Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скажите мне что-нибудь плохое.

  • Так вы, так вы!! Нее… вы что мужик? Упсик. :шок:

  • Заметьте, как все осторожно и бережно говорят вам плохое.
    Я вот чему удивляюсь: не далее, как на прошлой неделе, некто с ником Париж говорил вам, мягко говоря, неприятные вещи - и вы были этим весьма не довольны, даже верного пажа Затейника призвали на помощь. А нынче... Мда, никогда мне вас не понять, да и ни к чему это...

  • даже верного пажа Затейника призвали на помощь
    --------------------------
    Ну что ВЫ приплели сюда Затейника? Тем более в столь нелицеприятном контексте.....Мужчинам иногда свойственно оказывать дама посильную помощь, а Вы сразу паж....И опять же некто Париж не говорил гадостей. Он говорил неправду.

    Без подписи

  • В ответ на: Так вы, так вы!! Нее… вы что мужик? Упсик. :шок:
    Другой альтернативы нет? Думайте еще.

    Без подписи

  • Да Бог с ним с Затейником. Это вопрос ваших с ним личных симпатий и антипатий?
    Тем не менее: разве неправда не неприятна? Опять же, кто из вас говорил правду, а кто - нет - не мне судить, я у вашей постели со свечой в руке не дежурю. Только если Париж говорил неправду, это уже не неправда - это уже клевета. Но это- опять же детали.

  • моя кандидатура пока надолго занята
    -----------------------------------------------------------
    Ах.......и это как Вам кажется, единственная причина невозможности стать этой кандидатурой????

    Без подписи

  • Неправда (она же клевета) неприятна. Именно поэтому тогда я и возмущалась. А в чем суть вопроса??? Что-то я не поняла.....если все это не важно и детали...

    Без подписи

  • Думать! Нет уж увольте.

  • Ах.......и это как Вам кажется, единственная причина невозможности стать этой кандидатурой????
    --------------------------------------------------------------------------------

    Увы....
    в каком-то из топиков я согласился с мыслью, что некоторым людям бывает трудно разорваться эмоционально....
    мне, к тому же, трудно разорваться и физически (даже не просто трудно, а мучительно больно и жутко неохота) :ха-ха!:

  • Любой каприз за ваши деньги ! По-хорошему надо бы конкурс объявить на самую гадкую гадость. Ну, приз там какой-нить назначить. Тогда дело пойдет поактивнее. А то энтузиастов-бессеребренников на БЗ немного.

  • Великолепно придумано!!!! А как ВЫ думаете, что могло бы быть призом????? Ну чтобы такое сподвигло народ писать гадости в мой адрес?

    Без подписи

  • самое паршивое, если в результате забредшие в топик переругаются между собой, потратив все принесенную с собой энергию не по прямому назначению...

    поэтому вопрос мотивации конечно имеет смысл продумать посерьезнее...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что считать гадкой гадостью ?
    Самые низкие и гадкие личные качества человека ?
    Коэффициент его интеллекта ?
    Особенности его анатомии ?
    Сексуальные пристрастия его родственников ?
    или смехотворное количество герц в свойствах его компьютера ?
    или размер его (ее) зарплаты, метраж квартиры, литраж авто, запах изо рта, стиль одежды ?

    И где тот предел, после которого человеку захочется не просто сказать гадость в ответ, а найти горе-писателя в реале и оторвать ему средства размножения, передвижения и клавишедавления ?

  • Смотря сколько среди них фетишистов:улыб:

  • А вообще я возмущена!!!!! Любой паршивец вроде Ластика абсолютно бесплатно говорит мне гадости в соседнем топике, а сюда нынченикого не заманишь! Только призами, скидками, бонусами!

    Без подписи

  • Исправлено пользователем Hilda (08.01.04 11:55)

  • Да, а все потому, что нету у них вожака ! То есть настоящего буйного:улыб:

  • Это Вы себя так робко пытаетесь выдвинуть на должность?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мда... когда за плюшки - это уже не настоящая любовь:улыб:

  • Маяковский!!!!!!!! (Браво!!!! Браво!!!!! )

    Без подписи

  • Я ? Неужели от настоящего психолога ничего не скрыть ?:улыб:

  • пока рот закрытым держишь - шанс еще есть... потом все...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • НасКрозь вижу! Что охота побуянить, но из последних сил крепитесь!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот Вы как раз и подстрекаете общественность говорить гадости друг другу или Вам. Я бы даже сказала, что заведи подобный топик ВЫ, отбоя бы от желающих высказаться не было бы. Без всяких призов.

    Без подписи

  • Ой, а расскажите, как это было лично с Вами? Особенно интересует финал, про " потом все ". Типа, есть ли жизнь после смерти и все такое...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну сказали бы хоть какую то гадость.....Не стоит сдерживать себя.

    Без подписи

  • Мадам, вот положа руку на сердце, если и подстрекаю, то абсолютно без всякой задней мысли... ну, в смысле, неосознанно...

    > Я бы даже сказала, что заведи подобный топик ВЫ, отбоя бы от желающих высказаться не было бы. Без всяких призов.

    я в этом сомневаюсь... причем отнюдь не из кокетства... у топиков такого типа своя специфика... и без четкой подготовки и эффектных манипуляций сам по себе он затухает не просто, а очень просто...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мадам...
    Ответьте на логичный вопрос : ЗА ЧТО ?
    что вы такого сделали, чтобы говорить вам гадости ?
    После ответа на этот вопрос я обязательно скажу какую-нибудь гадость
    !честное слово!

    Особенно трудно резать правду-матку, когда ее не знаешь

  • А вот и нет ! Учиться и учиться еще до высот профессии ! Мне сейчас хочется пива, и я удаляюсь его пить:улыб:

  • Ну Вам то как раз может и не за что.....но не всем так неповезло.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (06.01.04 16:50)

  • да так и было... получил свою дозу разоблачений в форме добродушных подтруниваний и все дела... после финала все пошло прежним путем...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну хорошо... пусть не за что.... пусть авансом
    значит... эээ.. мм.. чего ж придумать-то...
    о!
    мадам, я желаю надругаться над Вашими святынями ! уничтожить Ваших идолов! разбить Ваши надежды!

    мда... как-то деструктивно получилось...
    на самом деле я не такой :роза:

  • Я весь топик не читала, посему не знаю, как тебя тут народ потчует :-)))

    Поэтому прямо и в лицо заявляю тебе неприятную правду-мамку !!! :спок:

    Ты стерва, дорогая, и язва порядочная. :бебе:
    Вот так вот я тебя, грубо. :ха-ха!:

  • Ты стерва, дорогая, и язва порядочная.

    Комплименты здесь - оффтопик.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Если я поднята выше крыши
    Вверх ногами??? Или я слово "крыша" неправильно понимаю?

    в личной жизни у меня ничего плохого
    Отсутствие плохого не подразумевает присутствие хорошего, ведь главное, чтобы хорошего было гораздо больше плохого, важна величина суммы, а не ее слагаемые.

    то хоть скажите же кто-нибудь что-нибудь.
    что-нибудь

    Скушно же мне!
    А вот это и есть то плохое, которое вы и не заметили.... в минусе вы, в минусе... да еще и вампир энергетический, отрицательными эмоциями питаетесь... В общем, мадам, вы здесь самая умная и симпатичная блондинка,.. после Мэрилин Монро, конечно. :роза: :роза: :роза:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Если я поднята выше крыши и в личной жизни у меня ничего плохого, то хоть скажите же кто-нибудь что-нибудь. Скушно же мне!
    ---------
    Мадам понадобился консилиум по диагностике собственной дефективности?
    невежа & невежда (особенно в духовной этике) это конечно цветочки..
    а вот когда помои, пусть даже виртуальные , являются поводом для тщеславия - это даже я не знаю как называется. это к специалистам..
    есть в дурке , наверное, для Вас место, а что это аномалия -это точно

  • Никогда не следует исчерпывать предмет до того, что уже ничего не остается на долю читателя; дело не в том, чтобы заставить его читать, а в том, чтобы заставить его думать. - Ш. Монтескье

  • ... В общем, мадам, вы здесь самая умная и симпатичная блондинка,.. после Мэрилин Монро, конечно.
    -----------------
    Почти брюнетка. Что касаемо Вашего умения цепляться к словам на ровном месте: я написала "ничего плохого", чтобы не сглазить (это я уже писала выше). Скажите, зачем? Зачем мне писать "Все великолепно", если всякие Джод итак захлебнусь слюнями от собственной злобы?

    Без подписи

  • Дорогуша, Вас то сюда каким ветром занесло? Кажется выше кто -то написал, что комплименты тут офф, а из Ваших уст несомненно, комплимент. Как у Ахиджаковой (в Служебном Романе) "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)

    Без подписи

  • судя по реакции -подошли "сапожки"

  • Почти брюнетка.:миг:
    Что касаемо Вашего умения цепляться к словам на ровном месте
    Продираясь сквозь густой лес сложно ни за что не зацепиться

    я написала "ничего плохого", чтобы не сглазить (это я уже писала выше). Скажите, зачем?
    Да кто их, этих блондинок, поймет?

    Зачем мне писать "Все великолепно",
    Самовнушение иногда бывает полезным:улыб:а, ну и PR тоже нужен...

    если всякие Джод
    Джад, наверное?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>Ты стерва, дорогая, и язва порядочная.

    да лана тебе, какая же она стерва?!
    так, простушка-дурнушка, нахватавшаяся
    то тоам, то сям у заезжих артистоффф
    кабарэ или чего-то-там, что заехжает в
    этот энск-мухосранск)))

    ясное дело, что нормальные порядочные и
    культурные люди туда заехать и в мыслях
    не допускают, не говоря уже о деле...)))

  • Ты не про себя ли говоришь " в мыслях не допускают"???? ню-ню.....Вот уж, действительно, самые назойливые кричащие о моей дурноте и простоте, мужиченки, которым и в мыслях не светит.

    Без подписи

  • А Вы, случайно, не из моих ли бывших возлюбленных? Один из них совсем недавно самозабвенно рассказывал про белье в цветочек, Вы теперь поведайте миру о том, что я блондинка:)))))) Чудны крестьянские дети.

    Без подписи

  • Ну что за раннее сатурианство? Убей меня, ударь меня (с) Плохо это заканчивается... Бессонницами и раздвоением личности. А нам тебя одной хватает.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Раннее сатурианство....звучит, как диагноз. Хочешь сказать, я деградирую?

    Без подписи

  • Это завсегда пожалуйста:
    Мадам - этот макияж Вас сильно СТАриТ!!!!
    и прекратите попсасывать вставную челюсть...во время киносеанса!!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Что есть попсасывать?

    Без подписи

  • Подсасывать челюсть...... :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Добрый вечер! Я последовал вашему совету. На вопрос, что есть попсасывать, могу ответить, что скорее всего это связано с климаксом. :роза:

    Hello, Terranes.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: