Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Впереди сидит на коленях человек, опираясь на меч и склонив голову. Гамовер.
    ______________________________

    Во-во... именно "Гамовер". Даже я бы сказала с фрикативным "г", средним таким между "г" и "х":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мотаться на тусовку токмо ради того, чтобы доказать что ты реальна!
    ___________________________

    Акцент немного не на том. Не на доказательстве _своей_ реальности, а на попытке объяснить, что меня не надо... гм... бояться, думая, что я - чей-то клон. Впрочем, эти нюансы... либо понятны сразу, либо их не объяснишь. Ну не дано понять некоторым, что ж...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и потом - что есть честь ника? То, что
    тут приводилось ранее - это всего лишь
    показушность, работа на публику,
    самокрасование...
    ____________________________

    То, что здесь приводилось ранее, - мое личное мнение, в котором я никого не собираюсь убеждать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Имхо, личные качества собеседника проявляются в виртуале довольно внятно - начиная от, допустим, выбора аватары и заканчивая... ну хотя бы стилистическими особенностями текста. Так что можно согласиться с Удодом - симпатии-антипатии все равно возникают, по любому.

    Не спорю. Однако, в реале этот набор симпатий-антипатий многократно увеличивается. Ведь к восприятию подключаются не задействованные ранее зрение, слух, обоняние (а то и осязание :-)
    Скажем, человек может быть настолько милым в общении симпатягой, что исходящие от него глупости могут показаться вполне разумными вещами. И наоборот, глубокие мысли неряшливого и грубого в разговоре собеседника могут остаться незаслуженно незамеченными.

    Это, конечно, экстремальные случаи, только для объяснения механизма такого влияния. Реально же... я нередко замечаю, что отношение публики к тому или иному посту вызывает реакцию не совсем адекватную его содержанию. В силу того самого личностного фактора.

  • Для Вас, насколько я понимаю, важна анонимность как... последний оплот объективности?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да нет, конечно:улыб:
    Но первая, несомненно, идет на пользу второй :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: