Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Личность. Род - женский.

  • "О, это -личность!" - говорим, характеризуя знакомого мужчину.
    И такая формулировка - признание того, что:
    1. Мужчина нами замечен, выделяется из толпы других -прочих.
    2. Высоко оценен.
    3. Его внимание нам польстит.

    А насколько мужчине важно, чтобы его избранница была - личностью? И что это такое: быть личностью -в мужском понимании?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вас , конечна, мало интересует мнение Ж. по этому поводу... да я коротко...
    М. сможет выжить только рядом с такой личностью Ж., котороя сначала оценит его как Личность, поскольку все, кто этого не сделал, априори дурыыыыыы и на личность не канают.
    значит качество № 1 - зоркость (это та , которая в Коле высмотрит б.гейца ,м.б. даже микроскопического)

  • Если не считать некоторых особенностей восприятия женщины мужчиной:миг:то все тоже самое.

    Да прибудет с нами Сила !

  • чем больше в человеке индивидуальности, тем он интереснее другим. А мужчина это, или женщина...

  • Ага. Именно таких Коль так и ловят... "Ты такой классный - за тобой как за каменной стеной..." и глядишь - поплыл Коля в чьи-то цепкие ручонки... :ха-ха!:
    ИМХО: Должна ли Женщина быть Личностью? Да фиг ее знает! По мне так - она должна быть Женщиной, с которой тепло и уютно, к которой хочется вернуться - где бы, с кем бы ни был и чего бы ни делал... Какие качества Женщины можно назвать личностными? Не знаю... не вычленяется как-то... :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: И что это такое: быть личностью -в мужском понимании?
    Я думаю каждый по своему выстраивает критерии, некоторые (критерии) могут совсем к личности не относится.

    Я, например, в 2х словах смотрю, что б была сексуально притягательна, была некая изюминка-харизма, что б интеллект был и что б была не зависима от кого-либо из близких. Потом смотрю что б была обратная связь, в смысле я ей интересен (что б велась во всех смыслах). Ну и в последнюю очередь, что была аккуратна, самостоятельна.

    Из этого выделить, что относится к быть личностью, не имеется возможным. Хотя если есть желание, кто-то может заняться :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А расскажите, пожалуйста, как это - в двух словах смотреть?

  • Ага. Именно таких Коль так и ловят
    -----------
    дяденька! Вы опоздали. теперь неизвестно кто кого ловит. судя по присходящему- ловец у нас теперь Коля...
    я не знаю почему знающий народ молчит, но Человек ищет себе пару (не путать с подстилкой, спермоприемником, каменной стеной и пр..) чтобы стать сильнее (типа двухглавым). что семья (муж + жена) это вполне реальная сущность. которой одиночка (хоть мужчина, хоть женщина) нигде не конкурент. если , конечно, кто-то один не балласт ну и не враг, конечно

  • Для меня, личность девушки, это ее независимость, от родственников и окружающих ее людей, не в финансовом плане, а в плане ее поступков, желаний, выбора увлечений.Она должна быть индивидуальна и неповторима, а если она еще и имеет качества лидера, то это просто замечательно

  • А Ваш пол, простите?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: все, кто этого не сделал, априори дурыыыыыы и на личность не канают.
    То есть тем самым Вы, априори, отказываете мужчинам в объективной самооценке?
    Всем или только своего окружения? :миг:
    :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: все, кто этого не сделал, априори дурыыыыыы и на личность не канают.
    То есть тем самым Вы, априори, отказываете мужчинам в объективной самооценке?
    Всем или только своего окружения? :миг:
    :хехе:
    да пусть оценивают себя -хоть объективно, хоть не очень -лишь бы на здоровье

  • Усложняю задачу. Допустим, в неком ансамбле песни и пляски "Брахмапутра" танцуют Зита и Гита. Обе в третьем ряду, Зита -второй в шеренге, Гита -третьей. Сопоставимые по интеллекту, привлекательности, среднестатистические милые молодые девушки. Системы "найди десять отличий." Вы нравитесь обеим. А руководит ансамблем широкоизвестная талантом и скандальными извивами судьбы Сулико Георгиевна. Понятно, что нос Сулико - длиннее, попа -толще, жизненный опыт богаче на пару - тройку мужей. Но именно Георгиевна придумывает танцы и строго повелевает Зитой и Гитой. Именно она дает интервью в случае успехов "Брахмапутры".
    Сулико несет убытки или там срывает куш. Занимается рекламой. Принимает и увольняет на работу. Короче, она - главная.
    При таком вот раскладе, кто Вам кажется привлекательней - Сулико или любая из девиц?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А расскажите, пожалуйста, как это - в двух словах смотреть?
    Если перед "смотрю" запятую поставить, то более понятно как?:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • То есть тем самым Вы, априори, отказываете мужчинам в объективной самооценке?
    Всем или только своего окружения?
    ----
    "само"- то было лишнее? или ...?

  • Я как раз про особенности! Рассказывайте!

    Специалист по связям с реальностью.

  • По идее, мальчик должен обязательно выбрать эту....как её...Мымру Суликовишну, потому как в личностных достижениях своей будущей избранницы перечислил сугубо прикладные качества, так сказать, удобные для использования мужчиной. :-))))))

  • Погодь! Пусть мальчик и расскажет -мне интересно, как у них эНтот механизм работает, какими шестеренками скрипит. Подозреваю, что это мы бы выбрали по- любому Мымра Сусликовича, согласно теории о преимуществе высокоранговых самцов...Короче, ждем-с!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вах дарагая, тебе шашечки или ехать?:улыб:
    Если предположить, что я их знаю хоть немного, одного визуального ряда мало, то буду с той, к которой больше сердце тянет (при равных условиях, взаимности, отсутствие тараканов...).

    Притча
    ====================
    Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000$ и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты, самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
    Третья пустила 5000$ в оборот, заработала еще 5000$ и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
    Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тоже ответ. Ясно, чем руководствуется в выборе это...Ваше сердце.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++и женился на той, у которой грудь была больше.+++

    Действительно, спрашивать у мужчины, по каким критериям он выбирает себе "самую-самую", только время терять .:-)))
    На самом деле "мужчины любят только красивых" (с)

  • Я не про "самую -самую". Я вообще про понятие "личность" - чем оно наполнено, для них. И важно ли, чтобы рядом была такая, как ни крути, выдающаяся на общем фоне.
    Насчет красивых... Если для меня, скажем, красивая - это с действительно правильными чертами и пропорциями, то для мужчин это такое спец. слово, ситуационное :).

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (07.01.04 16:34)

  • +++Я вообще про понятие "личность" - чем оно наполнено, для них. +++

    Чем ?! Я скажу тебе, чем. Смазливая мордашка, стройная, всем своим видом намекает на возможный скорый секс -- вот идеал современных мужчин. :-))) Чем меньше в ней личности -- тем лучше. :-)
    Да они же как обезьяны, ловятся на блестящую бумажку :-)))

    Я слышала от одной своей подруги (довольно успешной дамы, что уж там), что ей порой приходится прикидываться пусть не полной пробкой, но вроде того, чтобы выглядеть привлекательнее в глазах мужчин :-)))

  • Думаю, что когда "всем видом намекают на скорый секс" это хорошо в случае, если ищут именно скорого секса. Не суфлируй! Идет опрос мужской части аудитории (важным голосом).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ла-аадно, щас они тебе понапишут тут...
    А на деле никто из них не скажет, что у них жена страшная, но умная :-))) Если умная, то и красивая тоже -- обязательно:миг:
    Но вернее сказать -- если бы она не была красивой, то на неё бы и внимания не обратили бы, тем более, на какой-то там ум, личность там, все дела...

    Успеха в опросе :-))) Я пошла в гости, коньяк пить :-))

  • JOD, а при таком отношении к мужчинам стоит ли ожидать от них , даже не звезд с неба, а хоть чего-нибудь ждать?
    Я понимаю, что есть позиция –не жди и будет тебе праздник- и принимаю ее, но. Все= ведь "сердце девичье" ждет? Что бы там "девица" не говорила, а в самом сокровенном уголке спряталось ожидание чуда. Или?

    ps. Или!(в смысле "само")

  • Блин, как ни крути, а выберу либо Зиту либо Гиту. Все-таки я "сотрудник", а Георгиевна "хозяйка". Разный социальный статус. Я еще переживу, если вдруг у моей Зиты доход будет выше моего. Это значит, что она лучше работает. И только. Следовательно, что бы уравнять шансы, нужно лучше работать самому. Мне почему то кажется, что одной из составляющих успеха в отношениях между м и жо является равенство социального статуса в том числе.
    Но к Георгиевне буду относится с уважением. Как ни крути, а на ней тоже лежит,
    отчасти, ответственность за наши с Гитой(или я выбрал Зиту? :а\?:) хорошие отношения

  • А если - не сотрудник? Зритель?
    Зита с Гитой хороши девчушки, но такие, типа песчинки на пляже -ровненькие и не шибко заметные, на фоне сотен других песчинок.
    Георгиевна же -отдельная, "какая глыба, какой матерый человечище!" (с). С достижениями, всеми признаваемыми. Почему не хочется хватать заметную Сулико? Из опасений несоответствовать? Жить в роли "мужа" в глазах общества? Или внутрисемейная иерархия, на твой взгляд, нарушится? То есть чем она отпугивает?

    Специалист по связям с реальностью.

  • JOD, а при таком отношении к мужчинам стоит ли ожидать от них , даже не звезд с неба, а хоть чего-нибудь ждать?
    ---------------
    ну кому же сейчас легко? (блин, опять про мужчин получилось) просто некоторым Мужчинам не высока планочка

  • Интересный топик.
    А если представить эту же Георигиевну, со всеми её заслугами и достижениями, не то, что равной по внешним достоинствам, Зите и Гите, а превосходящей их?
    ---
    Ластику.
    Пеппи предлагает побыть на месте зрителя.
    Попробуйте заодно представить себя на месте руководителя подобного ансамбля?

    ---
    Пеппи.
    Откровения владельцев модельных агенств: не обращают они внимания на этакую красоту рядом, когда её много, когда наскучила, когда окружает каждый день.
    Жёны и подруги у них не модели. Ни внешне, ни ...как.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Георгиевна самых невнятных, непрописанных внешних данных -специально, поскольку не это главное в данном случае. Чтоб простор был , для фантазий и рассуждений :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Опять -таки, НЕмодели...Тихая, скромная НЕмодель, живущая домашним хозяйством при безусловно доминирующем муже? Типа, прислуга за все? НЕмодель -владелица соседнего свечного заводика, муж -декоративный, агентство модельное куплено ею же?
    Пусть уж в условиях остается константным то, что женщина -безусловная личность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О"Кей. Пример конкретный.
    Волчек.
    И девочки из её театра.
    Кого выберет мужчина?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А если - не сотрудник? Зритель?
    То есть чем она отпугивает?
    А где у нас(для межу нами) переводчик?

    Зритель в зале. А на работе(своей) сотрудник. А она все= -хозяин. Если разговор за то, что тетя Суля так же сотрудник, но занимает более высокое положение, то это уже другая задача. Исключением будет случай, когда мы с Георгиевной в одной конторе пашем. Даже если в разных отделах.

    Не она отпугивает, Пеппи, не она. Говорят, есть такая штука -жизненный опыт называется. Какой ни какой, а подсказывает, что ни чего хорошего, в конце концов, не получится. При этом поправку не злую любовь ни кто не отменял.

  • Ну мы же понимаем когда в ход идут рассуждения о высоте планки?

  • В ответ на: Попробуйте заодно представить себя на месте руководителя подобного ансамбля?
    Выходишь на пляж, а там одни станки.©

  • В ответ на: Ну мы же понимаем когда в ход идут рассуждения о высоте планки?
    просто некоторым
    Мужчинам не высока планочка

  • Ой, ну я Вам сей же час всё как есть расскажу, слушайте сюда поближе…

    Я, как человек сугубо практический наклонностей, поделал бы вот какую крайне сложную, но весьма эффективную распальцовку в этой чудной жизненной ситациёвине:
    Понедельник - отдых
    Вторник – визит к Гите
    Среда – встреча с Зитой
    Четверг – поедание ухи и расстегаев с сёмгой у бывшей тёщи
    Пятница – променад по вечернему городу с Сулико Георгиевной
    Суббота и Воскресение – распитие горячительных напитков в компании друзей, посещение стриптиз-бара «Нахагивата»

    А чего, сложно, но можно… при пожелании…

    :миг:

  • В ответ на: Пусть уж в условиях остается константным то, что женщина -безусловная личность.
    Я вот, что подумал. Хрен с ней. Пусть будет безусловной личностью. Но личность просто обязана быть обладателем достаточного размера бюстом для того, что бы быть уверенной в успехе.

    А вот еще вам мои наблюдения.
    Чем старше мужчина, тем более молодую женщину он выбирает.
    Чем старше женщина, тем озлобленнее ее рассуждения и оценки мужчины, который выбрал более молодую женщину.

  • И я о Волчек подумала почему-то. Причем в разрезе, что ее, а не ее девочек, выберет тоже безусловная личность. Только мужского полу.
    Я бы выбрала Волчек. Про мужчин -не знаю, сейчас услышим.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дальский! Шутки в сторону! Отвечай как на духу ( несмотря на то, что как раз ТВОЯ позиция мне известна :)). Сворачивай свой проимскуитет! Зита, Гита, Сулико?

    Специалист по связям с реальностью.

  • У моего поста , где я упомянула Волчек, была вторая часть, которую я, подумав, отрезала.
    Нужно ли говорить, что эта отрезанная часть была почти один в один твой этот пост.
    Я бы однозначно выбрала Волчек.
    И однозначно, по умолчанию, уважала мужчину, выбравшего её.
    :улыб:
    Личность всегда выбирает личность. Серостью прельщается только такая же серость.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот ты трудная, Пепа, когда трезвая, до невозможности ! :-)))
    Конечно Волчек, чтобы поговорить бессонной ночью за наспех накрытым кухонным столом о чём-нибудь вечном. А с утра пораньше к её девочкам… полежать – помолчать... только эти одни раздавались… непростые движенья… ну а вечером снова к вечности поприкасаться можно…

  • рассуждения со стороны мужчины.

  • Про бюст -спасибо, утешил :). Это мой последний резерв, на случай безудержного мужчиноотпугивательного карьерного роста :).

    Про старших -молодых - не факт. Слышала и обратные версии, мол, чем старше становлюсь, тем важнее человеческие качества, а не плоть розовая. В женщинах, в смысле. Надоедает, наверное, приедается мельтешение -смена даже совершенных тел. А с умницами, творческими и образованными - дольше не скучно.

    Про жизненный опыт. А чего он конкретно -то говорит? Что обязательна социальная ровня, для счастья? Но формально женщина может занимать ту же должность, но быть успешнее, известнее и т.п. Что тогда? Он -рядовой журналист, она -журналист известнейший, издания - в очередь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может быть так, что условная Волчек сначала тебя обаяет высоким полетом небанальных мыслей, вслед тебе начнет казаться, что у нее глаза красивые, а еще спустя некоторое время любовь охватит усе твои члены? Типа, история Ростова и княгини Марьи? То, се, духовность, красивые глазы, детей семеро :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепа, а вот счас серьёзно начну…

    Ты ведь знаешь, моя фронтовая подруга, что ни Зита ни Гита не привлекут меня, будучи стоящими в почётном, но всё же третьем ряду, что это ещё за корда такая оголтелая ?!! Я однозначно выберу из первого ряда… ту, которая по центру.
    Конечно, завлекательно приобщиться к Сулико Георгиевне, но она, как руководитель вечно в темноте, где-то за кулисами, а что там могут подсунуть в темноте кулис даже страшно подумать.
    Так что выбор мой упрям – девушка в первом ряду, в центре… Ну ты помнишь, я про неё как-то рассказывал, пребывая в пьяном великоречии…

    ПыСы: проимскуитет, гришь… понятненько - Пепам больше не наливать, итет вашу…
    :ха-ха!:

  • Мне -то рассказывал...Повтори и для народу, в парадной редакции.
    Это когда ни слова про сиськи, а оглашают иные критерии выбора. Я считаю, требование мое справедливо - не за сиськи же ее в первый ряд поставили, в центр?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хи-хи :-)))) Вы всё спорите тута, а я вот она и пришла, и всё прочитала :-))) И жаль, мало угостили соседи :-)))

    Пеппи, дорогая, читай ещё раз Пусть будет безусловной личностью. Но личность просто обязана быть обладателем достаточного размера бюстом для того, что бы быть уверенной в успехе. (с) Ластик

    ПОНЯЛА ?! :спок: Какая личность для мужчин,о чём ты, дорогая ?!! Внешность, ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ -- ПЕРВИЧНА !!
    Топик можно закрывать !! :ха-ха!:

  • + + + вслед тебе начнет казаться, что у нее глаза красивые + + +

    Неее, Пеп, мы, Дальские, всегда в родной деревне славились разделением труда и всего прочего, начиная с котлет и мух.
    Не случалось со мной ещё такой оказии, чтобы от высказываний небанальных мыслей глаза этих самых мыслей обладательницы начинали казаться красивее. Уж не знаю почему, но никогда не казалось. Возможно, что причиной тому профилактический приём галоперидола в поддерживающих дозировках, но я всё же надеюсь на крепкую наследственность. Мы, грузины, такие, если кто не в курсе…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: