Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар 24.01.04, 19:00 - День Именниников

  • Интересно, а зачем это вы акцентировали внимание на вашей непринадлежности к блондинкам, причем сначала дав понять, что коленки у вас несмотря ни на что все таки...?

    under construction...

  • Поручик! Вы разбили мне сердце только что!
    Я вот что хочу сказать... Может, вы после Чижа вдохновленный приедете в Ангар? Концерты обычно кончаются часов в 9 - 9.30 вечера, доберетесь к самому разгару событий?
    Ну, должны же мы когда-нибудь пожать друг другу руки?!!

  • Издевается! Кажный норовит обидеть мальчика-подростка!

  • Малчык... ни плачь... ми ее накажем, ти только скажи пачиму абыделся? :ухмылка:

    under construction...

  • >>> ... доберетесь к самому разгару событий?

    Скорее, к разбору.... Шапочному....
    На сколько же у вас запланирован разгар? К моменту окончания концерта плюсуйте еще дорогу из Академа. И что я там буду среди вас делать, трезвый как дурак? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Епть,
    а чего ты собрался делать на концерте Чижа трезвый как дурак?

    what do you want?

  • Ага...
    а мож он прям на концерте примет

    Был я как-то раз на концерте БГ, взял с собой пивка (еще сомневался, брать или нет)
    Смотрю, а он обкуренный.... хорошо, что взял (так бы и ушел трезвый как дурак)

  • >>> а чего ты собрался делать на концерте Чижа трезвый как дурак?

    Да не, я что - маленький, по-твоему?:миг:
    Просто практика показывает, что литраж, взятый с собой, обычно не покрывает потребностей организма :). Догоняться по дороге - не люблю. Так что если и приеду, то не еще трезвый, а уже трезвый :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ура! Тогда я тоже пью Мартини. Обычно в Ангаре "Голубую лагуну" заказываю. Но раз есть такая компания!!!
    P.S. Кто еще не пьет пива?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Кто еще не пьет пива?
    ну, я...

    what do you want?

  • А я все пью. Но лучше вотку. Привет! :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >>Кто еще не пьет пива?

    Я не пью...

    ЗЫ. Это вообще наше (с Малым) любимое занятие - не пить пиво...

  • Я пью вермут... или "отвратительные сладкие ликеры - отраду начинающих богачей" (с)

  • О! Помнится, лет десять назад и я пила ликеры...

  • >О! Помнится, лет десять назад и я пила ликеры... <

    Только вчера вспоминали:улыб:Как раз 10 лет назад, летом 1993 года в Нске продавались великолепные германские ликеры. Из любимых - Амаретто и Голубичный (облизываюсь :p).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>Из любимых - Амаретто и Голубичный (облизываюсь :p).

    У меня не настолько хороша память, чтобы помнить такие подробности... Искренне завидую... Хотя... Нет, не вспомню...

  • Ну ещё бы.. Из под стола, наверное, не видно было, что там пьют :спок:

  • Витенька, я никогда не напивалась до такой степени, чтобы валяться под столом:хммм:

  • , зашёл узнать - что,
    где и как, а тут чат безбашенный (((

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.01.04 13:16)

  • >Витенька, я никогда не напивалась до такой степени, чтобы валяться под столом<

    Нуу, это мы в субботу исправим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да, наверняка

    Кстати, это действительно будет оргия ? или так, чаю попить ?
    а то придешь с намереньем посидеть как приличные люди - а в итоге напьешься вдрызг
    неожиданно напиться - это нехорошо

  • ЭЭЭЭЭ
    девушку тут не спаивайте!
    кому ее потом на руках нести?

    what do you want?

  • >>Нуу, это мы в субботу исправим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я понимаю, что Вы опасаетесь нехватки стульев... но для Вас-то уж какие-нибудь коленки-то найдутся:миг:А может, и не "какие-нибудь", а самые что ни на есть Коленки с большой буквы "К".

  • >>неожиданно напиться - это нехорошо

    Да, Вы уж готовьтесь заранее...

  • а с маленькой буквы, но большие - сгодятся ?

  • придешь с намереньем посидеть как приличные люди - а в итоге напьешься вдрызг
    проще подготовиться и напится,
    а если приличные люди, то они, после литра (выпитого самим) уже и не такими приличными кажутся, хоть и хорошими :миг:

    what do you want?

  • В ответ на: а с маленькой буквы, но большие - сгодятся ?
    Это не ко мне вопрос, а к Таше - пусть сама выбирает, у меня есть лишние коленки на такой случай:миг:

  • // P.S. Кто еще не пьет пива?

    ...как можно пить пиво при наличии текилы... хм... разве что рыба исключительная...

  • -=нет, но в четвером в углу, это явно невозможно=-

    Согласен - моветон (можно тока тремя с маааленькой половинкой) :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • ...как можно пить пиво при наличии текилы...
    --------------------------------------------------

    а вот так... а можно при наличи текилы и пива питьи то, и другое - у нас же оргия будет

    тока на текиле ценники кусаются, блин.... хотя за свой день рождения можно и выпить парочку
    (увы, не литров)

  • можно тока тремя с маааленькой половинкой
    у каждого свои критерии

    what do you want?

  • за свой день рождения можно и выпить парочку
    бутылок?
    текиз?

    what do you want?

  • А что такого в компании?:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: // P.S. Кто еще не пьет пива?

    ...как можно пить пиво при наличии текилы... хм... разве что рыба исключительная...
    Я не пью пива. Но на этот раз собираюсь пить только и исключительно его... с бананами. :безум:

    Народ, а вы это насчет бананов серьезно? А то я тоже прийтить хочу, так мне бананы брать? Да, и мне кажется, что 15 мест всяко мало будет или там весь дальний зал занят?

    Пора бы сменить подпись...

  • а это уж как масть пойдет
    ну не бутылок - это точно :ха-ха!:

  • ну не бутылок - это точно
    ладно,
    масть - так масть:улыб:воТку бытылками просто брать удобнее:улыб:
    2 All:
    народы, все же подумайте насчет бананов, может нехорошо получиться...
    Вам надо испорченное настроение?

    what do you want?

  • НП (с)

    Люди !!
    Давайте возродим традицию ОТЧЁТОВ по тусовкам !!
    Ну пожалейте тех, кто не может пока на тусовку придти ! Нам же тоже интересно узнать, как у вас всё прошло и кто был !! :спок::бебе:
    А также любопытны отзывы "пострадавших", ну этих несчастных, которые не ожидали увидеть то, что их взору открылось ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    С надеждой на пару хотя бы маленьких отчётиков после этой тусни
    ваша тётя Тигра :-))))))

  • В ответ на: народы, все же подумайте насчет бананов, может нехорошо получиться...
    Вам надо испорченное настроение?
    Да что такого-то. Яблоки Самуиляковлевич в Ангар уже приносил, и все нормально... А чупачупсы в Штольне вообще помню на ура прошли :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну как же так, тетя Тигра, неужели Вас опять не будет, неужели я так и умру не увидев Вас... *рыдает* ...а ведь мне уже не так много осталось....*рыдает еще пуще*:хммм:

    Пора бы сменить подпись...

  • Тигра! Ну ты же знаешь - мы все наврем! Поэтому -либо приходишь, либо -томишься в неведении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...мое дело предложить задуматься...

    what do you want?

  • +++неужели я так и умру не увидев Вас... +++

    Дорогая моя, пока ничем не могу Вас утешить, Вам придётся всё-таки потерпеть, пока я хоть чуть-чуть похудею. :-)
    А пока утешьтесь моими прошлогодними фотками, они стоят в профиле...

  • +++Ну ты же знаешь - мы все наврем! +++

    А вы не врите, не врите !!! :хммм:
    (сучит ножками в истерике)

  • В ответ на: пока я хоть чуть-чуть похудею. :-)
    очень замечательная действенная диета - много пить и ничего не есть:миг:

  • И рады бы, но не можем...традиция-с.

    Сколько будет народуууу...ну прям все -все! Как жаль, что ты ничего/никого не увидишь( хитрым голосом).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А какая альтернатива? Я вот насчет бананов тоже размышляю и не в лучшую сторону... Вообще, как-то вот хочется прийти без подарков...

  • Ну что это за отмазки: рост 178, вес 85 - очень неплохое сочетание. Я вот два дня старательно ела и потолстела, буду есть до субботы и надеюсь буду в ВАШИХ САМЫХ МОДНЫХ 85 КГ, и это при моих-то 170 см росту, так что не канает, приходите, умоляю (опять залилась горючими слезами)

    Пора бы сменить подпись...

  • т.к. не был точно указан список именинников, без подарков приду тоже:миг:

    what do you want?

  • Ну что все такие трудные, а ? Кто обязывал приносить и/или жрать бананы и вообще что бы то ни было ?
    Про без подарков - молчу:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Лорочка, 83, еслиф что :-))) Данные старые, но изменять не буду, а то можно сглазить !

    Вообще, я баба упёртая, если что решила, так и будет. :-)) Если хотите поговорить о диетах, я -- с радостью, сейчас осваиваю "боннский супчик", пишите pamiat@sibmail.ru, а то мы здесь со своими кг не по теме явно :-))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: