Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар 24.01.04, 19:00 - День Именниников

  • УУУУ! Интриганка!! Да колитесь ужо Хто Вы такая!!! ;)...Нам всех представили, никого не пропустили....прЯм вот пальчиком тЫкали и назЫвали ;)..так что...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а вот от Вас, барЫшнЯ, я писЬмо жду ;))....почти любовное... :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вы не понимаете,
    я уже самый любимый и замечательный для себя...
    а Вам, я так понимаю, что бы начать себе нравится надо достаточно много выпить, мои сочувствия...

    what do you want?

  • А я не разрешаю в себя пальчиком тыкать на людях.

  • Какая-то правда в этом есть: до самообожания мне далеко...

  • ///Lulok как главный кулинар бережно раскладывала его на тарелочки всем жаждущим сладкой жизни ///

    ну да :ха-ха!:
    особенно поначалу, пока не приспособилась, я его практически накидывала в тарелки :O))))

  • == А потом, а потом была практически настоящая вакханалия (в лучших традициях)==
    == Далее описывать не интересно, пили пиво, много курили...==

    Это ещё более изощренное издевательство над человеком:)

    Назад в будущее...

  • Поздно ночью, возвращаясь в свою нору, услышав призывные крики, возгласы и восторги, заныриваю в Ангар. И что я там наблюдала, почти вся семья в сборе, вся моя большая любимая семья. На перездороваться со всеми ушло у меня целых полчаса. Передохнув от трудов праведных, раз «цать» отказавшись от предложения петь песни и танцевать, но уже в иных местах (и каждый раз мне все труднее и труднее это было делать), снова ушла в ночь под надежным прикрытием. Всем бы такую семейку иметь! :ха-ха!:

  • На последнего.
    Извиняюсь за задержку с отчетом... много работы.
    Всем, кого видел - огромное спасибо за то, что пришли. Не ожидал СТОЛЬКО народу... потом допишу... народ подтягивается... :роза: :роза: :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: