Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Мысли и ощущения отпочковались после прочтения проникновенных слов в топике про доверие. :-) Про сердце на ладошке и всё такое...

    Представьте, что с вами дружелюбно-ласково-доверительно разговаривают в передней, всячески показывая своё расположение, но, после того, как вы, воодушевлённые радушным приёмом, расслабленно наступаете на кусочек ковра, ведущего в гостиную, и опускаете на него тяжёлую сумку, тон хозяина резко меняется, и вас с железными нотками в голосе просят вернуться обратно к входным дверям. С вашими же вещами.

    Вам эта ситуация ничего не напоминает..?

  • Напоминает. Противно и хочется понять причину...

  • после этого лучше просто сказать в лицо пару ласковых и никогда больше это существо не видеть...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Каждый подумал о своём, конечно...

    В виртуальном общении такое отношение также обижает, правда же...? И даже ранит.

  • Верно.

  • Согласен. Правда иногда даже пару ласковых говорить не нужно. Зачем?

  • Мда, иногда промолчать эффектней. Но мимикой все равно придется поиграть.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Мы достойны тех кто нас окружает. Если нас окружают люди которые нас ранят, значит виноваты в этом мы сами.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Жаль, что не всегда получается сказать эту "пару ласковых"..

  • Почему? смелости не хватает?

    Выпью йаду. Недорого.

  • В точку!!! :улыб:

  • Нет, не смелости... скорее злости.

  • тогда можно скорчить презрительную мину и уйти...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Тоже вариант! :хехе:

  • Если нужно добиться определенного эффекта, то да. Но тогда это другой разговор. Не о доверии. Как минимум об уязвленном себялюбии.
    Когда не надо ничего доказывать, просто собираешь чемоданы(это кто-то сказал) и уходишь.

  • НП(С)

    Написали тут всякого :-) Хотела тему развить дальше по плану, но теперь передумала...
    Пусть так недоделанная висит...

    Кому посвящена была, и так всё поймёт...

  • тиХра!
    Не на тот кусок дичи вас затащили...
    (с сочуйствием продолжая ухмыляться во всю рыжую морду):улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Если еще понадобится загубить топик на корню - зовите:миг:

    Выпью йаду. Недорого.

  • -=как вы, воодушевлённые радушным приёмом, расслабленно наступаете на кусочек ковра, ведущего в гостиную, и опускаете на него тяжёлую сумку, тон хозяина резко меняется, и вас с железными нотками в голосе просят вернуться обратно к входным дверям. С вашими же вещами.=-

    Один вопрос: А в комнату-то приглашали? Или как в поговорке: тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, а переночевать негде...
    :улыб:
    Я вот без приглашения, несмотря ни на какие тёплые слова в коридоре, в комнату не пойду.
    Именно потому, что выпереть могут. А что заставляет идти без приглашения?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не приглашали в гостиную ?
    А зачем тогда в дом позвали ? Чтобы своё самолюбие или любопытство удовлетворить ? Т.е., использовать и выгнать ?

    Применительно к виртуальному общению. Не выношу, когда меня используют.
    Якобы начиная общаться со мной ради "виртуального общения", но, как только узнают, что я страшна как грех, перестают со мной общаться....А казалось бы, какая разница, для виртуала-то ?:-))

  • отлично подмечено: "А приглашали?" Ооочень грамотно, а то, знаете ли, вот так улыбнешься в прихожей, а они в готсиную норовят, да еще со своими сумками и требуют улыбок - так улыбалка отвалится....


    Свежайший пример! Час назад пришла с аэробики. Есть там некая дама, которую я бы характеризовала как "Себе на уме, чаще смуряга". На уровне занятия общим делом все прекрасно - можем пошутить по ходу занятий, можем посмеяться все вместе над недавно виденной рекламой (к примеру), затронуть общие темы здоровья и в том же духе. Сегодня эта самая смуряга была на удивление в хорошем настроении, хихикала, улыбалась. А занимается она в носках, а не в кроссовках. Меня давно этот вопрос интересовал, хотя мне, по большому счету, по барабану, хоть в валенках она занимайся. Но, как говорится, "поговорим о погоде", когда поговорить не о чем. Когда мы все выползали из зала переодеваться я спросила про "Почему не в кроссовках?" На что ледяным и надменным тоном типа "отвали", очень четко и ясно было завялено "В чем хочу, в том и занимаюсь". Я по началу ...сказать опешила - это не то состояние. Я просто чуть не села и не заревела тут же на полу. Не ожидала? А чего я ждала собственно? Какого, спрашивается, рожна, я "рванула в гостиную", увидев, что эта дама по крайней мере не бьёт шваброй входящих в прихожку? Она совершенно права, что меня развернула с порога. (Спасибо, хоть сумкой вдогонку не кинула). Так? Так. Права она. Но обииидно, черт возьми. Зато урок - больше я с ней ни-ни.

    With love

  • Это если позвали, Наташа. Если позвали.
    Часто тот, кто норовит в гостиную, сам и в прихожую заглядывает: о! соседи новые, не нужно ли чего?
    И после того, как доброжелательно ответили на их любезность, они считают, что обзавелись друзьями и что вход им свободен везде.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Якобы начиная общаться со мной ради "виртуального общения", но, как только узнают, что я страшна как грех, перестают со мной общаться....А казалось бы, какая разница, для виртуала-то ?:-))
    -----------------
    Тигруль! Да хватит тебе! СтрашнА, страшнА! Бросай ты дурдомить! Иди на тусу! Так классно повидались! Тебя все вожделеют увидеть, пообщаться. А ты опять свою арию затянула!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как только Сочи примет тебя в свои объятия, так тут же появлюсь на тусе. :-))) К тому времени, может сброшу кг 5 хотя бы.

    Вот хорошо тебе, Сирожа.
    Для тебя в женщине главное, чтобы у неё было 2 глаза, 2 ноги, 2 руки, рот и какое-нибудь тулово.
    А у остальных мужчин, как видишь (по теме топа), есть другие критерии...

  • Так ты продолжаешь меня бояться, что ли?(охреневая окончательно)
    По теме "что мне хорошо", не дерзи, Тигруля! Мне еще внутренности нравятся, в смысле - внутреннее содержание. Ну ты меня здесь, как хищница зайца не поймешь. Или не правильно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++По теме "что мне хорошо", не дерзи, Тигруля! +++

    А что, плохо, что ли ?:миг:

    +++Ну ты меня здесь, как хищница зайца не поймешь.+++

    Ага, для зайца, где кустик, там и дом :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я тебе по теме хочу вякнуть. Есть вещь такая - соблюдение дистанции. То, что тебе радушно улыбаются - ни чего не значит. Держи дистанцию! И, как раз тебе, все таки не след. доверять так своим возникаемым время от времени "доброжелателям". Не след. Для тебя это может смертельным стать.В смысле - очень ты эмоционально все переживаешь, "аффектируешь"!(слово придумал сам, об орфографии не суди строго)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты слишком много о себе воображаешь.:миг:

    Как там Сатура писал в топике про "Доверие" ? Что-то вроде -- Не всё та есть искренняя боль , что на люди выставлена.

  • Мне Сатуру читать недосуг. Каков я и сколько осебе воображаю - судить людям. Реальным.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тьфу, блин. Чё-то мне та-ак противно тебя читать, жуть.

    Да если я ещё хоть разочек отреагирую на твои посты и тебя в частности, да чтобы у меня на компе всё зависло, да чтобы никогда не починилось. Аминь.

  • зависнет. и непочинится. условия жесткие поставила. и посты и частности. да еще этот разочек. Тигра комп чинить это же бешенные бабки.

    :ха-ха!:

  • В ответ на: Применительно к виртуальному общению. Не выношу, когда меня используют.
    Якобы начиная общаться со мной ради "виртуального общения", но, как только узнают, что я страшна как грех, перестают со мной общаться....А казалось бы, какая разница, для виртуала-то ?:-))
    А зачем рассказывать всем и каждому о том как ты выглядишь? Такое ощущение, что Вам это доставляет удовольствие. Или это своего рода проверка на вшивость?

  • -=А зачем рассказывать всем и каждому о том как ты выглядишь? Такое ощущение, что Вам это доставляет удовольствие. Или это своего рода проверка на вшивость?=-

    Тигре зачем это - не знаю...
    ТОка для меня она (Тигра) - добрая, красивая дама, которой чуть больше тридцати - и все её завывания "я трашнаааа" я не воспринимаю. И даже жестокий реал ( если он случиться ) меня не переубедит.

    Toyota Celica ST185RC

  • ТОка для меня она (Тигра) - добрая, красивая дама, которой чуть больше тридцати - и все её завывания "я трашнаааа" я не воспринимаю. И даже жестокий реал ( если он случиться ) меня не переубедит.
    Вот и мне кажется, что виртуальный образ у Тигры очень симпатиШный. Зачем же так настойчиво стараться его разрушить? Чтобы не дай Бог ни у кого не осталось сомнений в том как ты выглядишь? ЗАЧЕМ?
    Сужу по своему опыту общения с людьми, у которых есть проблемы с весом, в общем-то любой разговор на любую тему сводится к обсуждению этой самой проблемы и многочисленными стенаниям. Но это в жизни. Лично я в виртуал эту проблему не стала бы выносить.

  • +++А зачем рассказывать всем и каждому о том как ты выглядишь? Такое ощущение, что Вам это доставляет удовольствие. Или это своего рода проверка на вшивость?+++
    +++Вот и мне кажется, что виртуальный образ у Тигры очень симпатиШный. Зачем же так настойчиво стараться его разрушить? Чтобы не дай Бог ни у кого не осталось сомнений в том как ты выглядишь? ЗАЧЕМ? +++

    Интересно тема повернулась. И вроде бы я на этом сильно не акцентировала :-))
    Ну раз уж так получилось, вообще, это больная тема для меня.
    Общение в виртуале с мужчиной может быть какое угодно доверительное и сердечное, но всё меняется в совершенно жуткую сторону после реальной встречи. Ведь несмотря на то, что некий мужчина в виртуале клянётся и божится, что он просто так душевно общается и на внешность виртуальной дамы ему наплевать, на самом-то деле он предполагает её по меньшей мере -- красавицей. И пусть они, эти мужчины, докажут, что это не так. Не смогут, потому как всё так-так. :-))

    Поэтому я (цитирую Вас) в общении с виртуальным мужчиной "настойчиво разрушаю" свой виртуальный образ, чтобы не было потом разговоров по приватам, мол, надо же, в виртуале корчит из себя (как некоторые считают) сексуальную бабёнку, а в жизни -- как в том анекдоте --" АА-а-ааа....Ма-а-терь Божья !!!" :-))))

    В последнее время стала ловить себя на мысли, что на самом деле это неплохо, быть как Крыска с Бурей, просто Тигра будет жить только в витруале, вот и всё. Ей там спокойнее, никто не посмеётся над ней, не сфотографирует какой-нибудь супер-неудачный ракурс, и не будут потом эти фотки по инету гулять.:-))

    +++Сужу по своему опыту общения с людьми, у которых есть проблемы с весом, в общем-то любой разговор на любую тему сводится к обсуждению этой самой проблемы и многочисленными стенаниям. Но это в жизни. Лично я в виртуал эту проблему не стала бы выносить.+++

    Да ну нафиг, дорогая....Если я себя ещё и в виртуале буду ограничивать ?!! Тогда совсем уж в петлю... Так что, что хочу, то и говорю :-))

    to Ластик
    А чинить комп не придётся, ибо разочка-то не будет :-)))))) Хватит уж, у меня нервы не резиновые.

    to Юрист
    Ах ты солнышко, как умаслил тётю :-)))))))) Надеюсь, что тебя Джейми и за меня тоже поцеловала, чудный ребёнок ...:миг::спок:

  • В ответ на: Общение в виртуале с мужчиной может быть какое угодно доверительное и сердечное, но всё меняется в совершенно жуткую сторону после реальной встречи
    То есть виртуальное общение, по Вашему мнению, должно обязательно закончится реальной встречей? Виртуал ради виртуала не рассматривается?

    ----Да ну нафиг, дорогая....Если я себя ещё и в виртуале буду ограничивать ?!! Тогда совсем уж в петлю... Так что, что хочу, то и говорю :-))-----

    Это естественно. Просто у меня несколько другое мнение, хотелось узнать, почему Вы считаете так :роза:

  • В ответ на: Хватит уж, у меня нервы не резиновые
    так и я об этом же. :ха-ха!:

    В ответ на: И пусть они, эти мужчины, докажут, что это не так. Не смогут, потому как всё так-так
    легко. в смысле докажу. и даже на твоем примере. мне вот раз как то довелось с тигрицей фотаться. ну с тигрицей с маленькой буквы. там без клеток и прочей ерунды. не дикой. местами цивилизованной. но все же. кто ж ее знает чего у нее там в голове. короче страшно. и при ближайшем рассмотрении красивой она мне не показалась. издалека -очень даже. как ближе подошел так все. разонравилась.
    так же и с тобой. когда просто читаешь то что ты пишешь -как та тигрица издалека. как общаться начинаешь -черт его знает, что там у тебя в голове. короче страшно. внешность роли не играет
    :ха-ха!:

  • +++То есть виртуальное общение, по Вашему мнению, должно обязательно закончится реальной встречей? Виртуал ради виртуала не рассматривается?+++

    Хм...
    Но видится мне в этом что-то суррогатное такое....

    Хотя, с другой стороны, общаясь с неким виртуальным существом, думаешь, а вот как хорошо-то, уютно...никаких напрягов, чисто душевное такое развлечение....Виртуал ради виртуала -- дело приятное, нехлопотное..

    Но.
    Женщина внутри меня всё равно вылезет, и, дрянь такая, захочет рукой пощупать (не поймите превратно))), глазом посмотреть...Любопытная такая, сволочь...:хммм:

  • +++черт его знает, что там у тебя в голове+++

    "У всех женщин в голове одно и то же, там верёвочка, которая два уха соединяет, чтобы не отвалились".-- Вот когда я слышу такое изречение, мне хочется изрекателя убить, ну, на худой конец, глазик выцарапать.

    Но, с другой-то стороны посмотреть !
    Говорящий так мужчина УВЕРЕН в себе ! Он всяко разно предполагает, что он женщины сильнее, выше, умнее и т.п.
    И потому не страшно ему:миг:

  • вот такой я весь противоречивый :хммм:

  • Хм...Дык ради Бога, кто ж настаивает-то:миг:

  • на личность ты мастер стрелы переводить. и я как козленок на веревочке поперся.
    ты скажи ка лучше -убедил или ты в своем осталась?

  • ..жаль что только поздно до нас это доходит:((

  • ----------Надеюсь, что тебя Джейми и за меня тоже поцеловала, чудный ребёнок ... ----------

    Так, я бы попросила!
    Даже и не начинала!!!-))))))))

    With love

  • :спок:

  • +++убедил или ты в своем осталась? +++

    В том, что со мной страшно общаться ?
    А кому сейчас легко ?
    Все плачут....

    Не ндравится, не ешь ! (с) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нет. в том что внешность роли не играет. главное хвост, в смысле голова.

  • Да, солнце...
    ...с головой у меня тоже хреново, куда уж мне до головастых.
    С моими тремя классами церковно-приходской...
    ...очень проблематично.
    Я всё понимаю, расслабьтесь уже:миг:

  • Тигруль. это ты расслабься. я ж совсем не о твоих траблах с собственной головой.
    нет. не так сказал. я не о том, что ты с головой не дружишь. во. вот так.
    я о том, что ни для кого твоя внешность такого значения не имеет как для тебя самой. опять не так поймешь. ну как тебе сказать, что тебя любят такаой какая ты есть?

    ps. и не любят такой какая ты есть :спок:
    но не я. :ха-ха!:

  • Кааароче.
    1.Я ни на чью любовь НЕ претендую. :-)
    2. Ты совсем заврался :-)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: