Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар 24.01.04, 19:00 - День Именниников

  • Как говаривал старина ТРИВ, "Вот товарищ Мал-да-удал правильно сейчас сказал..." Сколько всего именинников в январе? Пеппи, вы, Буривушка (чей приход, я так понимаю, под вопросом, и вопрос этот - необходимый выгул Тузельмана)? Мне не жалко - я могу подарки приволочь, но вот процесс дарения я себе смутно представляю. Положим, Пепи я видела, а вот вас, по-моему, нет. И как я вам подарок вручать буду? "Эй, Вот, выходи! Медведь пришел!" Так?
    Я в задумчивости...

  • В ответ на: т.к. не был точно указан список именинников, без подарков приду тоже:миг:
    Дипломат, блин :ха-ха!:
    Точный Список Именниников - военная тайна. Поэтому ее никто не знает - так надежнее:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ===Мне не жалко - я могу подарки приволочь, но вот процесс дарения я себе смутно представляю.===

    (заинтересованно)
    Попробуйте почтой отослать...

  • Если будете так много думать, то все пропустите:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • (жалобно) А если я хотела подарить вам ананас? Он же сдохнет по дороге... Я еще упускаю такую деталь, как отсутствие информации о домашних адресах именинников...

  • Ананас? (благожелательно)
    Ананас можете завезти лично... попьем бейлис с ананасом...

  • Я собак боюсь... Они меня кусают... Может, все-таки придете в Ангар? Я вам с поклоном сей экзотический плод вручу...

  • Я обдумаю этот вариант... в случае моего очередного неприхода на тусовку разрешаю съесть плод за мое здоровье. Поедание ананаса должно сопровождаться поклонами и ритуальными завываниями "о великий буривух!" (с)

  • Кто обязывал приносить и/или жрать бананы
    да, не о том речь, речь о том, что кто - то точно их собирается есть,
    а это может привести к конфликту
    ИМХО

    what do you want?

  • т.е. какие-то извращенцы собираются их есть, а не использовать по назначению? Прямо на глазах у публики? О, да у Вас наконец-то намечается оргия!

  • В ответ на: Сколько всего именинников в январе?
    А я выдам военную тайну. (Хотя чего ее выдавать - просто внимательней надо быть...)
    +
    AKRILL
    Satura

    Причем первый вроде тоже хотел притопать, по крайней мере, пару страниц ранее это упоминалось.

  • еще этот... поручик ржевский...

  • нет, скорее речь идет о том, что бананов может не хватить...

    чур, мне один !

  • Нее, тайна в том кто будет из !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Жаль... я только хотела предложить использовать фаллоимитаторы в качестве рожков для мороженого, и вдруг - бац! - все так банально...

  • чур, мне один !

    А куда вы его сувать будете ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>> еще этот... поручик ржевский...

    Ну вот как можно ходить на тусовки, когда люди толком даже ник мой запомнить не могут? Да еще и говорят "этот, как его..." :безум:
    Не, рано мне еще являть свое лицо народу...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не рано, не рано!!! Являйте! Вам ананас припасать?

  • Не, все-таки в этот раз без меня...
    Хотя чем черт не шутит - мож и ударит мне чего-нить в голову....:улыб:
    Приеду, пожмем чего там Вы хотели.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я его сувать не буду - я ночью его съем !!

  • в смысле БАНАНально....

  • Кто будет анально? Бан? Вместо клизмы? Модераторов именинникам приготовили в подарок? Ну ну...

  • Бурюшка! А можт Вы, все таки, приедете, хоть один раз на данную, обещающюю быть столь обширной, тусу? Заканчивайте глотать ликер и собирайтесь, я на Вас посмотреть хочу. Думаю и лругие любопытствуют тож.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вот еще... я, извиняюсь, не звезда цирковой арены, что б на меня, как на медведя дрессированного любопытствовать!

  • Ну причем тут звезда, цирк и медведи? Это же банальности виртуально - реального общения! Человека, который заинтересовал в виртуале, хочется увидеть. Вы здесь личность незаурядная, многие хотели бы с Вами познакомиться в реале. Какие медведи то?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • убейте веником - не понимаю, чем может быть любопытна тетка среднего роста, среднего веса, средних лет, неопределенного цвета, в очках, брюках и без каблуков, которая будет молча глушить выпивку в самом темном углу на протяжении получаса?
    Если кому-то сильно надо со мной знакомиться - так у Вас уже был такой опыт, выясняется на поверку - что не сильно и надо...

  • ну, кто как понимает

    вообще-то мне бы не хотелось получить БАН анально
    мне вообще ничего ни хочется анально

    а бананы я люблю.... кушать... а так - нет

  • Блин! Слова забыл! Собираются то на тусы для того, чтобы повидаться со старыми знакомыми и увидеть новых появившихся на борде. Да что я Вам объясняю, Вы и сами это понимаете прекрасно. А по поводу сильно - не сильно. Есть ведь наверняка разница - познакомиться на тусе, которая спецом для этого и устраивается или домой припереться и знакомиться попутно с мужем: "Здравствуйте! Муж Буривух!" - "Злравствуйте! Сирожа! Очень приятно!" - что тут приятного?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вообщем на последнего, если никаких проблем не будет, то приду на игрульку в 15-00 в ангар, ну а после 4-е часа по любому дождусь

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • На пп.
    С бананами, думаю, проблем не будет. В крайнем случае будем выдавать по банану каждому уходящему, и тот будет торжественно съедать его на улице:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • тот будет торжественно съедать его на улице
    -------------------
    Не, не. С торжественно - печальным видом - при всех.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чего-то я не понимаю: хтой-то делит наши, именинные бананы!
    ГражАне! Открыли паспорта, заглянули -в январе родились? Нет?
    Кладем банан взад!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Серж, ты-то будешь?


    И небольшое уточнение, насколько я понял именинники у нас шесть:

    Акрил
    Буривушка
    ВОТ
    Девон Рекс
    Пеппи
    Сатура

    Или я кого-то забыл?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Люди !!
    Давайте возродим традицию ОТЧЁТОВ по тусовкам !!
    Ну пожалейте тех, кто не может пока на тусовку придти ! Нам же тоже интересно узнать, как у вас всё прошло и кто был !!

    А также любопытны отзывы "пострадавших", ну этих несчастных, которые не ожидали увидеть то, что их взору открылось !

    С надеждой на пару хотя бы маленьких отчётиков после этой тусни
    ваша тётя Тигра :-))))))
    Тётя Тигра, не кричите так, а то это вредно для здоровья ! Я напишу Вам хоть три отчётика, если уж так припекло... :-)))

  • Ах ты солнышко...
    Два ярких солнышка -- ты да Доктор, ну почему вы так редко появляетесь на БЗ ?!!!!
    Ну почему вы так редко радуете меня, чудесные мальчишки, своими репликами невпопад, но такими безумно милыми для меня...

    Ах, я сегодня в миноре, и очень хочу плакать, а также очень хочу кушать, и очень скучаю по вам обоим :хммм:
    Так грущу, что даже не знаю, правильно я это слово написала -- "обоим"..?? Что-то на "обои" похоже...

    И мне тааак грустно, так грустно...:хммм:И если ты пойдёшь наконец-то на эту тусовку, то я буду очень рада прочитать здесь отчёт из лично твоих лапок, зайка... Уверена, у тебя он получится ни в пример остальным прикольным. :-)

    Заранее рада за тебя, что ты вновь увидишь дорогих моему сердцу Пеппи и Мадам....

    Пойду яблоко съем, что ли...:хммм:

  • Пошли и будет -весело! Ноги есть?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тётя Тигра, не кричите так, а то это вредно для здоровья ! Я напишу Вам хоть три отчётика, если уж так припекло... :-)))
    -----------------------
    Сударь! Валяйте вперед на три тусы! Во - первых - Вы МОЖЕТЕ, во - вторых - уж припекло.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты это, иху мать, завязывай-ка яблоки там жрать !
    (во, ёлы-палы, стихи прям... Маяковский, из неизданного !)

    Я разве где-то написал, что пойду туда ? Я сказал, только, что напишу тебе тройку отчётиков, для снятия твоих ломок... Не люблю глядеть на страдания, баба, она ж тоже где-то человек... :ха-ха!:

  • Епрсссс! Угадал! ИМЕННО ТРИ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Сударь! Валяйте вперед на три тусы! Во - первых - Вы МОЖЕТЕ, во - вторых - уж припекло.
    Обычно понятливый, тут я замешался...
    "На три тусы" - это как ? Сперва подумал, что Вы меня на три буквы посылаете, потом вспмонил, что Вы человек прямой, и так бы и сказали, без обиняков. Потому теперь думаю, где узанть время и места двух дополнительных тус.
    И вообще, кого припекло ? Я Тигру спрашивал, вообще-то... Иль Вас тоже припекло ?

  • Ах ты ....как бы тебя обозвать-то ?!! :зло:

    Я тте дам "баба", "где-то" ну-ка подь сюды, съезжу-ка тебе по уху !!!!!!

    Да чтоб ты знал, я -- не "где-то", а матёрый такой человечище, не в пример всяким там замухрышкам....:хммм:

  • Я на Ваши бананы, Пеппочка, на претендую вовсе. Я вообще считаю, что первыми их дожны поесть ВСЕ - ИМЕНно ИМЕНинники. НО медленно и печально, а также торжественно и ПРИ ВСЕХ! (у некоторых, на мой взгляд, это должно получиться довольно эротично)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пеппи, дорогая ! Вот надо было там же в очереди валить набок этого зазнайку, кидать в багажник, и он был бы уже как миленький на тусе !! :хехе:

  • Буду! Стараться. Быть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не! Меня не припекло.:
    "Я сказал, только, что напишу тебе тройку отчётиков"(какая ПОДДЕРЖКА со стороны классиков!!!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Классик - это я ?
    Польщён...
    Растроган...
    Можете даже не приносить на тусу обещанные три бутылки Немировва... Если Пепа будет не супротив...

  • Я буду -наискосок!
    Нифига себе! Только и читаешь -этого не приносить, того -не приносить. А что вы все собрались -приносить? Спрашивается!
    Неееет, это не день именинника...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я собираюсь принести большой альбом и набор цветных карандашёв... Буду пить водку (если дядя Сирожа принесёт) и писать отчёт для тёти Тигры.
    Разными цветами, шоб её ещё больше порадовать... Щастья много не бывает ! :ха-ха!:

  • Какой ты хороший мальчик! Сразу видна длань опытного пидакокка!
    Которая тебя наставляла и вела к взрослению! Надо еще и пластилин! Мы будем писать отчеты, пить, рисовать отчеты, пить, лепить отчеты!

    Специалист по связям с реальностью.

  • По нынешним своим временам я бываю, конечно, пьян настолько, чтоб пообещать кому то пиво, но чтоб НЕМИРРОВА? ТАК что водку свою Вы назад заберите. Не пью я ныне ТАК, чтоб про водку кому то говорить.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (23.01.04 22:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: