Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не любить танцевать?! Как можно?!

  • Почему ни одно утверждение подобного толка не возникает такую волну удивления?
    Не любишь кататься на лыжах? Ну, бывает.
    Не любишь шоколад? Ничего особенного.
    Не играешь в бильярд? Делов-то!

    Но если ты не любишь танцевать, то это только потому, что ты не умеешь, не иначе :ухмылка:
    Почему так трудно поверить, что человек может искренне не любить танцевать (при этом умея танцевать)?! В чем тут секрет?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Потому что скорее поверят в то что "С ВАМИ не ТАНЦУЮ" чем в то что "НЕ ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ"...... :ухмылка: Бывает же что человек не симпатичен!!! и отказывая ему придумывают различные версии....типа...я под попсу не пляшу!....Я тока за деньги танцую(приватный танец...на столе...первые пять секунд бесплатно)...и.т.д.:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Речь не о том, как отказаться танцевать с мужчиной.
    А вообще о танцах. Вечеринка, начинаются танцы и начинают всех вытаскивать из-за стола, отрывать от диванов. Неверующие в то, что человек может просто от чистого сердца искренне не находить ничего привлекательного в танцах.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • просто от чистого сердца искренне не находить ничего привлекательного в танцах
    в подобных,
    возможно соглашусь...

    не знаю,
    есть отмаз,
    который обычно действует
    "не та музыка"
    следующий
    "не та обстановка"
    обычно, дабы не услышать "не та компания" больше не пристают:миг:

    what do you want?

  • а чорт его знаит...

    я вот например, не умею...

    но люблю...

    особенно на нетрезвую голову... :-() и под што нибудь заводное...

    или медленно и печально... заглядывая в глаза или в декольте партнерше... и стараясь не наступать её на ноги...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А вон оно че!!!
    Тогда проще свалить с вечеринки....или уйтить в другое помещение(лучше на кухню :ха-ха!:) с человеком который поможет приятно провести несколько минут(а может и настроение поднять):улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Может, потому, что танцы все же не чисто физическое -механическое действие? Музыка - и мелодия, и ритм, возможность как-то эмоционально самовыразиться...Тоже не очень понимаю, как это -не любить танцевать :). В смысле, понимаю, но не верится.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ***"не та музыка"****

    согласен на 100%...

    бывает... причем это не совсем отмазка... есть такая музыка, под которую ну никак... не через силу же, правда?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • для меня это вообще реальная отмазка, потому как знакомые знают мою любовь к подобному времяпровождению (движение под мьюзак)

    а вот нелюбовь к парным танцам, как мне кажется, негативно воспринимается людьми потому как акт танца достаточно близок к сексуальному акту,
    тут, правда, появляется другая проблема, уже поднимавшаяся на форуме:
    ощибочное мнение, что если в танце хорошо, знать и в постели получится, и наобоот

    what do you want?

  • Речь именно о НЕлюбви.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Почему сложно поверить? Я охотно верю, так как сама терпеть не могу танцевать, особенно так называемые "медленные" танцы...:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Бывает, что партнер навалится всем весом, или лапку зажмет ладонью, как молоток, или по ногам топчется - какая уж тут любовь! Скорей бы кончилось мучение!

  • В ответ на: Может, потому, что танцы все же не чисто физическое -механическое действие? Музыка - и мелодия, и ритм, возможность как-то эмоционально самовыразиться...Тоже не очень понимаю, как это -не любить танцевать :). В смысле, понимаю, но не верится.
    Неужели даже психология нев силах объяснить нелюбовь к танцам?! :хммм:
    А если не нравится такой способ эмоциального самовыражения?!

    Вот опять-таки, не любишь кататься на лыжах - и не надо! и тд...
    А как можно не любить танцевать?! Неужели все должны любить танцевать?!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: В смысле, понимаю, но не верится.
    Легко!!!!
    Всё просто...Есть более ценные по специфике и напрягу движения, между полами( не путать с бетонными)...по сему сразуже возникает вопрос, на кой хрен, вся эта свистапляска, с танцами, када можно всё проще и сразу? без всяких там танцев...я дрёный батон!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а со мной по другому поводу многие не любят,
    говорят, кручу сильно:хммм:
    и если партнерша не подчинилась полностью... могут быть казусы...

    what do you want?

  • Не любишь шоколад? Ничего особенного.
    А вот это меня всегда сильно удивляет!

    Но если ты не любишь танцевать, то это только потому, что ты не умеешь, не иначе

    Потому что танец - это как проход павлина с развернутым во всей красе хвостом. И возможно, что человек действительно не умеет танцевать, так же как не умеет себя подать. Другое дело, что обстановка может быть не та, где хочется распускать хвост.

    Почему так трудно поверить, что человек может искренне не любить танцевать (при этом умея танцевать)?!
    А вот в это действительно трудно поверить, если это говорит не профессиональная танцовщица. Не проще ли сказать, что "не хочу... здесь, сейчас"?

    В чем тут секрет?
    Да нет никакого секрета:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • говорят, кручу сильно
    и если партнерша не подчинилась полностью... могут быть казусы...


    А руки как держишь? Ладонями вниз или вверх?

  • Ура! Нас теперь трое :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Есть у нас девушка Маша, которая очень любит непредсказуемо падать в процессе медленного танца. Так что у нас традиция: как Маша из чьих-нибудь объятий вывалилась, пора по домам...:улыб:

  • в данном случае психология объясняет вам причину массового неверия в нелюбовь к танцу вообще... также как вам, например, трудно будет найти людей, способных понять вашу абсолютную нелюбовь к музыке или к сексу (если таковые у вас бы имели место быть)...

    > Неужели все должны любить танцевать?!

    любить - сказано сильно... испытывать время от времени потребность - более чем вероятно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А руки как держишь? Ладонями вниз или вверх
    смотря в какой момент,
    чаще || позвоночнику партнерши...

    what do you want?

  • угу,
    падение один из наихудших вариантов развития ситуации
    неудобно обоим

    what do you want?

  • Если умеешь танцевать, чувствуешь музыку и заводишься от танца, то не любить - нельзя. Это как не любить плавать, если конечно плаваешь и чувствуешь в воде в своей стихии.
    Значит что-то не то. Лукавите:миг:. Или партнер не тот, или компания не та, или музыка или танец вас не зажигает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Если умеешь танцевать, чувствуешь музыку и заводишься от танца, то не любить - нельзя.

    автор топика, насколько мне помнится, претендовала только на первое...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Не любишь шоколад? Ничего особенного.
    А вот это меня всегда сильно удивляет!
    Если честно, меня это тоже всегда удивляет (куда уж больше, чем нелюбовь танцевать :)). Но я к этому отношусь с позиции "ну и ладненько, мне больше достанется". И не бросаюсь переубеждать человека - да ты просто не такой шоколад ешь, не под ту музыку, не с теми людьми, да не умеешь ты его есть :ха-ха!:

    В ответ на: Потому что танец - это как проход павлина с развернутым во всей красе хвостом. И возможно, что человек действительно не умеет танцевать, так же как не умеет себя подать. Другое дело, что обстановка может быть не та, где хочется распускать хвост.
    Если человек умеет танцевать и подать себя умеет.
    Но не любит танцевать, не испытывает склонности к такому времяпровождению.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Интересно, а как можно уметь танцевать без второго и третьего :ухмылка:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мы, видимо, во термином "уметь танцевать" разное понимаем... я имею в виду начальную/базовую технику движений, а вы, похоже, способность зажигать на уровне MC Hammer...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну что вы, до такого уровня далеко, тем более у профессионалов - это уже работа, а она может быть и не любимой ;). Хотя бы круг вальса по залу пройти не особенно спотыкаясь, но с чувством.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: любить - сказано сильно... испытывать время от времени потребность - более чем вероятно...
    То есть отсутствовать такая потребность не может по определению или быть ничтожно мала?

    Сигнатюр, а Вы любите танцевать?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • То есть отсутствовать такая потребность не может по определению или быть ничтожно мала?
    для меня, zb, абсолютно верно...
    но могут быть ситуации, когда меня из кресла не вытащишь

    what do you want?

  • > То есть отсутствовать такая потребность не может по определению или быть ничтожно мала?

    подозреваю, что так... музыка, танец базируются на чувстве ритма, а это чувство присуще человеку, видимо, на физиологической основе... за исключением физиологических же отклонений...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А реализовать своё чувство ритма, подпевая и постукивая ногтями по столу - нереально?!

    На вопрос, заданный выше, принципиально не отвечаете или так по недоразумению? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Если человек умеет танцевать и подать себя умеет.
    Но не любит танцевать, не испытывает склонности к такому времяпровождению.

    Вообще никогда? И удовольствия никогда не испытываете? Не верю. Я вот сам в танцульках чаще всего не участвую, но не не могу сказать, что не люблю, просто не хочется в данный момент. Или вы серьезная замужняя дама?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вообще никогда? И удовольствия никогда не испытываете? Не верю. Я вот сам в танцульках чаще всего не участвую, но не не могу сказать, что не люблю, просто не хочется в данный момент. Или вы серьезная замужняя дама?
    Значит, все-таки серьезной замужней даме позволительно не любить танцевать?! :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А что и ритм никогда не отбиваете?
    И в такт мелодии не покачиваетесь?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Vikky, боюсь вы меня неправильно понимаете... посмотрите еще раз... я вам пытался объяснить (по своему, естественно, разумению), откуда растут ноги у массового непонимания нелюбви к танцу... а вовсе не то, что вы не имеете права не желать танцевать, находясь на шумной тусовке, по определению...

    просто для большинства людей желание поплясать, будучи эмоционально на подъеме, вполне естественно... видимо, в вашем окружении большинство людей вполне простые и психически здоровые... ваше нежелание веселиться как все их искренне удивляетс, а заморачиваться вашими тонкостями они считают излишним...

    > На вопрос, заданный выше, принципиально не отвечаете или так по недоразумению?

    я особой принципиальностью не отличаюсь... поэтому выходит - по недоразумению...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А я абажаю танцевать, и получаю от этого огромное удовольствие.
    Еще интересно видеть людей, которые смотрят на меня во время танца. Причем и парни и девушки. Ловить их взгляд.
    И это даже приятно...

    Я и сама люблю наблюдать за танцующими. Мне кажется, что танец может очень многое рассказать о человеке.

    Но я не люблю танцевать с теми, с кем мне не хочется этого делать. И отказаться можно от такого танца как угодно. Но это не значит, что я вообще не люблю танцевать.

  • Значит, все-таки серьезной замужней даме позволительно не любить танцевать?!
    Делать вид, что не любит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • кста...
    действительно,
    очень интересный аспект: кто смотрит и как смотри..
    для индивидуальных танцев это важно...
    а для парных - да идите вы все глаза посторонние побоку, есть только одна пара в этот момент

    what do you want?

  • Ну, когда танцуешь в паре, на этом, на взглядах, можно поиграть. Ну и смотря как, видимо, танцевать в паре. Если просто прижавшись друг к другу - это одно, а если ТАНЦЕВАТЬ, то... :миг:

  • В ответ на: И отказаться можно от такого танца как угодно.
    Например, как недавний парниша))))) Типа "у меня протез" ;)))...классика....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну, это вообще песня была:))))

  • Уважаемый Сигнатюр, не бойтесь, я Вас прекрасно поняла.
    Я просто продолжаю размышления по теме. Сожалею, если Вы поняли это иначе.

    Опять же про "веселиться"... неужели, танцы - единственный способ веселиться?!
    Кстати, моё окружение знает меня давно и относится с пониманием к моей нелюбви танцевать (замечу, что у меня вообще очень понимающее окружение с широкими взглядами). Но вот изредка на празднике оказывается какой-нибудь человек, пытающийся привлечь меня и мою вторую половину к танцам и искренне непонимающий, что мы не любим танцевать.



    Устраните недоразумение?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мария! Давай про нелюбовь танцевать:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • привлечь меня и мою вторую половину к танцам и искренне непонимающий, что мы не любим танцевать.
    Может, это ваша половинка не любит/не умеет танцевать(среди мужиков такое часто случается, лечится только водочкой способом доведения до кондиции), а вы, как верная жена декабриста, не можете променять его на танец, особенно медленный и с чужим мужчиной?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Кстати, моё окружение знает меня давно и относится с пониманием к моей нелюбви танцевать (замечу, что у меня вообще очень понимающее окружение с широкими взглядами). Но вот изредка на празднике оказывается какой-нибудь человек, пытающийся привлечь меня и мою вторую половину к танцам и искренне непонимающий, что мы не любим танцевать.
    Это традиция, идущая из глубины веков. Танцевать, когда весело. Или можно для какой-то цели: самца, например, соблазнить:))) Просто так положено:)

    А я, помнится, танцевала с мальчиком что-то типа вальса посреди дороги. Просто потому, что нам так хотелось, потому, что нам это обоим нравилось делать... А мимо ехали машины, а водители смотрели на нас, как на полоумных... Наверняка они поражались, как так можно любить танцевать, что до танцплощадки не добежали, и прям тут пляшут?:))))

  • В ответ на: Мария! Давай про нелюбовь танцевать:)
    НЕ ЛЮБИТЬ ТАНЦЕВАТЬ????? КАК МОЖНО????
    Я этого искренне не понимаю. :))

  • Если просто прижавшись друг к другу - это одно, а если ТАНЦЕВАТЬ, то.
    эээ
    а ТАНЦЕВАТЬ, но так, чтобы лист не упал?
    не проходит вариант?:улыб:

    what do you want?

  • > Опять же про "веселиться"... неужели, танцы - единственный способ веселиться?!

    нет... еще можно ходить на лыжах, играть на бильярде... ну и еще можно кучу разнообразных развлечений придумать...

    > Устраните недоразумение?

    нет... пусть уж остается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: а ТАНЦЕВАТЬ, но так, чтобы лист не упал?
    ООоо, это уже стриптиз:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: