Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • -=Но сильно не бей, учти, она будет колыхаться ещё два дня=-

    Карашо - я легонько шлёпну - чтоб минут пять поколыхалась :роза: :чмок:

    Toyota Celica ST185RC

  • (шопотом) Цветы не дари..она этого не любит!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • -=она этого не любит!=-

    упс :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • На можордома давить не буду. у него на меня аллергия. как только надавлю сразу начинает руками размахивать, орать непотребно. впадаЕть в состояние афекта. чё человека нервировать. у него там бумаги важныЯ под рукой. Но.
    Из-за таких как этот попрыгунчик(не съем так понадкусаю) все мужики и заработали столь нелестный эпитет. Но.
    Тут мысль звучала, что в этом есть доля вины и женщин. тех что не мухобойку применяют, а липучку. ну то есть все наоборот делают. для таких у них липучка, а для нас, единственных(расправляет плечи и все такое) у них мухобойка. это обидно. не потому, что мы, единственные, не у дел, а потому, что и нас тоже этим эпитетом ласкают. как хотят. а за что? с другой стороны может и есть за что, а может авансом, что бы не расслаблялись. кто их женщин знает.
    И вот еще что. права Крррыса. трус он. не знаю как по жизни(хотя котлета она и в африке котлета), а в отношениях точно. трус ведь не только тот кто боится, а еще и тот кто ответственность перекладывает. на хрупкие женские плечи.

  • а вот мне АБСОЛЮТНО не жалко брошенных женщин.. чаще всего сами добиваются этого, потом ноют... и превращаются в ТЕТОК-СТЕРВ...

  • МНЕ ТОЖЕ.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: