Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар 24.01.04, 19:00 - День Именниников

  • А мои старания не обнаружены? Я с присущей мне скромностью подписалась М.П. (не путать с Местом Печати).

    Без подписи

  • То есть я особо ничего и не пропустила???? В следующий раз садитесь поближе ко мне и разговоры о ерунде Вам гарантированы. Никаких там театров, психологии и уж тем более философии.

    Без подписи

  • Обнаружены! Очень приятно. Мерси.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну так вот...:хехе:

    Блин, тусовка была наредкость замечаетльная и мирная. Все было так культурно, так весело.

    Wot, тебе просто огромнейшее спасибо за все :роза:

    Очень порадовали меня все те, кого я еще не знала. Бутьке и Толстопузу огромный привет :чмок:
    И наконец-то хоть кто-то моложе меня - (Юрист, это я тебя имею ввиду ;))

    Ну и, конечно же, множество поцелуев моему телохранителю - Тайконафту :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

    Кстати, помнится Мал-да-удалу понравилась :ха-ха!: девушка 1,5 на 1,5, но зато на каблуках, так вот, она учится в моей группе, так что могу познакомить. :ха-ха!:

    Экстремисту - спасибо за яблоки, очень уж они вкусные.

    Таше и ея мужу :роза: объявляется благодарность, за транспортировку наших тел до дому, до хаты.

    Хоть не со всеми успела пообщеаться, но зато на всех было очень приятно посмотреть :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Все интересное начинается после:)

    Назад в будущее...

  • Да...А вообще самое инетерсное это не сама тусовка, а ее обсуждение, которое уже активно проводиться в приватах и по телефонам.

    Без подписи

  • Я догадываюсь:))))))))))))))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Яблоки доставлены спецрейсом:)

    Назад в будущее...

  • Моложе вас? Мне казалось, что я самая молодая...Как жестоко я ошибалась...(ушла рыдая и заламывая руки)....

    ЗЫ Отчет завтра...если не забуду.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Большое спасибо
    ээээ...
    а мне за кофе?

    what do you want?

  • А сколько тебе лет?

    Пора бы сменить подпись...

  • Лёш, тебе вообще отдельные и спасибы, и :чмок: Разве ты сомневался в моей благодарности? :спок:
    Но я ж про встречу говорила, а не о том, что было после.:миг:

  • ну, как это...
    это же было продолжение:улыб:
    для меня день именинника окончился в 9.00 сегодня:улыб:

    what do you want?

  • еще раз спасибо за подарок :чмок:
    и вообще всем спасибо, хоть и ушел я рано (все же семейный человек уже) но очень понравилось.
    вот токо этого, мли, открытки мне не было (обидно) :хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • и это, там фотка была со мной и с бананами, которые сирожа принес (кстати первый раз его видел). мне бы ее на мыло please!!!!! akkrill@yandex.ru

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Да, действительно, у кого можно достать фотки?

    Пора бы сменить подпись...

  • так вот, она учится в моей группе
    селекция?

    what do you want?

  • В смысле :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • А я не шмагла!
    Так что всем именинникам :чмок: и :роза: !

  • Ну значится так...
    Пришла в "ангар" в 19-05. Все было тихо, только отдельные форумщики чинно сидели через пустой стул и начинали беседывать.
    Оказалось, что у нас с Пеппи одинаковые пуховики )) Абсолютно причем...
    Время шло, народ подтягивался. Уже мерез мин.20 стало ясно, что мест , заказанных Wotом на всех не хватит...Началось двигание столов, передвигание стульев и тому подобный тарарам.
    Когда все наконец расселись, народ вспомнил зачем собрался и под чутким руководством Джеми произнес колективный тост во здравие всех новорожденных января...

    А потом, а потом была практически настоящая вакханалия (в лучших традициях), еще пара-тройка подобных встреч и можно смело устраивать настоящую оргию, так желаемую Буривушкой.

    Было много новеньких (приятно, что мужчин).

    Далее описывать не интересно, пили пиво, много курили...
    А потом был торт ...Большой и вкусный! Опять спасибо Wotу :роза:
    Lulok как главный кулинар бережно раскладывала его на тарелочки всем жаждущим сладкой жизни )))) :миг:
    Короче, было здорово. :ха-ха!:
    Спасибо всем, кто был рядом! :роза:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я не шмагла
    вот и зря,
    танцевалось без Вас:улыб:

    what do you want?

  • На п.п.
    Идея дней именинников родилась у Девочкм Рекс? Супер - идея! Очень обширная туса получилась. Все было ништяк, на мой взгляд.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :улыб:(скромно потупив глазки) Спасибо...
    Вот только мне теперь очень интересно: а кто родился в феврале? Ибо хотелось бы повторить (и может быть даже совместить с днем всех влюбленных - это суббота будет) и заполучить открыточку с автографами и пожеланиями...

  • Мне очень понравилось. Ну, мужики, как известно меня не интересуют, но какие были дамы :чмок:

    Правда, нет в моей тяжёлой судьбинушке счастья. Хотела клеить Ташу, но она с мужем. Неудобно. К Лоре не пробиться, больно Тайконафт представительный мужчина. Джейми, как все понимают, не могла не запасть на Юриста, после всего того, что она с ним сделала на форуме:улыб:Пеппи - изменщица... Собралась Пенелопу замуж брать. Ох, наточу я ножичек...
    Юкки весь вечер в уголочке фотографировалась с Вотом. Большую часть дам я не заинтересовала, вероятно у них нормальная ориентация, что конечно радует, но чисто по-женски обидно.

    Все было очень мило, только дамы были такие красивые, что я смотрелась бледной немощью.

  • Сообщение удалено. Удалил yukkie

  • А за фотографиями обращайтесь к Wot'у, я тут ни при чем.
    (Хоть я и что-то там фотографировала, но аппарат был его, на моеи - один лишь Wot. :))

    ===========

    Дьяволице.
    А не фиг было весь вечер в другом уголочке сидеть скромненько! :бебе:

  • Так Рьена все-таки была? :ха-ха!:
    Или присутствовала морально?
    2 Дьяволица Уважаемая, кто бы говорил-то а! Вы, дорогая, вели с Пеппи такую умную беседу , что нарушить ее было бы просто кощунством...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Попрошу мое имя не искажать, это Вам неи просто слово какое-нибудь. :зло:

    Дьяволице: Вы дорогуша меня сильно разочаровали, я-то думала найдется мне родственная душа... эх :безум:

  • ===Вот только мне теперь очень интересно: а кто родился в феврале? ===

    день нерождения Макса Фрая 22го февраля... Что торжественно отмечается всеми фраеристами самой крутой тусовкой в году...

  • Заметьте, я этого уже не говорила. :ха-ха!:

    А разве Дьяволица с Пеппи умные разговоры вела? Хм... Чего-то мне слышалось другое... Вот я с Сатурой действительно вумные разговоры вела, так что он даже запутался. :спок:

  • ОбаНА! Вы были что ли? Где сиживали, почему я Вас не заметил?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прошу прощения. Конечно, Ваше имя это не просто слово, а Слово с большой буквы. Впредь постараюсь его не поминать и уж тем более не коверкать....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да, у меня в отличии от Вас, вся душа нараспашку.

  • Зато я Вас заметила. Вы ворвались с Еськой и ЗОЛОТОЙ. Импозантный мужчина, но не в моем вкусе. Девушки мне понравились значительно больше Вас, Вы уж не обижайтесь.

  • Ну что вы, мой лабиринт Минотавра всегда для всех нараспашку:бебе:

  • так Ваш лабиринт или Минотавра,
    Вы уж разберитесь...

    what do you want?

  • Он наш семейный :ухмылка:

  • Мне тоже девушки нравятся больше, на уж тут обижаться? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а по теме...

    мне понравилось,
    только как то все быстро перемещались...
    то тут все, то уже тут,
    то, раз и в соседний зал переместились,
    то рядом со мной один человек, то другой, то несколько...

    а Леночке (официанту) звезду героя соцтруда (или каптруда?), однозначно

    what do you want?

  • Так это ж намек, что она и есть Минотавр.
    Эх, Леша, не разбираешься ты в намеках.:улыб:

  • Это не умные разговоры. Это раздел совместно нажитого имущества. Не отпускать же её к Пенелопе с пустыми руками.

  • она и есть Минотавр
    гермафродит?
    в зависимости от сезонности?
    ужас...

    это еще сложнее,
    тут и Артемида не поможет:хммм:

    what do you want?

  • Вот именно...Чтоб не с пустыми руками, а с фарфоровой куклой :бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • хмм...а чаво тогда не обозначились???? ;)...Мы бы может тоже того.....не восспротивились :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • может быть даже совместить с днем всех влюбленных
    не знаю ,как кто, а я предпочитаю этот идиотский праздник проводить с самым лучшим, самым любимым и замечательным человеком тет-а-тет,
    напиваюсь перед зеркалом

    what do you want?

  • Я девушка нерешительная. Если меня не замечают, сижу скромно в уголочке.

  • Ну и чтож нам теперЬ всем скромнЫм делатЬ-то? ))...а вдруг судЬба от нашей нерешителЬности ломаетЦа? ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это было ооо-о-чень заметно....Я имею ввиду Вашу скромность...

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (26.01.04 10:30)

  • А что, классный метод: после третьей рюмки начинаешь себе нравиться, а после пятой буквально любить... И диалог с отражением - верх душевности и интеллекта!
    Надо попробовать...

  • Не знаю, что делать. Я два раза сидела рядом с Вами и строила Вам глазки. Но Вы даже не улыбнулись в ответ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: