Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Честь моя - моя лишь честь

  • далась Вам моя работа.. когда надо.. сутки напролет работаю... давайте лучше поговорим о Вашей работе...вЫ же художник... творческая личность... так сочините какой-нибудь талмуд.. я весь в ожидании..

  • ===1) мое заявление о моих предпочтениях===


    Вы сомневаетесь, что я умею читать?

    ====2) Ваш неадекватный ответ с употреблением ненормативной лексики.. становится ясна Ваша проблема, да и не только Ваша, если честно.. женщины (некоторые) сами считают/считали до дефлорации что их честь в пи..де, а требуют чтобы мужчины относились иначе...====


    ничего-то Вы не поняли... ладно, заменим Б88 на шлюха, и оставим в стороне вопрос о нормативной лексике, как вторичный. Раздражает меня совсем не то, что Вы подумали, и вопрос вообще не в девственной плеве. Он мог касаться, к примеру, поедания гречневой каши, поездки в Череповец, ношения джинсов... Ваш пафос в том, что мне - можно, а ей - нет. Более того, когда другой человек (женщина) ведет себя так же как я, то она - женщина безнравственная, аморальная, шлюха, а - весь в белом и молодец. Это сама по себе безнравственная позиция, чего бы она не касалась. Допустим (допустим! Гипотетически! Это не моя точка зрения!), что честь женщины - в п***е, как Вы элегантно и цензурно выразились. Пусть. А мужская честь где? Вы ее изначально не предполагаете? Может мужская честь состоит в том, чо бы не бесчестить женщин, а оберегать их честь? "И, как честный человек, я обязан на ней жениться". так Вы и с этой точки зрения человек абсолютно бесчестный. Просто пошлый потаскун. Разве не так?

    3) утрирую и насмешничаю.. чтобы вывести Вас из равновесия.. к сожалению.. в своем основном состоянии Вы слишком саркастичны...и узнать истину не представляется возможным... (если честно не столько Вас, да я и не считал это ранее возможным...)

    Да бог с Вами . Я и так говорю правду, правду и ничего кроме правды. Потому что это "легко и приятно..."

    ===4) получаю Ваш НЕАДЕКВАТНЫЙ ответ.. на пост адресованный Песику (который кстати сказать она восприняла совершенно спокойно... даже посмеялась) ===

    Форум - не диалог, и каждый может отвечать на любое сообщение. Если Вам есть что сказать конкретно этой барышне - пишите ей в приват...


    ===5) объясняю Вам дырку в Вашей философии... приперев к стенке Вашими собственными заявлениями..
    ====

    Вы даже не хотите читать мои объяснения... Я же написала, что дело не в конкретной ситтуации, а в том, что к другим Вы предъявляете завышенные требования, а к себе - заниженные. Попробуйте сосредоточиться на этом, как на ключевом моменте. Если бы вы заявили "я - принципиальный девственник, и от девушки требую того же" - я бы Вам и слова поперек не сказала...


    ===По какой то причине Вы не стали цитировать большую часть моего поста... возразить нечего? ===

    Это оверквотинг и меня за это накажут модераторы.

    ===(ведь если честь не связанна с девственностью, то и лишить ее нельзя (кстати на это я так и не услышал возражений...))... ===

    Пожалуйста - честь и достоинство женщины в том, что бы не торговать интимной близостью, все равно в обмен на что - на штамп в паспорте, на шубу, на положение в обществе...

    ===Вы же требуете, чтобы мужчины (я, как их представитель) примерял на себя не честь...а девственную плеву.. ей Богу смешно...===

    Да нет, именно честь... я тоже от Вас не услышала, что такое мужская честь...

    ===танки грязи не боятся.. ===

    Да какой же Вы танк! Даже не велосипед...

    ===как адекватный человек мог подумать, что я якобы тут хвастаюсь и рекламирую себя...===

    Мммм.. А как это надо было понимать? Как скромное изложение фактов, причем, по причине Вашей чрезмерной застенчивости, совершенно не полное?

  • Да нет что Вы в этом я не сомневаюсь.. я сомневаюсь, что Вы умеете удовлетворительно обрабатывать поступающую информацию и делать разумные выводы… Предыдущий пост цитировать не буду.. и так большой ответ получился.. так что если возникнуть какие-нибудь вопросы с интерпретацией… попросите кого-нибудь.. пусть пояснит..

    То, что я пропускаю Ваши посты и не вижу в них смысла как раз можно объяснить... от ваших постов слюни летят.. во все стороны.. и нет ничего удивительного в том, что я просматриваю их лишь по диагонали... не пытаясь найти в них хоть что разумное.. не отвечая на все ваши нападки...

    По поводу Вашей лексики... не надо кучку дерма стыдливо в сторонку отодвигать.. не надо.. бл.дь, шлюха для меня одно и тоже... и в моем лексиконе этим словам места нет.. я не говорил, нигде... повторяю НИГДЕ.. что любая не-девственница = бл..дь.. это все Вы... что то в воспаленном мозгу замкнуло.. и стали на меня кидаться.. Тяжелое детство? рота солдат в 13 лет во все дырки перла?

    ладно, пусть будет велосипед... горный... там, где даже танк застрянет.. он пройдет... а чтобы одну ощипанную полудохлую курицу в валенках задавить и велика не надо... самоката детского с избытком...

    Теперь все-таки вернемся к теме топика...
    (Очень устало)
    Если я и ерничал в этом топике.. то по одной простой причине... для меня вопрос о женской чести и девственной плеве не стоит... НЕ СТОИТ.. он стоит для Вас... и Вам подобных... Может я себе операцию должен сделать.. плеву пересадить? хирурги и не такое делают... все будет по честному.. и справедливость восторжествует:улыб:
    Еще раз повторю, если я лишил кого-то девственности.. я что? совершил преступление? почему... если это предрассудки? я должен понести наказание? жениться? бегать от девушек.. жениться только на опозоренных девках..
    Вы же лишаете меня выбора.. Даже не так Вы лишаете меня ПРАВ!!! как преступников ограничивают в правах!!! А почему? подумайте.. чем Вам не нравиться мой выбор? подумайте... если я такой дурак... так оставьте меня вариться в своем собственном соку.. а то только нападки... по принципу.. 'Как мы девочки-глюкозочки мальчиков сделали'.. Пайнтер так вообще чем-то обидело невинное замечание.. что девушка тоже может доставить наслаждение мужчине... почему? это в принципе невозможно? или боитесь конкуренции? Вы чего разорались то так? Подумайте... Я же просто скопировал Ваше женское поведение... взятое из сотни топиков... Может женская честь в плеве все таки? Иначе чего так орете? (и не надо строить из себя мать Терезу… дело не в гречневой каше…)

    PS опять таки по поводу Вашей саркастичности... не пытайтесь делать хорошую мину при плохой игре.. Вы сами говорили.. недавно.. “Жизнь одна большая задница..” зато в этом топике на мои замечания.. 'справедливости нет и не будет' вылезла куча дерьма.. прямо бедная наивная чукотская девочка.. даже бить противно..

    PPS мне надоело… из этого топика ухожу… по крайней мере сейчас.. если сможете что то конкретно возразить вернусь и отвечу.. но ПОВТОРЯЮ только конкретно без перехода на личности…

    PPPS логики нет ни какой.. если женская честь не в пи..де, как я элегантно .. выразился.. то почему я должен оберегать ее девственность? думайте... думайте..

  • Вдогонку...
    Ваша логика хочешь девственницу - сам будь девственником?
    У этой позиции есть несколько недостатков... если Вы утверждаете, что честь женщины не в плеве, не в том что у нее кто-то был ранее... а в голове... то честь мужчины тоже не в члене.. а раз так то имея добрачные отношения с другими женщинами он так же не может уронить свою честь.. а раз так то он может желать себе в жены девственницу.... дальше разжевывать не буду.. думайте...

    ->Пожалуйста - честь и достоинство женщины в том, что бы не торговать интимной близостью, все равно в обмен на что - на штамп в паспорте, на шубу, на положение в обществе...

    с удовольствием.. примеряю эти требования на себя... я не торгую близостью.. значит я не потаскун и с честью у меня все в порядке?

  • ===То, что я пропускаю Ваши посты и не вижу в них смысла как раз можно объяснить... ===
    Ну, объяснить можно все... себе Вы послабления делать умеете, это я заметила. То ва можно, и это вам можно, и эдак барственно, уверенно отвечать на посты, даже не читая их - Вам тоже можно... А как же!


    ===это все Вы... что то в воспаленном мозгу замкнуло.. и стали на меня кидаться.. Тяжелое детство? рота солдат в 13 лет во все дырки перла?===


    все ясно... (в сторону) человек тяжело болен на голову! и чего это я разошлась? Псих, явный маньяк...


    ===для меня вопрос о женской чести и девственной плеве не стоит... ===

    Да? (удивленно) А это не Вы планировали жениться на девственнице? И не Вы трребовали от женщин непорочности? Извините...


    ===Еще раз повторю, если я лишил кого-то девственности.. я что? совершил преступление? ===


    В моем представлении - нет, если все произошло с согласия женщины и она совершеннолетняя. И, полагаю, и в Вашей системе ценностей, это не преступление, если женщина после этого не рассматривается как "падшая", не исключается возможность брака с ней и проч...
    Если же Вы полагаете, что женщина обязана иметь в жизни только одного полового партнера - то это преступление. А как же?


    ===чем Вам не нравиться мой выбор? подумайте... если я такой дурак... так оставьте меня вариться в своем собственном соку.. а то только нападки... по принципу.. ===

    объясняю: я встречаю сумасшедшего, который полагает, что поедание огурцов (к примеру) его эксклюзивное право. Все прочие едоки огурцов - личности аморальные, обязанные каяться в своих прегрешениях. Он, безусловно, не отвратит меня от поедания огурцов. Но вдруг, непонятным образом, этот субъект оказывается заперт в моей личной кладовке. Не то, что бы мне туда срочно надо, но безумно раздражает, что кто-то топает в темном углу, шуршит и требует огурцов. Хочется его удалить оттуда раз и навсегда. Понимаете?

    ==если женская честь не в пи..де, как я элегантно .. выразился.. то почему я должен оберегать ее девственность? ===

    Это я полагаю, что она не там. А вы полагаете ее именно там, ага?

  • ===У этой позиции есть несколько недостатков... если Вы утверждаете, что честь женщины не в плеве, не в том что у нее кто-то был ранее... а в голове... то честь мужчины тоже не в члене.. а раз так то имея добрачные отношения с другими женщинами он так же не может уронить свою честь.. а раз так то он может желать себе в жены девственницу.... ===


    Уй, тоже мне... парадокс... я умираю от смеха... Не девственницу, а порядочную женщину. Честь которой - не в отсутствии интимной жизни до встречи с Вами. Я же говорю - Вы легко себя оправдываете. Как только речь идет о мужской чести - Вы немедленно соглашаетесь с моей позицией - дело не в физиологии. Но, как только речь заходит о Вашей гипотетической партнерше, Вы упираетесь как баран - порядочная женщина девственница - и точка! Самому не смешно, или Вы действительно не в состоянии произвести элементарное логическое построение?

    ===я не торгую близостью.. значит я не потаскун и с честью у меня все в порядке?===


    И не покупаете. С моей точки зрения - да. Пока Вы молчите. Пока не осуждаете женщин за поведение эквивалентное Вашему. Ваше поведение не кажется мне не экстраординарным, не аморальным. Аморальной мне кажется Ваша система ценностей. Следовательно и Вы человек аморальный. Логично?

  • так сочините какой-нибудь талмуд..
    дорогой, не путайте меня с писателем, не дождетесь :ухмылка:

  • ->Ну, объяснить можно все... себе Вы послабления делать умеете, это я заметила. То ва можно, и это вам можно, и эдак барственно, уверенно отвечать на посты, даже не читая их - Вам тоже можно... А как же!
    Какие послабления уважаемая? я из всех сил сдерживаюсь, чтобы не опуститься до Вашего уровня.. Вам напомнить, как Вы обозвали женщин имевших отношения со мной бл..ми? хотя с Вашей точки зрения они безвинные жертвы моего извращенного эго...

    ->все ясно... (в сторону) человек тяжело болен на голову! и чего это я разошлась? Псих, явный маньяк...

    Хоть что кидались, не отрицаете.. уже прогресс.. осознать, что болен ... первая ступень к излечению


    ->Да? (удивленно) А это не Вы планировали жениться на девственнице? И не Вы трребовали от женщин непорочности? Извините...

    планировал... но от женщин не требовал... не требовал.. от них глупо это требовать... так что извиняю...

    ->объясняю: я встречаю сумасшедшего, который полагает, что поедание огурцов (к примеру) его эксклюзивное право. Все прочие едоки огурцов - личности аморальные, обязанные каяться в своих прегрешениях. Он, безусловно, не отвратит меня от поедания огурцов. Но вдруг, непонятным образом, этот субъект оказывается заперт в моей личной кладовке. Не то, что бы мне туда срочно надо, но безумно раздражает, что кто-то топает в темном углу, шуршит и требует огурцов. Хочется его удалить оттуда раз и навсегда. Понимаете?

    Нет. Вам мадам надо в эзотерический форум с Вашими Барабашками.. (какой вопрос такой ответ)

    ->Это я полагаю, что она не там. А вы полагаете ее именно там, ага?

    нет я уже сказал, что нет.. я считаю что в ее в голове... или душе.. только честь женщины и честь девственницы разные вещи.. не находите? :ха-ха!: и так считают ВНИМАНИЕ сами женщины/девушки :ха-ха!: иначе почему придумывают корявые отмазки.. я еще девственница

  • Блин, читаю вас и удовольствие прямо получаю.
    Кстати, я ведь помню этого Зверобоя. Спустя два года он вернулся и стал несколько агрессивным. А раньше.. помню одну из первых тусовок в КК. Мы сидели в углу стола, общем для меня, Зверобоя, Сержа и Догона + .. На моей памяти, это был первый и единственный раз, когда на тусовке разговаривали о чем-то интеллектуальном... Ваш (ну, это там кому-то...) знаменитый "метод Крамера", к которому сейчас принято взывать - просто мелочь.
    Так что вы, Буря, поаккуратнее с гранотометом - ценный кадр угробите. Он неглуп, надо отметить. А ваше умение в миссионерском угаре зашибить пару туземцев общеизвестно. Все-таки, надо признать - почти год назад замеченная привычка всех "исправлять" у вас необратимо прогрессирует...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну нарисуйте картину... что ли... по теме... :ха-ха!:

  • Девственница - не порядочная женщина.. убираем мелочи.. девственница - не женщина.. Согласен.. а я хочу девственницу.. хочу и точка... но приходит Бурувишка и говорит желай порядочную женщину.. а девушек не моги... Что так трудно понять то? я же вам не запрещаю хотеть девственника.. и делайте его мужчиной... в свое удовольствие... никто из мужчин не будет считать его потерявшим свою честь... странно да?..
    я просто решаю обратную задачу которую Вы по-видимому решить не в силах...


    Нет... ни капельки... абсолютно нелогично... Вам только КАЖЕТСЯ, что я человек аморальный.. или точнее Вы так считаете.. а так это или нет... Бог рассудит.. или время..

  • Пайнтер так вообще чем-то обидело невинное замечание.. что девушка тоже может доставить наслаждение мужчине... почему? это в принципе невозможно?
    :ухмылка:мои посты тоже пропускаете?
    я имела ввиду обратное, что многие мужчины желающие девственницу, заблуждаются насчет их уверенности в том, что они доставят удовольствие этой девушке. То есть, чаще всего, первый мужчина в жизни девушки не доставит ей никакого удовлетворения(оргазма, если хотите), факт.
    и не спрашивайте на основании какого такого опыта я это знаю :ухмылка: я уже писала.

  • подожди.. подожди.. я еще расхожусь только...
    PS ту тусовку я тоже помню.. но заступаться не надо сам разберусь..
    PPS Satura зря за меня беспокоишься... толи Буря постарела.. толи я вырос..

  • вот и я говорю обидело... завидно стало что у кого то все хорошо..

  • Я не заступаюсь ни за кого. Я просто сказал, что мне вы оба нравитесь и ваша дискуссия.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • все со своей колокольни, опять же, никогда не допустишь мысль что тебя просто жалеют и правду не говорят??не хотят ущемить мужские достоинства,
    я говорю тебе врут, докажи что нет.
    ее слова не доказательства..

  • ну Вы то все-таки позволяете себе судить со своей колокольни... так почему я не могу судить со своей... еще вопрос чья колокольня выше...

  • еще вопрос чья колокольня выше...

    та что выше, в плане опытности :ухмылка: моя без сомнения:улыб:а доказать то слабо, у мужчины то, извините, все на виду, а вот у жещины не узнаешь, не допытаешь.

  • Да...Вас наверное очень много раз лишали девственности... :безум: раз сумели набрать ТАКОЙ опыт.. доказать что? тут я должен признаться, что теряю нить ваших рассуждений.. а понял Вы про семяизвержение вспомнили... ну если девушка невинна... то откуда ей знать как "правильно".. симулировать оргазм? (намеки на якобы ее реальную опытность и мою наивную доверчивость попрошу не делать... слишком отдает штампами... придумайте что-нибудь поостроумнее пожалуйста)

  • то откуда ей знать как "правильно".. симулировать оргазм?
    все это конечно же смешно если б не было так грустно..
    у вас есть в голове мозги??А вы вообще считаете, что это сложно как то просимулировать?
    откуда ей знать: книги, подружки, кинушки и.т.п.
    она может быть и действительно девственницой, бывшей, но если она не испытывает в действительности оргазм, вас в известность не поставит. Варианты почему: вы ей нужны, она вас любит, ждет может все таки испытает со временем и притворятся не надо будет. Опять же, в этом ,никому из юных женщин признаваться не хочется, мужчинам.

  • грустно... очень... грустно... опять ответ по принципу 'Как мы девочки-глюкозочки Вас мальчиков делали'
    PS независимо от пола... рассмотрим гипотетическую ситуацию... независимо от ситуации.. два человека один опытен.. другой нет или менее.. как считаете, у кого больше шансов обмануть другого?
    PPS по человечески же просил без штампов... без штампов..

  • 'Как мы девочки-глюкозочки Вас мальчиков делали'
    нет в мире справедливости :ухмылка:
    се ля ви, как говорится!

  • ->нет в мире справедливости
    Вау!!... согласны... исполняю танец чака-чака... а чего было весь огород городить то? (недоуменно) сказали б прямо я поддерживаю мнение товарища Зверобоя и работали б в свое удовольствие.. не отвлекаясь...

  • Хотя нет... так просто я от Вас не отстану... Вы так не ответили.. : независимо от пола... рассмотрим гипотетическую ситуацию... независимо от ситуации.. два человека один опытен.. другой нет или менее.. как считаете, у кого больше шансов обмануть другого? У кого? Ваш ответ как я понял у женщины... :безум:

  • два человека один опытен.. другой нет или менее.. как считаете, у кого больше шансов обмануть другого?
    у того, кто умнее :ухмылка:

  • а вот по вашей аватаре сразу видно, что вас обмануть, даже большого ума не надо :миг:

  • у меня создается впечатление.. что я разговариваю с ботом для прокачки... тфу.. ботом для разговора.. слово знакомое нашел в базе данных... прошел по ссылке.. туда где лежит ответ... и все... процесс полностью автоматизирован и наличия думающей части не предусматривает...
    PS Ваш ответ тот же принцип... Как мы девочки мальчиков... по тому как из всех ответов Ваших следует только одно... любая женщина умнее любого мужчины... притом намного... и чего я на Вас время трачу..

  • Зато Ваша верх интеллекта... блондинистая герла с большими зубами ржет как лошадь... что мама не говорила в детстве... по внешности не судят...

  • я понял.. Вы из тех тявкающих мосек... что считают раз я последний вякнул.. значит прав... :ха-ха!:

  • Надеюсь, Буря и Painter вымотали Вас не очень сильно, и мне будет позволено встрять в Вашу высокоинтеллектуальную беседу.
    Поправьте, если ошибаюсь. Painter утверждает, что девушка при первом сексуальном акте не может испытывать оргазма, но может его сымитировать при необходимости. В Вашей же практике были случаи, когда девушки достигали оргазма и от первого контакта. Уточняющий вопрос - одна девушка или несколько?
    В своем первом утверждении Painter не права. Оргазм при первом половом контакте возможен при стечении ряда обстоятельств, а именно: высокий уровень эмоциональной готовности девушки к сексу, ее половая конституция выше среднего уровня, правильные действия партнера. По стастистике такое случается у 0,15-0,02% женщин. Вероятность того, что такая досталась именно Вам, да еще и неоднократно, рассчитайте сами.
    Далее, имитация оргазма. Сымитировать его не может только женщина, страдающая вагинизмом. Если девушка прочитала что-нибудь вроде "Анжелики" или "Эммануель", посмотрела хоть один эротический фильм или хотя бы изредка заглядывает в "Космополитен", при желании она изобразит что угодно вне зависимости от уровня своих артистических способностей. А поскольку не существует двух женщин, у которых оргазм протекал бы одинаково, Вы не сможете отличить подделку.
    Какой из вариантов был в Вашем конкретном случае не знаю. Хотя, если показать специалисту фотографию девушки в момент т.н. оргазма, он сможет определить его подлинность с большой долей вероятности:улыб:
    Теперь о Ваших планах жениться на девушке и уверенности в том, что только в этом случае брак будет полноценным, а ребенок от него - Вашим (здесь я могу ошибиться, поскольку последнее утверждении могло быть не Вашим, а Цыгана Лисички). Мне интересно, а какой интерес для девушки, желающей создать семью на подобных условиях, можете представлять Вы? Зачем ей Ваш генетический и биоэнергетический багаж в виде Ваших бывших женщин (маркеры ДНК полового партнера остаются как в организме женщины, так и мужчины)? что Вы можете ей предложить такого, чтобы она рисковала генетическим наследием своих потомков, кармой и еще Бог знает чем ради брака с Вами?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Встревайте… от Бури я уже отошел.. ураган промчался… (собственно я и смог то его выдержать потому как все обвинения мимо били :ха-ха!: ) а Пайнтер.. кхе-хехе-ХАХАХА....... :безум:

    Tasha Вы сами ответили на свой вопрос по крайней мере частично.. цитирую "правильные действия партнера".. да я в лепешку расшибусь.. кровь из носа...но сделаю все что только может быть в человеческих силах и что не может только бы доставить удовольствие партнерше.. тем более в первый раз.. а Пайнтер видимо встречались моральные уроды: поскорее кончил, отвернулся к стенке и захрапел.. так что правильные действия я думаю.. могут очень сильно поднять эту статистику … не находишь? К тому же я никогда не буду.. повторяю НИКОГДА не тащил и не буду тащить в постель девушку, если вижу что она не готова.. Никогда не говорил... если любишь, докажи... слишком похоже на насилие... И это тоже может поднять статистику!!!
    По поводу симуляции.. может.. не может.. не знаю.. не проверял.. всегда делаю все возможное… чтоб не пришлось никому и нечего симулировать…

    PS по поводу количества девушек... неужели ты серьезно думаешь, что я тебе серьезно отвечу? это только Буря с ее больным воображением могла подумать...
    PPS сложно топик просмотреть было? муть про телегонию (или как там правильно) Лисичка писал... я его посты и не читал по большому счету...
    PPPS скажу, что моя статистика в 100% опять обвинят в хвастовстве… :спок:
    PPPPS вот такой вот пост в стиле.. какой я хороший :спок:

  • В ответ на: я понял.. Вы из тех тявкающих мосек... что считают раз я последний вякнул.. значит прав... :ха-ха!:
    вы , без сомнения, правы, раз вы последний вякнули, значит правы...

  • Может лучше дуэль на мясорубках???????

    Hello, Terranes.

  • да я в лепешку расшибусь.. кровь из носа...но сделаю все что только может быть в человеческих силах и что не может только бы доставить удовольствие партнерше.. тем более в первый раз..
    картина маслом - оба в кровище, но дово-о-ольные :ха-ха!:

  • А если у девушки аноргазмия? И вы об этом знаете? Что, до последнего будете биться? До той поры, пока не умрете от истощения? Или все-таки смиритесь с неизбежным?

    ЗЫ: Нет, секс с БЗ изгнать невозможно! :ха-ха!:

  • И поставят мне памятник... посмертно.. :спок:
    PS Если хотите серьезно рассмотреть вопрос об аноргазмии у женщин... заведите новый топик.. лучше в здоровье и медицина...

  • Зачем? Я думаю, эта тема будет больше интересна мужчинам - пусть они и заводят...
    А памятник вам не поставят. И не надейтесь.

  • ну ладно... не очень то и надо.. не ради славы в бой мы шли.. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: