Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Нет, проблем не возникает.

  • Мне кажется Вы считаете его наиболее подходящим кандидатом из всех кого Вы знали для создания семьи, но он Вас в чем-то не устраивает. Соответственно если это лучший кандидат, то если расстаться получится …

  • Что-то суть проблемы я не уловила.....Что-то мешает пока иметь приятные отношения с этим бесперспективным и заодно подискивать на перспективу? Наверное моральные принципы, так называемые? Да бросте.....Не усложняйте себе жизнь. ..Когда найдете себе подходящего мужчину, с этим расстанетесь уже не так болезненно. Может, конечно, это и не правильно, но эффективно.

    Без подписи

  • >Хм. Не факт. Я думаю.
    ----------
    не факт??? Если ты так поступишь??? Т.е. исчезнешь и все? Ну не знаю.... Имхо это означает отсутствие элементарного уважения к нему..... Отношения подразумевают определенное доверие - если есть проблемы - можно поговорить, или с ним это не получится?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Да понимаешь, тут изначально каждый знает, что и кто может дать, и что и кому надо. раньше такое положение вещей устраивало, сейчас меня - нет.

    Хотя ты прав, что надо говорить об ЭТОМ!
    Вот кстати интересный вопрос. Что мы можем дать друг другу? А если можем, то нужно ли это другому человеку? То есть. Я могу дать ему свою любовь. А ему это нужно? Может ему просто надо с кем-то проводить время, или банально борщ ему нужен для полного счастья, окромя моей любви.. А я например как на грех борщ готовлю не так как, его мама/бывшая девушка/любимаябабушка... Ну и долго ли я ему буду нужна? Если, конечно, срочно не научусь готовить?:миг:Ну это хорошо еще если дело только в таких мелочах... А есть недостатки, которые мы можем прощать только людям которых действительно любим, и которые не исправляються никак.
    Прежде чем продолжать отношения надо подумать что я могу дать этому человеку? что может он дать мне? будет ли это равноценный обмен? И если ответы "ничего", "почти ничего", и "нет" - то какой смысл далее продолжать?! :а\?:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Такое есть. И не только в межполовых отношениях.
    Мне больше нравится хочу, чем надо!
    Ну это просто есть два типа людей. Для одних больше важно "надо", для других "хочу"...В идеале наверное эти два принципа должны как-то компенсировать друг друга... А потому когда мое "надо" начинает забивать мое "хочу" я иногда насильственным образом прислушиваюсь больше к своим желаниям, потому что знаю, что мой рассудок сильнее...
    Мне тоже нравится "хочу":миг:И я немного завидую тем людям которые живут по принципу "Если нельзя, но очень хочеться, то можно"

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Когда найдете себе подходящего мужчину, с этим расстанетесь уже не так болезненно. Может, конечно, это и не правильно, но эффективно.
    Мадам вы жестоки... Эффективны, но жестоки.. :роза:
    Вот я не смогу так поступить. Если я хоть немного понимаю суть проблемы, то здесь еще важно учитывать чувства другого человека, а не только свои... Он не безразличен. Он дорог. Но просто не подошел по какому-то критерию...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • У меня все немного проще. Есть несколько молодых людей, с которыми я общаюсь (не сплю!). С одним я хожу в кино, с другим провожу время, как с другом, с третьим занимаюсь любовью. Поскольку идеальных мужчин не бывает, то каждый из них дает мне то, что МНЕ надо. Это, конечно, немного эгоистично с моей стороны, но они ведь тоже получают что-то взамен: одному достаточно просто видеть меня, другому - любить, третьему - общаться. И все было хорошо, пока я не влюбилась! Влюбилась, да еще и в одного из этих. Наши отношения строились приблизительно так: сначала он был просто моим знакомым, на которого я почти не обращала внимания. Потом мы начили встречаться чаще (приблизительно раз в месяц), а сейчас я в него влюбилась. Но между нами ничего не может быть! Он отвергает любовь (также как и я, но уже раньше), боится заводить отношения, не видит во мне своей девушки. ЧТО ДЕЛАТЬ? :а\?:

  • В ответ на: Неужели так сложно взять и сказать: "Все, достаточно!"
    Если не видишь никакой перспективы.
    Зачем терпеть? Зачем надеяться на вдруг???
    И ведь дело не в привычке, не в страхе остаться одно
    У меня Все просто....я своей половине конкретно заявил: "хоть слово про УХОЖУ .....ГОЛОВУ ОТОРВУ!!!"(люблю ее...стерву!) :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • И это называется проще? :а\?: :а\?: :а\?:

  • > меня все немного проще. Есть несколько молодых людей, с которыми я общаюсь (не сплю!). С одним я хожу в кино, с другим провожу время, как с другом, с третьим занимаюсь любовью.
    ------------
    У состоявшейся женщины должен быть:
    - муж для денег
    - любовник для души и
    - кучер для тела..... (с)

    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы, как мужчина, считаете правильным, что женщина должна иметь мужа, любовника, кучера и т.п. Даже если в силу обстоятельств окажетесь среди них?

  • В ответ на: женщина должна иметь мужа, любовника, кучера и т.п.
    и, желательно, в ОДНОМ ЛИЦЕ!!!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • да я там значок (с) поставил, еслив что...
    а по мне.... да пусть имеет чего хочет, только чтоб не знать об этом.... а когда не знаешь - так вроде этого и нет.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Иногда это связано с воспитанием, мировоззрением. Люди расходятся, разводятся, но не я. Я строю свою семью, свое счастье. И слово "женат" для меня было "клеймом", которое запрещало мне даже думать о том, что я могу когда-нибудь развестись. И жил, как в тумане, долгие N лет (много, не скажу, сколько :)), ждал, что должно ведь когда-то все "притереться", стать лучше, ведь СЕМЬЯ. А сейчас - только рад, что есть возможность начать все заново, это не пугает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: