Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивая блондинка познакомится

  • В ответ на: Вот только, думаю я, что не все там хотят быть обманутыми.. А коварные обманщики, они как правило не выбирают..
    Не все обманщики - коварные. Человеку свойственно и в жизни преподносить себя таким, каким бы он хотел быть. А при знакомстве через переписку это сделать намного проще. Вот, к примеру, заявляет мужчина, что он потрясающий любовник. В реальной жизни его ложь вычислить можно, не переходя к "боевым действиям". По взглядам, по движениям, интонациям и т.д. А долгое время общаясь с человеком виртуально уже изначально вырабатываешь какое-то мнение о человеке, исходя исключительно из его слов о себе. И потом обманываешься даже не в нем, а в своих ожиданиях по отношению к нему.

  • Кто тот подлец что вас обманул?
    Да как у него только рука поднялась. (возмущенно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обмануть пока никому не удалось. Вакансия моего любимого закрыта на неопределенный период.

  • >Вот, к примеру, заявляет мужчина, что он потрясающий любовник. В реальной жизни его ложь вычислить можно, не переходя к "боевым действиям". По взглядам, по движениям, интонациям и т.д.
    -----------
    ой как интересно!!!
    Действительно это возможно? Можно догадаюсь :а\?:
    Хороший любовник должен быть:
    - высокого роста, стройный, длинноногий..... поведения уверенного в себе - громкий голос, звонкий смех....
    Плохой любовник:
    - может быть маленького роста, плотного телосложения, короткие кривые ноги... может быть грубоват, в то же время застенчив, легко краснеет....

    правильно :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • щас мы этот период укоротим, вон золотушную уже в замужья сосватали, теперь твоя очередь, я по жизни потрясающий любовник ( страстный и нежный), авто принципиально не пользуюсь, только велосипед, блондын, 200 сантиметров, чемпион Берлина по лапте, характер стойкий, нордический, по утрам пью огуречный рассол ( профилактика описторхоза+ два раза в год протравливаю кишечник декарисом), да еще скромный, еслив не устроил тогда Трив - этот вообще хоть куда, те же 200 см. но брюнет, характер волевой, чемпион Бангкока по лыжным гонкам на 71 км., авто геленваген с педальным приводом, обожает клюквенный кисель, яблочный пирог и имя Роланд, ну а если и он не устроил тогда Таша, скромная би, чемпионка Милана по накручиванию спагетти и просто красавица, выбирай не хочу ядреный корень :ухмылка:

  • Неправильно! Из моего личного опыта - как раз невысокие мужчины лучшие любовники. Кстати в понятие хороший любовник я вкладываю отнюдь не размер и форму детородного органа. Но я говорила не об этом. Не всегда могу проследить логическую связь между тем как человек, допустим, держит бокал и его будущим поведением его в постели, видимо где-то на подсознательном уровне анализ идет. Но внутреннее чувство меня крайне редко обманывало.

  • Это, я насчет роста вспылил, мы с Тривом по 145 см. ( а раньше я с унитазом считал).

  • Хотя самом деле, вы конечно хотели развеять неопределенность вокруг периода... но получается теперь бедной девушке придется мучительно делать выбор... тем самым опять же внося неопределенность.. :ухмылка:

    under construction...

  • Да что вы, я недостойна. Не могу похвастать ни красотой, ни умом. Вообще ничем. Зачем я вам?

  • Зачем же вы мешаете естественному отбору?

    under construction...

  • Дак, я не хвастливых и обожаю, в общим, кароче, приходи на сеновал седня ( только без кузнеца).

  • Отважный вы мужчина. Но все поздно, после всех вышеперечисленных достоинств, у меня комплекс неполноценности окончательно развился.

  • Вот так вас и охмуряй :зло: :зло: пойдем с Тривом, с горя к Таше обсуждать эротическую фантазию о группен сексе

  • Я вас тоже очень люблю:улыб:
    С Новым годом :чмок: Желаю продуктивного времяпровождения.

  • Желаю продуктивного времяпровождения

    В контексте обсуждения, прочиталось как "репродуктивного". :спок:

  • В ответ на: Не все обманщики - коварные. Человеку свойственно и в жизни преподносить себя таким, каким бы он хотел быть. А при знакомстве через переписку это сделать намного проще. Вот, к примеру, заявляет мужчина, что он потрясающий любовник. В реальной жизни его ложь вычислить можно, не переходя к "боевым действиям". По взглядам, по движениям, интонациям и т.д. А долгое время общаясь с человеком виртуально уже изначально вырабатываешь какое-то мнение о человеке, исходя исключительно из его слов о себе. И потом обманываешься даже не в нем, а в своих ожиданиях по отношению к нему.
    Вот мало того, что в своих ожиданиях обманываются, да и потом еще, сначала женюсь, а потом в кусты :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: