Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Менталитет: желание выйти замуж

  • коллега... Я вот два раза ТАМ была. И ОБЯЗАТЕЛЬНО снова туда пойду. -))) Когда-нибудь...

    With love

  • ну я ж написала "... даже если их об этом и не спрашивают..."
    и чего Вас так раздражает? я то Вам таких вопросов не задаю... мне то действительно без разницы окольцованы Вы или нет... :ха-ха!:

  • да все мы там когда-то или были, или будем ,или уже есть...
    суть не в этом ...кто то может себе признаться в том , что не так уж ЭТО и плохо и стоит туда заглянуть\еще разок заглянуть\навсегда остаться... ну а кто-то утешается -противопоставляя себя сложившимся стериотипам...

  • Ой,мееерсии...
    Да не за что.

    ..это моя точка зрения по данному вопросу, еслиф чёё.....
    Да понял я, понял.:улыб:Именно за нее и были цветочки. А то развелось эмансипе сверх меры, блин.

    а не то, что Вы могли подумать...
    Каждый судит в меру своей испорченности?:миг:Я подумал не то, что вы подумали, что я мог подумать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • действительно, забавно :бебе:
    такая же ситуация, за исключением одной, самой близкой подруги, которая на людях - да я и не хочу, да нафиг надо, да я молодая-свободная, что хочу ворочу, карьера и т.д.
    а со мной наедине - блин ну когда же уже замуж то позовут :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В ответ на: ну а кто-то утешается -противопоставляя себя сложившимся стериотипам...
    я знала, что будет такая реакции. И что многие уперты в своем понимании ситуации и все ранво не поверят и не захотят поверить. Но хотелось верить, что есть люди, которые поддерживают мою точку зрения.

  • Да просто надоело объянять всем и каждому - ПРОСТО не хочу!
    А вы реально смотрите на свою жизнь.
    у вас типаж не жены, но возможно любовницы женатых мужчин.
    Если бы я была мужчиной никогда бы не женилась на женщине с вашим имиджем.

  • В ответ на: А вы реально смотрите на свою жизнь.
    у вас типаж не жены, но возможно любовницы женатых мужчин.
    Если бы я была мужчиной никогда бы не женилась на женщине с вашим имиджем.
    Да...интересно занть как оценивают со стороны. Но я не кручу романы с женатыми мужчинами. Как-то мне неприятна ситуации, когда человек врет и мне и своей жене. Да и быть на втором месте ... Нет уж, не хочется!

  • я знала, что будет такая реакции. И что многие уперты в своем понимании ситуации и все ранво не поверят и не захотят поверить. Но хотелось верить, что есть люди, которые поддерживают мою точку зрения.
    ________________________________
    конечно есть такие люди! :ха-ха!:
    я например! когда разводилась с первым мужем, так просто всем и каждому твердила, что замуж -ни ногой! :ха-ха!:
    но со временем свою точку зрения пересмотрела.... :ха-ха!:

  • -----я знала, что будет такая реакции. И что многие уперты в своем понимании ситуации и все ранво не поверят и не захотят поверить. Но хотелось верить, что есть люди, которые поддерживают мою точку зрения. -----

    Да Вы не переживайте.
    Есть, конечно. И те, кто поддерживает. И те, кто "упёрт на своём" (по Вашим словам, хотя негоже так отзываться о тех, кто имеет твердую точку зрения и её отстаивает).
    Тем более, что говорите - знали, что будет "такая" реакция (кстати, какая?) Нормальная реакция - и за и против и "воздержались". Так что - всё идет по плану! (с)

    ЗЫ. Только не забудьте, когда передумаете - создать про это топик. Мы будем оооочень ждать!-))


    2 OkSunny - У нас с Вами, точно, не один и тот же муж был?-)))))

    With love

  • а что такое типаж жены?
    проясните, плииз...а то меня в свое время тоже упрекали в "нежёнином" имидже...

  • В ответ на: И те, кто "упёрт на своём" (по Вашим словам, хотя негоже так отзываться о тех, кто имеет твердую точку зрения и её отстаивает).
    Тем более, что говорите - знали, что будет "такая" реакция (кстати, какая?) Нормальная реакция - и за и против и "воздержались". Так что - всё идет по плану! (с)
    Ок, я погорячилась. Но я имею в виду тех, кто твердо уверен в том, что я хочу и что чувствую. Я вот не беру на себя такую отвественность. И мало того, что уверены, они еще и не хотят слышать.

  • Но я не кручу романы с женатыми мужчинами
    а с какими крутите? или с разведенными или со "старыми холостяками" ?

  • В ответ на: Но я не кручу романы с женатыми мужчинами
    а с какими крутите? или с разведенными или со "старыми холостяками" ?
    со свободными

  • Девочки, вы отошли от темы! :миг:;)

  • В ответ на: а что такое типаж жены?
    проясните, плииз...а то меня в свое время тоже упрекали в "нежёнином" имидже...
    я бы сказала, не "нежёнин" а не для длительных серьезных отношений - тоже подходит. А что тут прояснять, просто смотришь на внешность и сразу видно, при этом характер или ,там, внутренний мир ,может совершенно не соответствовать этой внешности "не жены". И быть очень даже настроенным на семейные отношения, но..из-за внешнего вида приходится жить в роли вечной любовницы.

  • В ответ на: я бы сказала, не "нежёнин" а не для длительных серьезных отношений - тоже подходит. А что тут прояснять, просто смотришь на внешность и сразу видно, при этом характер или ,там, внутренний мир ,может совершенно не соответствовать этой внешности "не жены". И быть очень даже настроенным на семейные отношения, но..из-за внешнего вида приходится жить в роли вечной любовницы.
    Я сменила фотку. Как же вы теперь назовете мой имидж?

  • Я сменила фотку. Как же вы теперь назовете мой имидж?
    при чем тут одна фотка или вторая, я посмотрела все ваши фото на сайте.

  • Ни фига не поняла.
    В чем проблема?
    Не хотите и не ходите. Зачем кому-то что-то объяснять?

  • У меня возник вопрос. Ваше поведение и тема топика не сходятся, была на Вашем сайте, он очень красивый, но врядли женщина, которя не находится в поиске своей половины, стала бы это делать. Так же как впрочем и топик, где знакомиться))
    Все это бравада. :ха-ха!:

  • Похоже...
    -Боюсь, голубчик, что ты меня изнасиловать хочешь.
    - Да, бог с вами, бабушка, кто-ж на такую позарится?
    - А придется, голубчик, придется...

  • В ответ на: А вот не представляю себя замужем и в корне не согласна с этой цитатой:-)

    И как вы решаете эти проблемы?
    а в чем проблема-то? вы хотите замуж? не хотите. а замужем? похоже, нет. так все же замечательно! вот если было бы наоборот - тогда да, проблемы, а чужие пересуды - да пусть чужими и останутся!
    а то выйдет как в анекдоте: "а ведь пить-то и не хочется..." :хммм:

  • Да хочет она, хочет.
    А дергается - потому что не желает, чтобы о ней думали, что она такая же, как все.

    Если бы не хотела, не искала бы холостых мужчин, а наоборот бы предпочитала женатых, ежу понятно, что с ними проблем меньше, и любовнице без матримониальных целей они всегда рады. Крепкую семью любовнице не разбить, так что отговорки это все... Да и на холостых мужиков общество тоже оказывает определенное давление...

    Ну, в общем, позиция у мадемуазель непродуманная.

  • В ответ на: Ни фига не поняла.
    В чем проблема?
    Не хотите и не ходите. Зачем кому-то что-то объяснять?
    Во-во, Ань, да тут половина топиков таких...не в обиду ни кому...чего
    добивается народ ? так... пальцы поразмять:улыб:(Это не наезд - это мое мнение)

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • седня смотрел какой-то сериал переведенный на японский, там одна тетка пыталась похудеть и пила зеленую хрень.. сок каких-то трав
    а потом ее настиг ЖОР и она нечаянно сбила оленя, увлеченная едой за рулем.. так и его сьела.
    что-то там было про странный город смолвилль.
    в общем, смотри не переборщи:улыб:

    incantare ignis

  • И что тут непонятного?..
    Для тех, кто действительно считает, что семья - это не обязательно, проблема есть - их постоянно достают сторонники обратного мнения, которых подавляющее большинство. Не обращать внимания на это очень трудно, особенно если все близкие как сговорились - ну когда ты женишься, ну когда ты выйдешь замуж, когда будут дети-внуки, время-то идет, молодость проходит, и т.д...

  • +++в общем, смотри +++

    А я попросила бы мне не тыкать, молодой человек. Я Вас не знаю.

  • В ответ на: У меня возник вопрос. Ваше поведение и тема топика не сходятся, была на Вашем сайте, он очень красивый, но врядли женщина, которя не находится в поиске своей половины, стала бы это делать. Так же как впрочем и топик, где знакомиться))
    Все это бравада. :ха-ха!:
    Вот! о чем я и говорю! Ну почему желание познакомится с мужчиной должно быть непременно связано с желанием выйти замуж??? А просто познакомится, для любви?

  • В ответ на: Если бы не хотела, не искала бы холостых мужчин, а наоборот бы предпочитала женатых, ежу понятно, что с ними проблем меньше, и любовнице без матримониальных целей они всегда рады.
    Странно, вроде бы четко объяснила, почему не хочу связываться с женатыми.

  • В ответ на: И что тут непонятного?..
    Для тех, кто действительно считает, что семья - это не обязательно, проблема есть - их постоянно достают сторонники обратного мнения, которых подавляющее большинство. Не обращать внимания на это очень трудно, особенно если все близкие как сговорились - ну когда ты женишься, ну когда ты выйдешь замуж, когда будут дети-внуки, время-то идет, молодость проходит, и т.д...
    Спасибо за реплику :роза:

  • В ответ на: А просто познакомится, для любви?
    а потом что? и на какое время такую любовь предполагается затевать? и любовь ли это?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: