Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар 24.01.04, 19:00 - День Именниников

  • Гадкий! Все испортил! Теперь Мамонт не придет -он только до водкопоя ходитЬ, старенький уже...

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++опытного пидакокка!+++

    Хм...ты думаешь, Мамонт сменил ориентацию ? :-)))

  • Это был округлый эстонский наставник!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это… к вопросу приносить-неприносить, а бананы с розами сочетаются?

    Назад в будущее...

  • Конечно! ( с приятной улыбкой) Бананы -внутрь, розы-наружно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеп, а Пеп, а чего дядя Сирожа провалами в памяти начал страдать ? Я же завтра не поленюсь, оторвусь от дел и найду те его слова, где он тебе пообещал три бутылки украинской водки !

  • Ну как! Водка -то - украинская! От нее и аура соответствующая!
    Бережливая. Была бы русская -принес бы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин… если каждой имениннице купить по розе, то куда потом девать цветок предназначенный Буривушке?

    Назад в будущее...

  • Оставить на столе. В целях ее перевоспитания. Ей же будет горестно, что не пришла и розочку проворонила.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (23.01.04 22:42)

  • Гадкий! Все испортил! Теперь Мамонт не придет -он только до водкопоя ходитЬ, старенький уже...
    ------------------
    РАЗ так все серьезно, я постараюсь. НО куда при такой ситуации девать СВОЕ либидо? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Слушай, а может конкурс какой устроить, а в качестве приза - роза? Или передать февральской имениннице авансом?

    Назад в будущее...

  • Всем спокойной ночи, злыдни !!!

    Вообще стою тут в сторонке, огрызок от яблока теребя !!!!!:хммм:

    Пойду мечтать, чтобы мне во сне приснились Мамонт с Доктором....такие симпапульки-лапоньки.... а я их плёточкой как будто...хлобысь-хлобысь..... а они жалобно так, эротично "ой, ни нааадааа, ни на-а-адаа"...

    (тыгдык...тыгдык...тыгдык....унеслась...)

  • Конечно! ( с приятной улыбкой) Бананы -внутрь, розы-наружно.
    -----------
    КАК?!!! Вы ТОЖЕ не едите цветы?!!!!(в отчаянии)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я же завтра не поленюсь, оторвусь от дел и найду те его слова, где он тебе пообещал три бутылки украинской водки !
    ----------
    "Умойте" меня, Мамонт! Сделайте милость! А я, обтеревшись, устыдненный, за "НЕМИРРОФФФ" побЕГНУ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мы добрые! Для тех, кто понимает… Мне тут как-то сказали, мол не держи для меня камень за пазухой, а я в ответ: «Места для твоего булыжника уже нет…» - видишь, я – сама доброта:)

    Назад в будущее...

  • +++Умойте" меня, Мамонт! Сделайте милость! А я, обтеревшись, устыдненный, за "НЕМИРРОФФФ" побЕГНУ! +++

    А давай-ка я тебя умою?
    См. файлик.

  • Лёха !!! :ха-ха!:
    Файл смотри (выше)

  • Умыла! Я - готов!
    МАМОНТ! Будешь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ***Я вообще считаю, что первыми их должны поесть Все – ИмеНно ИМЕНинники.НО медленно и печально, ***
    А давайте каждый принесет по банану для именинников и пусть они съедят их торжественно и обязательно весело при всех.
    Представляете, какое будет зрелище, если гостей и соответственно бананов будет намного больше, чем именинников.
    P. S. Как хорошо, что я родилась не в январе! И чур на следующих Днях именинников такое не устраивать!

  • Конечно, бананы опять - это уже будет пошло. Другими фруктами будем угощать в обязаловку, например, хурмой! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А можно крыжовником? В марте? :спок:

  • А ты родом из марта? И крыжовник любишь?
    Бум думать...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я душу дья-а-аволу продам за ночь с...
    ... с ведром крыжовника.

  • Я душу дья-а-аволу продам за ночь с...
    ... с ведром крыжовника.
    -------------------
    Хм...Тема - на СФ. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ну тебя.. Его кушать люблю, между прочим, а не сувать в разные места! :бебе:Тебе вот смешно, а я в прошлом году осталась без крыжовника. Раз приехала - не созрел. А потом заработалась, приехала - уже нету. А на рынке он кислющий.:хммм:
    *****
    Из подарков судьбы, украшений грошовых,
    чьих-то памятных писем, календарных примет -
    выбираю крыжовник, зеленый крыжовник,
    черезвычайно неброский и непопулярный предмет.
    ........
    ..я ценю кислецу, уважаю колючесть,
    различаю под матовой кожей зерно.
    Если можешь понять его - и шипы, и зеленость,
    и непышные ветки и [какие-то там] плоды -
    то поймешь и меня, запечатанных губ распаленность,
    И дрожащие пальцы и путаные лады...
    (По памяти - Вероника Долина)
    :бебе::p:бебе:

  • На последнего.
    А Опаньки тоже с козьими рожками. Ну, в смысле - КОЗЕРОГ.

  • А вы придете-то?

  • А что делать тому, у кого паспорта нет? Можно заглянуть в соседний?

    ***

  • Ах, как бы мне так же хотелось поприсутствовать, поздравить и поздравится. Но... Злая ведьма (и т.д. по сказке).
    Ничего! Я вам из телевизера привет передам! (с)

    ***

  • предатель...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • НП (С)

    Где там наши пьяненькие тусовщики..?

    Где ж ты, первая ласточка, едва долетевшая до домашнего компа ? :ха-ха!:

  • Блин, знал бы.... пошел бы...
    Долбаная работа.

  • О Т Ч Е Т

    Все началось хорошо, и хорошо закончилось.

    Назад в будущее...

  • Ну нельзя же так зверски издеваться! :ха-ха!:

  • Я съел яблоко и остался жив.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Кста, кто-то забыл свою открытку с поздравлениями, она у меня :бебе:

  • Может, это Пеппи? Она как раз была раздосадована, что ее открытка не прибыла вместе с остальной партией открыток.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • На пп.
    Вышло небольшое недоразумение. Господа и дамы (если это имеет для кого-нибудь значение): я родилась 16 февраля, в один день с Лесковым и Тухачевским. Конечно, очень приятно было быть поздравленной и одаренной в одном ряду с Пеппи, Сатурой, Вотом и т.д. (можно, всех не перечислять? Я под конец запуталась, кто был именинник, кто нет...), но все-таки я февральское существо.
    В-целом мероприятие прошло на высоком уровне. Особенный респект тому человеку, который выбрал в качестве места для встречи "Ангар" (я что-то не припомню, чтобы в иных местах официантки на протяжении всей оргии и вакханалии оставались столь улыбчивыми, доброжелательными и понимающими).
    Правда, я не осталась на вторую часть марлезонского балета, как то: игры в бутылочку и танцы без света. Самые стойкие, признавайтесь: было?
    И, наконец, все ли хорошо с рассчетом, ибо я оставляла купюру в кучке купюр, оставленных без присмотра, и очень бы не хотелось верить в то, что возникли какие-то неприятности по счету.

  • Не-а, следующая попытка :миг:

  • ///я что-то не припомню, чтобы в иных местах официантки на протяжении всей оргии и вакханалии оставались столь улыбчивыми, доброжелательными и понимающими///

    Ещё бы приходили почаще, и заказы не путали, цены бы им не было :ухмылка:

  • А что ты такого сделал, чтоб тебе отравленные яблоки на День Рождения дарили? :миг:

    Назад в будущее...

  • Значит презент тебе сделали в знак благодарности за идею:улыб:
    P.S. Все было нормально, Оль.

    Назад в будущее...

  • --
    А что ты такого сделал, чтоб тебе отравленные яблоки на День Рождения дарили?
    --

    Вот и я так думаю. Что ничего. Но вдруг вы так не думаете?

    Кстати... мне зашибись стыдно... но я свой юккин подарок позабыл. Божья коровка такая большая с рожками (?!)... там нигде не было?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • На П.П.

    Ну что я могу сказать? Все форумчане страшно выросли в моих глазах! Вот что значит впервые надеть обувь - без каблуков.

    Огромное спасибо Воту. За тортик, за организацию мероприятия.
    Вот молодец!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (25.01.04 10:36)

  • На столах вроде не было, а под столы не заглядывал, вроде все на своих ушли:)

    Назад в будущее...

  • Жаль, я ушла слишком рано. Скажите, после моего ухода было веселее?

    Без подписи

  • Надеюсь, Вы свою открытку все же найдете. Незря же мы с Затейником старались?

    Без подписи

  • Нашла! Затейниковы старания кое -как обнаружены -скромная пометочка в уголочке. Типа картины Карлсона "Очень одинокий петух", в плане масштаба.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ванюш, я тебе на следующей неделе, как мне пластику привезут, сделаю персональную большую улитку. С рожками. Или всё-таки божью коровку?
    Кстати, напоминаю, что ты нам с Пеппи так и не выдал обещанный эфемизм. А мы ждем!

    А вообще всё было здорово... (говорю с восхищением и придыханием :))
    Большое спасибо Девон Рекс за идею, Воту - просто огромное спасибо за организацию, всем - за присутствие, Тайконафту за одолженные коленки, и Сироже за возвращение беретика.:улыб:

  • ---
    Жаль, я ушла слишком рано. Скажите, после моего ухода было веселее?
    ---

    Я ушел вслед за вами, едва успев получить яблоки Экстремиста. Лично мое "веселее" к тому времени прошло полчаса как. Как начала болеть голова от умных разговоров на тему психологии (Пеппи), виртуала (Юкки и А-300) и театров, что касаемо превосходства игры в "Мизери" и "Маркизы де Сад" над слабостью пьесы "Последняя лав Дон Жуана".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: