Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Менталитет: желание выйти замуж

  • Как там в песенки "А для женщины главная честь,
    Когда есть у ней рядом мужчина." А вот не представляю себя замужем и в корне не согласна с этой цитатой:-) Девушки, сталкивались ли вы с подобной критикой в свой адрес "ну как это, все хотят замуж, и ты должна". А я вот не должна, и не хочу! Или, еще хуже "ты тогда феминистка". Где одно игде другое???? Это же разные вещи - не желание связывать себя браком и феминизм. И как вы решаете эти проблемы?

  • А замуж вы, я полагаю, не хотите, потому как для начала ХОТИТЕ с кем нибудь познакомиться, и это правильно.
    Сколько было таких девушек, которые кричали-НИЧЕГО я не хочу, а на самом деле просто не нашли пока того, за КОГО бы захотелось. :миг:

  • В ответ на: А замуж вы, я полагаю, не хотите, потому как для начала ХОТИТЕ с кем нибудь познакомиться, и это правильно.
    Сколько было таких девушек, которые кричали-НИЧЕГО я не хочу, а на самом деле просто не нашли пока того, за КОГО бы захотелось. :миг:
    Ну вот, опять инсинуации. Просто не хочу. Вот просто! Может быть как-нибудь потом, да, но пока меня устраивает жизнь свободной женщины.

  • Стоп. Начнем с азов. Вы не хотите замуж - официально, со штампом впаспорте? Или Вы не хотите замуж - жить вместе с мужчиной?

    With love

  • ты наверное толстая и с кривыми ногами?

  • В ответ на: Стоп. Начнем с азов. Вы не хотите замуж - официально, со штампом впаспорте? Или Вы не хотите замуж - жить вместе с мужчиной?
    Ну штам в паспорт в ближайшие лет 5 я точно не хочу!!! А жить вместе...ну это смотря как жить. Если использовать общую территорию для общей жизни, но при этом обязательно иметь только свою, чтобы иметь возможность быть там без него. То есть я считаю нормальным, когда мужчина оставляет у меня дома полотенце-зубную щетку-тапочки и т.д., но ненормальным, когда он каждый вечер будет являться ко мне с намерением съест ужин и засеть перед телевизором. Пока (подчеркивая пока) я этого не хочу.

  • В ответ на: ты наверное толстая и с кривыми ногами?
    Вот!!!! дамы и господа!!! обратите внимание!!! ЯРКИЙ ПРИМЕР МУЖСКОГО ШОВИНИЗМА!!!

  • так я угадал?

  • В ответ на: так я угадал?
    Смешно :-))))
    У меня есть фото на сайте, сайт указан в инфо.

  • так Вы неверно топик назвали.
    Это Вы не "Замуж не хотите", а "НЕ созрела для реальной близости".

    With love

  • В ответ на: так Вы неверно топик назвали.
    Это Вы не "Замуж не хотите", а "НЕ созрела для реальной близости".
    что Вы имеете в виду под "реальной близостью"?

  • О, "наша" девочка! Вы попали по адресу. Уникумов, которые не любят танцевать, не хотят замуж, не хотят иметь детей и их воспитывать, умирают на Любимой, испытывают новейшие диеты без видимого результата и т.д., здесь - каждый первый:улыб:Добро пожаловать :роза:

    По теме топика - не хотите и не надо. Или Вы как раз хотите, чтобы Вас убедили в обратном?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я была на Вашем сайте. У Вас очень красивые фотографии.-))

    Реальная близость - это когда Вы готовы жить вместе с Мужчиной (в Вашем случае). Вместе. Не так вот - на ночь оставлять периодически, а именно реально быть вместе. Это сложно. Порой дозревают до этого не все, и не всегда. Готовность креальной близости я бы противопоставила инфантилизму. Ну, в какой-то степени.

    With love

  • +++испытывают новейшие диеты без видимого результата+++

    А вот и неправда Ваша, дорогая Таша !! :-))
    Я похудела на 3 кг за две недели !! :ха-ха!:
    И буду продолжать ! И буду худенькой, и стройненькой :-))))))))))))

  • В ответ на: О, "наша" девочка! Вы попали по адресу. Уникумов, которые не любят танцевать, не хотят замуж, не хотят иметь детей и их воспитывать, умирают на Любимой, испытывают новейшие диеты без видимого результата и т.д., здесь - каждый первый:улыб:Добро пожаловать :роза:

    По теме топика - не хотите и не надо. Или Вы как раз хотите, чтобы Вас убедили в обратном?
    Нет уж, я люблю танцевать! А на счет детей...просто на данном этапе жизни я предпочитаю карьеру :-)

    А по поводу топика...Да просто надоело объянять всем и каждому - ПРОСТО не хочу! И хотела посмотреть как с этим у других.

  • Согласна с вами, замуж не хочу, но когда все вокруг начинают говорить, бедненькая уже за 25, а еще не замужем, а знакомые с которыми давно не виделась при встрече первым делом спрашивают замужем? начинаешь чувствовать себя не такой как все. Мужчинам на заметку: я совсем не толстая, с прямыми длинными ногами.

  • Девочки, правильно !! :ха-ха!:

    Пока молодые и здоровые, гуляйте на свободе ! Будучи замужем, не каждой удастся попробовать столько мужчин, как в свободном состоянии !:миг:

    А потом, лет после 35-ти, когда рожать первенца уже станет более-менее опасно, когда юношеская свежесть уже утратит свою актуальность, когда обмен веществ замедлится, и вы начнёте толстеть "и от воздуха", вот тогда уже никто не удивится, что вы -- незамужем, т.к. никто и не спросит ! :хехе:

  • Вы очень прекрасны, фантастические глаза.....
    А вот насчет замужества - не такая уж это глобальная проблема. Полюбите - и сами решите все. Не хочется за недостойных кретинов, а вот с добрым и любящим человеком можно и вместе прожить. Это весело, интересно, это мысли и чувства каждый день, это поддержка, теплота и забота... Хочется творить, да и вообще ЛЕТАТЬ!!!!!
    И никто другой не нужен...
    Даже телевизор не раздражает, честно. (когда любишь) :роза:

  • Я была на Вашем сайте. У Вас очень красивые фотографии.-))
    Нат, а каблуки там есть?
    что бы трафик зря не тратить?

    what do you want?

  • Мне множество раз предлагали выйти замуж. Но мне никогда этого не хотелось. потому часто начинала знакомства с сообщения о моем нежелании выходить замуж и заводить детей. Знакомые женщины просто падали от этого в обморок, ругали меня, говорили, что это фиминизм, что так у меня никаких отношений ни с кем не получится, что женщина только и должна жить ради детей. Ну а мужчины обычно относились к этому спокойно и предложение все равно делали.
    Ну а я не думаю, что жить надо только ради детей, я еще и себя прежде реализовать хочу, чтобы потом не навязывать ребенку свои несбывшиеся мечты.
    Но... вот недавно я встретила человека, которого люблю так, что хочу выйти за него, и прожить с ним всю жизнь, и детей ему нарожать тстолько, сколько захочет. Но в любом случае не в ближайшем будущем, реализовать себя все равно хочу.
    Так что я Вас очень поддерживаю, пусть говорят все что угодно... мы пойдем своим путем:хехе:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Я была на Вашем сайте. У Вас очень красивые фотографии.-))
    Нат, а каблуки там есть?
    что бы трафик зря не тратить?
    Ваш трафик :-) Хотите - смотрите

  • я еще и себя прежде реализовать хочу
    ___________________
    За сколько?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да, человек уже посмотрел

    what do you want?

  • В ответ на: Так что я Вас очень поддерживаю, пусть говорят все что угодно... мы пойдем своим путем:хехе:
    Спасибо :роза:

  • Поздравляю, Тигра! (честно)
    Но речь шла о видимых форуму результатах:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Скажите, а Выход замуж предполагает незамедлительную беременность, или можно немножко подождать?:миг:
    Обхохочешься над вами, сударыни! Ну, допустим, я считаю себя достаточно феминистично настроенной дамой, и супруг у меня есть - не подкаблучник зачуханный, а настоящий Мужчина с большой буквы с чувством собственного достоинства, в меру рыцарь, в меру хозяин. В-общим, то, что нужно.
    Чего вы к этому несчастному феминизму прицепились? Чем он вам не угодил?

    И еще: а что, замужество мешает карьере? В чем?

  • Думаю, что мне очень много не надо, годам к 30 думаю первого уже ребеночка родить. Так что лет за 7 получается. Глобальную карьеру, наверное не сделаешь. Но у меня есть и другие пути самореализации.

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Чего вы к этому несчастному феминизму прицепились? Чем он вам не угодил?

    И еще: а что, замужество мешает карьере? В чем?
    Да мне-то как раз ничем, я к ниму никак не отнощусь. Просто не желание брака и феминизм разные вещи, а их порою путают. Это мне и не нравится.
    Карьере мешают дети. А брак, с моей точки зрения, предполагает наличие детей, рано или поздно.

  • В ответ на: Выход замуж предполагает незамедлительную беременность
    Большинство мужчин, которые мне встречались собирались женится именно для того, чтобы завести детей. Я знаю, что так бывает не всегда. Но я и просто раньше не хотела выходить замуж именно потому, как здесь уже говорилось, что еще не встретила того человека, с которым готова была бы всю жизнь прожить.

    В ответ на: а что, замужество мешает карьере? В чем?
    Дети мешают, им всю себя отдать надо, я так и сделаю, но всему свое время. А муж тоже мешать может. У него своя карьера, он вот заграницу уедет - ее делать - а меня с собой заберет, а там мне ничего не светит. Но, опять же, люблю, а значит все брошу и поеду, вот...

    Пора бы сменить подпись...

  • А бездетных браков не бывает?
    Я вам один пример приведу: вот живет такая кондовая советская девочка, у которой все должно быть как у людей (ей это родители сказали). И она выходит замуж лет в 20, а в 21 год рожает первого ребенка, а второго года в 24. И всю свою чудесную молодость, когда мозг еще способен что-то фиксировать и превращать в знания и трудовой опыт, превращает в автомат по уборке-стирке-готовке. Зато все как у людей!
    Я вышла замуж, когда посчитала нужным, а не когда "надо". Мужу - далеко за 30. У его друзей дети в школу пошли. Друзья периодически интересуются: "А вы, мол, чего с детьми тянете?" На что следует один ответ: "Нам вдвоем хорошо!"
    Я ничего против детей не имею. Дети - это чудесно! Только рожать с бухты барахты я не хочу - я хочу привести организм в должный вид, прежде чем беременеть. Я хочу обеспечить ребенку финансовую базу: родить в нормальных условиях, воспитывать ребенка в нормальных условиях, отдать ребенка не в "Совковый" детсад, а в нормальный, где ребятишек - не больше 12 в группе. Это все возможно лишь при состоявшейся карьере и стабильно высоких доходах. Из последних сил вкалывать на деточку, лишая себя всего - не для меня. Я - эгоистка. У меня жизнь одна. Я хочу жить и получать от своей жизни удовольствие, а не проводить ночь в тоске и слезах, а день в "зашибании рубля". И ребенку такого не хочу.
    Касательно поздних родов - а ведь рожают, черт возьми! И в 30, и в 40, и в 50! И дети получаются здоровые и талантливые! Ребенок родится дауном, если мама настроена на то, что у нее в животе развивается даун, потому что ей за 40...
    Я думаю так.

  • Зачем муж или ребенок, который чему-то МЕШАЕТ?

  • Ну так "пока" и "вообще"-совершенно разные вещи!!! :ухмылка:

  • В ответ на: Ну так "пока" и "вообще"-совершенно разные вещи!!! :ухмылка:
    Люди меняются, и то, что кажется невозможным сейчас, может оказаться желанным потом. Я не загадываю на 10 лет вперед.

  • Ну и правда, не вижу тут тогда темы-не хотите-не ходите, потом это, конечно, может боком выйти, а может и нет...в любом случае-удачи вам...
    :роза:

  • Девочки, правильно !!

    т.к. никто и не спросит !

    :роза:
    Не могу пройти мимо таких слов просто так...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ----Я не загадываю на 10 лет вперед-----

    Тогда к чему топик? Просто поделиться сегодняшним.
    Тогда я, пожалуй заведу:
    "Я НЕ ХОЧУ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ!!!!"
    И в первом посте что-нибудь типа : "Сегодня не хочу. А завтра захочу. А у Вас как с этим?"

    With love

  • на п.
    мне название данного топа не совсем понятно - какая связь менталитет и замужество?? Чей менталитет : мировой, российский, женская коалиция??? так это вообще в женщине генетически заложено муж - дети??? и кстати, в современном мире это все карьере не помеха, да и вообще стоит ли карьера "доисторического" семейного счастья??
    ПыСы - что бы вы не говорили, женщине всегда нужен мужчина, если его нет, вот тогда и прет всякий карьеризм - феменизм, сама такой была:улыб:

  • - что бы вы не говорили, женщине всегда нужен мужчина, --------

    Позвольте заметить -Я этого не говорила!! -))))) К автору, к автору

    With love

  • В ответ на: ----Я не загадываю на 10 лет вперед-----

    Тогда к чему топик? Просто поделиться сегодняшним.
    Тогда я, пожалуй заведу:
    "Я НЕ ХОЧУ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ!!!!"
    И в первом посте что-нибудь типа : "Сегодня не хочу. А завтра захочу. А у Вас как с этим?"
    А что упираться и кричать - так будет вечно!!! я не идеалистка, я понимаю что все в мире меняется и оставляю вереотность того, что могу измениться сама

  • Понятно. Сегодня все меня подводит к тому, что я "чудный зверь": карьеристка, феминистка, еще и замужем. Боже-боже, а не утопиться ли мне?

  • Ой,мееерсии... :смущ:
    ..от Вас.. :шок:

    ..это моя точка зрения по данному вопросу, еслиф чёё.....а не то, что Вы могли подумать...
    (и прямо так вся засмущалася тётенька)

  • Вот и я про то же, если мешают, то пока и не надо. А выходить замуж и заводить детей, только когда уже не мешают, а наоборот.

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Понятно. Сегодня все меня подводит к тому, что я "чудный зверь": карьеристка, феминистка, еще и замужем. Боже-боже, а не утопиться ли мне?
    Да я вообще-то хотела объяснить что каждый живет так как хочет, а не в соотвествии со стериотипом - что все должны выходить замуж. Ну не должна я, и не хочу! Во многом для меня брак - это отсутсвие выбора.
    А Вы живете так, как хочется Вам - так это же и есть класс! Могу только порадоваться за Вас :роза:

  • "чудный зверь" - дивный зверь:улыб:
    я оно самое в виду и имела, здоровая доля амбиций (и карьеризм и феминизм туда запихнем) еще никому не помешала!!! алиллуйя:улыб::):улыб:

  • Оль, как говорит моя мама: "Дети всегда не вовремя..." Подразумевается, что если сидеть и вычислять - когда ж у меня появится пара свободных лет (чтоб выносить, родить и немного посидеть с ребёнком), то так можно никогда не собраться.
    Я такие причины перечисляла своему мужу на вопросы о втором ребёнке, а потом осознала, что просто я больше не хочу от него детей...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Под словами вашей мамы подписываюсь, а вот касательно вычисления пары свободных лет - так мне, наверное, повезло.:улыб:В принципе, сейчас ничего появлению ребенка не препятствует. Но ничто его появление и не торопит:улыб:

  • В ответ на: каждый живет так как хочет, а не в соотвествии со стериотипом - что все должны выходить замуж.
    Мне кажется любой человек проходит определенные этапы в своем развитии, а вы сейчас на том самом этапе когда вам замуж пока не хочется. Но нет гарантий, что вы не перешагнете в следующий и не поменяете точку зрения на полярную :миг:И это самое "отсутствие выбора" будет вам очень-очень по душе:улыб:А может быть вы себя настроили на борьбу с так называемым стереотипом??? А почему? Зачем? Кому что доказать хотите? :миг:

  • на п.
    все мои незамужнии подруги в один голос твердят "замуж не хочу"... и чем старше , они становятся, тем больше и чаще об этом сообщают, даже если их об этом и не спрашивают....
    ...смешно просто...

  • В ответ на: на п.
    все мои незамужнии подруги в один голос твердят "замуж не хочу"... и чем старше , они становятся, тем больше и чаще об этом сообщают, даже если их об этом и не спрашивают....
    ...смешно просто...
    А потому что чем старше, тем чаще задают этот идиотский вопрос и меньше верят в ответ. Раздражает! сколько можно мерить людей по себе?

  • В ответ на: на п.
    все мои незамужнии подруги в один голос твердят "замуж не хочу"... и чем старше , они становятся, тем больше и чаще об этом сообщают
    я тоже была замужем.....но не могу сказать, что снова не хочу, хотя опыт получился прямо скажем неудачный !!!!! Хочу, но не тороплюсь....:миг:Присматриваюсь, выбираю, наслаждаюсь жизнью:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: