Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не любить танцевать?! Как можно?!

  • По мне так куда приятнее соблазнить взглядом
    вот это уже совсем никуда не годится

    what do you want?

  • В ответ на: Объсните мне, почему все должны дружно понимать вашу нелюбовь к танцам.
    Я не знаю, почему Вы решили, что кто-то что должен. Это Вы лучше у себя спросите.
    В заглавным посте я интересовалась вопросом: "Почему так трудно поверить, что человек может искренне не любить танцевать (при этом умея танцевать)?! ".
    Если кто-то не в силах объяснить причины этого, то незачем писать о том, как именно он любит танцевать, приглашать кого-то на танец и тем более обвинять автора топика в том, что он принуждает всех понять её нелюбовь к танцам.

    В ответ на: И еще объясните - зачем был нужен этот топик? :улыб:
    Хотелось узнать, какие могут быть причины не верить. что можно не любить танцевать.
    Странно, неужели это было неясно с самого начала :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Ну уж простите мне тогда еще одну бестактность, ок? Я просто подумал, что вы предпочитаете синий цвет. Молчу-молчу.
    Не слишком ли много бестактностей Вы себе позволяете?

    Синий цвет в одежде мне нравится - с цветом глаз гармонирует :улыб:А Вы если хотите как-то охаракетризовать мою личность с связи с нелюбовью танцевать, то сделайте это уже как-то более прямо. Хотя это также не тема топика *ворчливо*

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: По мне так куда приятнее соблазнить взглядом
    вот это уже совсем никуда не годится
    Вы так говорите будто бы я спрашиваю, как лучше соблазнить Вас.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По мне так куда приятнее соблазнить взглядом

    А секс тоже взглядом ?:миг:Никуда таки от ритуальных танцев не деться :ха-ха!:
    А вообще танцы imho - это нечто инстинктивное, так-же как крик или страх или секс.
    Еда на худой конец. Невербальное общение, да и речь где-то рядом.

    Но все таки я не понял что надо ? Клятвенные заверения что верим в искренность слов ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Зря ты так, Вика.
    Зря так людям верю, ты хочешь сказать? Мне тоже нужно подозревать, что их нелюбовь неискренна?
    Да-а, я подозревала, что к примеру, на самом-то деле все без исключения терпеть не могут пение Ренаты Литивновой, но некоторые тщательно это скрывают :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да и рожать тоже только глазами.

    Нужно. Объяснение, почему не верят в искренность нелюбви танцевать.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >Хотелось узнать, какие могут быть причины не верить. что можно не любить танцевать<

    Vikky, Вам уже несколько раз это объяснили, но Вы почему-то не захотели увидеть:хммм: Танец - это чистой воды физиология. Ритмичная музыка таким образом воздействует на головной мозг, что происходят непроизвольные сокращения мышц тела, продуцируется желание двигаться (сорьки, я не медик, могла ошибиться в терминах). Современные клубные танцы - вариация на тему древних племенных. Поскольку движение под музыку заложено слишком глубоко в подкорке человека, возникает недоумение, почему отдельная личность нестандартно реагирует на стандартный раздражитель (ритм). У голодного человека запах вкусной еды должен вызывать слюноотделение. У нормального, здорового человека - ритм должен вызывать желание двигаться. То, что в Вашем конкретном случае этой реакции не происходит и вызывает недоумение. Вполне понятно, что окружающие стараются не заморачиваться и не докапываться до глубин Вашей тонкой натуры, а находят самое простое объяснение ("не умеет" или "ломается").

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • да, нет...
    я о том, как много тут говорилось о том, как много тут на форуме говорилось о неправильном истолковании мужчинами женских взгладов и внешнего вида:улыб:

    what do you want?

  • Господи, оствьте бедную Литвинову! Вчера смотрела "Небо. Самолет. Девушка", где Литвинова поет! Вы попробуйте спеть похоже - фигу с дригу! Это талантище!
    :ха-ха!:

  • Потому что люди от этого испытывают удовольствие, особенно когда умеют. Немотивированно.
    Точно также как и от юмора. Он у всех разных, но если человек понимает, он не может не смеятся.
    Отказ от халявных положительных эмоций вызывает немой ( а иногде и не совсем ) протест.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я бы хотела услышать другие мнения.
    Я привыкла к тому, что мнений бывает несколько. Возможно, для Вас это новость, я понимаю.
    (Кстати, могу специально для Вас пояснить, что в ответах я заметила ещё несколько объяснений. Если Вы будете внимательной девочкой, то Вы тоже их можете заметить, не всё же только физиологию замечать).

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Господи, оствьте бедную Литвинову! Вчера смотрела "Небо. Самолет. Девушка", где Литвинова поет! Вы попробуйте спеть похоже - фигу с дригу! Это талантище!
    :ха-ха!:
    Угу, национальное достояние. Ни у кого такой нет.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: я о том, как много тут говорилось о том, как много тут на форуме говорилось о неправильном истолковании мужчинами женских взгладов и внешнего вида:улыб:
    Возможно, это прозвучит странно в свете многих разговоров о взглядах, но до сих пор мои взгляды мужчины, которым они предназначались, истолковывали верно :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я прекрасно понимаю, почему люди любят танцевать.
    Я не понимаю, почему не верят, что можно не любить танцевать.

    Кстати, простите великодушно, оставила Ваш пост без ответа (увлекшись появлением в топике Сигнатюра).

    Иногда отбиваю и покачиваюсь тоже иногда :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • да, они (мужчины) счастливчики

    what do you want?

  • > Вчера смотрела "Небо. Самолет. Девушка", где Литвинова поет! Вы попробуйте спеть похоже - фигу с дригу! Это талантище!

    у меня есть знакомые даже без консерваторского образования, которые поют значительно лучше... сам я, конечно, пробовать не буду, но они это делают очень даже непринуждено... без всяких претензий на "талантище"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Господи, оствьте бедную Литвинову! Вчера смотрела "Небо. Самолет. Девушка", где Литвинова поет! Вы попробуйте спеть похоже - фигу с дригу! Это талантище!
    :ха-ха!:
    Мне, безусловно, очень лестно, что ко мне так обращаются, но вынуждена Вас разочаровать, я - не Господи.

    По поводу попробовать спеть похоже - нет уж, даже пробовать не буду. Если Вы называете это пением, то мы еле удерживались, чтобы звук не выключить. Но не будем уклоняться в офф, если хотите, вынесите в отдельный топик, не хотите - закончим на этом.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я прекрасно понимаю, почему люди любят танцевать.
    Я не понимаю, почему не верят, что можно не любить танцевать.


    Зайдем сзади:миг:Попробуйте поверить человеку, который говорит что можно не любить секс или еду.

    Иногда отбиваю и покачиваюсь тоже иногда

    Сначит все как у людей.:миг:Единственное что приходит в голову это лень или стеснение, но причина тут просто обязаны присутсвовать, потому как ... впрочем Вы же сказали что понимаете:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не слишком ли много бестактностей Вы себе позволяете?
    Ну извините, ничего личного и не обиды ради, а только для понимания причины.

    А Вы если хотите как-то охаракетризовать мою личность с связи с нелюбовью танцевать, то сделайте это уже как-то более прямо.
    Повторюсь - ничего личного, но такое поведение характерно для "синих чулков", которые зачем-то убивают в себе нормальные человеческие инстинкты.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Топик для тех, кто может ответить по теме на вопрос:
    "Почему так трудно поверить, что человек может искренне не любить танцевать (при этом умея танцевать)?!"

    Я дал ответ, и даже не один, и про то, почему я не верю, и почему я мог бы поверить. Но мне кажется, что причины нелюбви - только психологические (физические патологии не учитываем, не думаю, что они на самом деле в данном случае), а значит, что если человек считает себя нормальным, то он просто либо не понимает звуков своего тела, либо неискренен.

    P.S. Кстати, не смотрели "Memento"? Там про различие психологии и физиологии хороший пример привели.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Ну извините, ничего личного и не обиды ради, а только для понимания причины.
    Извинение в сочетании с междометием "ну"?!
    Как видится Вам мой ответ: "Ну извиняю" или "Ну нет уж"? :ха-ха!:
    Бестактности Вам помогли понять причину?

    В ответ на: Повторюсь - ничего личного, но такое поведение характерно для "синих чулков", которые зачем-то убивают в себе нормальные человеческие инстинкты.
    1. Какое поведение характерно для "синих чулков"? Нежелание танцевать? Предпочтение танцам других занятий?

    2. Нормальный человеческий инстикт - танцевать?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Танцевать я не люблю однозначно! Хоть и умею. Под умением понимать наличие чувства ритма, пластики. Но нет самого главного: задора, радости от танца. Скучно мне во время оного. Даже если партнер хороший. А вот наблюдать за танцующими я люблю. Как уже выше говорили, то, как человек танцует, может многое о нем рассказать.
    Меня вот в продолжение темы волнует следующий вопрос: почему мужчины, услышав отказ, пропускают его мимо ушей и стараются силком утащить на танцпол? Причем, если это им удается, танцуют с видом победителя, чья жизнь удалась. Из собственного опыта: недавно в клубе подобный экземпляр самоуверенно тащил меня вместе с барным табуретом (а в Рок Сити он не из легких!), в который я отчаянно вцепилась, на сцену. После такого "приглашения" экземпляр долго не верил, что я все еще не хочу танцевать (ну надо же?!!), и пришлось отбиваться от него еще и на сцене. Вот, наверное, народу весело-то было!!!
    Вопрос к мужчинам: что, нельзя достойно принять отказ?

  • Ну зря вы так о всех мужчинах ;). Я так спокойно воспринимаю отказ девушки. Мало по каким причинам ей не хочется танцевать, я ей не нравлюсь или музыка не подходит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почему мужчины, услышав отказ, пропускают его мимо ушей и стараются силком утащить на танцпол?
    действительно,
    отчего Вы говорите за всех мужчин?
    мы тоже разные бываем...
    как в знакомстве, так и в танце...

    к слову сказать, в РС танцпол не особо то для танцев хорош,
    особливо, когда толпа большая и влажно...
    хуже его, наверное, только пол в Таймсе

    Вопрос к мужчинам: что, нельзя достойно принять отказ?
    конечно же можно,
    но разве нельзя по одному представителю не мерить всех?

    what do you want?

  • А можно!
    Вполне в это верю, так как сам не люблю.
    Как я понял, речь идет именно о современных клубных танцах. Кто мне скажет : что это такое ?

    В начальных классах у нас были уроки ритмики и танца - поэтому вальсировать я умею довольно прилично, да и польку станцевать с грехом пополам смогу (не говоря уже о "Яблочке"и тому подобном).
    Жаль, что так и не научился танцевать танго.
    Такие танцы я люблю - это красиво и весело. Жаль, что не всегда (точнее, очень редко) бывает подходящая обстановка.
    Но клубные танцы - это что ? Лично мне напоминает пляску святого Витта. Поэтому я не только их не люблю, но также не люблю клубы и прочие дискотеки.
    Если же я понимаю, что не удается отмазаться, и танцевать все равно придется (на таких праздниках, как свадьба и других глобальных вечеринках, где без меня не обойтись), тогда остается один путь - накачаться спиртным и отключить нафик все тумблеры в голове. :-) только тогда у меня почему-то появляется дикое желание сбацать ядреный стриптиз :-) - а это иногда может выйти боком.
    Вот поэтому и не люблю.

    Кстати, о водке. Водку я тоже не люблю! В свое время, будучи в рядах нашей непобедимой армии, выпил ее столько, что хватило на всю жизнь. И пить ее умею - как угодно : залпом стакан, не закусывая, в коктейлях. Но не люблю. А поскольку редкая пьянка обходится без водки, приходится пить.

    Так что умея что-то, это не любить - вполне можно.

  • В ответ на: Так что умея что-то, это не любить - вполне можно.
    А тем более не умея)))...Я вот танцевать не умею - потому и не люблю...и мне вполне понятен вопрос Викки (ничего что я в русской транскрипцЫи?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если не любишь - то не умеешь! Все так и всегда говорят, а почему - непонятно :а\?:

  • куда хуже, если не умеют, но любят:хммм:

    what do you want?

  • Вы про танец или про любовь?:улыб:

  • я про вообще,
    как раз в танце, как мне кажется, ужас от этого (не умеют, но любят) менее заметен и неприятен, чем в других сферах,
    zb в пении
    ИМХО

    what do you want?

  • ---
    у меня есть знакомые даже без консерваторского образования, которые поют значительно лучше... сам я, конечно, пробовать не буду, но они это делают очень даже непринуждено... без всяких претензий на "талантище"...
    ---

    Интересно - когда оценивают талант актера, никто же не спрашивает насколько он сам умеет делать то, что играет. Актера, играющего космонавта, никто строгим голосом не вызывает в ЦУП для "очередного" полета; а играющих полицейских - на "задания" по совместительству... Потому что они не космонавты и не полицейские, они изображения их. Им неведом стыд за это перед лицом ваших знакомых, непринужденно улетающих в космос или шмонающих в гостиничных туалетах..
    Литвиновой не нужно было петь хорошо, ей нужно было сыграть необычное. в типе играемой женщины, пение. Или подразумевалось, что ее героиня - тоже ваша знакомая, для которых безусловный голос обязательное условие? Вот она и сыграла - ровно настолько, чтобы породить такое количество кривотолков и многих из них с носом оставить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мдя... Вот так и становится понятна вся бессмысленность смайликов...

  • какие тонкие и прочувственные зарисовки из жизни э-э-э-э киноактеров... (с уважением)

    > Литвиновой не нужно было петь хорошо, ей нужно было сыграть необычное. в типе играемой женщины, пение.

    да, это довольно интересный парадокс развитя современного кинематографа... Дорониной почему то хорошо петь имело смысл... в типе играемой женщины, а вот Литвиновой - уже необходимости в этом не было...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не было, потому что фильм -достаточно ироничный ремейк, с педалированием как штампов, так и особенностей имиджа самой Литвиновой. Думаю, там было абсолютно намеренное беспомощное пение, героиня должна была казаться уязвимомой до жалкости ( и до жалости).

    Специалист по связям с реальностью.

  • вы уверены в том, что ремейк действительно несет в себе заряд иронии? ... я в феномене Литвиновой не могу до конца разобраться... с одной стороны ее фантастическая способность откровенно переигрывать сама собой напрашивается на позиционирование как изощренный стеб... точнее - балаганное юродство...

    с другой стороны, я вижу, что многие окружающие воспринимают все это всерьез... более того, я пребываю в уверенности, что всерьез это воспринимает сама Литвинова...

    в принципе, она действительно имеет определенное сходство по своей фактуре (не физической, а эмоциональной) с Дорониной, поэтому ее выбор на роль очевиден...

    но у Дорониной ее эмоциональный выброс безумно тонко балансировал на грани достоверности... и это рождало ее совершенно особое восприятие зрителем...

    у Литвиновой эта грань откровенно перейдена... даже если она искренна в этом своем потоке эмоций, это просто значит, что она больной человек... а эксплуатировать особенности больного в кино.. как то это непорядочно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Думаю, что Литвинова гораздо умнее, чем кажется. Чему доказательством то, что она, по сути, живет продажей и прокатом ею выдуманного - выверенного - сконструированного образа и арт -проект " Рената Литвинова" вполне успешен, в том числе, финансово.
    А фильм...Безусловно стебный! Тот, ранешний, был взаправду эмоционально -романтичный. Этот -отчетливо дразнится. Нежная пародия на то время, тогда "модные" эмоции, актерские приемы, ценности, вещи. Совсем другая эстетика - чувства нарочито плоские, "клиповые кадры", где "главнее" -картинка. Современная тенденция, в общем-то. Какая-нибудь "Беги, Лола, беги" - любой остановленный кадр, по сути, готовый плакат, цвет волос главной героини и ее маечки точно соответствует цвету вон той машины и вот этой баночки в руках, угол наклона "случайной прядки" - углу наклона ахитектурной детали дома, мимо которого бежит. Здесь -нечто подобное, работа на видеоряд. И , как мне кажется, вполне талантливая работа.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Думаю, что Литвинова гораздо умнее, чем кажется. Чему доказательством то, что она, по сути, живет продажей и прокатом ею выдуманного - выверенного - сконструированного образа и арт -проект " Рената Литвинова" вполне успешен, в том числе, финансово.

    черт его знает... насколько это все сознательно... на Руси юродивых всегда любили... как и китч, впрочем... мы же не знаем, является ли брэнд "Рената Литвинова" self-made или это проект какого-нибудь остроумного коммерсанта от шоу-бизнеса... или нечто среднее... во всяком случае, я не знаю...

    да и потом не об интеллекте речь идет... точнее, не столько о нем... а о мировосприятии...

    есть же вот, например, такой персонаж, как Жанна Агузарова... как певица очень талантлива, на голову больная конкретно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Извинение в сочетании с междометием "ну"?!
    Как видится Вам мой ответ: "Ну извиняю" или "Ну нет уж"?

    "Ну нет уж", хотя рад бы ошибиться. Но... сорри, видит Бог, не хотел обидеть.

    Бестактности Вам помогли понять причину?
    Не совсем, но кое-какие выводы позволили сделать.

    2. Нормальный человеческий инстикт - танцевать?
    Да. Признайтесь же наконец-то сами себе в этом. И в том, что ваше "не люблю" на самом деле означает "не хочу" или "не могу себе позволить".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Да. Признайтесь же наконец-то сами себе в этом. И в том, что ваше "не люблю" на самом деле означает "не хочу" или "не могу себе позволить".
    Это становится любопытным :).
    Может, Вы меня осведомите ещё о каких-нибудь вещах, в которых мне следует признаться самой себе? :ха-ха!:

    Если я не люблю танцевать - это означает только одно - то, что я не люблю танцевать.
    Также допускаю, что бывают ситуации, когда я не только не люблю, но и не хочу танцевать, а также не могла бы себе позволить танцевать (к примеру на проезжей части дороги с оживленным движением).

    Кстати с одним из участников топика мы-таки установили по аське, что причины лично моей "неестественной" любви к движениям на танцевальной площадке вполне естествены - мне как девушке, не пренебрегающей спортом и другими физическими нагрузками, вполне достаточно регулярно получаемого мной удовольствия от движений моего тела, так что у меня не возникает ни необходимости, ни желания в праздники вскакивать из-за стола и совершать разные беспорядочные движения, исходящие от души :улыб:в то время как большинство людей пренебрегают-таки регулярными спортивными нагрузками, зато как выпьют, так желание тела, чтобы им подвигали, прямо-таки выпирает:улыб::)
    Это так - на правах ещё одной теории.

    При всём этом я не исключаю варианта, что есть люди, нелюбящие танцевать по другим причинам, просто потому что не любят, как не любят шоколад или кататься на лыжах.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • < При всём этом я не исключаю варианта, что есть люди, нелюбящие танцевать по другим причинам, просто потому что не любят, как не любят шоколад или кататься на лыжах.

    Точно))) Я обычно не люблю танцевать... Бывает, на какой-нибудь корпоративной вечеринке все встают и, объединенные великим общим порывом, пускаются в пляс. При этом, их всех очень, видимо, напрягает наличие скучающего (как им кажется) на креслице человека. Говорю так, потому что постоянно(!) норовят сорвать с теплого местечка. Вот это еще больше не нравится, когда хватают за руки и, наплевав с высокой башни на любые возражения, волокут на танцплощадку.

  • В ответ на: При всём этом я не исключаю варианта, что есть люди, нелюбящие танцевать по другим причинам, просто потому что не любят, как не любят шоколад или кататься на лыжах.
    Угу. Я не люблю равнозначно кататься на лыжах и танцевать медленно. Брр. Что тут приятного - покачиваться в такт и не такт, взявшись за руки, или того хуже, прилипши всем телом к кому-то? (такие танцы, как танго, которые мне нравятся - к медленным не отношу.) Или кружиться на три счета? Нееее... не вижу ничего приятного. Разве что надо быть настолько влюбленным, чтоб не хотелось отлипать...
    Для справки для Велла - я люблю танцевать (когда, как выразилась Вика, тело попросит). Но не таким образом. И умею, даже таким образом. Но не люблю. Точно так же не люблю горький шоколад. Ну не вкусно для меня.

  • Кстати с одним из участников топика мы-таки установили по аське, что причины лично моей "неестественной" нелюбви к движениям на танцевальной площадке вполне естествены - мне как девушке, не пренебрегающей спортом и другими физическими нагрузками, вполне достаточно регулярно получаемого мной удовольствия от движений моего тела, так что у меня не возникает ни необходимости, ни желания в праздники вскакивать из-за стола и совершать разные беспорядочные движения, исходящие от души :)
    Это всего лишь подтверждает, что у вас нет на самом деле "нелюбви"(это слово использовано в вашем тексте всего лишь один раз и не в качестве вывода), так как у вас желание (а вовсе не любовь!) компенсировано занятиями спортом. Не хотите танцевать или вам это не надо - ваше право, лично я никогда никого не тянул, получив отказ, мало ли какие причины у человека.

    P.S. Кстати, если "спорт или другие физические нагрузки" - это шейпинг, то мне этот топик становится совершенно непонятным...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Говорю так, потому что постоянно(!) норовят сорвать с теплого местечка. Вот это еще больше не нравится, когда хватают за руки и, наплевав с высокой башни на любые возражения, волокут на танцплощадку.
    И не говори! При этом они искренне считают, что выполняют миссию вовлечения в веселье стеснительной особы:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Разве что надо быть настолько влюбленным, чтоб не хотелось отлипать...
    Да-да, я в таком состоянии и потанцевать могу, однако, это опять-таки не будет означать, что я люблю танцевать. Удовольствие я получу в такой ситуации не от самого танца, отнюдь :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Это всего лишь подтверждает, что у вас нет на самом деле "нелюбви"(это слово использовано в вашем тексте всего лишь один раз и не в качестве вывода), так как у вас желание (а вовсе не любовь!) компенсировано занятиями спортом.
    1. А если я напишу 11 раз подряд, что я не люблю танцевать - моя нелюбовь станет более правдоподобной?!
    2. Вы так претендуете на знание того, что "на самом деле есть у меня", что у меня закрадывается подозрение, что Вы - мой клон, о котором я забыла в силу какого-нибудь психического расстройства :улыб:Врочем есть ещё одно объяснение - разное трактование "любить" применительно к танцам.
    Для меня любить танцевать означает иметь склонность, пристрастие к танцам.
    Если я говорю, что такого пристрастия у меня нет, почему Вы подвергаете это сомнению? :а\?:

    В ответ на: Кстати, если "спорт или другие физические нагрузки" - это шейпинг, то мне этот топик становится совершенно непонятным...
    Под физическими нагрузками я понимаю катание на лыжах, шейпинг, пешеходные прогулки, уборку квартиры, секс и другие занятия, требующие движения тела.
    А чем Вас смущает шейпинг? Неужели Вы считаете, что если мне нравится, стоя на четвереньках, совершать махи ногой в направлении потолка, это означает, что я люблю танцевать? :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 1. А если я напишу 11 раз подряд, что я не люблю танцевать - моя нелюбовь станет более правдоподобной?!

    А чем Вас смущает шейпинг? Неужели Вы считаете, что если мне нравится, стоя на четвереньках, совершать махи ногой в направлении потолка, это означает, что я люблю танцевать?


    Я вижу только одно - вы ненавидите не танцевать, а танцы и атмосферу танцулек. Ну не верю я, что вы никогда не пританцовываете во время мытья посуды, пропылесосивая ковер и т.д.

    Ладно, для себя дальнейший спор считаю бессмысленным и удаляюсь...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Угу. Я не люблю равнозначно кататься на лыжах и танцевать медленно. Брр. Что тут приятного - покачиваться в такт и не такт, взявшись за руки, или того хуже, прилипши всем телом к кому-то? (такие танцы, как танго, которые мне нравятся - к медленным не отношу.) Или кружиться на три счета? Нееее... не вижу ничего приятного.
    Уф.... Вы меня утешили... А то я думал, что это Вас так коробило, когда мы кружились на три счета... :ха-ха!: :ха-ха!: Даже на свой счет записал... А, оказывается, дело не во мне, а в принципе... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: