Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Честь моя - моя лишь честь

  • Значит вы человек бесчестный и непорядочный. Репутация мужчины вещь такая же ощутимая и реальная, как репутация женщины. В конце концов подавляющее большинство женщин, с которыми Вы знакомы убедятся (не обязательно лично, убедят друг друга), что Вы непорядочны, бесчестны, неразборчивы в связях. Порядочные женщины откажутся иметь с Вами дело, а умные и не очень порядочные будут Вас использовать (пластическая хирургия в наше время просто чудеса творит), а уж обмануть идиота, токующего, как глухарь на току "ах, я у нее первый, ах, я ее сам всему научил" - проще, чем конфетку у младенца отобрать. Из таких "дефлораторов" получаются самые знатные и смешные рогоносцы. Более того, и в виртуальном, извините, сообществе, на вас теперь будут смотреть как на человека без чести и совести, без принципов и без элементарных представлений о порядочности... Возможно вам это и нравится...

  • Где бы что ни говорилось, все равно сведут на член.
    извилин просто не хватает у некоторых девственницоманов
    ________________
    Честь ведь "в голове", а не между ногами, правда?

  • С этого все и начиналось ...:)

  • В ответ на: это ЛИЧНО МОЁ видение вопроса, которое я не никому навязываю.
    во-первых - оно неправильное, нехорошее и отдает
    максимализмом,
    во вторых - все заявления максималистов, я воспринимаю как навязывание своего мнения, ибо другого мнения (отличающегося от собств.) они даже через сто лет спора не примут к сведению, и уж тем более не примут его за правильное.


    Максимализмом отдаёт, действительно, но как может быть нехорошим мнение? Есть понятие - спектр мнений, так там, как и в цветовой палитре нет "нехороших цветов", таже чёрный и серый - просто цвета, как и розовый и оранжевый. Насчёт неправильное - так на это у каждого свой взгляд, я здесь увидел сторонников и такого видения вещей. Другое (аргументированное) мнение лично я готов принять, но не именно в зтом вопросе. Потому что так как человек понимает эти вещи - так он и строит свою жизнь и отношения с противоположным полом.


    От Вас - не ожидал.
    извольте спросить, почему?
    Извольте, отвечу. Потому что такая, без сомнения, красивая (если судить по аватаре) и умная ( судя по постам) женщина, наверняка имеет и любимого мужа - своего первого и единственного мужчину, и детей, рождённых от него, и не станет проецировать некоторые высказывания лично на себя, а, соответственно, и резко на них реагировать. Если же это не так, и Вы ещё не замужем, то вот Вам как раз и стоит знать, что существуют и подобные мнения на этот вопрос - в дальнейшем это поможет понять некоторые вещи.
    Не хочется долго писАть, но вот реальный пример из жизни (сразу скажу - не про меня, я не женат):
    На одной вечеринке некто сказал в курилке своему приятелю, что некоей даме ( присутствовавшей на этой вечеринке) он ломал.... и она ....тра-ра-ра. В общем, разговор соверщенно обыденный, все мужики, подвыпив, так или иначе скатываются на обсуждения "тёток". Так вот её на то время муж услышал это. Ну и что ему делать? Вроде, в морду дать не за что - оскорбительных , или циничных замечаний сделано не было, так - свершившийся и давно забытый факт. Женясь на ней он знал, что у его жены были мужчины до него, разумеется, среди них был и первый. Проблема в том, что он не ожидал, что её первый - именно этот малоприятный гражданин.
    Итог - он охладел к жене, потом к дочери, стал пить, ушёл из дома, стал наркоманом, помер где-то.
    Звали его Максим, жил в Академгородке.

  • Потому что такая, без сомнения, красивая (если судить по аватаре) и умная ( судя по постам) женщина, наверняка имеет и любимого мужа - своего первого и единственного мужчину, и детей, рождённых от него
    О'k, допустим, тут все верно, исключая маленькую деталь - к примеру муж скончался. Ну и как?теперь я автоматически попадаю под вашу категорию приблуд с чужим ублюдком.
    :а\?:

  • На одной вечеринке некто сказал в курилке своему приятелю, что некоей даме ( присутствовавшей на этой вечеринке) он ломал.... и она ....тра-ра-ра. В общем, разговор соверщенно обыденный, все мужики, подвыпив, так или иначе скатываются на обсуждения "тёток".

    Отучаемся говорить за всех мужиков. Никогда ничего подобного в своём кругу не обсуждал и не слышал. Даже по пьяни.

  • Принимаю замечание.
    Никоим образом не желал оскорбить присутствующих, но всё-таки мужчины молодого возраста ЧАСТО говорят о девушках, постарше - о девушках и работе, ещё старше - о работе и здоровье. Глупо с этим спорить.

  • ЧТОООООО????????? А жену, часом, не Ирина ли звали???
    Для непосвященный поясню - очень похожую ситуацию давеча выносила на обсуждение. Топик назывался "У кого язык длиннее?"

  • >>> Итог - он охладел к жене, потом к дочери, стал пить, ушёл из дома, стал наркоманом, помер где-то.

    А у меня в одной знакомой семье тоже трагедия свершилась: мальчик 17 повесился от неразделенной любви.
    На основании этого частного случая Вы тоже будете делать глобальные выводы и выстраивать свою жизненную позицию? :ухмылка:

    У каждого свои тараканы в голове. И то, что у кого-то они размером с быка еще ни о чем не говорит и ничего не доказывает.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (16.01.04 13:50)

  • О девушках говорят. Но никогда не обсуждал какие-либо секс-подробности. Да и не понял бы такого человека.

  • О'k, допустим, тут все верно, исключая маленькую деталь - к примеру муж скончался. Ну и как?теперь я автоматически попадаю под вашу категорию приблуд с чужим ублюдком.
    :а\?:

    Нет. Автоматически Вы попадаете только под категорию вдовы, дети автоматически попадают под категорию сирот. Выйдя вторично замуж, автоматически Вы попадёте под категорию вдовы, которая вторично вышла замуж. Так же автоматически Ваши дети попадут под категорию детей, воспитываемых отчимом, который никогда не будет их любить так, как своих собственных.
    А вот кем будет ребёнок рождённый от нового брака - вот собственно и соль вопроса.

    Хотя большая часть современной молодёжи называет друг друга ублюдками по поводу и без повода - и ничего, практически уже никого не шокирует. Хотя многие даже не подозревают смысл, который вкладывают в это слово.

  • Топик такой не читал.

  • воспитываемых отчимом, который никогда не будет их любить так, как своих собственных.
    это чушь:бебе:имхо

  • Мало тго, он еще и сомневается, будет ли при таком раскладе любить своих - если в анамнезе есть чужие... вот где патология-то...

  • "А у меня в одной знакомой семье тоже трагедия свершилась: мальчик 17 повесился от неразделенной любви.
    На основании этого частного случая Вы тоже будете делать глобальные выводы и выстраивать свою жизненную позицию?

    У каждого свои тараканы в голове. И то, что у кого-то они размером с быка еще ни о чем не говорит и ничего не доказывает."


    Совершенно неуместное сравнение.
    Я хотел сказать, что один человек расплачивается за удовольствия другого - вот и всё. В нашей жизни и так много проблем, и если ты видишь в своём сыне черты характера тебе не свойственные, то это не повод для оптимизма, а если (свят-свят-свят!)свойственные первому хахалю своей ненаглядной, то и запить недолго. И неважно, реально ли это, или примерещилось тебе, результат будет одинаковый. А если и сомнений в чистоте своей женщины у тебя никогда не возникало, то будь он хоть похож на всех соседей разом - любить ты его меньше не будешь. Разве не так?

  • Закомплексованный и неуверенный в себе мужчина засомневается даже в чистоте девы Марии - потому что он не уверен в себе.
    А настоящий мужчина не сомневается.

  • >>> ... и если ты видишь в своём сыне черты характера тебе не свойственные, то это не повод для оптимизма, а если (свят-свят-свят!)свойственные первому хахалю своей ненаглядной, то и запить недолго.

    Ну это если в башке пусто - то и недолго...
    Другой человек (в данном случае сын) - это совершенно другой человек. И характер у него - другой. Ну а "кто ищет - тот всегда найдет" :ухмылка:. Так что присмотритесь-ка к своему сыну (если еще нет - то к будущему) - нет ли в его характере черт, схожих с моими? :ха-ха!:

    >>> ... А если и сомнений в чистоте своей женщины у тебя никогда не возникало, то будь он хоть похож на всех соседей разом - любить ты его меньше не будешь. Разве не так?

    Гы :). Умора :).
    А при чем тут девственность вообще?
    То, что она ни с кем не спала до брака, еще не говорит о том, что она не будет этого делать находясь в браке. И вероятность того, что ваша девственная невеста став женой родит вам сына от соседа такая же, как если бы она девственной не была.

    А "наследуемость" у детей черт всех любовников женщины - имхо, бред. Читал я про такое. Типа ДНК из спермы "запоминается" и потом воспроизводится. А если все любовники были только с презервативами, тогда что?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "это чушь имхо"

    Ну, можно оспаривать и то , что день белый, а ночью темно.
    Когда я был подростком, у меня были друзья, которые жили в таких семьях. Никто из них своего отчима не любил. Лучше свой отец-пьяница, чем не родной "загляденье-на-все-руки-мастер". И спорите Вы или из вредности, или от недостатка жизненного опыта.
    Да хоть в Яндексе наберите "Отчим". Вот и весь х... до копейки.

  • А, так вы свои убеждения из Яндекса подчерпываете? Ну, тогда с вами точно все ясно...

  • мой опыт, мальчишка, тебе и не снился.
    тебе хоть кол на голове теши, максималист и то же самое животное что и раньше

  • елы палы могу лишь повторить то, что говорил Песику, а теперь говорю Вам, лично Бурувишке, определитесь в одном, где честь женщины.. в паху? или все же нет? а то получается, что Ваша позиция не менее однобока, чем моя... если не там... то почему я могу запятнать свою честь, расходясь с девушкой.. у которой со мной первым были половые отношениям... я совершил преступление? запятнал ее честь? если ее честь с ней была, то с ней и останется.. а если же я совершил преступление.. то да, я согласен.. я должен понести наказание за свой проступок.. забыть о том, что на свете существуют девственницы и вступать в связи только с женщинами...
    Вся ваша позиция уважаемая только красивые слова.. да и только... Вы сами своими словами и нападками на меня доказываете только одно...честь женщины в девственной плеве.. :зло: дальше продолжать не буду сами додумайте..
    Теперь по поводу моей виртуальной чести... не Вам о ней судить… или хотя бы прекратите брызгаться слюной...
    По поводу рогоносцев вообще промолчу… не люблю всех под одну гребенку…
    По поводу хирургии то помолчу... так как, я уже сказал, не люблю обобщать…
    По поводу глухарей… я тоже промолчу…

  • Вы перечитайте свой пост - что Вы сказать то хотели? Я действительно не понял.
    Причём тут дева Мария? Девушка или непорочна, иле же таковой не является. Наполовину беременных не бывает. И сомнений тут ни у какого, даже самого закомплексованного мужчины быть не может.
    И в чём это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не сомневается? Единственное, в чём он твёрдо может быть уверен (будь он трижды настоящий или самый закомплексованный) , что он в этой очереди "к телу" уже не первый. В том, что он последний даже самый-рассамый может сомневаться.

  • Я действительно не понял.
    как сказал поручик, если в башке пусто...

  • мой опыт, мальчишка, тебе и не снился.
    тебе хоть кол на голове теши, максималист и то же самое животное что и раньше

    Хм... Я к Вам, кстати, на Вы обращался... Отвечать на оскорбления, конечно же, не буду - уж слишком я закомплексован и "ненастоящ". Желаю Вам удачно пристроить свой "богатый жизненный опыт". Лично Вы мне более неинтересны.
    К остальным вступавшим в дискуссию : с уважением и вниманием выслушал ваши суждения по данному вопросу. Согласен не со всем, но кое-что было полезно. Больше на этот топик заходить не буду. Как говорится, извините за компанию.

  • Лично Вы мне более неинтересны.

    какое счастье!

  • > А настоящий мужчина не сомневается

    в чистоте Девы Марии?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • то есть Вы верите в непорочное зачатье..
    мне тут историю рассказали.. вкратце.... вернулся мужик из зоны.. а жена беременна.. она говорит с открытой форточкой спала... вот и залетело.. мужик расстроился и давай квасить с подельниками... они его и убедили.. да правда бывает такое... он и поверил... надеюсь не надо объяснять зачем "дружбаны" его в этом убедили... :ха-ха!:
    PS к чему я все это?… да ни к чему... :ха-ха!:

  • >надеюсь не надо объяснять зачем "дружбаны" его в этом убедили... <

    Бабу, наверное, пожалели. Чтоб не прибил брюхатую:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • интересно.. а легенда о деве Марии... так же возникла?... :ухмылка:

  • Вероятно. Хотя теоретически "непорочное зачатие" возможно (непроизвольное деление яйцеклетки под воздействием стресса). Но ребенок будет обязательно женского полу:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да еще бывает, что ребенок рождается после нескольких лет после зачатия....
    Н-да...

    Все течет, все изменяется

  • ??? Нормальный ребенок??? Вы это не в Спид-инфе случайно вычитали?
    Хотя по нашему закому, ребенок имеет право наследования если он родился в течение года после смерти "отца":улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (16.01.04 16:54)

  • че прикапываешься? было же написано "теоретически"...
    Tashe честно не знаю... не спец... слышал конечно про болезнь.. вроде как клетки какие то там делятся.. но думал разновидность рака.. от нее все равно умирают...

  • Хм... Это интересно...
    Рождение - это болезнь!
    А что!
    Все признаки на лицо...
    Плохое самочуствие, опухоль, врачи кругом, ну и т.д.

    Все течет, все изменяется

  • Ей богу, Таша, сон разума рождает чудовищ! Вы чего такое говорите?!! Вы хоть приблизительно представляете, какой Франкейштейн может родиться под воздействием стреса и без участия мужчины?

  • маме своей скажи...

  • Благодарите, в кого Вы там верите, здесь дам практически нет. Иначе пришлось бы доставать благородный клинок и отбиваться от разъяренных женщин.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Две вызревшие яйцеклетки случайно соединяются. Получаем 46 необходимых хромосом и маленькую очаровательную девочку очень похожую на маму:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ладно...
    Раз дело такое, !сурьезное! молчую.
    Не буду о столь возвышенном, так низменно...

    Все течет, все изменяется

  • Это случайно не клонирование?

    Все течет, все изменяется

  • > интересно.. а легенда о деве Марии... так же возникла?...

    Рассказывали мне случай из медицинской практики - в больнице женщина принимала ванну (мылась в смысле) после того, как там помылся мужчина. Видимо, он там не только мылся, или вовсе не мылся, то бишь, ванну после себя не сполоснул, ну одним словом, дама, посидев в этой ванне, забеременела. Удачно села, что называется.
    Вот вам и непорочное зачатие...

  • ===Да хоть в Яндексе наберите "Отчим". Вот и весь х... до копейки. ===


    Это Ваш дешевый набор предрассудков до одного места... А у меня (лично у меня) моего ребенка (лично моего) растит отчим, и растит как свою, да он ее своей и считает. И не надо говорить, что у меня галлюцинации и я не в состоянии оценить ситуацию в собственной семье, а Вы - можете (оценить ситуацию в моей семье). И не надо говорить, что я редкое, одно на миллион исключение из правил. У умного и сильного человека хватит и сил и ума и любви и на своего ребенка, и на приемного. А у замордованного комплексующего урода и на своего не хватит. Так и будет всю жизнь собственного сына с сомнением оглядывать - а не соседов ли нос?

  • Поскольку мои принципи принципиально так расходятся с Вашими, то и стыковать их безнадежно. Вы - непорядочный и бесчестный человек по моему мнению, и вовсе не потому, что "спите с девственницами" , а потому что предъявляете к другим требования, которые не имеете мужества предъявить себе, потому что Вы готовы предать и опорочить любящих Вас людей и легко находите себе оправдание.
    В Вашей логике есть существенный пробел. Если, по Вашему мнению, порядочная женщина теряет девственность только после свадьбы - то Вы не имели дело ни с одной порядочной женщиной! Исключительно с б**ми, к которым просто по недоразумению успевали первым. На Вашем месте я бы задумалась - если какую женщину не тронь, все окажется б**ь - может что-то в консерватории, то бишь в Вас не в порядке? Отчего Вами исключительно б***и интересуются?


    ===Теперь по поводу моей виртуальной чести... не Вам о ней судить… или хотя бы прекратите брызгаться слюной... ===


    Ну уж нет! От меня так просто не отобьетесь! Я Вам это еще год припоминать буду!


    ===По поводу рогоносцев вообще промолчу…===


    Здесь играть, здесь не играть, здесь жирное пятно, это я селедку заворачивал...

    И воообще, мужчины, котовы готовы выкладывать подробности своих интимных "побед", даже анонимно и виртуально, вызывают у меня некоторое сомнение, в плане реальности этих самых "побед"... Это не мужчины, это свиристелки какие-то...

  • ===Вы перечитайте свой пост - что Вы сказать то хотели? Я действительно не понял. ===

    Объясняю еще раз. Зачем мужчине девственница? Что бы, не дай бог, вдруг не сказала, что с предыдущем мужчиной ей было лучше. Уж если он единственный - что стараться быть лучшим, да даже просто быть... это "как бы гарантия" что его любят. А сильный мужчина просто уверен, что он любим и ничего не опасается. Дальше, ну получит такой мужчина девственницу, и что? Будет всю жизнь сомневаться, оглядываться, а не косится ли она на соседа? Не подкатывает ли к коллеге? А точно ли она и глаз не смеет на сторону отвести? И уж найдет в чем усомниться, будьте уверены...
    Как Вы сами написали в"в том что он последний даже самый-рассамый может сомневаться"... Но некоторые не сомневаются... многие не сомневаются. Даже не задумываются "а что будет, когда она мне изменит..." Любовь, понимаете?

  • ===> А настоящий мужчина не сомневается

    в чистоте Девы Марии? ===


    Вы... это... не лезьте под руку, когда у меня в ней гранатомет... пристрелю - и не замечу, потом самой грустно станет...

  • ===Это случайно не клонирование?===


    партеногенез...

  • И воообще, мужчины, котовы готовы выкладывать подробности своих интимных "побед", даже анонимно и виртуально, вызывают у меня некоторое сомнение, в плане реальности этих самых "побед"... Это не мужчины, это свиристелки какие-то...
    Буря, прикинь, похоже твои сомнения обоснованны!!!(ничего, что я на ты)))У меня есть конкретные подозрения, что я знакома с этим зверобоем(хе-хе, с виду он и на лисичку не тянет)ему 25 лет, типа блондин, довольно нудный. Не знаю кого он там дефлорировал, но похоже у него сейчас одна девушка, постоянная. Но всего то и было то их не больше 2-х.Хотя я свечку, конечно не держала :ухмылка:. Вообщем, гонит, мальчик.

  • ->"Поскольку мои принципи принципиально так расходятся с Вашими, то и стыковать их безнадежно. Вы - непорядочный и бесчестный человек по моему мнению, и вовсе не потому, что "спите с девственницами" , а потому что предъявляете к другим требования, которые не имеете мужества предъявить себе, потому что Вы готовы предать и опорочить любящих Вас людей и легко находите себе оправдание.
    В Вашей логике есть существенный пробел. Если, по Вашему мнению, порядочная женщина теряет девственность только после свадьбы - то Вы не имели дело ни с одной порядочной женщиной! Исключительно с б**ми, к которым просто по недоразумению успевали первым. На Вашем месте я бы задумалась - если какую женщину не тронь, все окажется б**ь - может что-то в консерватории, то бишь в Вас не в порядке? Отчего Вами исключительно б***и интересуются?"

    По-моему все дело в том, что я наступил на Вашу Ахиллесову пяту. Для восстановления истины я позволю себе в краткости напомнить наш разговор.. поскольку Вы похоже.. его уже забыли..
    1) мое заявление о моих предпочтениях
    2) ваш неадекватный ответ с употреблением ненормативной лексики.. становится ясна Ваша проблема, да и не только Ваша, если честно.. женщины (некоторые) сами считают/считали до дефлорации что их честь в пи..де, а требуют чтобы мужчины относились иначе...
    3) утрирую и насмешничаю.. чтобы вывести Вас из равновесия.. к сожалению.. в своем основном состоянии Вы слишком саркастичны...и узнать истину не представляется возможным... (если честно не столько Вас, да я и не считал это ранее возможным...)
    4) получаю Ваш НЕАДЕКВАТНЫЙ ответ.. на пост адресованный Песику (который кстати сказать она восприняла совершенно спокойно... даже посмеялась) где Вы делаете слишком скоропалительные выводы о моей порядочности..
    5) объясняю Вам дырку в Вашей философии... приперев к стенке Вашими собственными заявлениями..
    6) опять таки получаю ответ с переходом на мою личность и употреблением ненормативной лексики..

    Хорошо Вы добились своего я перехожу на Вашу личность….

    По какой то причине Вы не стали цитировать большую часть моего поста... возразить нечего? Попробуйте на секунду представить, что дело не в плеве.. не в чести как таковой (ведь если честь не связанна с девственностью, то и лишить ее нельзя (кстати на это я так и не услышал возражений...))... Вы же требуете, чтобы мужчины (я, как их представитель) примерял на себя не честь...а девственную плеву.. ей Богу смешно...
    Наверно я мог бы разжевать вам все в кашицу, чтоб смогли переварить эти рассуждения.. но я не обладаю терпением Христа..

    -> "Ну уж нет! От меня так просто не отобьетесь! Я Вам это еще год припоминать буду!"


    Да, напоминайте... мне то что... танки грязи не боятся.. только свое не очень умное поведение не забудьте вспоминать заодно..

    ->" Здесь играть, здесь не играть, здесь жирное пятно, это я селедку заворачивал...

    И воообще, мужчины, котовы готовы выкладывать подробности своих интимных "побед", даже анонимно и виртуально, вызывают у меня некоторое сомнение, в плане реальности этих самых "побед"... Это не мужчины, это свиристелки какие-то... "

    как адекватный человек мог подумать, что я якобы тут хвастаюсь и рекламирую себя...как будто я не в силах предсказать ту степень негатива со стороны женской половины БЗ... не знаю... иначе как дуростью с вашей стороны не назовешь...

  • это что? под..ка чтобы узнать обо мне? разочарую.. не куплюсь...

  • не умничай, работничек :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: