Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наркомания или Кнопка для Тигрицы.

  • Согласна, что любое нелицеприятное мнение может задеть.
    Даже если оно является явной напраслиной.

    Но! Первое впечатление может быть - только собственным! Если бы я всерьез верила в форумские само - и взаимоописаниям, то на самую первую тусовку пришла бы в надежном памперсе :). Монстров смотреть...
    Однако уже тогда было ясно, что лучше положиться на свои глаза и свою голову. К слову, так и не увидела ни одного реально "страшненького" форумчанина - поголовно вполне миловидные, в каждом свой "изюм".
    Твои шансы ничуть не изменились.
    Давай в противовес одному неловко "отрицательному" мнению опубликуем мое, положительное. Я ведь имею право его высказать и оно ничем не хуже - считаю, что ты симпатичная, с гармоничной внешностью.
    То же самое -относительно Тигры. И "изюма" в вас обеих полно, перечислять уж не стану, чисто природного.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ведь оба они знают, КАК я болезненно отношусь к своей внешности, так ЗАЧЕМ?©
    Оба Вам доверяют. Оба Вас любят. Вот и всё.
    Простите, погорячился. По всей видимости, в дискуссии участия дальнейшего не приму. Рууты кастрируют. И будут правы.
    Чао.

    :роза:

  • . Пока рууты спят.

    Всех задевает, если кто-то нелицеприятно отзывается о нём.©
    Меня не задевает. Я от этого хуже не стану.

    У каждого своя кнопка.©
    А ну кА отними. В смысле –попробуй найди.

    Ты не можешь не понимать значение первого впечатления.©
    По одёжке только встречают.

    Ты не можешь не понимать, что придётся преодолевать ещё и этот барьер в общении, этот, сформированный кем-то.©
    А кому легко? Тем более в общении? Там барьеров и без этого до ж*пы.

    А уж что касается внешности или иных каких-то параметров, которые человек сам объективно оценить не может, так самомнение в первую очередь формируется на основании окружающих.©
    А тех, кому на**ать Вы автоматически из круга общения вычеркиваете? Тех, кто сюда общаться пришел, а не трахаться?

    Это я в целом про ситуацию говорю.©
    И я тоже.

    Иначе, почему нам неприятны подобные вещи, почему нам неприятно становится от слов собеседника?©
    Потому что мы вкладываем в его слова свой смысл. И получаем не то, что он говорил, а то что мы думаем. Разницу понимэ?

    Никогда чужая напраслина или нелицеприятное мнение не разрушало у тебя никаких отношений по инициативе другой стороны?
    Давайте поговорим об этом.©
    А давайте. Вот никогда. Мозгов хватает жить своими мозгами, а не думать чьим то мозгом. Можете себе такое представить. Иначе б давно помер бы. Ну да то из другого балета. Из Марлезонского.

    Может, кто по-другому взглянет на ситуацию.©
    А Вы что? Будите прислушиваться? Или будите жить своими соображениями?
    Я замкнул круг или где?

    Мне безумно неприятно, что мои шансы на новые знакомства здесь просто свелись к нулю.©
    :хехе:
    Никто не захочет общаться с таким монстром, как меня описали.©
    :хехе:Я хочу! Мало? Простите.

    Исправлено пользователем Hilda (12.01.04 11:57)

  • Боже, нашла силы прочесть сей странный топ до конца. Хотелось бы смело вырезать последние страницы, где идет "милая беседа" Ластика с Мадам, да никак - не в моей компетенции.

    Отвечу на фразу Девочки.----"Молчание знак согласия"-----Вернее, не фраза - мысль.
    Ира, дорогая. Как и большинство здесь высказавшихся и промолчавших в ТОМ топике про АспИрина, я не читала этого произведения. Поэтому мое молчание - не как знак согласия, а как знак того, что я предпочитаю не ввязываться в беседу, предмет которой для меня далек и мутен. Ты сможешь меня в этом обвинить? Не люблю людей с репутацией "каждой бочке затычка". Ладно, если еще хоть представляют о чем речь, а если вот я про Асприна впервые в заглавном посте и вычитала - то чего я туда полезу с умными мыслями. И читать его не стала - потому как не интересно. И не знаю я героев книжки. Пардон, у нас был отдельный форум по Максу Фраю. Так никто никого не упрекал за то, что что там в птопиках не особо активничают. Или, скажешь, это совсем другое? Не думаю. Я вот сейчас пойду прочитаю этот злосчастный "АспИрин на БЗ", потом специально еще чего-нибудь напишу. А пока...обидные слова Ваши, про что, что "все молча смотрят, как тебя пинают!" Обидные и...прям неожиданные какие-то, честное слово.
    И еще - по-моему, Тигра этот топик не из-за Аспирина завела. Или я ошибаюсь???

    With love

  • Ну, и что…
    Прочитала я того «Асприна на БЗ» от и до. Поняла не больше, чем до того. До того, как НЕ читала. И где же там злобные Коста с Юкки целеноправленно и преднамеренно втыкают острые ножи в товю незащищенную спину? Из всего-превсего поняла, что Иринка, ты сама себе надумала волшебный образ и ну его лелеять! Честно говоря, прочитав опеределение той самой Маши, в интерпретации Юкки (тобою чуть ли не во всех грехах обвиненной!), аж где-то самой Машей захотелось стать (Хочу быть ярким дирижаблем!!!). Хотя меня под конец утомили детские вопли некоторых, «забытых» - «Возьмите и меня поиграть в Вашу игру! У меня глаза зеленые, уши хололные, ноги длинные, флюиды флюидные и вообще, мы – Красавицы». Поэтому, я уж в Маши набиваться не буду. Тем паче – оценить не смогу. Ну, не читала я Асприна. И читать не кинусь. Там, эвон, его 11 книжек!!! Но то, что злого умыслу в Юккином тебя отождествлении с главной героиней не было – это ж слепому видно!!!
    И потом – мы всегда так на Ура! воспринимали топики про «спавним друг друга с мультяшными, сказочными, песенными и тд. Персонажами» - что уже пора бы адекватно к этому относиться!
    А, ну-ка, выше нос!!!

    With love

  • Хотя меня под конец утомили детские вопли некоторых, «забытых» - «Возьмите и меня поиграть в Вашу игру! У меня глаза зеленые, уши хололные, ноги длинные, флюиды флюидные и вообще, мы – Красавицы».
    Нет, ну а что делать то еще? охота же быть в гуще событий, если уж не читал :)бабушка вы наша!! :ха-ха!:

  • А я вообще балдЮ. Эти толь 15, толи 17 книг этого Асприна надо сначала прочесть, по - моему, чтобы понять, сравнивая кого - нить с его героями, издеваются над теми кого сравнивают или нет. Да еще и изощренно. Я вот вообще не читал. И не хочу. Какие издевательства?
    Тигре - кнопку тебе не установят, относись к этому проще. Как только твои РЕАЛЬНЫЕ заботы станут превозбладать над виртуальными, форум отойдет на второй план сам. Совсем может и уйти, а может и нет. Мне он, например когда мешаетт(на работе), я просто не включаю комп и не захожу в и - нет. Это не наркомания.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Но согласитесь, сложно совладать с собой, когда тебя бьют, а люди молча проходят мимо. Даже если не знают, за что бьют. Даже если не согласны. Мне кажется, что любой в этой ситуации отреагирует так же, как я: молчание = одобрение.
    Примерьте на себя.
    1. Прежде всего - соглашусь. Я помню как я оказалась в такой ситуации здесь дважды - в октябре 2002 и феврале 2003. Люди проходят мимо, когда тебе бьют по больному. Причем, люди, которые не без удовольствия общаются с тобой.
    А ещё не знаю, должно ли это усугублять или смягчать - как выяснялось впоследствии, далеко не все проходящие мимо люди, были согласны с действиями моего, так сказать, "оппонента", они просто не хотели портить свои хорошие отношения с ним либо просто связываться с ним.

    2. По ситуации с топиком, где идёт примерка-подгонка форумцев под героев Асприна.
    Я также, как уже, по-моему, большинство высказавшихся здесь, не читала Асприна. Так что могу лишь просто сказать, что подгонка реальных людей под книжных героев - что занятие это довольно глупое и натужное, поскольку зачастую реальная личность куда многогранее книжного образа.
    Я бы на твоем месте сделала вывод, что эти люди просто плохо тебя знают. К тому же, веселясь между собой, абсолютно не думают о твоей реакции на это.
    У меня бывает, что, читая книгу, мне какой-нибудь персонаж напоминает какого-то виртуального знакомого, но я не нахожу в себе чего-то, чтобы сказать ему об этом (реальный пример - мне Сигнатюр определенными репликами так напоминает моего любимого книжного героя, что трудно удержаться, чтобы сказать ему об этом, но я-таки не решаюсь, видимо, опасаясь реакции :o).

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (11.01.04 15:39)

  • когда тебя бьют, а люди молча проходят мимо
    ------------------------------------------------------------------

    Ирин, да забей на них. Впервый раз что ли Коста "по-дружески" роет яму? У человека просто талант делать пакости людям, которые ему верят и уважают.

  • Да и сомнения меня, честно признаться, сильные разбирают, что Коста с Юкки способны на умышленное избиение...
    -------------------------------------------------------------------------

    Юкки вряд ли, а вот Коста.... Не знаю по злобе или сдуру, но делает он это очень больно.

  • Спасибо за лестную характеристику, блин...
    Когда, черт возьми, вы (ты, она, они) начнете смотреть на мир трезво? Без подозрений на мой счет?

  • И где же там злобные Коста с Юкки целеноправленно и преднамеренно втыкают острые ножи в товю незащищенную спину? Из всего-превсего поняла, что Иринка, ты сама себе надумала волшебный образ и ну его лелеять!
    ------------------------------------------------------------------------------

    Наташ, к друзьям и близким людям надо относиться очень бережно. Вот мы сидим и беседуем, к примеру, о ценах на бензин или о падении курса доллара, а кто-то произносит: "Ребята не надо разговоров на эту тему, мне она крайне неприятна". Ты станешь продолжать разговор или начнешь выковыривать причины и убеждать его в собственной глупости?

  • если честно, попытаюсь показать, что меня неправильно поняли. Что то, что цена на бензин совпадает с размером ноги обидевшегося - это, на мой взгляд достоинство ноги, а никак не злой умысел. А ты считаешь, что лучше мне заткнуться со своим бензином и молча слушать, как про это продолжают говорить другие?

    With love

  • В ответ на: Спасибо за лестную характеристику, блин...
    Когда, черт возьми, вы (ты, она, они) начнете смотреть на мир трезво? Без подозрений на мой счет?
    Гена, ты столько раз делал мне гадости. Последний раз был просто подлее подлого. Да и сейчас не лучше: ЧТО УМНОГО в примерке персонажей? Глупость несусветная начиная с идеи.

  • В ответ на: если честно, попытаюсь показать, что меня неправильно поняли. Что то, что цена на бензин совпадает с размером ноги обидевшегося - это, на мой взгляд достоинство ноги, а никак не злой умысел. А ты считаешь, что лучше мне заткнуться со своим бензином и молча слушать, как про это продолжают говорить другие?
    Наташ, нужно всем заткнуться (независимо от злого умысла или отсутствия оного) и перевести разговор на погоду. Я увидела тот топик глазами Девочки. И потому очень хорошо ее поняла, и то ЧТО она пытается вам всем сказать.

  • Девочка нашла клад. Там где и ямы не было. Я так ее понял. У нее просто талант. Отыскивать клады. И сдавать их государству. А на положенное вознаграждение - гуляют все!

  • ТетенькаТигрица! Поздравляю вас! С очередным дебильноватым топиком. Как всегда он удался.

  • >>а вот Коста.... Не знаю по злобе или сдуру, но делает он это очень больно.

    сними, а лучше нет, одень розовые очки...

  • >> Я увидела тот топик глазами Девочки.

    Эх ! Вот что значит талантливый, чуткий человек ! Я сколько ни пытался - видел только своими глазами.

  • Девочка надеюсь от этой операции
    не пострадала. Выдрать глаза, чтобы
    глянуть ими - это ли не верх жестокости,
    чёрствости и отсутствия чуткости?!))))

  • Брейк. Конец раунда. По углам.

  • В ответ на: Если бы вы задумали уйти из этого виртуального общества, вам было бы всё равно, Ч_Т_О именно В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ пишут О ВАС ?
    Лично мне побоку. Бывает неделями сюда не хожу, хотя доступ в инет есть пять дней в неделю. Да и в принципе я натура не скандальная в отличии от вас. Так что ждать перемывки моих костей мне не приходится.

  • Ох, Dead, скорей бы весна, ты, поди, растаешь...не будет твоих домоганий...

    Как бы дождаться такого счастья.

  • я так понял, похерили здесь всё. Ну и к лучшему.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Все топики когда-нибудь кончаются :-)

  • В ответ на: Почему, если Вы доверяете Жене и Гене, Вы решили, что они Вас оскорбляют? Стремятся обидеть? Почему Вы не подумали о взаимности? О том, что люди раскрепощено, не ожидая от Вас удара в спину, доверяя Вам безгранично, просто отдыхают? Не предполагая даже, что Вы отреагируете так, как Вы отреагировали?
    Они! Они верили Вам и в Вас! Вы! И только Вы не оправдали их ожиданий!
    Вот именно.

    Никак не ожидала, что мои слова будут трактовать настолько отвратно. Никак не ожидала, что оставив милую игрушку, я обнаружу яблоко раздора.
    Блин! Да я и всего-то хотела высказать свое восхищение (не Девочке, заметьте, а Тигрице) уверенностью в себе, самопозиционированием и тд. Нет, же! Увидели только "дирижабль", а главного и не заметили.
    Всё, действительно разочаровалась в зрении окружающих и ушла в транс.

  • Тигра, не уходи. Без тебя БЗ не БЗ.

  • Точно ! И Интернет - не Интернет, и Н-ск - не Н-ск.

  • Да фиг мне удастся спрыгнуть с этой иглы -- БЗ. :-))

  • А без твоего подвывания тоже будет не то, однозначно.

  • тьфу ты ! уже и подхалимничать не дают ! мож я хотел, чтоб меня в гении записали и пиарили бесплатно

  • Почему не дают? Говорят воешь красиво... :спок:

  • Думаешь, и пропиарят по приватам ?:улыб:

  • А вот это уже Тигру спрашивай..:улыб:

  • Что-то терзают меня смутные сомнения... не возьмут, видать грехов еще перед тетей много.:улыб:

  • В ответ на: >> Я увидела тот топик глазами Девочки.

    Эх ! Вот что значит талантливый, чуткий человек ! Я сколько ни пытался - видел только своими глазами.
    Вова, а я еще помню, что ты до сих пор не можешь простить Сатуре пост про подбородок (не буду перепечатывать его в подробностях, хотя могла бы - что в нем такого злого? - обычная констатация фактов. Или нет? :ухмылка:) А ведь ты обиделся не на шутку. Чужое не болит, болит только свое. Да?

  • Гыгыгы ! Какая ты оказывается осведомленная, что я помню а что нет. Только опять мимо кассы ! Потому могу дать бесплатный совет на будущее - сколько не додумывай за других, все равно сядешь в лужу, причем вместе с танком.

  • Вова, не нервничай. Я права. Хоть с танком, хоть без.

  • >>Я права. Хоть с танком, хоть без

    опля! позвольте Вас спросить:
    - ты начальник у Винда?! :ха-ха!:

    ну если так, то сочувствую Винду...
    иметь в начальниках такого самодура,
    да ещё плюс к тому и в юбке - этого
    и врагу не пожелаешь... :ха-ха!:

  • А вот Егор говорил Борису, что тот не прав, или наоборот, уж не помню... Так что цена твоим медитативным декларациям - 5 коп. с наценкой.

  • Вов, да любым словам цена пол-копейки. "Это только буквы" (с) Крыска.

  • Буквы слагаются в слова. Слова - в дела.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >>любым словам цена пол-копейки

    ну так чего Девочка кракодильими слёзами разревелась, да так - шо деревню Гадюкино смыло? это же токо буквы...

    PS: и нечего приписывать Крыске копирайт...

  • Ну почему же ? Вот за обман потребителя или недобросовестную рекламу санкции могут наложить. А ты тут свои телепатические способности взялась пиарить. Вдруг кто клюнет на эту лажу ?

  • Телепатические способности? Э-э-э, ты про что? А если клюнут, мне деньги брать? Или это не мои способности? Или пусть борзыми щенками расчитываются?

    Ладно, господа, устала я от вас. Пойду домой переночую.

    P.S. Вов, да не злись ты. Ну хочешь я напишу опровержение, что ты позлился тогда на Сатуру, а теперь про тот случай даже не вспоминаешь?

  • Как дети, ей-богу...

  • иди-иди, мамаша... лях, отдохни...

  • Да я уже тебя разоблачил, как самозваного пресс-секретаря. Теперь что не напиши - никто не поверит:улыб:

  • :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: