Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Привет, Тигра!
    Опять мальчиков третируешь?!:миг:
    Ну-ну...так им(или нам) и надо!!
    :улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • простите, что именно?

    Выпью йаду. Недорого.

  • есть маленько. но твоя внешность все= на моем отношении к тебе не скажется. :улыб:

  • Ну и ладно !! Рыдать не будем:миг:

  • Правильно, не надо плакать. Смейтесь и с Вами будет улыбаться весь мир.
    Да пребудет с Вами сила.......

    Hello, Terranes.

  • Зачем тетиГруше сила??? Когда у нее есть я.

  • Я воды на твоё мельницу подолью.
    Появилась на форуме новая девушка. Кокетливая, весёлая. Аватарчик себе забабахала в стиле фэнтези - обалдеть!
    И мужчины на неё запали. Один особенно запал. Конкретно. ( Сам говорил мне.)
    -Она такая красивая, - всё причитал...
    -Это же не она, это просто картинка, - недоумевала я...
    -Нет, ты не понимаешь, Ир, это просто супер.

    Нет, ну я, конечно, знала, что это Сталкер развлекается, он мне сам сказал. Но каково было удивление некоторых мужчин!!!!!!! когда им это было объявлено самим Сталкером! :улыб:
    Красота, это страшная сила. Хоть и чужая.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ТетиГруша не плачь. Скоро освобожусь. Весной времени побольше будет. У меня. Да пребудет с тобой Дед Мороз! Вечно.

  • Вы еще больше удивитесь. Кода узнаете. Что все удивленные мужчины были клонами. Забаненной тетиГруши. Знай силы тетиГруши!!

  • Хе-хе :-))))
    Вспомнила сюжет.... как в зоопарке обезьянки на фантик любовались. Одна у другой отнимет и уморительно так лапку вытянет и разглядывает...

  • О придурок великий...
    Вот тебе точно пора бы уж признаться, чей ты клон, и какого Х за мной таскаешься по топикам.

  • Ах, дорогая!!!!! Ну наконец-то нашлось место на БЗ, объеденившее всех твоих поклонников в едином порыве:))))) И один другого красе и вумней! Завидую, подруга......что и говорить.

    Без подписи

  • Приходится признать, что ты как никогда права...

  • В ответ на: Приходится признать, что ты как никогда права...
    Ты наверное хотела сказать, как всегда?

    Без подписи

  • Как всегда, а сейчас -- особенно. :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: