Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Етить... НЕт больше терпения читать по 10 новых топов в день...

    Новичков понаплыло - как после массовых стартов...

    Где? Где я спрашиваю особый шарм БЗ, который я наблюдал года так полтора назад?

    Превратили в ВОПРОСОТВЕТ, САЙТЗНАКОМСТВ и ПОСЛУШАЙТЕМЕНЯМНЕПЛОХО....

    Это уже не БЗ даже, мусорка какая то человеческих судеб..

    Т..Ь..Ф..У..

    :безум: :безум: :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Жизнь сама по себе - мусорка человеческих судеб... а БЗ - зеркало жизни...

  • Гляньте... на старичка :спок:

  • -=Гляньте... на старичка=-

    Если вас устраивает сложившаяся ситуация... Ничего говорить в ответ даже не буду....

    Хотя - с чего вы взяли что я не старичок?

    Toyota Celica ST185RC

  • Полтора года назад народ вопил тоже самое. В смысле - где то БЗ, что было год назад... А что Вы хотите при неуклонно возрастающей энтропии?

  • -=А что Вы хотите при неуклонно возрастающей энтропии?=-

    Вот именно этого я и не хочу

    Toyota Celica ST185RC

  • Устраивает-не устраивает...
    На моей памяти десятый топик такого плана - мол, новички сволочи, БЗ убили и всё такое...
    Если есть желание что-то изменить - нужно это делать, а не сидеть, молча наблюдать и плакаться.

  • смею заметить, что многие из этих топов - Ваши, кроме того, не думаю, что недельной давности активист - экспириенсед может предендовать на " старичка"...........
    очень много шума.........и ничего боле.........

  • "да, да, да... меня тоже не устраивает наш календарь... и не первый год!"(с)

  • -=Если есть желание что-то изменить - нужно это делать, а не сидеть, молча наблюдать и плакаться.=-

    Ну я не молча сижу - а ищу единомышленников , дабы поднять сопротивление против наступающей орды новичков..!!

    Toyota Celica ST185RC

  • Правильно! Пусть пишут только со статусом не ниже экспириенсед! А опыта пусть в мусорке набираются!
    Только ведь все гуру в мусорку сбегут! Поучать...

  • Вы - яркий пример убийцы...

    Говорят вам не о junior/ activist/ exp itc. а о времени физического нахождения на форуме...

    Для меня БЗ всегда был отдушиной некоторой... а вы в неё гадите... (извиняюсь)

    Toyota Celica ST185RC

  • раньше трава была зеленее и девушки отзывчивее...

    В ответ на: Для меня БЗ всегда был отдушиной некоторой... а вы в неё гадите... (извиняюсь)
    Если сочтете за честь меня заметить, расскажите что именно Вам не нравиться - это ведь шанс для новичков, не так ли? Будем внимать, "форматироваться"...

  • -= Пусть пишут только со статусом не ниже экспириенсед!=-

    И предварительно пройдя какой нить тест на понимание специфики (Пепочка сделала бы)

    -=А опыта пусть в мусорке набираются!
    Только ведь все гуру в мусорку сбегут! Поучать...=-

    Именно... А гуру врядли сбегут...

    Toyota Celica ST185RC

  • Вы редкий и не очень умный хам, на это Вам уже указывали несклько раз и не одна я, Ваши жалкие и неаргументированные нападки вызывают лишь саркатичтическую улыбку............
    вы жалкий тип...........
    а теперь вперед, как вы всегда делаете, нагитывайтесь и оскорбляйте.......посмеюсь еще.......
    это мой вам последний ответ, вряд ли от вас будет услышано что - то умное в будщем.........

  • А без "единомышленников" слабО?
    Типа, я, Наполеон Бонапарт, защитил БЗ от новичковского ига, хотя самому ещё без году неделя? :ха-ха!:

  • -=Если сочтете за честь меня заметить,=-

    За честь для меня надеюсь?

    -="форматироваться"...=-

    Вот это само то :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Да чтоб вам провалиться - если вы не правы.

    Toyota Celica ST185RC

  • -=А без "единомышленников" слабО?=-

    Я не идиот - с пистолетом на танки в одиночку бегать...

    -=защитил БЗ от новичковского ига, хотя самому ещё без году неделя?=-

    Вы не вникаете в суть - вам тема чужда...

    Toyota Celica ST185RC

  • Да куда уж нам :ухмылка:

  • -=Да куда уж нам =-

    При чём здесь сарказм? Вас всё устраивает?

    Toyota Celica ST185RC

  • Хм...А меня всё устраивает :-)))
    Прикинь, я здесь 2,5 года уже толкусь :-)))

    Но меня не устраивало раза 2, если быть честной. :-)
    Первое -- когда сделали Пикник, ты его не видишь -- в этом я усмотрела (да так оно тогда и было, если вспомнить высказывания Сигнатюра о "быдле") неуважение к бз-шникам. Мне не нравилось, что пикниковцы поимели возможность безнаказанно промывать кости всем здешним. Сейчас у них там всё чинно и культурно, я за ними присматриваю. :-))))))
    Второе, когда некий славный модератор здесь устраивал резню :-))) Был такой аховый период в истории.

    А всё остальное -- нормально :спок:. Всё как всегда-с.

  • Нет, но стараться что-либо изменить мне лениво.
    А если у Вас действительно есть такое желание - то нужно это делать, а не разводить демагогию.

  • В ответ на: За честь для меня надеюсь?
    Для нас обоих - чай не в лесу живем, сейчас раскланяемся, пол перьями подметем и разговаривать будем...

    В ответ на: -="форматироваться"...=-
    Вот это само то :ухмылка:
    Ну так вы формат не задали еще. Давайте, интересно, каким Вы себе мыслите общение на БЗ.

  • -=Хм...А меня всё устраивает :-)))=-

    Будете в запасе освободительной армии. :ухмылка:

    -=Прикинь, я здесь 2,5 года уже толкусь :-)))=-

    Примерно так же - тока пишу недавно...

    -=А всё остальное -- нормально . Всё как всегда-с.=-

    А вот здеся наши точки зреня расходятся....

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Нет, но стараться что-либо изменить мне лениво.=-

    И то хлеб...

    -=А если у Вас действительно есть такое желание - то нужно это делать, а не разводить демагогию.=-

    Это всего лишь первый подготовительный этап - пропаганда так сказать, набор ополчения :ха-ха!:

    Далее будет партизанская война, и революция :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • -= пол перьями подметем и разговаривать будем...=-

    Перьев не имею - разговор погиб на корню...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Перьев не имею - разговор погиб на корню...
    жаль. Затешусь в толпу...

    Напоследок, по теме топика: я так понимаю лично Вы хотите законсервировать БЗ? (Повторяется ситуация с ФИДО.) Свежая кровь вам все равно понадобится, иначе БЗ загнется сам - будет приятней нечасто, но качественно общаться в реале. Если я хоть немного прав, придется придумать церемонию посвещения с выдачей прав писать в БЗ. Если не прав - значит действительно будет революция...

  • Говорят вам не о junior/ activist/ exp itc. а о времени физического нахождения на форуме...


    Да, я - сука. Да пришёл два месяца назад убить БЗ и почти преуспел.

    Для меня БЗ всегда был отдушиной некоторой... а вы в неё гадите... (извиняюсь)

    Извини, друг. По другому не умеем (рыдает)

  • А чего предлагаешь? Фэйс -контроль на входе? Комиссию по допуску, визирующую темы?
    Не...Вся прелесть этого места как раз в открытости и в том, что "все течет, все изменяется", как и положено - живому. Неприятно, что смахивает на вокзал? Считай террасой кафе в Париже!
    Абсолютна непонятна идея "Пикника" - закрытый интернет -форум, на мой личный взгляд, нонсенс.
    В конце концов, кто мешает не читать все темы подряд или/и самостоятельно создавать полностью соответствующие духу БЗ, каким ты его видишь и желаешь сохранить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=Да, я - сука=-

    Угу... Мужскогу полу

    -=Да пришёл два месяца назад убить БЗ и почти преуспел=-

    Ты не одинок :ха-ха!:

    -=Извини, друг. По другому не умеем (рыдает)=-

    Усё- (рыдая, обнимая, троекратно целуя) будешь замполитом сопротивления

    Toyota Celica ST185RC

  • Абсолютна непонятна идея "Пикника" - закрытый интернет -форум, на мой личный взгляд, нонсенс.


    Не знаю, что есть "Пикник", но почему нонсенс? Ну хочется кому-то закрытую тусовку, почему нет?

  • На самом деле, сейчас БЗ - не то, что был год назад и совсем не то, что полтора года назад, и уж окончательно не то - не то, когда он, собственно, начинался.
    Честно говоря - странного ничего нет. К сожалению. И к сожалению же - с этим ничего не поделаешь. Никак не можно всяк сюда входящего удержать от ФФФ (по себе знаю). Когда сюда попадаешь и врубаешься слегка хотя бы что и как работает - возникает непреодолимое желание везде отметиться, ответить каждому, если тебе указали на "куда пойти" - немедленно тоже вякнуть что-нибудь обидное и совершенно бессымыленное. Се ля ви. На мой взгляд, с отпочковыванием СФ стало гораздо приятнее и свободнее на БЗ. По крайней мере, интересные темы, для участия в которых нужно не просто уметь буздумно тыкать пальчики в кнопки на клавиатуре, темы, которые, бывает, крутятся и "прокачиваются" неделю и больше, причём, не набирая миллиона страниц пустого трёпа - так вот сейчас эти темы не в первые полчаса после открытия опускаются в самый низ страницы. (вспомните, сколько интересных тем, на развернутых, но жутко интересных было просто-напросто перелистнуто и забито плодящимися топиками про всякое....ээээ...чепуху, одним словом).
    Что делать? Мои рекомендации:
    - Заводить ИНТЕРЕСНЫЕ темы, а не приводить, к примеру, какие-нибудь фразы и ждать, кто придет в этот явный чат (спасёр - это к тебе!!).
    - Не писать в тему, абы лишь бы написать, абы лишь бы заметили. Таким образом избегать раздутости топиков.
    - Не отвечать обязательно посты всех, если просто хотите высказать реакцию! Если не терпится, можно объединить всех в одном сообщении - и посвятить каждому строчку.
    - Не отходить от темы топика и пресекать отклонения, впадание в чат, склоки или обмен комплиментами.
    - Начать с себя!

    Утопия, скажете? Ну, вот видите...

    With love

  • -= в открытости и в том, что "все течет, все изменяется",=-

    Тока вот от того что течёт - запах не парфюмный :ха-ха!:

    -= кто мешает не читать все темы подряд или/и самостоятельно создавать полностью соответствующие духу БЗ=-

    Нечего пепочка читать уже практически... И духа БЗ нет уже :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=я так понимаю лично Вы хотите законсервировать БЗ?=-

    Не ... мясник из меня никудышшний..

    -=Свежая кровь вам все равно понадобится, иначе БЗ загнется сам - будет приятней нечасто, но качественно общаться в реале.=-

    Дак в реал за кровью (обножая вампирячьи зубы)

    -=Если не прав - значит действительно будет революция...=-

    Дай то... вобщем ... ладно...

    Toyota Celica ST185RC

  • "Пикник" это местный закрытый форум, широко разрекламированный в качестве заповедника местной же интеллектуальной элиты. Допуск неофитов осуществляется голосованием.
    Нонсенс -именно для меня. С одной стороны, пукуа бы и не па, но вот для себя особого смысла не вижу. Как-то никогда не хотела -в резервацию, да еще такую предсказуемую...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как-то никогда не хотела -в резервацию, да еще такую предсказуемую...

    Ну так не твоя резервация. Была бы твоя - захотела бы. И пригласили бы.

  • Нечего читать -пиши!
    Чего зря стенать по виртуальной молодости?
    Кстати, а что такое дух БЗ? Для меня БЗ - "перекресток семи дорог", так что, с моей точки зрения, при притоке новичков дух токо гущает ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вряд ли. Неприемлю саму идею. Начинаю биться, как муха о марлю :ухмылка:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: - Не отходить от темы топика и пресекать отклонения
    Ой, не знаю! БЗ, коль уж мы о духе, всегда отличался от верхних форумов большей свободой в этом плане. В чем его прелесть ;).
    Мне куда больше нравится играть словами, то есть литературный компонент процесса, чем в стотысячный раз педантично "по теме" обсуждать нечто банальное.

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=Нечего читать -пиши!=-

    Пишу..

    -=Чего зря стенать по виртуальной молодости?=-

    Почему же сразу зря ?

    -= "перекресток семи дорог",=-

    Превратился...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Етить... НЕт больше терпения читать по 10 новых топов в день...

    Новичков понаплыло - как после массовых стартов...

    Где? Где я спрашиваю особый шарм БЗ, который я наблюдал года так полтора назад?

    Превратили в ВОПРОСОТВЕТ, САЙТЗНАКОМСТВ и ПОСЛУШАЙТЕМЕНЯМНЕПЛОХО....

    Это уже не БЗ даже, мусорка какая то человеческих судеб..

    Т..Ь..Ф..У..

    :безум: :безум: :безум:
    Боже.....Вспомни как сам новичком был :ooo: а хочется закрытого общества не выползай в инет, пообщайся с кошкой, рыбками и прочей живностью. Почитаешь вас плкакать хочется прямо все таки модные нкиого анм не надо. Снобизм прет как из москвичей перед, пардон, провинциалами. Форум я так понимаю штука открытая для всех, не нравится создавайте сове обещство со своими правилами где-нибудь в другом месте, а то прямо посмотри на них общаться им мешают
    Мое фииии.... хотя вряд ли оно вас затронет, представителей голубых кровей :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :0
    тсссс..........
    если уж гадите - то тише .............:)

  • -Боже.....Вспомни как сам новичком был=-

    Не помню - давно это было :ухмылка:

    -=пообщайся с кошкой, рыбками и прочей живностью.=-

    Они компьютером пользоваться не умеют..

    -=Почитаешь вас плкакать хочется прямо=-

    Так плачьте если хочется - а пишите вы через силу?

    -=Мое фииии.... хотя вряд ли оно вас затронет, представителей голубых кровей=-

    Нет- я лесбиянка .!!

    Toyota Celica ST185RC

  • Мне Ваша реплика абсолютно непонятна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пишу..
    плохо пишете - не радует :ха-ха!:

    В ответ на: Превратился...
    Александр, а когда на НГ перестанут "Иронию судьбы" показывать, Вы будете также писать вялые письма на ТВ "верните мне мою молодость"?:миг:

  • -=Мне Ваша реплика абсолютно непонятна.=-

    Зато мне Пепочка эта реплика понятна вполне..
    Тупо...

    Toyota Celica ST185RC

  • -=плохо пишете - не радует-

    Не для вас значит пишу "писсимист и зануда"

    -=лександр, а когда на НГ перестанут "Иронию судьбы" показывать,=-

    Я буду счастлив

    :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • :улыб:
    ну уж простите, сарказм так и прет, и куды его девать: ?)
    :роза: - это я не к вам сарказмирую:улыб:

  • Если тебя так раздражают новички чего же ты им отвечаешь? игнорируй их вот и все!!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: