Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Личность. Род - женский.

  • Тигра! ЭНто все неоднозначно! Ластик голосует за большой бюст, Трив -за маленький. Так какая внешность гарантирует счастье?
    Счастье наверняка -только разногрудой деве :). К Ластику -правым боком, к Триву -левым :).
    Опять -таки, счастье, в твоей редакции, отлично вычислялось бы по весу . 55кг -не ходит, летает. 65 кг -серединка на половинку. 75 кг-несчастнейшее создание :).

    Хочу про личность( упрямо)!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Фигня, это единственный аспект, в котором мужчина не будет придерживаться своего
    всегдашнего пристрастия к внешности.
    Он в любом случае выберет НЕ личность.
    Из красивой личности и серой мышки они предпочтут серую мышку.
    Не все, конечно, но большинство.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • + + + не за сиськи же её в первый ряд поставили, в центр + + +

    У меня два варианта ответа:

    1. Нет, не за сиськи, за руку взяли и поставили прямёхонько в центр !

    2. Ты с ума сошла ?!! А за что же ещё ?!! :-)))

    Ну это… эээ… она ещё двигается превосходно… скорее всего… хотя, мне кто-то из четвёртого ряда шептал, что она племянница Сулико Георгиевны, так что я не столь и безнадёжен…

  • Я просто надеялась, что разовьешь теорию центрального места в первом ряду. Есть такие мужчины, которым очень важно, как их избранницу окружающие воспринимают и насколько оценивают.
    Причем, бывают в двух разновидностях : фотомоделе - владельцы и водители - по тусовкам/ фуршетам. И как раз охотники за личностями пресловутыми.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Ластик голосует за большой бюст, Трив -за маленький. Так какая внешность гарантирует счастье+++

    Окей, отвечу тебе, пока не заснула. Для каждого мужичонки -- свой критерий, но в общем и целом я писала -- стройное тело, ощутимая грудь, смазливая мордаха, как правило -- молода.

    Конечно, могут сказать, мол а вот эта, к примеру, среднестатистическая форумчанка, погляньте на неё, умна бестия, но без слёз не взглянешь, коробчонка поперёк шире, её-то за что замуж какой-то несчастный взял ?!!
    А за то и взял, что в молодости-то она была тростиночкой с ещё незаплывшими распахнутыми глазками !! То есть, вполне хороша ! А какой там она себе ум с возрастом приобретёт, ТОГДА вряд ли кого касалось, как впрочем и сейчас ! :-)))

    И вообще, Пеппи, милая, зачем ты взялась так рьяно очеловечивать мужчин ?!! Я чтой-то в сумлении прямо нахожусь, что это происходит-та ?!

  • Племянница - не плюс, а огромный минус! Тоже мне, а ты ее в личности суешь!
    Обычно же первый ряд выгрызается зубками...

    Специалист по связям с реальностью.

  • + + + Хочу про личность( упрямо)! + + +

    Пепа, ты меня утомляешь своим упорством, но тебе сегодня несказанно повезло, я добрый и готов биться до последнего…
    Что ты хочешь про личность ? Конкретно спроси, а то я уже позабыл, с чего там всё началось…

  • А ты бы уж помолчал, гений, твои пристрастия -то всем известны уж. :-))) Про Омку вспомнивши :-))))))
    Пусть среднестатистический форумец скажет.

  • Тигра, я выросла среди мужчин - типа, Маугли :). Поэтому их знаю хорошо и уж точно хорошо знаю то, что они -разные. Есть большие любители умниц, спокойно проходящие мимо красавиц, особенно в твоем попсовом варианте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Есть ...+++

    Да ладно, этот разговор в пользу бедных, что ли :-))))). Каааазлы !:хехе:

  • Каку берешь? Личность, с талантами, достижениями, грудь 75 С или среднедурную -среднеумную, голова набита афоризмами родной мамы и подружек + лапшой из статей журнальных, грудь - тоже 75 С?

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (07.01.04 21:03)

  • В ответ на: Личность всегда выбирает личность. Серостью прельщается только такая же серость.
    Гы гы. Значит девочки у Волчек –серость? Ну раз я(серость) выберу не ее, а кого то из ее девочек, следовательно я выбрал серость. Но до меня их набирала(выбирала) Волчек. Следовательно? Ну раз она выбрала серость? И с этой серостью работает? То она сама? Кто же она сама?

  • В ответ на: А может быть так, что условная Волчек сначала тебя обаяет высоким полетом небанальных мыслей, вслед тебе начнет казаться, что у нее глаза красивые
    Пепа, смешно, сразу видно мнение человека, у которого сексуальное подчинено голове, что не есть гуд и чревато застою сексуальной энергии.

    Есть понятие - сексуальная искра, она или есть или нет. Ни каким интеллектам и духовным изысканиям не подчиняется, формируется примерно до 14 лет. Или есть сексуальная искра или нет!

    Насчет Волчек, лично мне она не интересна ни в каком смысле, могу посмотреть по телеку и все.

    Другой пример мне интересна, интеллектуально, Новодворская, но секс вряд ли возможен, престарелые женщины не мой круг интересов.

    Еще пример (я все о бригадиршах, к которым у тебя неподдельный интерес) - Мария Арбатова, с ней и поболтать можно и сексуально она не отталкивает.

    :улыб::):улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • + + + Каку берешь? + + +
    Каку я не беру ! Меня ещё в детсве приучили - фу, кака, брось !!!

    А еслив серьёзно:
    Беру куда ? В жёны или так просто, беру, дескать, в интимном помысле ?

    Для жены выберу ту личность, которая красивее, всё одно за долгие годы супружеской жизни обо всём наговоримся-наспоримся, как с умной, так и с не очень, а потом дальше жить и молчать всё же приятней с красивой.

    ПыСы: а грудь 75С это сколько по-нашенски ? Надеюсь, что никак не меньше 3-ки, потому как в обратном случае обоих отвергну.

    И вообще, не пойму, с чего вдруг разговор пошёл о страхах мужских пред умными женщинами ? Откуда такая заблуждаемость ? Я вот не боюсь их, обижает одно, среди по-настоящему умных (что бы я не обозначал этим термином, не стану обсуждать) маловато красивых (опять же)…

  • Мне есть у кого учиться некорректности формулировок, согласитесь?
    Да ещё от природной лени излагать очевидные вещи подробно я, как правило, опускаю витиеватые обороты, типа:
    любой человек - личность, но проявляется эта личность в различных обстоятельствах по-разному. Может быть Волчек личность в театре, а возьми её в турпоход - серостью окажется. А девочка из кордебалета проявит себя "на коне".
    Но есть аспект такой: их совместный турпоход останется за кадром, сценическая же деятельность у всех на виду...И уже сам факт, что Волчек набирает девочек в труппу определяет её как личность более личностную, чем те, кто в её тени, не освещённый её светом, в тени все серые...
    Я уверена, что Вы прекрасно поняли, ЧТО я хотела сказать раньше, но почему-то сделали вид, что нет...
    Кстати, связь женщина личность-мужчина-личность существует только в такой последовательности. Хотя инфантилов и подкаблучников тоже достаточно...
    Обратная же : мужчина личность выбирает женщину не столь сильную, яркую, одиозную личность, как он сам (устраивает формулировка?), вполне имеет место быть.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! Спасибо за свежую струю ( не пойми превратно).
    А если сексуальная искра - и с той, и с этой? В смысле , одна девушка ничего особенного в плане других своих качеств, серии " таких тринадцать на дюжину", а вторая - незаурядная? Тогда -кто предпочтительнее?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаю, что характеристки ум -красота природа разбрасывет в популяции абсолютно произвольно, без выбора. Поэтому умных +красивых ровно столько же, сколько и глупых+красивых.
    Насчет жены -поразил! 99 процентов в жены выберут более умную!
    Жить с дурочкой -экстрим непревзойденный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не только перед умными . Перед более успешными, в комплексе. И страх этот -есть, реально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • + + + Жить с дурочкой -экстрим непревзойденный! + + +

    (строгим голосом) Пепа ! Передёргиваешь !!! О дурочке речь не шла, обсуждалась очень умная и среднестатистическая. Ты что, всех среднестатистических к дурочкам относишь ? Ты мои привычки не приобретай, чревато боком ! :ха-ха!:

  • Эта привычка у меня уже была. Чревата, не без этого! Страдаю, а че делать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • -Ластик голосует за большой бюст©
    Бля(другого слова нет), вот недосмотришь такую хрень понапишут. Из ежа в ужа превратят и метром колючей проволоки обмотают.
    Если я и голосовал, то за достаточный для успеха. Где слово большой? Распустились? Если такие умные почему строем не ходите? :зло:

    Вот скажи ка мне, умница, как это не глядя цитировать можно? :миг:Чудны дела твои господи –чего только зерно перебродившее с человеком не творит. :хехе:
    Да и вообще это просто шутка была. Не нужно ее к делу подшивать. :спок:

  • Нет уж, я -подошью! А какой тебе, Ластик, бюст достаточным кажется -что ли маленький? Да...скромные запросы делают жизнь легче... :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А если сексуальная искра - и с той, и с этой? В смысле , одна девушка ничего особенного в плане других своих качеств, серии " таких тринадцать на дюжину", а вторая - незаурядная? Тогда -кто предпочтительнее?
    "Тринадцать на дюжину" и незаурядная в каком смысле? Предполагаю что для всех, я при выборе (подразумевается, что срок не меньше 2х месяцев) ориентируюсь на собственные оценки. Значится так, к обеим сексуальный интерес, я выберу ту, у которой интеллект выше. Уж и не знаю, возможно ты ее оценишь и "таких тринадцать на дюжину", такой вот я загадочный зверек :ха-ха!: :ха-ха!:

    PS. Да и плюс критерий, на сколько у нас, сей общий взгляд на мир, на сколько нам взаимно интересно.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

    Исправлено пользователем tpi (07.01.04 21:52)

  • На посошок…
    Я всё же не согласен про утверждаемую тобой боязнь красивых и успешных женщин.
    Если боязнь красивых ещё можно объяснить хоть как-то адекватно, то боязнь успешности чужой… Так бывает ?
    Я скорее поверю про зависть или ненависть к чужой успешности, но это скорее всего применимо к женщинам-коллегам-товаркам этой самой к & у, а что мне-то, например, страшного в этой женской успешности ?
    Или ты в начале беседы ставила условие, что мужчина и женщина подвизались на одной ниве трудится и оттого робость может проистекать корнями ? Не припоминаю такого.
    Конечно, в широком смысле слова, людей вокруг развелось как грязи и диагнозы у всех хоть в чём-то, но разные и есть всякие, но говоря дурацким словом – в среднем…

    В среднем – вряд ли нормальный психофизически сформированный и социально адаптированный мужчина начнёт бояться женской красоты и успешности. На мой взгляд, наоборот, такой тандем весьма привлекателен… Вся петрушка в том, что критерии красоты и успешности у каждого свои.

    А вообще, об ком разговор-то идёт ? Я её знаю ? :бебе:

    ПыСы: Мне уже пора, потому извещаю, отвечу только завтра вечером (если конечно будет на что).

  • В ответ на: Волчек набирает девочек в труппу определяет её как личность более личностную, чем те, кто в её тени, не освещённый её светом, в тени все серые...
    Беден и сир тот учитель, чьи ученики остаются в его тени.
    Богат лишь тот кто может себе позволить отойти в тень учеников.

  • Бывает, Зайка! Очень "мачистые" мужчины, для которых "психофизически" нормально - доминировать, никогда не станут завязывать отношения с более социально успешной женщиной. И -с более умной. Им важна вертикальная иерархия в семье, где он -голова и отец-командир, остальные подчиняются, в идеале -смотрят в рот.
    Мужчины, которые боятся, что у таких женщин выше требования и трудно будет соответствовать.
    И т.д. и т.п. и т.п. и т.д.
    А чем объяснить -боязнь красивых? Ведь тем же самым, приблизительно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, тут важно, как именно ты ее оценишь. Я не буду оценивать, честное слово!:миг:

    Звучат фанфары! Тигра, один - есть! Для которого интеллект важен и общие интересы! И вместо внешности твоей любимой - сексуальная искра!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А какой тебе, Ластик, бюст достаточным кажется
    Бюстом, как известно, называют то, что умещается в ладони у мужчины.
    Я ж не виноват, что у меня ладонь большая. :ха-ха!:

  • Конечно, не виноват! Хоть один нормальный мужик нашелся ( ну-у, в плюс к известному Дальскому). Который позволяет женщинам выглядеть по -женски! А то расплодились борцы с немодными вторичными половыми признаками, понимаешь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ох, Женечка, что-то ты недопонимаешь всё-таки в мужской психологии....

    Ты пойми, они -- животные, а НЕ люди.
    Это для женщины как человека ещё может играть роль интеллекта, обаяния при неаполлоновой внешности, она может разглядеть даже в полном чмошнике (возможно даже в немолодом !) единственного и неповторимого красавца и умника, в то время как для мужчины важна Т_О_Л_Ь_К_О коньюктурная внешность женщины.

    Женщины привлекательны для мужчин только до тех пор, пока остаются молодыми, стройными, миловидными, т.е. в форме. Они видят в женщине ТОЛЬКО кусок мяса, который престижно трахать, с которым не стыдно в люди выйти.
    (У дурнушки, кстати, даже молоденькой, вообще НЕТ шансов, будь она хоть нобелевский лауреат, разве что, только из-за денег. Или чисто перепихнуться, типа, попользовал, отряхнулся, пошёл)

    Се ля ва такая. Так что нахрена ты пытаешься этих тварей очеловечить, диву даюсь...:зло: Может, мне алкоголь так диктует писать, но что у трезвого на уме, как говорится...

    Что там далеко ходить...У меня тут старый знакомец всплыл, из богатеев :-)), рухлядь червивая -- 52 годика от роду, а туда же, бл... Голосом елейным "Ты как там, не опала с лица-то ?" Блин, думаю, какая тебе разница, пень ты червивый, с какого места я опала ?!!! Ползи, бл, на кладбище, ишь ты, претензии какие-то ещё предъявлять...

    Да ну нахрен, всех к стенке !

  • В ответ на: Звучат фанфары! Тигра, один - есть!
    Громко кричать не надо, спугнешь! :ха-ха!:

    Кстати, все что я писал, относится только к длительным отношениям, для меня это более 2х месяцев.

    Если меньше, типа романтическое увлечение, или женщина на 2х ролях, то критерии проще, смысл грузиться, утонешь:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хм...Тогда "дурнушек" давно бы в природе не было, все бы повывелись, не размножаясь и не имея шансов передать свои кривенькие гены :). Однако живут себе, и не одинокими живут!
    Слышала отзыв одного мужчины об очень, очень некрасивой девушке:"Ну и что? Ей природа компенсировала умом и обаянием!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боже, Пеппи, дорогая, пришли мне его фотку !! :хехе:
    Я подивлюся :-))))) Наверняка, Квазимодо сам :-)))

  • Красавчик! Чернобровый и румяный! 195! Косая сажень!
    И сказал он в ответ на всяческие хи-хи в адрес этой девушки дамской части коллектива.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот хохма :-)))))) И ты поверила ?!

    Лучше бы спросила, согласился бы он с ней переспать, да не один раз :-)))))) Ответ был бы кардинально другим :-)))))

  • Именно в этом разрезе речь и шла, признаюсь :). А "не один раз" тут только в помощь, девушке, в смысле. К внешности привыкаешь и присматриваешься, а обаяние и ум в длительном общении полнее раскрываются.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хех....Блаженны верующие ;-)))
    Удачи....А я на этом поле больше не игрок...
    Все мужики -- @#$%^&** и @#%(*&^%$**((^$# !!!!! Нахрена нам война..? Пошла она на !! Что-то в этом роде... :ха-ха!:

    Всем спокойной ночки :-)

  • Можно я немножко по теме ?:миг:

    Особенности восприятие мужчиной женщины к слову "личность" отношение не имеет. Ну почти.
    То бишь личность женского рода усиливает впечатления от женщины, а наоборот - как-то не влияет.
    Скромнейшее О, конечно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • ННП
    Прочел все и крепко задумался... :-)
    Я бы выбрал наиболее гармонично "развитую" среди выбираемых, чисто интуитивно... :-)
    Отдельные детали особо не привлекают и не отпугивают, как то: размер груди, ум, успешность....
    Понятно, что при таком подходе есть опасность нарваться на богатсво выбора: одна чуть красивее, другая чуть умнее и т.д.... Что тут скажешь, разбился бы в лепешку, но попробовал бы охватить всех "гармоничных"... :-))))

  • -=Волчек набирает девочек в труппу определяет её как личность более личностную, чем те, кто в её тени, не освещённый её светом, в тени все серые...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Беден и сир тот учитель, чьи ученики остаются в его тени.
    Богат лишь тот кто может себе позволить отойти в тень учеников.=-

    Чушь. Штамп первостатейный, даже без попытки осмыслить.
    Оспорить можно по нескольким статьям.
    1. отсутствие отдельных выдающихся личностей в труппе не делает труппу слабее.
    2. отсутствие сильного лидера, сдавшего свои лидерские позиции делает труппу слабее.
    3. при чём здесь учительство? мы говорим про руководство труппой...
    4. если у учителя нет ученика, превосходящего его по личностным качествам, его на помойку ?
    и 5, и 6, и 7....
    Но это всё офф. Проявим уважение к автору топика.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: И что это такое: быть личностью -в мужском понимании?
    звините, все читать некогда, поэтому как обычно - вякну из-за угла и побегу.
    Чисто интуитивно для меня личность женского рода ассоциируется с красивой стервой и все на этом.
    Если она не красивая - просто стерва во всем своем отрицательном смысле.
    Если она стерва и еще красивая, - то личность. Вот и все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мне вот тоже было интересно читать, с каких это щей девочкам из группы СГ отказано в наличие личности. Личность - что? Умение выгрызать себе место под солнцем? Подчинить себе обстоятельства? Выжить, несмотря ни на что? Несомненная харизма? Или что еще?.. мне так навскидку пока ничего особенного в голову не приходит...

    ps заглавный пост я читала, что там называется "личностью", но потом беседа почему-то плавно съехала к руководительским качествам.

  • Прошу прощения, что несколько не в тему, НО:

    < 1. Мужчина нами замечен, выделяется из толпы других -прочих.
    2. Высоко оценен.
    3. Его внимание нам польстит.

    Несомненно польстит. Кому бы это не польстило? Только вот далеко не факт, что каждая из "польщенных" хотела бы видеть в нем своего близкого человека.

  • В ответ на: Но это всё офф. Проявим уважение к автору топика.
    Уважение? Если бы Вы хотели проевить уважение то не писали бы всей этой ерунды.

    В ответ на: Штамп первостатейный, даже без попытки осмыслить.
    А Вы пытались "осмыслить" этот "штамп"? Судя по реакции у Вас уже сложилось мнение и осмысливать все заново мешает природная лень. :хехе:А оспорить. Оспорить можно. Измениться ли что-нибудь из-за этого?

  • Почему отказано-то?
    Найди чуть выше мой пост с расшифровкой для Ластика, задавшего тот же вопрос , да прочитай.
    Могу повторить, но только вечером.
    -=Подчинить себе обстоятельства? Выжить, несмотря ни на что? Несомненная харизма? =-
    И это тоже. Яркость, нестандартность мышления и поступков, сила характера, независимость суждений, стойкость, ты же понимаешь, что это понятие невозможно вогнать в рамки определений. Есть какой-то общеприняьый смысл, который вкладывают в слова, произнося их. Почему бы и не воспользоваться им?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Да ну нахрен, всех к стенке !
    (продолжая за Тигру)
    -А мне(Тигре) подать молодого, не ниже 187, зеленоглазого брюнета. И не важно есть у него "мозги" или их нет. Мне с ним не разговоры разговаривать, а "чисто перепихнуться". Нужен мне кусок мяса животного, а не нобелевский лауреат. Хотя ...

    :ха-ха!:

  • < Есть какой-то общеприняьый смысл, который вкладывают в слова, произнося их. Почему бы и не воспользоваться им?

    хммм... не все то личность, что "блестит". Но это, конечно, к теме не относится. Далее, есть личности, к которым даже за большие деньги ближе, чем на два километра подходить не станешь. Воротит, потому что... Или здесь в рамках темы по умолчанию проходит "личность", которой следует исключительно лишь восхищаться? Если меня понесло не в ту сторону, извиняюсь заранее.
    ты указала на общепринятость.. однако у Пеппи в теме задавалось: мужчина(женщина) - личность. И подавалось это как? Ты обратил внимание, ты оценил высоко. Ты. Не общество.

    < при чём здесь учительство? мы говорим про руководство труппой...

    Вот в чем неувязка.. вы говорите про руководство труппой.... Я то говорила про выбор и взаимоотношения. Ладно.. не важно.

    Исправлено пользователем Nevermind (08.01.04 07:02)

  • У меня было подозрение, что для нас и для мужчин понятие "личность", приложенное к противоположному полу, наполнено разным. Так оно и оказалось. Причем кто-то высказался прям "по Тигре": Красивая -личность, некрасивая, с теми же качествами - просто сука". Еще кого -то женские достижения и к ним приведшие качества в лучшем случае не интересуют, в худшем -отпугивают.

    Про женщин же...Думаю, никто из женщин не будет спорить, что "личности" -интереснее. Никто ведь не говорит, что без учета прочих качеств и т.п. Огрубляя.

    Специалист по связям с реальностью.

  • < Думаю, никто из женщин не будет спорить, что "личности" -интереснее.

    Ну всяко!:миг:

  • Вот! А в противоположном лагере на этой позиции пока -раз, два и обчелся.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: