Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • -----способна на "плевок в спину"-----

    На сто процентов согласна с Девон Рекс - она великолепно оветила. От себя добавлю - стерва, она на то и стерва, что если решит плюнуть, то красиво сделает это Вам прямо в рожу и гордо удалится, покачивая бедрами!!



    PS Продолжаю мучить коллег выяснениями их отношений к стервам и характеристикам таковых. Стерва - это хорошо или плохо? Практически все коллеги мужского полу немедленно уточняют : "Смотря в каком контексте". Особенно понравилось одно определение: "Стерва - эта противоположность "лапушке".
    От себя - я так думаю, что мало кто из мужчин хотел бы иметь в женах стерву. Но вот "отыметь" стерву хотя бы разочек - предел мечтаний многих! Я права?

    With love

  • ваще права :спок:

    Эх, да что-то перевелись стервы на земле русской. Все такие дружелюбные, всем общаться хочеться, всем все типа интересно, никаких конфликтов (а иногда хочется, даже не знаю почему) По-моему, авантюристка обязательно стерва:улыб:Вот еще фильм Де Пальмы вспомнил - "Роковая женщина". Вот там стерва, так стерва - башню срывает всем, включая Бандераса:улыб:

  • Позвольте с вами не согласиться.Методы стерв - не методы сильных людей,а людей беспринципных.
    Хочу сказать многим,кто обольщается по поводу - "со всеми -стерва,а с тобой - ангел" : или стерва,или нет. Если с тобой - ангел,то это или не стерва,а просто человек со сложным характером,
    или стерва,и она временно прикидывается,чтобы получить от тебя что-то.Тем интереснее будет посмотреть на твоё выражение лица,когда всё это кончится.
    И ещё раз:прошу не путать сильных ,решительных и умных женщин со стервами.

  • ИМХО, все женщины большую часть времени прикидываются, чтобы получить что-то. Вечный театр:улыб:А если у меня не получилось разгадать ее истинных целей и желаний, то это уже больше моя проблема. Представим себе такого ну очень глупого и наивного человека. Стоит он себе так на улице, покуривает. А тут девушка рядом останавливается с большими и тяжелыми сумками, вся в мыле уже от усталости. Девушка начинает усиленно стрелять глазками и улыбаться нашему герою:улыб:Глупый человек подумает, что он понравился девушке, и может начать по своей наивности очень сильно рассчитывать на это. А на самом деле? Ей просто нужен хоть кто-нибудь, для того чтобы помочь донести сумки. И все:улыб:Вывод: чем ты глупее, наивнее, неудволетворенее, злее - тем больше вокруг тебя стерв и стервецов. Будьте умнее, добрее, сильнее - и вокрут станет гораздо меньше негативных стерв, но гораздо больше позитивных стерв, то есть просто девушек со сложным, но и интересным характером.

  • Так их никто и не путает, наоборот - всеми силами пытаемся разделить эти понятия.
    Вчера вечером размышляла на сию тему и вот что мне в голову пришло. С тем, что Миледи - стерва, никто скорее всего спорить не станет. А ведь она не со всеми была такой! Как говорится, и на ее хитрую стервозную задницу нашелся ... с винтом в лице кардинала Ришелье. Отсюда вывод: стерва остается стервой до той поры, пока не нарвется на стервеца. Или я не права?

  • Как сказать..Я не нашел в этой иллюстрации противоречий.Она же не перестала быть стервой,просто с кардиналом ей некуда было дёргаться,с ним выгодней было дружить. Они использовали друг друга.
    Изменилась бы ситуация - она бы и по нему прошла,не поморщившись.

  • а вот это круто Вы сказанулы! И здорово!
    Верно - наличие в твоем окружении стерв и стервецов зависит от тебя самого.-)))

    With love

  • >>но гораздо больше позитивных стерв, то есть просто девушек со сложным, но и интересным характером

    занятно... если девушка
    интересна/загадочна,
    то она позитивная стерва?!
    оп-ля... а мужики-то и не знают © )))

  • А тут девушка рядом останавливается с большими и тяжелыми сумками, вся в мыле уже от усталости. Девушка начинает усиленно стрелять глазками и улыбаться нашему герою
    -------------------------------------------------------------------------------

    Бред какой-то... Стервы не носят сумок. У них сумочки . Ты Миледи с сидором или тележкой представляешь? Они потому и стервы, что могут с наибольшей выгодой повернуть в свою сторону любую ситуацию, невзирая на посторонние протесты, причиняемые неприятности и "разрушения".

    -------------------------------------------------------------------------------
    Вывод: чем ты глупее, наивнее, неудволетворенее, злее - тем больше вокруг тебя стерв и стервецов.
    ---------------------------------------------------------------------------
    По-моему, в этом случае должно быть больше докторов или милиции. Представляю: неудовлетворенный и обозленный шизоид прочесывает городские улицы на предмет заигрывающих дамочек с тяжелыми сумками. Это же маньяк!

  • Ннп
    Жила-была одна собачка. Маленькая такая, беспородная, черненькая, тощенькая и достаточно вертлявая. И звали ее почему-то Стерва. Никто не знал почему и кто ее так назвал. Хозяева не могли ответить на такой простой, казалось бы, вопрос. У них были проблемы с памятью на почве алкоголизма. А еще у ее хозяев (у обоих) были очень громкие, просто пронзительные голоса. И звали они ее примерно так: "СтеРРРвааа! Домой! Хватит шляться! СтеРРРвааааааа такая!"
    Приличные люди внушили хозяевам, что хватит уже оглашать окрестности своими стервозными криками, а пора бы дать собаке другую кличку. И вот окрестности начали оглашаться криками: "Шельмаааа! Домой! Хватит шляться, стерва такая!"
    И думалось мне: "Нет, Стерва звучало как-то более весомо":улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Дополню, если не против?
    Отсюда вывод: стерва остается стервой до той поры, пока не нарвется на еще большего стервеца.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Стервы - это плЁхо!
    крошка сын к отцу пришел
    и спросила кроха:
    папа, стервы это кто
    если стервы - плохо?...

  • И сказал ему отец
    Без подвоха, прямо:
    Извини сынок, тебе
    Знать об этом рано......

    Hello, Terranes.

  • Тут насупился сынок
    И сказал упрямо:
    Ты ж с похмелья говорил -
    Стерва - моя мама...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: И сказал ему отец
    Без подвоха, прямо:
    Извини сынок, тебе
    Знать об этом рано......
    А сынок ему в ответ:
    Да какого хрена?!
    мама наша она кто
    стерва иль гиена?!

  • А сынок ему в ответ:
    Да какого хрена?!
    мама наша она кто
    стерва иль гиена?!
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    С укоризною отец:
    Не суди ка строго!
    Мама - это хорошо!
    Если выпил много............

    Hello, Terranes.

  • Драгоценное!
    Если бы вы были умней, то давно бы заметили, что не я - стерва.
    Я - ангел, звезда и муза.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В моем понимании стерва это та, которая берет от жизни все, что не попадя, не задумываясь, надо это ей или не нет.:
    Хочет шубку - дай. Не дашь - отвали.
    Хочет мужика - возьмет.И плевать, что это "СВЕТ в окне" для подруги или, что у него "семеро по лавкам".
    Захочет обидеть человека - обидит. И опять, плевать, что это может убить ранимого человека.
    Надеюсь, что я - не стерва.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: