Это когда-нибудь кончится? У меня слов уже почти не осталось..... цензурных.......
    И смех, и грех. Но больше смех. Именно смех меня начинает разбирать, когда я читаю подобные топики.

    Сидят святые старички
    И рассуждают о луне,
    Но тут ввалились новички
    И всех измазали в г***е.
    Подняли стяги старички
    "БЗ мы вам не отдадим!"
    Идите на ...., новички,
    Иначе всех счас загнобим!

    Блин. Не могу. На моей памяти это уже третья волна сопротивления (когда была первая (в моей системе отсчета) - я был как раз тем, кто "ввалился и измазал"). Хотя по сути все было наоборот. Поливали-то как раз нас. Причем не из детской брызкалки, а из брандспойта. А мы-то ничего и не делали. Всего-лишь тихо-мирно чатились... :ха-ха!:.
    Тогда (как мне казалось) я все же дстучался до разума Жанны Д'Арк данного форума - Ирэн (кажется, это была она. Извиняюсь, но память моя туманна. Потому что эта эфемерная особа промелькнула как мимолетное виденье, как гений чистой красоты.... Черт, кто-то, кажется, это уже сочинил до меня.... Жаль....).
    Так вот, о чем я.... Ага. Я ясно растолковал озверевшим старичкам, что не надо было на на кричать и плескать из ушатов, а достаточно было просто, мягко и доходчиво объяснить, что чатиться нехорошо, чт о за это может быть ай-яй-яй и ата-та, а потом в угол. И все. Страсти потихоньку поутихли.
    Во время второй волны я на БЗ забегал урывками и все пропустил, не помню - что-то такое было.
    Теперь же мне интересно: неужели кто-то думает, что ТАКИМ образом можно утихомирить "оборзевших новичков, не признающих ничего святого"? А вам не приходила в голову мысль, что это они делают неосознанно? Им же никто не объяснил, как тут себя полагается вести. Атмосферой они не пропитались. На мой взгляд, как только возникает casus belle, надо завести подобный топик, но несколько иного содержания. И толку будет (имхо, конечно имхо) намного больше. Хотя я сужу по себе... На меня крики не действуют. Только спокойная, рассудительная и аргументированная речь.

    Во, разнесло меня.....:улыб:Вот, в принципе, и все, что я имел вам сообщить....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Все, напросились. Вы - ответственный дежурный за "спокойные рассудительные" речи на БЗ.

  • Браво поруччик, замполитом вы теперь будете :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • а чем отвечать то будет?

    what do you want?

  • Ну уж нет, увольте-с....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Все, напросились. Вы - ответственный дежурный за "спокойные рассудительные" речи на БЗ.

    Не, не пойдет....
    Исключительно на добровольной основе. Иначе никак. Оплата по таксе :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ///Поливали-то как раз нас. Причем не из детской брызкалки, а из брандспойта///
    ///Я ясно растолковал озверевшим старичкам, что не надо было на на кричать и плескать из ушатов///

    Ну, совсем-то краски сгущать не надо :спок:

  • Вот еще одно наглядное доказательство того, как выдернутые из контекста слова приобретают другой смысл :).
    А еще Вы не учли общий тон того отрывка, откуда Вы взяли вторую фразу... И в итоге имеем то, что имеем :спок:

    И вообще, я озвучиваю свою точку зрения как непосредственного участника событий. Почти уверен, что у Вас она другая, т.к. Вы были по другую сторону баррикад :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (09.02.04 13:20)

  • Поруччик, не ломайтесь.. Велком ту клаб, так сказать...

    Toyota Celica ST185RC

  • "Добро пожаловать в органы, сынок" (с) :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Так вы согласны вершить революцию? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Революция - это довольно просто. Но при всей кажущейся простоте в итоге может получиться совершенно не то, что ожидалось :).
    Меня более привлекает процесс эволюции. Мое мнение таково: именно эволюция есть единственно правильный способ менять что-то.
    Напимер, в человеческих отношениях. Что правильнее? Рубануть сплеча и сказать "все, будет так!"? Или незаметно подвести к этому и сделать вид, что это само собой получилось?

    Ну а про революции в обществе я вообще молчу, примеров предостаточно...

    Так что из тайного кружка революционеров-подпольщиков можете смело меня вычеркивать:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • -=Так что из тайного кружка революционеров-подпольщиков можете смело меня вычеркивать=-

    Ну нет... Я вас к Тигре... В резерв... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • *водя пальцем по ладошке*
    А там, в резерве, есть еще кто-нибудь или нет?..... А то наедине с такой сногсшибательной дамой..... Боюсь...... как бы с ног не сшибила......:смущ:
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • -= Боюсь...... как бы с ног не сшибила......=-

    Можно конечно Карамеллу вам в нагрузку попросить....

    Но... Она опасна в гневе, да и не согласиться наверно - жертв маловато.. :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • -= когда тут есть некие "острые"...=-

    Ну нет тут такого Ника - третий день ищу блин...
    Не засоряйте впредь поле брани...
    Ваши высказывания походят на диалект девочек(мальчиков) шестого класса средней школы... не более
    Еще бы "чё к чему" сказали..
    :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=А не попроситься ли Вам модератором на БЗ (топик см. выше)?=-

    Просился - не пускают... (плачу)

    Toyota Celica ST185RC

  • -=вот тут - то селекция и загнется..........
    ..Лысенко, блин.........получится, не иначе........=-

    Моя похеревшая память и жалкий интеллект не могут выстроить нни одного ассоциативного ряда, связанного с данной фамилией,

    Смею предположить, что это либо ваш родственник, либо намек на появление отсутствия волос на моей голове :безум:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: