Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Почему брошенные женщины становятся так похожи? И речь идет не о том, что они отправляются в серую массу былого для какого - то их бывшего мужчины, масса, она, понятное дело масса и есть. Речь о конкретном поведении, конкретных поступках. Может быть дело в каком - нибудь психологическом законе, следуя которому, брошенные женщины поступают и говорят одинаково? Мужчины брошенные, мне кажется более разнообразны в своем этом состоянии. Они могут горевать, злится, пить и т.д. А женщины брошенные ведут себя практически по стереотипу. Отчего это?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Может надо что-то в консерватории подправить?"

    Да прибудет с нами Сила !

  • Сирожа,а как они себя ведут? Я вот как -то не обращал внимания...
    Наверное потому они ведут себя похоже,что рамки у них жизненные более стереотипны.Больше груза у них жизненного,соответственно,меньше радиус полёта .
    Что-то ты перед сном всё о женщинах да о женщинах,да причём об абстрактных...

  • Не об абстрактных, а о брошенных. Ведут себя примерно так - начинают контролировать твое время, чтобы "убедиться", в том, что ты не не можешь с ними встретиться, а не хочешь. Начинают упрекать в нечестности и трусости. Начинают ярлыки клеить, оскарблять, а потом обвтнять тебя в том, что ты "специально" обиделся, чтобы за эту обиду спрятаться и не встречаться больше. В общем - так.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Ведут себя примерно так
    ----------
    из описания сдается, что они еще не знают , что брошены....
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А еще хвалятся своими достижениями в работе и т.п.

    Hello, Terranes.

  • Как тонко подмечено:)
    А Вы не пробовали кому-нибудь из своих брошенных женщин смело и честно сказать в глаза, что Вы их действительно бросили? А не отговариваться мифической занятостью?

  • >А Вы не пробовали кому-нибудь из своих брошенных женщин смело и честно сказать в глаза, что Вы их действительно бросили?
    -------------
    действительно... и вообще, что я мол женат и вообще "облико морали".... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Мужчины брошенные, мне кажется более разнообразны в своем этом состоянии. Они могут горевать, злится, пить и т.д.

    Тоже мне, разнообразие.
    И мужчины в этом смысле одинаковы, даже еще более одинаковы, чем женщины.
    А - еще они предпочитают клин клином, к бл***м отправляются. Женщины вроде бы в основной своей массе от неразделенной любви под кого попало не лезут и оргий не устраивают...

  • В ответ на: к бл***м отправляются. Женщины вроде бы в основной своей массе от неразделенной любви под кого попало не лезут и оргий не устраивают...
    Ну.. Позвльте не согласиться... Я встречал представителей обоих полов - которые вели себя и так и так

    Toyota Celica ST185RC

  • Да уж сирожа, это ты как-то все неправильно описываешь. По себе людей не судят.
    А приведенный тобой пример, это вообще не брошенная женщина, а только та, которую ты собираешься бросить, а она это уже почувствовала и не без оснований тебя подозревает.
    Мне кажется, что существует определенный набор реакций для разных групп, ревнивцев, брошенных, влюбленных и тд. Эдакие шаблоны поведения, которые мы усваеваем с детства из книг, фильмов, поведения родителей. А потом все - и мужчины и женщины, пользуются ими, кому какая реакция ближе к телу. Ну есть, конечно, люди оригинальные, которые придумывают абсолютно свой тип поведения, нго таких очень мало.

    Пора бы сменить подпись...

  • А на хрен это так точно знать. Если человек не звонит, не хочет общаться, то что еще нужно? Объявление в газете дать об официальном прекращении отношений? Хохотун ты наш общественноначальный!(ворчит)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как тонко подмечено:)
    А Вы не пробовали кому-нибудь из своих брошенных женщин смело и честно сказать в глаза, что Вы их действительно бросили? А не отговариваться мифической занятостью?
    ---------------------
    А на хрена?
    Вообще, что значит смело и честно сказать? Истерика и состояние "аффекта" в этом случае начисто отбивает желание общаться. Мое личное мнение таково - процесс бросания зарождается именно в этот момент. Львиную долю вины в том, что произойдет в дальнейшем, я имею в виду разрыв, несет на себе именно женщина.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • действительно... и вообще, что я мол женат и вообще "облико морали"....
    ----------------------
    Игорь! Ей Бо! Не хер сказать, не бубни херню всякую! Тебе твоя женитьба мешает или наоборот, помогает в связях на стороне? Или у тебя их нет? Или это у тебя приступ ханжества? Или флуда? Е.П.Р.С.Т.!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >А на хрен это так точно знать. Если человек не звонит, не хочет общаться, то что еще нужно?
    -----------
    хех....
    ну дак это значит, что в твоем понимании она уже брошенная (т.е. ты так для себя решил), а в ее понимании она еще не брошенная, от етого и коллизия.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Или у тебя их нет?
    -----------
    (... пугливо озираясь....)
    нет... конечно нет!!!
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну не все же оргии устраивают. Это, кстати, еще один вариант! Мое мнение, что мужчины более разнообразно переживают такой разрыв, если, конечно он имеет место быть, этот болезненный для него разрыв.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Львиную долю вины в том, что произойдет в дальнейшем, я имею в виду разрыв, несет на себе именно женщина.
    -------------
    блин, прям какая-то женская логика... :ухмылка:
    т.е. ты хочешь сказать, что есть модель поведения женщины в такой ситуации, при которой она не будет брошена? Поделись уж.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мое личное мнение таково - процесс бросания зарождается именно в этот момент.
    _____________________________________
    Процесс бросания начинается в тот момент, когда у Вас уже не возникает желания звонить и общаться. А от этого и возникают вопросы у бросаемой. И каждая ведет с такой ситуации по разному. Совершенно необязательна истерика. И получится потом разрыв или нет - от поведения женщины мало что зависит - Вы же уже все для себя решили.

  • > А на хрен это так точно знать. Если человек не звонит, не хочет общаться, то что еще нужно?

    Как это на хрен знать?..

    Ну, не звонит. Мало ли что могло случиться, может лежит в реанимации или проблемы какие, или просто из времени выпал, забыл когда звонил в последний раз...

    Не хочет общаться - а как узнать, хочет или не хочет? Откуда известно, что человек думает?.. Опять же, сегодня не хочет, а завтра хочет, фиг вас разберешь...

    Нет уж, знать нужно. Что - с тебя убудет сказать\написать что мол, все, прощай?
    Телепатов нет, и догадываться о твоих мотивациях никто не обязан.

    А на вопрос "зачем знать?" ответ простой - чтобы планировать свою дальнейшую жизнь - с наличием в ней тебя, или уже совершенно точно без оного.

    Небольшая разница есть, согласись. Ничтожная такая. Если ты согласен считать себя ничтожеством, разумеется. Трус несчастный...

  • Е - мое! Какая разница в чьем понимании КАК? Может разрыв уже был не раз, может мужчина понимает ТАК, женщина по - другому. Я ЗАМЕТИЛ схожесть определенную в поведении. С самого начала - когда еще не понятно и на самом деле возможна данная коллизия, как ты говоришь, и до самого конца отношений. СПРАШИВАЮ - на самом деле так или нет? А ты начинаешь выяснять кто как понимает. Отвечай по существу или молчи!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (... пугливо озираясь....)
    нет... конечно нет!!!
    -----------------
    Мушка - бляшка! СЛОВ НЕТ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • блин, прям какая-то женская логика...
    т.е. ты хочешь сказать, что есть модель поведения женщины в такой ситуации,
    ----------------------------
    Это не логика. Это мое мнение и мое жизненное наблюдение. Естесственно это не может являтся какой то моделью. Я считаю, что в ДАННОМ случае, если бы женщина набралась терпения и не устраивала слежек и истерик, отношения бы сохранились. В чем здесь ты обнаружил логику ЖЕНСКУЮ?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы же уже все для себя решили.
    ------------------
    А Вы уже решили, что ВСЕ знаете не только о том, что я(или любой другой мужчина) решил, но и что будет дальше?
    Это, кстати, еще один стереотип поведения женщин в данной ситуации. И здесь еще одно - ДУБОВАЯ безаппеляционность в суждениях! Еще один стереотип. Закончится все клятвой про грабли и оскарблением всех мужчин - козлы, мол!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А на вопрос "зачем знать?" ответ простой - чтобы планировать свою дальнейшую жизнь - с наличием в ней тебя, или уже совершенно точно без оного.

    Небольшая разница есть, согласись. Ничтожная такая. Если ты согласен считать себя ничтожеством, разумеется. Трус несчастный...
    --------------------------
    Планируй так, как подсказывает тебе твое сердце. С тебя НИКТО НИКАКИХ обязательств не брал. КАК впрочем и не давал! Каждый волен выбирать в данном случае свою дальнейшую жизнь без дополнительных сцен и оскарблений. Еще один стереотип женского поведения! В чем трусость?
    Впрочем, с Вами разговор окончен, еще от виртуалки истерик я не испытывал!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • сорри конечно..но это бред какой то вы несете :ухмылка:

  • В ответ на: Я считаю, что в ДАННОМ случае, если бы женщина набралась терпения и не устраивала слежек и истерик, отношения бы сохранились.
    Честно говоря лично для себя я вообще неприемлю отношений с женатыми мужчинами, не из соображений порядочности или каких-то особых принципов, а только из соображений примитивного эгоизма и чувства собственности - не хочу никого не с кем делить. Но это лично мое, а что касается поведения ваших женщин...Видимо в процессе отношений вы дали им повод надеяться на развитие отношений. Для этого совершенно не обязательно обещать в будущем бросить жену. Вполне достаточно сказать "Я тебя люблю". Если вы это делали, то на мой взгляд опять же, для разрыва отношений просто не звонить-верх непорядочности. Как женщине, так и мужчине. И вообще состояние неопределенности намного тежелее переживать, чем быстрый разрыв. А если вы заранее определили условия, уведомив при этом женщину, а она все равно устраивает истерики...Тогда неправильные у вас пчелы и мед они дают неправильный.

  • сорри конечно..но это бред какой то вы несете
    ------------------
    И Вам сорри! Не несу бред.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Это не логика. Это мое мнение и мое жизненное наблюдение.
    ---------------
    Согласен полностью. Логикой здесь не пахнет - одни сплошные эмоции .. :миг:
    >Естесственно это не может являтся какой то моделью.
    -------------
    Я говорил о модели поведения женщины в такой ситуации - не твоего.....

    >Я считаю, что в ДАННОМ случае, если бы женщина набралась терпения и не устраивала слежек и истерик, отношения бы сохранились.
    ----------------
    Отношения какие - дружеские? Или мы все-таки говорим об отношениях "по-взрослому"?

    >В чем здесь ты обнаружил логику ЖЕНСКУЮ?
    -------------
    хех.... Женская логика - это логика эмоций .... (хорошо сказал - сам придумал.... :спок: )
    В том, что ты с одной стороны уже все для себя решил (иначе откуда взялось определение брошенная ???)
    С другой стороны ты говоришь, что львиная доля вины на последующем разрыве лежит на женщине....
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "Я тебя люблю".
    -------------------
    Экстремальные ситуации не рассматриваются. Здесь, понятное дело, мужик сам виноват!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Львиную долю вины в том, что произойдет в дальнейшем, я имею в виду разрыв, несет на себе именно женщина. "
    ...когда люди расходятся-виноваты ОБА!!!!!!!!!
    И мне кажется что человека с которым ты провел какую то часть своей жизни, пусть даже очень маленькую часть, нужно уважать - а значит поговрить напоследок стоит....

  • Никто не любит состояние неопределенности. Способы избавиться от него ("разведка боем", истерика, выяснения, контроль итд) могут отличаться у мужчин и женщин, но насчет разнообразия / многообразия - сомневаюсь.

    Если не знаете, стОит ли продолжать отношения - так и скажите "Мне нужно побыть одному какое-то время, подумать"

  • Определение "брошенная" родилось не из моего решения, а из рассматриваемой ситуации от и до. Эмоции мои? Я тут акт хреначу, а между делом общаюсь на борде, где тут мои эмоции? Спокоен и циничен, как никогда. Эмоции у меня только при влюбленности, когда она бывает.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >"Я тебя люблю".
    -------------------
    Экстремальные ситуации не рассматриваются
    ----------------
    Опа... т.е. что же это за отношения :а\?: Любви нет, песперктив брака тоже, что же тогда является причиной истерик у дам :а\?: Пошел думать... :безум:
    Во - придумал... :спок:
    Не, ну с етим надо в СФ, а не в БЗ..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ..Оргии устраивать от того когда тебя бросают - это не мужское разнообразие, а выражение мужской слабости стойко пережить "то что тебя бросили"!

  • напоследок стоит....
    ---------------
    Напоследок чего? Еще, как говорит Игорь, коллизия! Еще не разрыв!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Планируй так, как подсказывает тебе твое сердце.

    Далеко не всегда сердце что-то правильное подсказывает.
    А что толку планировать, если мужчина уже решил, но сказать об этом не считает нужным?
    Только больше его ненавидеть потом будешь, за то, что мурыжил, за то, что не сказал правды, за потеряное на него время...

  • >сорри конечно..но это бред какой то вы несете
    -----------
    хм-м-м.... а может это просто очень грамотный PR :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Любви нет, песперктив брака тоже, что же тогда является причиной истерик у дам
    Невостребованность дам может быть причиной истерики. У меня есть такая знакомая, ну нет и не было у нее никогда длительных отношений, а те краткосрочные, которые были - ВСЕ с женатыми мужчинами. Причем все самих "романов" было крайне мало. Она каждую особь мужского пола. который с ней заговорит считает кандидатом в мужья, многолетний опыт ничему не учит... Мораль - не выбирайте, мужчины, в любовницы невостребованных женщин. Что называется мягко стелет, да жестко спать.

  • Прикольно ты всё здесь пишешь. :-))

    На мой взгляд, твоя проблема в том, что ты заранее не очерчиваешь рамок отношений.
    Что нужно делать тебе перед каждой новой встречей с женщиной ?
    Тебе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать ей, что ты:
    1. рассчитываешь на чисто сексуальные отношения без обязательств с каждой стороны;
    2.не будешь против, если отношения закончатся по-английски, т.е. если ты или она долгое время не подаёт признаков жизни, значит, отношения распались.


    Вместо этого ты что делаешь ? :-)
    1.Ты пишешь своим жертвам письма по 2-5 штук в день, в которых описываешь свою ЛЮБОВЬ, возможно, последнююю в твоей жизни :-))),
    2.звонишь своим жертвам поздно вечером и шепчешь в ухо, как ты страдаешь от проблем на работе, от жены, от того, что вы с Любимой (именно так, с большой буквы:миг:до сих пор не вместе.
    3. и т.п. и т.д.

    В результате этих боевых действий дама к тебе привыкает, расслабляется и думает, что она, пожалуй, тоже любит этого урода, он ведь так ласков и страдает от любви к ней.

    После того, как ты, основательно поелозив в душе своей избранницы, втихаря сваливаешь, она, естественно, беспокоится, что это происходит, возможно, истерикует, потому как в полных непонятках, как так резко всё прекратилось, и куда, собственно, делась последняя Любовь в твоей жизни ?!! :ха-ха!:

    Во-о-о-от...Понятно, в ЧЁМ твоя ХРОНИЧЕСКАЯ ошибка ? :-)))
    Договаривайся с дамами на берегу. ;)

    ЗЫ Кстати, дам совет ещё один бесплатный. Если дама не может резко понять, что отношения уже закончились, в крайних случаях можно подключить жену :ха-ха!:

  • > что же это за отношения Любви нет, песперктив брака тоже, что же тогда является причиной истерик у дам

    Элементарно, Игорь...
    Дама понимает (когда уже поздно), что имела дело не с мужчиной, а с трусливым самцом, и ей досадно.

  • Вот два письма.. Одно - от женщины, другое - от мужчины, который друг, а не тот, женатый ЛЮБИМЫЙ.......
    Привет, Саша! Как у тебя дела? Вот пишу письмо, жаль, что по
    > аське не было возможности нормально поговорить. Все в норме, я
    > просто не знаю даже, почему ты так заинтересован в том, что у меня
    > происходит....Быть может, тебя поражает эта человеческая концепция
    > "дружбы"....Ведь так не бывает....не должно быть. А проблема,
    > видимо, и в его семье - у него сложности в отношениях с женой -
    > она угрожает, может запугивать самоубийством, недавно бросила в
    > него нож...Проблема в ее психике..А там маленькая дочь....И он
    > говорит, что я как бы спасение и в моральном плане, а иначе он
    > просто не вынесет.Но ты ведь знаешь, что и это может быть лишь
    > прикрытием доверительных, настоящих отношений........Не хочешь так
    > жить - выбирай что-то другое, а иначе можно свихнуться......
    > Хотя.....скорее всего, его все устраивает.... Тем более, что она
    > спокойна - всегда есть все в доме, благодаря пока мне.. А что будет
    > дальше? Это никто не знает, но я устала быть промежуточным звеном,
    > палочкой-выручалочкой в его жизни - он улаживает проблемы и в
    > семье, и в быту...А я? Мои проблемы? Кто мне поможет в моральном
    > плане, когда мне плохо??? Будет отключен телефон. И некуда звонить.
    > Я - это второй, третий, двадцатый план.......
    > Просто устала. Я не мужчина, не могу решать за всех... Спасибо
    > тебе!!!! Пока! Благодарю за всё твое внимание.... Пиши! и по
    аське...

    Ты удивляешься, почему я так заинтересован, что у тебя там
    происходит? Все довольно просто - меня просто бесит такое отношение
    твоего "несчастного друга" к тебе! Ты этого не заслуживаешь! Ты
    просто по натуре такой человек, который больше подвластен чувствам,
    чем разуму, и ты не можешь отказать в помощи. Хотя, надо сказать, что
    иногда это просто необходимо уметь делать, иначе на тебе все будут
    ездить, кому не лень. Вот так оно и происходит сейчас у тебя - он
    просто исполюзует тебя, говоря при этом тебе то, что ты ХОЧЕШЬ
    услышать! Неужели ты думаешь, что все эти разговоры относительно
    "спасения в моральном плане" правда? Ха-ха-ха (прости конечно), у
    него есть цель - жить за твой счет, а заодно и семью содержать, если
    получится. И для достижения этой цели он использует все средства. Его
    понять можно - ты сама позволяешь так с собой обращаться, так что тут
    скорее пинять надо на тебя.
    Скажи мне, тебя вот волнует то, покончит его жена жизнь самоубийством
    или нет? Знаешь, может это покажется тебе жестоким, но мне лично это
    абсолютно по барабану, равно как, попадет она когда-нибудь в него
    ножом или нет. Такие люди меня абсолютно не интересуют, и если их
    будет меньше на этой Земле, то будет только лучше всем.
    Ты абсолютно правильно спрашиваешь, кто тебе поможет в моральном
    плане, когда мне плохо??? Уж кто угодно, только не ОН! Это совсем не
    его задача.
    Настоящая дружба никогда не может держаться на финансовой основе.

    Честно говоря, я до сих пор так и не понимаю, почему ты с ним до сих
    пор общаешься? Ну допустим, вы с ним иногда занимаетесь сексом, любви
    все равно нет (сама это говорила), но разве секс - это все?? Неужели
    такая женщина, как ты, не могла бы (если б захотела) найти себе
    партнера для секса?? Никогда в это не поверю. Знаешь, есть хорошая
    поговорка "клин клином вышибают". Так вот я тебе желаю, чтобы у тебя
    в жизни больше никогда не было такого "клина", как есть сейчас.

    Задай себе простой вопрос - что ТЫ получаешь от вашего с нмм общения?
    Устраивает ли тебя это? Если нет, то посылай его куда подальше и все,
    а пусть он хоть сам зарежется, или его жена зарежет, а потом покончит
    с собой - все равно! Ради бога! :))))) (я улыбаюсь потому, что 100%
    уверен, что это никогда не произойдет, да и вероятность того, что это
    было на самом деле, как он рассказывает, очень мала).

    Подумай хорошенько и прими правильное решение. Пиши! Всегда рад тебя
    слышать!

    Саша

    Вот так вот......... А вы говорите, что ВАС запугивают с братками в тачках........ Это все фигня,,,,,,,,,:миг:

  • Вот одно письмо...От ЖЕНЩИНЫ, любящей ЖЕНАТОГО мужчину
    Привет, Саша! Как у тебя дела? Вот пишу письмо, жаль, что по
    > аське не было возможности нормально поговорить. Все в норме, я
    > просто не знаю даже, почему ты так заинтересован в том, что у меня
    > происходит....Быть может, тебя поражает эта человеческая концепция
    > "дружбы"....Ведь так не бывает....не должно быть. А проблема,
    > видимо, и в его семье - у него сложности в отношениях с женой -
    > она угрожает, может запугивать самоубийством, недавно бросила в
    > него нож...Проблема в ее психике..А там маленькая дочь....И он
    > говорит, что я как бы спасение и в моральном плане, а иначе он
    > просто не вынесет.Но ты ведь знаешь, что и это может быть лишь
    > прикрытием доверительных, настоящих отношений........Не хочешь так
    > жить - выбирай что-то другое, а иначе можно свихнуться......
    > Хотя.....скорее всего, его все устраивает.... Тем более, что она
    > спокойна - всегда есть все в доме, благодаря пока мне.. А что будет
    > дальше? Это никто не знает, но я устала быть промежуточным звеном,
    > палочкой-выручалочкой в его жизни - он улаживает проблемы и в
    > семье, и в быту...А я? Мои проблемы? Кто мне поможет в моральном
    > плане, когда мне плохо??? Будет отключен телефон. И некуда звонить.
    > Я - это второй, третий, двадцатый план.......
    > Просто устала. Я не мужчина, не могу решать за всех... Спасибо
    > тебе!!!! Пока! Благодарю за всё твое внимание.... Пиши! и по
    аське...

  • Тебе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать ей, что ты:
    1. рассчитываешь на чисто сексуальные отношения без обязательств с каждой стороны;
    2.не будешь против, если отношения закончатся по-английски, т.е. если ты или она долгое время не подаёт признаков жизни, значит, отношения распались.
    _________________________
    Так еще проще предлагать подписать что-то вроде контракта, и пунктов побольше на все случаи жизни, и санкции в случае нарушения.

  • Если не знаете, стОит ли продолжать отношения - так и скажите "Мне нужно побыть одному какое-то время, подумать"
    --------------------
    Не всегда это срабатывает. Вернее, почти никогда. Ведь с другой стороны - истерика, состояние аффекта.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ДУБОВАЯ безаппеляционность в суждениях!
    _________________________________________

    А причем тут моя безаппеляционность, да еще и дубовая? Вы САМИ дали определение - БРОШЕННАЯ. Поэтому я исхожу данной Вами предпосылки. А по Вашему получается, что она не полностью брошенная, а как то наполовину. Т.е. Вы еще еще сами не знаете?? Т.е. все зависит от ее поведения? Если не устраивает истерик - значит не брошенная?? Вот зашибись то...Сиди, думай и жди непонятно чего (в роли холодной котлеты - вдруг еще разогреют в случае крайней надобности), пока Вы там не определились - обломилось что-то со следующей жертвой или нет..

  • А вот другое письмо.. Только не от того, женатого, а просто отчужого человека.......

    Ты удивляешься, почему я так заинтересован, что у тебя там
    происходит? Все довольно просто - меня просто бесит такое отношение
    твоего "несчастного друга" к тебе! Ты этого не заслуживаешь! Ты
    просто по натуре такой человек, который больше подвластен чувствам,
    чем разуму, и ты не можешь отказать в помощи. Хотя, надо сказать, что
    иногда это просто необходимо уметь делать, иначе на тебе все будут
    ездить, кому не лень. Вот так оно и происходит сейчас у тебя - он
    просто исполюзует тебя, говоря при этом тебе то, что ты ХОЧЕШЬ
    услышать! Неужели ты думаешь, что все эти разговоры относительно
    "спасения в моральном плане" правда? Ха-ха-ха (прости конечно), у
    него есть цель - жить за твой счет, а заодно и семью содержать, если
    получится. И для достижения этой цели он использует все средства. Его
    понять можно - ты сама позволяешь так с собой обращаться, так что тут
    скорее пинять надо на тебя.
    Скажи мне, тебя вот волнует то, покончит его жена жизнь самоубийством
    или нет? Знаешь, может это покажется тебе жестоким, но мне лично это
    абсолютно по барабану, равно как, попадет она когда-нибудь в него
    ножом или нет. Такие люди меня абсолютно не интересуют, и если их
    будет меньше на этой Земле, то будет только лучше всем.
    Ты абсолютно правильно спрашиваешь, кто тебе поможет в моральном
    плане, когда мне плохо??? Уж кто угодно, только не ОН! Это совсем не
    его задача.
    Настоящая дружба никогда не может держаться на финансовой основе.

    Честно говоря, я до сих пор так и не понимаю, почему ты с ним до сих
    пор общаешься? Ну допустим, вы с ним иногда занимаетесь сексом, любви
    все равно нет (сама это говорила), но разве секс - это все?? Неужели
    такая женщина, как ты, не могла бы (если б захотела) найти себе
    партнера для секса?? Никогда в это не поверю. Знаешь, есть хорошая
    поговорка "клин клином вышибают". Так вот я тебе желаю, чтобы у тебя
    в жизни больше никогда не было такого "клина", как есть сейчас.

    Задай себе простой вопрос - что ТЫ получаешь от вашего с нмм общения?
    Устраивает ли тебя это? Если нет, то посылай его куда подальше и все,
    а пусть он хоть сам зарежется, или его жена зарежет, а потом покончит
    с собой - все равно! Ради бога! :))))) (я улыбаюсь потому, что 100%
    уверен, что это никогда не произойдет, да и вероятность того, что это
    было на самом деле, как он рассказывает, очень мала).

    Подумай хорошенько и прими правильное решение. Пиши! Всегда рад тебя
    слышать!

    Саша
    А вы говорите, что Вас запугивают братками в тачках......Это все фигня...........

  • Опа... т.е. что же это за отношения Любви нет, песперктив брака тоже, что же тогда является причиной истерик у дам Пошел думать...
    Во - придумал...
    Не, ну с етим надо в СФ, а не в БЗ.....
    --------------------
    Игорь! Уволь! Дама писала о признаних в любви со стороны одного из героев (мужчины)этой прпедполагаемой ситуации и, как следствие, возможного морального права со стороны другой(женщины) на данное поведение, т.к. в этом случае эти признания рассматриваются как предложенные какие то обязательства, по крайней мере, если мужчина "влюбил" в себя этим женщину, он ответственен в дальнейшем перед ней. Я согласился с дамой и сказал, что экстремальные варианты не рассматриваются, здесь мужик сам виноват. Я - ОБ ЭТОМ. А ты ОПЯТЬ о чем????!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ..Оргии устраивать от того когда тебя бросают - это не мужское разнообразие, а выражение мужской слабости стойко пережить "то что тебя бросили"!
    -----------------
    Возможно. Я не анализировал. И что? Мы об этом разве?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Упс...

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: