Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • хм-м-м.... а может это просто очень грамотный PR
    -----------------
    Тьфу на тебя! Ну че, в натуре, как дурачек? Пьян что ли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :улыб::чмок: :роза:
    P.S. Экстремальные случаи не рассматриваются!
    :улыб::чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дама понимает (когда уже поздно), что имела дело не с мужчиной, а с трусливым самцом, и ей досадно.
    -------------------
    Упс - 2...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++А вы говорите, что ВАС запугивают с братками в тачках+++

    Дорогая, это Вы о чём вообще ?....
    Где я такое писала ? :шок:

  • Ты чего это ?... Какие экстремальные случаи ?!
    Это ведь эксклюзивно ТВОЙ СТИЛЬ, солнце.

    Кстати, на борде всё это имело своё отражение. Твои "последние Любови".
    Штук пять форумчанок насчитать можно навскидку :-))))

    Согласись, что я права, да ?
    Так чего нафик жаловаться ? Типа, они тебе истерики закатывают, когда ты втихаря сваливаешь :-)))))
    Договаривайся на берегу и не будет никаких проблем.

  • Еще письма - и ВАМ станет ЯСНО, что такое любовь, БЛИН.........нафиг..........

    .." .........Привет! А на самом деле я сама давно
    ждала от тебя ответа,каждый день смотрю в ящик. Ты прав во всем, да и вообще
    на тебя стоит равняться! Но я намного слабее, правда, в силу своего женского
    начала, я болезненно воспринимаю любое грубое слово, любую ложь, и в то же
    время сама себя обманываю глупыми надеждами и мечтами, которым не суждено
    сбыться. Знаешь, за это время произошло еще больше всяких вещей, которых
    лучше бы не было.Это использование меня, моих чувств, моей доброты,
    наивности....Я не могу отказать в помощи человеку, если таковая
    требуется....А на деле оказывается, знаешь, что....... Мне говорят -
    срочно нужны деньги на операцию отцу (жене, дочке, сыну-это по выбору), я с
    огромным трудом достаю эти немалые деньги....у чужого человека..Потом узнаю,
    что они все ушли просто на , извиняюсь, шлюх, кабаки, и кучу
    развлечений.....И это не один раз.......Не знаю, как можно спекулировать на
    близких. Видимо, я сама виновата в сво
    > ей доверчивости....... А так, полно работы было все лето.А уже,
    считай, осень наступает - может, увижу её... Прихожу домой в
    девять-десять, не успеваю что-то ещё делать. Но перемены должны быть.
    КОГДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ. Пока, спасибо!"

    И ответ "Почитал, что ты написала и не знаю...
    Нельзя так, так ты просто свихнешся, неврозы, неудовлетворенность. Помимо
    любви есть масса других прекрасных занятий и дел. У тебя же есть дочь -
    посвяти себя ей. Вообще, на сегодняшний день - ЛЮБОВЬ- слово и чувство
    невостребованное большинством; это зависимость от другого, а сейчас нужно
    быть свободным и , желательно, от всего. Любовь (хотел написать с успехом)
    заменяется проституцией, секс игрушками; удовлетворил свой организм и все -
    никому ничего не должен. А так - "в ответе за кого ты приручил"..., "
    Воскресение"...
    Сейчас ты видишь - частые браки, разводы, безответственность - причина к
    тому же алкоголизма и наркомании, в общем ; на фоне большого количества
    бедных - это депрессия.
    Будь жестче, чаще смейся, поставь себе конкретную цель и добейся ее.
    Меньше анализируй.
    Очень горько знать, что такие люди как ты растрачивают свой талант на
    нелюдей, то о чем ты писала, просто невозможно. Нет слов. Ну я не знаю как
    так может быть. В моем понятии этот момент - выдумки детективных страшилок.
    А эти твари не видят что ли, кто перед ними? В конце концов есть обоп ( у
    нас это не пустые слова), пользуйся своими правами. И будь, пожалуйста
    аккуратней в выборе спутников.
    меня глаза на лоб вылезли, а волосы
    встали дыбом. Так не разводят сейчас даже в детском саду... Медицина у нас
    бесплатная, это я тебе как доктор говорю. Если врач вымогает деньги - это
    потенциальный сиделец в местах не столь от Вас отдаленных. Да, есть
    отдельные технологии, но это - жесткие рамки закона - договор, касса, чеки.
    Не давай "разводить" себя -всегда будь начеку, сейчас жизнь такая, я,
    например, в каждом втором вижу потенциального мошенника. Нет более легкого
    способа получить деньги. На ... не нужен нож, ему с три короба наврешь и
    т.д.

    .... И где ЛЮБОВЬ, БЛИН??????????????????????

  • Где такие тётки находятся? Укажите уж мужикам "рыбное" место.
    И чужие письма прилюдно публиковать - это как называется?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ДА БЛИН, ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И мои письма _ хочу и публикую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это моя БОЛЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Сами себе отвечаете? Знаете, как в медицине раздвоение личности называется?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >.... И где ЛЮБОВЬ, БЛИН??????????????????????
    -------------
    может быть у нее по отношению к другу ? ......

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Можете злиться сколько угодно, Вам меня не понять.....Просто я ДРУГАЯ

  • Я не злюсь. Я просто задумалась - женщина, могущая спонсировать мужика и его семью и не могущая понять его намерения... Действительно - ДРУГАЯ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Когда я полюбила его - не было и речи о деньгах..... Это лишь проблемы. и относительное спонсорство. Долги-то МНЕ отдавать. А тогда казалось, что я выручаю его, помогаю, что ему будет от этого хорошо......

  • ..Какое спонсорство?????? Я помогала от чистого сердца, влазила в долги, до сих пор в них сижу... Тогда это был вопрос жизни и смерти - а сейчас, лишь бы хватило набить желудок.... Беда моя в том, что я до сих пор его люблю, хотя уже не верю ему........

  • Странно, какое отношение имеет Ваше бездумное поведение к страданиям Сирожи ? Так Вы его спонсировали ? :ха-ха!: :шок:

    Кстати, Вы мне не ответили на мой вопрос.
    Где это я писала про братков в машине-то ? :безум:

  • А про братков я пишу для всех.... Они иногда добрые бывают.. Гораздо страшнее любовь, начиненная предательскими мыслями

  • А про братков я пишу для всех.... Они иногда добрые бывают.. Гораздо страшнее любовь, начиненная предательскими мыслями

  • Да Вы бы уж, дорогая, завели топик про это дело, про любовь. А к этому топику любовь никакого отношения не имеет, я Вас уверяю :-)))

  • А ежели нет любви....То и не надо про БРОШЕННЫХ ЖЕНЩИН писать-то......
    Они, по-моему, прямое отношение к ней имеют...... А я - к ним!

  • и вообще.... я пишу, чтоб стало легче....... И не надо мне мешать..... Все умеют мешать, а вот помогать............... :чмок:

  • дааа. почитала-почитала. Сперва хотела ответить по существу вопроса, заданного в первом посте, а потом поняла, что Вы просто ошиблись с озаглавливанием топика.
    Должно было быть так: "БРОСАЕМАЯ Женщина (именно так, в Настоящем Продолженном Времени). Как её бросить, чтобы было меньше напрягов мне, любимому...."

    увы...

    With love

  • Не расстраивайтесь, милая, просто в следующий раз наконец-то поймите, что:

    1.мужики -- ВСЕ (!!!!) козлы, просто в определённый момент они прикидываются пушистыми зайчиками для своей выгоды;
    2. начавшиеся отношения обязательно закончатся и к этому нужно готовиться ЗАРАНЕЕ. (И, кстати, желательно ни в коем случае не оттягивать момент, когда Вы ему скажете, что не хотите с ним больше ничего иметь общего, с этим дерьмом и импотентом, не то он Вас опередит и тогда уже он будет гордо говорить, что ОН ВАС БРОСИЛ, а не Вы.)

    Только в этом случае Вы выйдете из отношений сравнительно безболезненно и необделанной Вашим бывшим партнёром..:-))

  • И п.3. Денег не давать, ни в коем случае. Даже если их куры не клюют.

  • Сереж, ты где такую траву берешь?

    Действительно бред какой-то написал. Я уже запуталась. Брошенные-это одно, то о чем ты пишешь, не так называется. Ну вот откуда женщине знать, что ты её уже бросил?
    Истерики сам провоцируешь видимо. Известил бы уже даму, что она брошенная, она бы как-то и соориентироваться могла.

    Соглашусь с Крыской: уходы "по-английски" - элементарная трусость, демонстрация слабости.

    Насчет всех одинаковых: если вокруг тебя одни дураки, значит ты- круглый дурак. (с) Где ты столько истеричных девушек-то находишь?
    Не хочешь "разборок" в конце- смотри на вменяемость избранницы в начале отношений. Ведь в любом случае "все проходит".

  • Умница!!! Наконец-то услышала версию прекрасной женщины.................. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • И всё же, если позволите, опубликую вариант ответа, который прискакал в голову при прочтении заглавного поста.

    Если речь о БРОШЕННЫХ (и не важно какого полу человек) - все мы в страданиях и переживаниях одинаковые - ОБИЖЕННЫЕ. И в поведении обиженных имеются общие тенденции: злоба на обидчика, жалость к себе, "почему именно со мной??", попытка очернить его(её) еще больше, выгораживая себя, общая раздражительность, навязчивое возвращение к теме о себе и своей проблеме и тд и тп.

    Но Вы здесь всё же говорите о БРОСАЕМОЙ женщине (см. мой пост выше). И тут полностью согласна с дамами, которые высказали не новую мысль, о том, что мы - не телепатки, чтобы понять, ЧТО Вы имеете в виду под незвонками или задержками на работе (или где там еще - не придирайтесь к словам).

    Если ситуация повернута слегка наоборот : Вы надоели, от Вас устали, с Вами хотят порвать (не допускаете такого положения вещей?-))), то тогда опять же опеределение неверно. Это уже БРОСАЮЩАЯ женщина.. А это другая тема.

    With love

  • Должно было быть так: "БРОСАЕМАЯ Женщина (именно так, в Настоящем Продолженном Времени). Как её бросить, чтобы было меньше напрягов мне, любимому...."
    Ага, вот только автор, имхо, не хочет (или не может?) различить эти понятия.
    А на сформулированный вопрос-ответ прост:улыб:Поговорить. Из игр в прятки и угадайки всегда фигня какая-то выходит. Недовольство с обоих сторон. А нервы они весчь такая... и свои и чужие беречь бы надо.

  • начавшиеся отношения обязательно закончатся и к этому нужно готовиться ЗАРАНЕЕ.
    :роза:

  • Грустно, блин...

    Что такое брошенная (бросаемая) женщина? Это самое несчастное в мире существо, жизнь для которого кончена... А виноваты во всем мужики-козлы...

    Что такое брошенный мужчина? Да и хрен с ним... Он пробухается да еще себе найдет...

    Почему вы, девушки так думаете?

    Мне в жизни приходилось 1 раз расставаться с девушкой. Именно расставаться, а не бросать. Был тежелый разговор. Тяжелый как для меня, так и для нее. С высоты своего опятыта, думаю, что для меня этот разговор был тяжелее. Это потом стало легче... Но я не об этом... В конце разговора она выдала такую реплику: "Блин, чувство какое необычное... Раньше бросала я. Это оказывается тяжело...".

    И, как не странно, она не считает меня козлом. Она ч/з какое-то время вышла замуж, у них родилась замечательная дочка.

    Есть такие особи мужского пола, которые практикуют коллекционирование жен... Но, ведь, девушки, где же ваши глазики?! Куда же вы смотрите-то в САМОМ начале... Вам начинаешь говорить, вы все отметаете... "Нет, он не такой... Он другой..."

    Две подруги встечаются...
    - Все!!! Развожусь!!! Заколебал!!!
    - Как, вы же поженились месяц назад?! Ты чем думала?
    - Я думала, если мужчина каждый день пьет пиво, значит у него деньги есть...

    Где же ваша хваленая женская интуиция?!

    - Господи! Зачем же ты Еву такой красивой сделал?!
    - А это, Адам, чтобы ты ее любил...
    - А зачем такой глупой?!
    - А это, чтобы она тебя любила...

    Любовь зла... а козлы этим пользуются...

    Но это не значит, что все мужчины козлы... Не нужно озлобляться... НУЖНО ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И не винить никого, что так получилось. В разрыве между людьми никогда не бывает одного виновного. Всегда виноваты оба... Даже если он виноват. что использовал тебя, ты виновата, в том это допустила...

    А насчет "начавшиеся отношения обязательно закончатся и к этому нужно готовиться ЗАРАНЕЕ"... Дык... Мы начинаем умырать, когда рождаемся.

    С уважением...

  • Да не прекрасная я, увы..:-))
    Просто мякина теперь не пройдёт :-))))
    Эх, сбросить бы розовые очочки гораздо раньше, где-нить лет в 25, а теперь уж ....:хммм:

    Хм...С другой стороны, перед старостью тоже не лишне мужичков юзать ПО ПРАВИЛАМ (см. мой пост + Крыскин) :-)))))))

  • >Должно было быть так: "БРОСАЕМАЯ Женщина (именно так, в Настоящем Продолженном Времени). Как её бросить, чтобы было меньше напрягов мне, любимому...."
    ----------------
    А можно еще так сформулировать - "почему бросаемая женщина ведет себя так, что ускоряет этот самый разрыв :а\?: "... ну т.е. я имею ввиду почему она на это "бросание" реагирует? Почему она не может как разведчицы в войну "не подавать виду", сжав зубы вести себя так, как будто ничего не происходит? И на его заявление "Ты знаешь, я не смогу прийти к тебе сегодня вечером..." с ослепительной улыбкой ответить ему: "Милый, любимый, я все понимаю - ты очень занят... Я буду ждать тебя завтра в это же время.... Что ты хочешь на ужин? Водочку как всегда в морозилочку положить?" Вот как надо!!! А то слезы и истерики.... :ухмылка: Тогда уж он точно никуда не денется, сволочь эдакая - он просто сдастся на милость победителю, и будет всем щастье....
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ---------брошенная (бросаемая) женщина? Это самое несчастное в мире существо, жизнь для которого кончена... А виноваты во всем мужики-козлы...
    Что такое брошенный мужчина? Да и хрен с ним... Он пробухается да еще себе найдет...
    Почему вы, девушки так думаете?----------

    О, где это Вы такой постулат высмотрели? Хотя, (на самом деле), ведь это действительно так! Здесь не раз обсуждалось (я лично тему заводила "ФАКТ - как правило МУЖЧИНА") о том, что после разрывов, неважно по чьей инициативе они происходят, мужчины первыми "пристраиваются" - заводят новые отношения, новых женщин, новые семью. А женщине повторно на это решиться сложно. Так что увы...против природы не попрёшь...-)))

    With love

  • В ответ на: 1.мужики -- ВСЕ (!!!!) козлы, просто в определённый момент они прикидываются пушистыми зайчиками для своей выгоды;
    Трудно спорить...хотя я слышал и другие изречения типа:"все бабы - бля.и, а солнце - еб...й фонарь!" :ухмылка:(я то точно - козел, т.к. родился в год козы! :ха-ха!:)
    В ответ на: 2. начавшиеся отношения обязательно закончатся и к этому нужно готовиться ЗАРАНЕЕ. (И, кстати, желательно ни в коем
    Странный принцип построения отношений:шок:...похоже строители его применяют постоянно!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • > почему она на это "бросание" реагирует? Почему она не может как разведчицы в войну "не подавать виду", сжав зубы вести себя так, как будто ничего не происходит?

    А зачем?..
    Отношения все равно закончатся. Ну протянешь резину, так потом только сильнее жалеть о потеряном времени будешь...
    Это ради сохранения семьи еще можно постараться себя вести должным образом, а чтобы просто остывающего к тебе любовника удержать, да ну на фиг...

  • А я что говорила? Именно так. Козлы. И кобели.

  • ---------мужчины первыми "пристраиваются" - заводят новые отношения, новых женщин, новые семью. А женщине повторно на это решиться сложно. Так что увы...против природы не попрёшь...-)))----------------

    Я не хотел сказать о том, кто быстрее пристроится...

    Я имев в иду, что нам, мужчинам, тоже плохо, когда нас бросают... И не известно, кому хуже... Но мы же не орем на каждом углу, что все бабы... Может привыкли... Мужчин бросают гораздо чаще, чем женщин... Мне кажется это может подтвердить любой участник форума... Но не стоит теперь из-за одной (двух,трех) дур обижаться на все женское население....

    А что мужчина быстрее пристраивается... Дык, как было верно подмечено, против природы не попрешь... И мы в этом не виноваты.

    С уважением...

  • -=1.мужики -- ВСЕ (!!!!) козлы, =-

    Нет, нет и нет.
    Мужчин нужно уметь выбирать.
    И обязательно нужно уметь стимулировать мужчин на проявление хорошего.
    Они не козлы. Просто они многое делают из упрямства, назло...
    Неужели трудно так простроить отношения, чтобы он демонтрировал и, главное, хотел демонстрировать и другим и себе свои лучшие, а не худшие качества.

    -=2. начавшиеся отношения обязательно закончатся и к этому нужно готовиться ЗАРАНЕЕ. =-

    Ага. А к смерти сразу после рождения.
    И не жить тогла вообще, жизнь-то она вон какая ...
    Они и заканчиваются, потому что конец им мы сами готовим. Вольно или невольно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за "уважение" спасибо. Приятно. И Вам с тем же.

    Где Вы опять тут увидели, что мы "орем на всех углах"? Сироже поверили? -)))

    With love

  • В ответ на: Так еще проще предлагать подписать что-то вроде контракта, и пунктов побольше на все случаи жизни, и санкции в случае нарушения.
    а истеричка его жене покажет, вместо соблюдения условий :ха-ха!:

  • В ответ на: 1.мужики -- ВСЕ (!!!!) козлы, просто в определённый момент они прикидываются пушистыми зайчиками для своей выгоды
    Интересно, а папу вы тоже так называете? или брата там... Ну если называете, то у козла дети ... понятно кто.

  • >да ну на фиг...
    ------------
    э-э-э... вообще-то это был стеб с моей стороны, сорри.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ---Сироже поверили? ---

    Да что мне Серожа... Я и сам уже не мало пожил... А насчет углов... Посмотрите высказывания выше... Грустно, блин...

    С уважением...

  • а про "и Вам, мужчинам, больно". Милый мой - я же писала, что не делаю акцентов на пол человека, при расставании все едино для всех.... Просто мужчины изначально более сдержанны (так уж повелось в нашем обществе "Мужчины не плачут"...), оттого, возможно, и разнообразие "выхода из пике" у них круче - типа (как предлагалось) запоев и прогулким по б...дям! -)))

    With love

  • +++Интересно, а папу вы тоже так называете? или брата там... Ну если называете, то у козла дети ... понятно кто.+++

    :-))))) Ну не козлы, пусть -- козлики :-)))
    Но природу вашу козлиную ведь не переделаешь, я жизнь прожила, встречались только одни козлы.
    Наверное, я такая плохая, магнитом их притягиваю.

    Один-единственный --НЕкозёл -- это мой муж.
    Хотя и он -- фрукт порядочный. :-)))

  • Но природу вашу козлиную ведь не переделаешь, я жизнь прожила, встречались только одни козлы.


    А в каком значении вы тут употребляете слово "козлы"?

  • думаетца как "гимнастический снаряд во мн. числе" ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О как! Тогда, не возражаю! :спок:

  • Кто ищет, тот всегда найдет....

    Hello, Terranes.

  • +++А в каком значении вы тут употребляете слово "козлы"?+++

    Расслабьтесь, дорогое, не в том значении, что принято на зонах. :безум:

    А в том, что для вас, мужчин-кобелей-козликов-мозгликов всё пофигу -- наболтал одной про любовь, напел песен, потом трахнул, побежал к следующей.
    От того и козлы.

  • Расслабьтесь, дорогое,

    Это пошто меня так?

    А в том, что для вас, мужчин-кобелей-козликов-мозгликов всё пофигу -- наболтал одной про любовь, напел песен, потом трахнул, побежал к следующей.


    Ясно. Похоже проблема действительно у вас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: