Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скажите мне что-нибудь плохое.

  • Если я поднята выше крыши и в личной жизни у меня ничего плохого, то хоть скажите же кто-нибудь что-нибудь. Скушно же мне!

    Без подписи

  • сказать тебе, шо ты дура набитая - всё
    равно что ничего не сказать... так что,
    увы, не могу ничего сказать тебе
    плохого. Как впрочем и хорошего ))))

  • поднята кем :а\?:
    нет ничего плохого в личной жизни - так главное чтобы хорошее было..... :ха-ха!:
    А вот придумал - тебе скушно, значит не так-то все у тебя хорошо!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • эх...
    \Ваши каблуки всегда мимо...
    плохо :(((

    what do you want?

  • В этом состоянии - быть поднятой выше крыши, есть один минус. Видны Ваши панталончики. Причем -всем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как бальзам на душу!!!!! Из твоих уст это почти что комплимент.

    Без подписи

  • Видны Ваши панталончики. Причем -всем.

    в цветочек?

  • С заданием как всегда справилась только Пеппа!

    Без подписи

  • Это вам для поддержания морального духа нужно?

  • Думать вредно. Если я не пишу что хорошо, то только чтоб не сглазить.

    Без подписи

  • А Зачем? "Ну что, болото, схлестнемся - 3"?

  • :роза: :роза: :роза:Вам гадкие, столь любимые нашими БЗшниками розочки. Раз все уж равно этот топик какой-то ненормальный.

    Без подписи

  • В ответ на: Это вам для поддержания морального духа нужно?
    Нет. Просто для веселья.

    Без подписи

  • В ответ на: А Зачем? "Ну что, болото, схлестнемся - 3"?
    Нет, просто должно же было открыться наконец-то единое место для всех желающих меня пригнобить. А то они шастают за мной по всему БЗ.

    Без подписи

  • Вам гадкие розочки
    фу, противно...
    я понял, это месть....
    а, ну, где каблуки Ваши, дать сюда!!!

    what do you want?

  • Всё можно ссделать проще. если есть подборка нелицеприятных о тебе высказываний, ссуммируй, раздели по главам, и наслаждайся :ха-ха!:
    Если у тебя нет архива, обратись к "бабе", она с немецкой пунктуальностью всё подшивает

  • Нет уж! Щас будем Вас мучить - слова ласковые говорить, подарочки, сюсюкать умильными голосами!

    Специалист по связям с реальностью.

  • то они шастают за мной по всему БЗ.
    и не только :))))

    what do you want?

  • Нет, это не месть. Это только начало. Вот сейчас Пеппа Вам сюсюкать начнет - вот это будет уже МЕСТЬ!

    Без подписи

  • Сейчас придет "Баба" и у кого-то нелецеприятностей поприбавиться. Не у меня, наверное.

    Без подписи

  • >"Ну что, болото, схлестнемся - 3"?
    -----------
    погоди.... так это ж не она предыдущие заводила.... это тот страшный мужик с лысым черепом...... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну, вот, пожалуйста: к 40 годам вы стали похожи на мумию, и даже толстый слой белил и румян не мог скрыть безжалостные приметы старости. Активная политическая и светская деятельность подорвала ваше здоровье, и скончались вы в 43 года. Умерли вы в Версале, чем был очень не доволен народ Франции, ибо привилегия умирать в Версале была доступна лишь членам королевской семьи.
    Папашка ваш, кстати, был казнокрад, в связи с чем долгое время скрывался по заграницам, правда, благодаря своему влиянию, вы сумели очистить его имя и даже помогли ему вернуться во Францию и обеспечили ему безбедное существование.
    Да кстати, король, чьей фавориткой вы были, ничем таким значимым в истории Франции не обозначен, кроме, пожалуй, обилия фавориток. Кстати, вы далеко не самая красивая, но то, что самая влиятельная - это уж точно. К чести сказать, ваши амбиции были направлены во благое русло - один севрский фарфор чего стоит. Но 36 миллионов ливров на обустройство поместий - это круто даже для вас.
    Самое паршивое - это то, что вы были. Вы умерли. Вас уже нет. Странно, что все мы массово разговариваем с духом бесплотным - в медицине это называется шизофренией. А может, это сеанс спиритизма...

  • только Пепы мне не хватало...

    what do you want?

  • Да мне на её "нелицеприятности"....и на неё саму.....
    Короче, готовь подборку, будет очень забавно.., особенно если с доисторических времен.
    Можно будет разделить по направлениям (догадаешься сама как). Кстати, очень смешная д.б. подборка. Если я не прав, то ты больше всех наслушалась "комплиментов", а если бабень присоединить, то вообще цирк будет. Типа Мадам Помпадур и бабень ....р в воспоминаниях современников :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Во! Начало положено, уже боится!

    Специалист по связям с реальностью.

  • УУУУууууууууу......как все запущено! Значит ли это, что мы, общаясь с Вами, разговариваем с безмозглым животным, которое и в дом то пускать нельзя (а блохи? а глисты?). И как Вы лапками по клавишам попадаете?

    Без подписи

  • я бы сказал - да кто мне теперь поверит?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • У меня не такая хорошая память, чтобы все нелицеприятности вспомнить......Даже от Вас, хотя было их много.

    Без подписи

  • > Странно, что все мы массово разговариваем с духом бесплотным - в медицине это называется шизофренией. А может, это сеанс спиритизма...

    ага... а если учесть, что часть этой массовки представляет из себя кошек тощей породы, то вариант с сеансом спиритизма можно смело отмести... за ненадобностью...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вау.
    а Вам все известно:миг:

    what do you want?

  • :ха-ха!:
    Сие безмозглое животное - элитная порода кошек, которую вы ни то что на улицах Н-ска - в самых лучших домах этого города не разыщете, ибо цена на одного котенка выше, чем на "британцев" - чемпионов.
    Отвратительная вы хозйяка, скажу я вам, если ваши питомцы все сплошь страдают глистными инвазиями и от блох деваться некуда.
    А вот насчет клавиатуры - угадали, да... Коготки острые мешают несколько, но их можно втянуть... До первой пощёчины.

  • В ответ на: я бы сказал - да кто мне теперь поверит?
    Что значит ТЕПЕРЬ?

    Без подписи

  • Вы тоже хотите чего-нибудь плохого в свой адрес?

  • Если продолжать судить по аватарам, то у некоторых и мозг снаружи...поблескивает...размеров невеликих.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну я не думаю, что цена этого котеночка дороже, чем дух самой МП - элитной француженки и фаворитки Короля......чего то там про фарфор и рестоврация поместий! Да! (топнув воображаемой ножкой).

    Без подписи

  • это предложение? ...
    you are welcome...
    в следующий раз можете даже не спрашивать, а сразу приступать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • К счастью для Вас, мы судим не по аватарам, а по никам, дорогая Пеппочка.

    Без подписи

  • я, честно говоря, таких аватаров не видел... а его обладатель принимает участие в сеансе? ... тогда мы, скорее всего, в фильме... фантастическом триллере или фильме ужасов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • гы-ы-ы-ы... ну и Фефочка ты, Мадама...))) заскорузлая какая-то...

  • мы судим не по аватарам, а по никам
    Вы это честно?
    тогда мы идем к Вам :ха-ха!:

    what do you want?

  • ... и ты туда же?!

  • Так начнем. Как раз настроение отвратное.
    Вы отвратительная, склочная баба….. мммм ээээ уууу… черт неа не выходит. Не могу гадости говорить не ругаясь с этим человеком. (Хотя и ругаюсь я всегда с наездом, но весьма культурно подхамливаю).

  • wow! да ты одного поля ягодка с Мадам ))) с чем вас обеих и поздравляю))))

  • куда?
    в задницу то???
    это легко...

    what do you want?

  • Брр как это? Где? В чем?

  • В ответ на: ... и ты туда же?!
    Куда же???? ВЫ бы хоть по теме чего сказали......а то как всегда все обтекаемо и не понятно. Привлекаете внимание к себе?

    Без подписи

  • Может, конечно, я отвратительная и склочная, но не баба же! не баба!

    Без подписи

  • Как видно, поиск плохих свойств в хорошем человеке дает мало результатов.
    Я раньше считал, что на каждую персону можно накопать столько грязи, что самому станет страшно.
    Или просто плохо (или лениво) ищем ?

    Кстати, мадам, есть у вас на примете некто (нечто), ради чего (кого) вы войдете в горящую избу и остановите в ней коня на скаку ? Или хотя бы предполагается наличие такового ? :ха-ха!:

  • Кстати, мадам, есть у вас на примете некто (нечто), ради чего (кого) вы войдете в горящую избу и остановите в ней коня на скаку ? Или хотя бы предполагается наличие такового ?
    -------------------------------------------------------
    Неужели хотите предположить свою кандидатуру?

    Без подписи

  • Неужели хотите предположить свою кандидатуру?
    -----------------------------------------------------------------------------

    Да не...
    моя кандидатура пока надолго занята :роза:

    я это к тому, что если такой субъект для вас существует, то вы и есть самая настоящая БАБА
    почитайте Некрасова или анекдот о том, за что мужики друг друга уважают :улыб:

    это я любя :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: