Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наркомания или Кнопка для Тигрицы.

  • Ловлю себя на мысли, что просто так мне не удаётся забить на здешнее времяпровождение.
    Я, даже не испытывая желание что-нибудь написать на борде, лезу прочитать, а не написал ли кто-нибудь про меня очередную гадость, или не приписывают ли мне очередного дебильноватого клона ?
    И рада бы не включать комп, всё равно ведь пока без работы сижу, ан нет, лезу проверить.

    Мечта -- завели бы власти кнопку "Обратить внимание Тигры на очередное обхаивание и приписывание клона!", уж мои бы хорошие знакомые даванули бы на неё, поди...:-))))))
    Уж сколько раз твердила миру "Не завожу я клонов уж 2 года как, ТОЛЬКО в момент ЗАБАНИВАНИЯ основного ника -- Тигрицы", так нет же, начинаются подозрения...

    Казалось бы, ну решил ты уйти из виртуального мира, какая тебе нахрен разница, ЧТО там про тебя пишут ?!! Вон, Доктор, умничка, как бы я его не упоминала на борде, сидит себе и нос не высовывает, забил на это всё виртуальное дерьмо...

    Мне вот интересно, я, наверное, одна такая наркоманка, а остальные люди, решив уйти, даже НЕ читают всё здесь написанное ?!

  • не заглядываю кагда наобщаешься в реале до...
    а когда есть свободная минутка ,чем смотреть телеВизир -лучше и-нет полистать и форумы в том числе

  • Устройся на работу.

    Назад в будущее...

  • Поставлю вопрос по-другому...

    Если бы вы задумали уйти из этого виртуального общества, вам было бы всё равно, Ч_Т_О именно В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ пишут О ВАС ?

    Без разницы, заняты ли вы. (это тем, кто вместе с Эстремистом в танке )

  • А тебе зачем уходить -то?

    Если бы решила - не лезла бы! Поскольку полезешь -ответишь -вновь полезешь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • То есть, тебе было бы всё равно, что каждая дворняжка склоняет твой ник как хочет ?
    Правда ?
    Закрыла страницу и всё ?

  • Первое время заглядываешь, потом отдаляешься от форумных проблем, персонажей, прочитываешь все меньше тем, заглядываешь на форум все реже и реже…

    Назад в будущее...

  • -=Уж сколько раз твердила миру "Не завожу я клонов уж 2 года как, ТОЛЬКО в момент ЗАБАНИВАНИЯ основного ника -- Тигрицы", так нет же, начинаются подозрения...=-

    Что странного то? Чему удивляешься?
    Ты же уверена, что у меня 21 клон (Вьё в том числе), почему бы другим не думать, что у тебя они есть?
    Или так должно быть: о других можно думать, но чтобы о нас самих ни-ни...?
    Забей. Обвинение в клонировании не обвинение. Так, повод усмехнуться человеческой глупости.

    Там вон нас с тобой оскорбляют по полной программе, на Асприне.
    Вот это да, действительно оскорбление.
    Осознанное, изощрённое...
    ТОлпа стоит вокруг и наблюдает с усмешкой: наконец-то кто-то сказал то, о чём никто не решался. Юкки с Костой набирают очки, инициировав эту мерзость.
    Думать нужно, как из ЭТОЙ ситуации выйти с достоинством.
    У тебя мысли есть?
    Натах, если всё действительно так, не лучший ли способ просто уйти?
    Как думаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне - аббсолютно ВСЁ_РОВНО
    про клона Вы зря обиделись. Д. спровоцировала народ одной Вашей фразой. и видно было что Чел куражится

  • Какая ты хорошая... и как я был не прав!

  • Девочки, не стоит нагнетать!
    "Толпа молчит" потому, что большинство книгу не читали. Я вот, например, не читала и вообще не понимаю, о чем речь.
    Думаю, что "осознанность" отсутствует, присутствуют как раз антонимы - от простоты душевной.
    "Сказать, о чем никто не решался" -господи, люди прежде всего заняты собой, бегают по кругу собственных проблем. Никто особо не озабочен чужими интерьерами -экстерьерами, до той степени, чтоб что-то там копить, обдумывать, сказать -не сказать и - когда сказать.
    Забейте!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если бы решила уходить -я бы эту страницу и не открывала!
    Смысла спорить, со "склоняющим" - не вижу. У него свое мнение, у меня -свое.
    Оставайся давай!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ТОлпа стоит вокруг и наблюдает с усмешкой: наконец-то кто-то сказал то, о чём никто не решался.
    -----------
    Вы погорячились. Нужели ,всем кто не согласен ,надо было поднять ножку прям там в А.?

  • Извините, я действительно погорячилась.
    Это только моё дело, его нельзя было выносить на борд.
    Но согласитесь, сложно совладать с собой, когда тебя бьют, а люди молча проходят мимо. Даже если не знают, за что бьют. Даже если не согласны. Мне кажется, что любой в этой ситуации отреагирует так же, как я: молчание = одобрение.
    Примерьте на себя.
    Ещё раз простите.
    Опять позволила эмоциям взять верх.
    И я очень хорошо понимаю Тигру в этом вопросе.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но согласитесь, сложно совладать с собой, когда тебя бьют, а люди молча проходят мимо. Даже если не знают, за что бьют. Даже если не согласны. Мне кажется, что любой в этой ситуации отреагирует так же, как я: молчание = одобрение
    ------------
    категорически Но согласитесь, сложно совладать с собой, когда тебя бьют, а люди молча проходят мимо. Даже если не знают, за что бьют. Даже если не согласны. Мне кажется, что любой в этой ситуации отреагирует так же, как я: молчание = одобрение
    (категорически) Вы не правы. на форуме НЕТ такого человека за которого нужно заступаться по этическим соображениям (сам не может). все зубастые Сами. есть такие которых цеплять нельзя (рекся, н-р).
    а тот топик - ну кривляется малчик с девочкой и флаг.. и не интересно и ..

  • >>Там вон нас с тобой оскорбляют по полной программе, на Асприне.
    Вот это да, действительно оскорбление.
    Осознанное, изощрённое...


    опа-на.... тама оказывается осКарБления
    вкупе с мЁрЗостяМи. Мдя-а-а-а-а-а.
    даже руку к виску приподнимать лень)))

  • В данном случае молчание -свовсем не одобрение, а знак того, что - неинтересно. Нечитанная книжка, где идеальнейшую главную героиню можно описать в четырех словах, заглавные из которых -про цвет кожи и глаз...
    К тому же, делать замечания на тему недопустимости публичного обсуждения ума -сексуальности -внешности реальных людей, значит -усугублять бестактность и привлекать к ней внимание.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты прав, конечно, правда не может быть оскорблением.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • жму руку.

  • А "правды" в этом случае вообще нету, никакой! Поскольку - все субъективно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О БОГИ! взгляните - о какой правде тут
    глаголет ЭТА особь женского полу?!?!?!?!?!?!?!?

    то лишь безобидная игра, а не издёвка
    над чем-то лично в Ваш адрес, что узрел
    Ваш глубокий взгляд...


    хотя... к примеру имеем следующее:
    - постоянное упоминание своей особы,
    как униженной/приниженной/оскорблённой
    или же, если переметнуться в другую
    крайность и начать восторгаться вслух
    к месту и не к месту тем, как
    клёво/красиво/правильно/замечательно
    идёт обсуждение той темы, что подняла
    собственная Светлость...

    и это могет быть как самоирония, так и
    истинное проявление эмоций... а могет быть чем угодно - попыткой поддразнить/
    раздраконить/спровоировать/...
    а может - просто это игра?

    Исправлено пользователем space® (10.01.04 11:24)

  • Но согласитесь, сложно совладать с собой, когда тебя бьют, а люди молча проходят мимо. Даже если не знают, за что бьют. Даже если не согласны.©
    Я не читал Асприна. Поэтому не понимаю о чем речь в том топике. Понимаете?
    Я не только не знаю, но и не понимаю, что там кого то бьют.
    Думаю, что многие из тех кто по Вашему прошел мимо, прошел по тем же соображениям, что и я. А те кто читал эту белибердень уже отметились в топике(ну Вы понимаете –я знаю, я знаю –хлопая в ладоши)
    Поэтому молчание отнюдь не одобрение, скорее недоумение –чего там такое и почему кто то решил, что его бьют? Пойти почитать, что ли?
    Поэтому Ваша обида ;)(даже после Ваших объяснений) понятна только тому кто читал. То что Вы обиделись понятно всем. Мне тоже. Кого подержать?:улыб:

    ТОлпа стоит вокруг и наблюдает с усмешкой: наконец-то кто-то сказал то, о чём никто не решался©
    Не потому, что Вы решили, что правы в отношении того, что знаете, что толпа думает в отношении Вас(во загнул :а\?:), а по вышеописанным причинам. Однозначно.

  • Если бы вы задумали уйти из этого виртуального общества, вам было бы всё равно, Ч_Т_О именно В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ пишут О ВАС ? ©
    Гипотетически? Давай сравним с реальной смертью? Грубо, конечно, но.
    Нам не все=, что о нас будут говорить, после нашей смерти, пока мы живы. А когда нас уже нет -какая нам разница? Ни до чего дела вообще нет, потому что и нас нет.

    Но ты то ведь не уйдешь? Пообижаешься маленько и все, да? :улыб:

  • Девочке и Пеппи:

    Понимаете, девчонки, на определённом этапе вдруг начинаешь замечать, что любимая игрушка, -- это милое, лохматое и несуразное существо, которое так приятно было тискать, умеет ЖРАТЬ.

    Мало того, оно начинает ЖРАТЬ по полной программе, явственно видишь, что, сожрав всё материальное, оно лезет внутрь тебя и уже начало жрать твои внутренности и мысли. Становится неуютно и временами даже больно.

    Поэтому пытаюсь травить. Вкупе с "похуданием" реальным, т.е., то, что я проделываю над собой сейчас :-)), пытаюсь вытравить виртуальное. Пока плохо получается...

    Замены-то форума пока нет ?! Сыну не нужно столько моей любви и эмоций, а больше любить -- некого. :-)))

    ЗЫ Насчёт "Асприна" -- мне забавно наблюдать сие действо, дирижаблем, халдой и полной дурой Тигру многие считают, не смею возражать-с.;) Что делать -- надо худеть, раз умнеть не получается...гы-гы-ы-ы ....(это я про себя, есссно)))))))

    Ластику:
    Послушай...СУПЕР СРАВНЕНИЕ !!!!!!!!
    Попробую. :-)
    Не знаю, насколько меня хватит. Потому как умирать, даже виртуально, очень сложно :-) Пожалуй, реально-то оно проще.

  • -=Я не читал Асприна. Поэтому не понимаю о чем речь в том топике. Понимаете?
    Я не только не знаю, но и не понимаю, что там кого то бьют.=-

    Да не в этом дело. А в том, что невзможно слышать подобные слова от тех, кому доверяешь. От Гены, от Женьки...

    -=То что Вы обиделись понятно всем. =-
    Я не обижена. Я убита.
    Это разные вещи.
    Да и читать не нужно. И реплик Юкки достаточно, чтоб убить человека наповал. :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • < "Толпа молчит" потому, что большинство книгу не читали.

    Совершенно справедливо подмечено. Я, к примеру, полистала пару-тройку и отправилась оттуда, чуть ли не ущербной себя чувствуя — не читала ведь. Сейчас смотрю — многие не читали.. как-то успокоиваться начала)) В мылях не было, что кого-то "бьют". Да и сомнения меня, честно признаться, сильные разбирают, что Коста с Юкки способны на умышленное избиение... Кто-кто... но не они уж точно.

  • -=Мало того, оно начинает ЖРАТЬ по полной программе, явственно видишь, что, сожрав всё материальное, оно лезет внутрь тебя и уже начало жрать твои внутренности и мысли. Становится неуютно и временами даже больно.=-

    Мысли, пожалуй, нет. А вот эмоции - да.
    Сидишь перед монитором и ревёшь, как корова...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира... Да что там, черт возьми, такого сказано? Я прочла только о "самопозиционировании". Это плохо? Здесь многие себя позиционируют, и что с того?

  • >>Я не обижена. Я убита.
    Это разные вещи.
    Да и читать не нужно. И реплик Юкки достаточно, чтоб убить человека наповал.


    сколько ты уже тут на борде? и каждый
    раз одни и те же "грабли"? или это
    какое-то грабельное поле нескончаемое?

    хотя что я спрашиваю, ты мне всё
    равно не ответишь)))

  • Научите меня думать о людях плохо. :хммм:
    Хотя в 40 лет это уже клиника. Не переучите.
    И грабли эти на всю оставшуюся жизнь.
    Хотя, часто именнно это умение видеть хорошее очень помогает.
    Да, чаще помогает, чем мешает и причиняет боль.
    Ладно, грабли это мой крест. Орден.
    Я вснга отвечаю, когда чувствую сочувстие.
    А не взять ли мне ник Дирижабль?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ирина, ты просишь научить тебя думать о
    людях плохо. возможно что ты о людях
    думаешь хорошо... и даже более того,
    - очень хорошо. Но, как бы сказала
    Ирэн, тебе ведь не крестить детей с
    тем же Геной или Женькой или ещё кем-то.

    и почему твоё восприятие написанного на
    борде расходится с тем, что ты "умеешь"
    узреть хорошее, а видишь лишь грязь и
    мерзость в свой адрес?

    тебя можно понять, ненароком наступили
    на твою личную мозоль. И дружеское
    подтрунивание, шутливая игра уже тебе
    представляется предательством со стороны
    тех, кому ты оказала безразмерное
    доверие... Только это уже не доверие
    выходит, а спекуляция вниманием....

  • >> Я не читал Асприна.

    А я опять хочу читать Лукьяненко. Сумеречный Дозор. Ну, там, ведьмы, оборотни, светлые маги и прочие... светлых магов правда на форуме не видел, зато ведьм хватает. Как прочту - обязательно тему заведу, если никто не опередит.

  • зато ведьм хватает.
    --------
    каки сами -такие и сани

  • Пластинку, что виновато общество, где-то уже слышал. Но я-то ничего против не имею, зря вы так горячо за своих вступились.:улыб:

  • ладно про общество.
    человек не фиксирует (пропускает мимо ушей) все чуждое его сущности. а если .."куда ни пИлюнь -ведьма" то -про сани- цепляют ведьмачки-то

  • Блин! Ну сравнил Иван Петрович Козявкин некую Зинаиду Тимофеевну с дирижаблем! А Семен Митрофаныч Курицихин, любитель пышных форм, покрутил на это пальцем у виска и сравнил Зинаиду с тощей и длинной пожарной кишкой!
    Самой же Зинаиде было ровно - она ушла на променад со Степаном Григорьевичем, который в данный момент шепчет ей :"Венера! Сахарная моя!"
    Чего реветь -то? Кто - то что -то сказал. Выразил частное мнение. Ну и чё? Оно -субъективное.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну сразу куда ни пИлюнь ! Хехе.. не ведьмой единой жив человек ! Кстати, ведьмы были для примера. Не подумайте про половую дискриминацию:улыб:Нечисти всякой хватает.

  • Опять я что то пропустил о чем, похоже, не жалею.
    Асприна я не читал и даже не знаю что это такое то-ли автор то ли еще что и даже совесть не гложет. Вы то отчего убиваетесь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не в этом дело. А в том, что невзможно слышать подобные слова от тех, кому доверяешь. От Гены, от Женьки...©
    Знаете, Ирина(?), есть у меня вопрос. А Гена или Женя давали вам основания доверять им или Вы сами их анонсировали?
    Пожалуй, не один.
    Почему ВЫ не последовательны? Почему Вы так легко отказываетесь от кредита доверия? Почему, если Вы доверяете Жене и Гене, Вы решили, что они Вас оскорбляют? Стремятся обидеть? Почему Вы не подумали о взаимности? О том, что люди раскрепощено, не ожидая от Вас удара в спину, доверяя Вам безгранично, просто отдыхают? Не предполагая даже, что Вы отреагируете так, как Вы отреагировали?
    Они! Они верили Вам и в Вас! Вы! И только Вы не оправдали их ожиданий!
    Так стоит ли пенять на зеркало?(не буквально)
    И все это в 40к лет? :а\?:
    Вы меня изумляете!
    Просто хотели, что бы Вас пожалели? Настроение плохое? Или?
    Не нужно сваливать своё на Женю или Гену!
    Сами все, САМИ! ©
    :спок:

  • Послушай, пожалуйста.
    Всех задевает, если кто-то нелицеприятно отзывается о нём.
    У каждого своя кнопка.
    Да, для тех, кто УЖЕ знает человека - всё, что о нём говорят - поровну.
    Но для тех, кто ЕЩЁ не знает, это нелицеприятное мнение тех, кто УЖЕ знает, видел будет первым.
    Ты не можешь не понимать значение первого впечатления.
    Ты не можешь не понимать, что придётся преодолевать ещё и этот барьер в общении, этот, сформированный кем-то. Даже если человек, с которым начинаешь общаться и не заметил или не придал значения сказанному, то у того, про кого сказали всё равно внутри будет жить червяк, которого нужно давить и делать вид, что всё хорошо...А уж что касается внешности или иных каких-то параметров, которые человек сам объективно оценить не может, так самомнение в первую очередь формируется на основании окружающих.
    Это я в целом про ситуацию говорю.
    Иначе, почему нам неприятны подобные вещи, почему нам неприятно становится от слов собеседника?
    Есть на свете люди, которых вообще не задевают слова окружающих?
    Посмотри, этот топик завела не я. А другая женщина со схожими чувствами....
    Никогда чужая напраслина или нелицеприятное мнение не разрушало у тебя никаких отношений по инициативе другой стороны?
    Давайте поговорим об этом.
    Может, кто по-другому взглянет на ситуацию.
    Мне безумно неприятно, что мои шансы на новые знакомства здесь просто свелись к нулю. Потому что "......" текст Юкки. Никто не захочет общаться с таким монстром, как меня описали. Увы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Извините, что я перебиваю когда Вы говорите! :спок:

  • < Мне безумно неприятно, что мои шансы на новые знакомства здесь просто свелись к нулю. Потому что "......" текст Юкки. Никто не захочет общаться с таким монстром, как меня описали. Увы.

    Тебе будут нужны для знакомства и общения люди, которые берут за истину чужие слова, не потрудившись составить свое собственное мнение?

  • В 50. Я выгляжу на 40.
    Я даже говорить не могу о кредите доверия.
    да, я толстая, стращная, ьезобразная, развязная, пошлая, непоследовательная, на меня смотреть просто невозможно, уродливее меня неи никого, но ЗАЧЕМ?
    зачем в 100 раз опять и снова говорить об этом? То целлюлитная задница, то сардельковидные пальцы, то дирижабль, на который просто невозможно смотреть...
    Ведь оба они знают, КАК я болезненно отношусь к своей внешности, так ЗАЧЕМ?
    Кто только не прохаживался по этому поводу...но вот от них...
    Я и так это знаю...Зачем напоминать?
    Говорите, что хотите, добивайте...пляшите.
    С ваших слов я уже не только физическая, но и моральная уродка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • М-А-Ш-А, внешность первична, как бы мы не закрывали на это глаза...
    Какой-то предел восприятия всё равно есть, не оспоришь...
    Нужгл сначала захотеть увидеть, чтобы мнение составить...
    Но вот я бы, прочитав подобные эпитеты, не захотела...Хоть семи пядей во лбу, хоть умница и сама тактичность....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А Маша все-таки права. Да и внешность не первична, тем более на форуме. Ты думаешь меня трогает когда Тигра пытается через комплекс своих стереотипов поглядеть на меня через увеличительное стекло? Да мне просто жалко её каджый раз и смешно.

    И все мы тебя любим :роза:

    ЗЫ Может это просто полнолуние?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • , я толстая, стращная, ьезобразная, развязная, пошлая, непоследовательная, на меня смотреть просто невозможно, уродливее меня неи никого, но ЗАЧЕМ?
    зачем в 100 раз опять и снова говорить об этом? То целлюлитная задница, то сардельковидные пальцы, то дирижабль, на который просто невозможно смотреть
    ------------------------------------
    Вы теперь с Тигрицей пишите от одного ника по очереди? Забавно......Все это было бы смешно, но это УЖЕ не смешно. Смешно смотреть, когда на самом деле толстые и страшные тетки бегают по борду и по тусовкам, позиционируя себя как супер красавиц, откоторых якобы мужики штабелями ложаться и встать потом не могут (сраженные умом, красотой, сексуальной продвинутостью). И вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с молчаливого согласия всего мужского и женского населения борда. Вон , хотябы на ту же Пайнтер посмотреть...Ведь "мы, красавицы...." с уст не сходит. Уверена, что девушка красоты неземной (фото прилогается), но ведь никакой скромности, в то время как у некоторых ее явный переисбыток. И это несмотря на то, что многие мужчины (я сама слышала) отзываются и о Вас и о Тигре весьма в позитивном ключе. Конечно, если Вам говорят, что Вы хороши собой, а Вы яро протестуете, то так все и будут думать.

    Без подписи

  • < М-А-Ш-А

    Не надо по буквам. Я все еще хорошо слышу.
    Вот только начёрта утверждать за всех? Ты бы не захотела, а я бы захотела. Может быть, ты и переживаешь так, потому что сама бы в этой ситуации купилась? Ответь.
    Немного лирики для примера:
    Мне однажды обрисовали внешность одного человека. Далеко ходить не надо. Здесь, на борде. Я была в шоке. Не от описания, хотя от него тоже слегка. Ничего. Пошла и составила собственное мнение. И оно того стоило. И знаешь еще что... если бы получилось так, что человек не захотел бы встречаться по причине описания меня, к примеру, кем-то другим, горевать не стала бы. И не потому что, сердца нет. А то, что ты на себя наклепала в посте для Ластика, это, извини меня, бред сивой кобылы в лунную ночь. Кто поверит, тот глухонемой.

  • Мне поровну, что о Вас думает некто кто то. Мне поровну как Вы выглядите. Давайте общаться. Дайте мне шанс составить собственное мнение.
    Дайте мне шанс. :спок:

  • А я вот вообще влёгкую отвлёкся наполтора месяца от этой "виртуальной жизни(С)". Одновременно с Доктором почти (кстати, привет, тебе Доктор) . И без проблем. Занят был. Щас вот снова свой трафик нафик трачу. Так что меня енто дело не сильно теребит.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Вон , хотябы на ту же Пайнтер посмотреть...Ведь "мы, красавицы...." с уст не сходит. Уверена, что девушка красоты неземной (фото прилогается), но ведь никакой скромности
    А мне казалось, что это я так шучу, про "мы красавицы", да что вы такое говорите вообще, этак и у меня комплекс разовьется, про скромность, которая как известно украшает девушку :)и вообще, если уж и говорить на форуме чего то, то не про свои недостатки, и я не без них, чего уж там:улыб:хвалить себя больше надо(совет для скромных), типа аутотреннинг :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: