Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивая блондинка познакомится

  • а нафига семью-то создавать...

  • Поиск любовника, это удобно, но я говорила о создании семьи

  • Но ведь у вас шла речь не о брачном объявлении))
    Хотя ведь наверняка было так, что вам отвечалО совершенно не то, что требовалось.

  • Создавать семью, дорогая, надо до 25 лет.
    В ЭТОМ возрасте можно безпроблем познакомиться ГДЕ УГОДНО, на улицах машины даже останавливаются на молодых, не говоря уже о танцах, клубах, поездках, учёбе-работе и проч.

  • +++Хотя ведь наверняка было так, что вам отвечалО совершенно не то, что требовалось. +++

    Всякое бывало, но попадались и очень даже !
    И встречалась, и общалась, и даже..ну это уже для СФ. :-)))

  • Тигрице: ... Вам не надоел еще менторский тон ?... или Вы привыкли всех и вся учить - кому чего делать, когда и как ?...

  • Мужчина, расслабьтесь, Вы не у проктолога:миг:

  • А разве для этого необходим брак? Вами перечисленные обязанности может производить просто близкий человек, живущий с вами рядом.
    Это я к чему? Не кажется ли вам, что институт брака сейчас переживает не лучшие времена и стал именно штампом в паспорте?

    Все течет, все изменяется

  • В ответ на: не будем их осуждать за это - каждый выбирает тот способ создать семью, какой считает приемлемым...
    Да мне и в голову не приходит осуждать... Просто на мой взгляд шансов обмануться при виртуальном знакомстве, так сказать получить "кота в мешке" намного больше, чем просто при знакомстве в троллейбусе.

  • В ответ на: Создавать семью, дорогая, надо до 25 лет.
    .
    Такой подход приводит к разводу, в 70% случаев.
    Семью надо создавать тогда, когда становится ясно чего ты ждешь от жизни и какой спутник тебе желателен.
    Выскакивать замуж в раннем возрасте это глупо.

  • В ответ на: Мужчина, расслабьтесь, Вы не у проктолога:миг:
    .. и не напрягался...:улыб:просто у девушек тема не только о знакомстве, но и о возможном замужестве, которое может вытекать из этого знакомства... зачем же сразу: "а нафига семью-то создавать... "

  • В ответ на: Вами перечисленные обязанности может производить просто близкий человек, живущий с вами рядом
    Конечно может. Мы для себя выбрали традиционный путь. Самое смешное, что толчком послужил смешной момент - нам пришлось писать заявление в милицию и такие слова из "официальных уст" , как сожитель и сожительница показались нам очень обидными.

  • В ответ на: Да мне и в голову не приходит осуждать... Просто на мой взгляд шансов обмануться при виртуальном знакомстве, так сказать получить "кота в мешке" намного больше, чем просто при знакомстве в троллейбусе.
    ... может быть, но при знакомстве в троллейбусе Вы сначала смотрите на внешнюю сторону, и если она Вас не совсем удовлетворяет с первого взгляда (или он просто что-то неудачно вымолвил), дальше уже развитие не идет.. Вы просто забываете о нем... в инете же есть возможность спокойно, не спеша пообщаться, и даже посмотреть внешне... а потом уже решать... в троллейбусе время очень ограничено.. :ха-ха!:

  • Вот, а я про што говорю. Для вас главное содержание, а форма (брак) навязанна вам обществом.
    К примеру: будут у вас дети (или есть, я не знаю), и встанет вопрос о наследстве. А этот вопрос лучше решать, когда был официальный брак. Ситуация не надуманная. Был у моей хорошей знакомой такой случай. Когда был жив отец (мать находилась с ним в гражданском браке), вопрос не вставал. А как он умер, оказалось, что многое, что они считали своим, пришлось отдать.
    И хотя материальные блага - "это пыль", но лишаться необходимого очень печально...

    Все течет, все изменяется

  • В ответ на: Такой подход приводит к разводу, в 70% случаев. Семью надо создавать тогда, когда становится ясно чего ты ждешь от жизни и какой спутник тебе желателен. Выскакивать замуж в раннем возрасте это глупо.
    :роза: Проверено на собственном опыте. Своего родного человечка я встретила в 27 лет. И до сих пор благодарю судьбу, что у меня хватило сил противостоять всем, кто при предыдущих разводах, орал - что ты делаешь, одна останешься, у тебя не самый худший вариант.

  • В ответ на: противостоять всем, кто при предыдущих разводах, орал - что ты делаешь, одна останешься, у тебя не самый худший вариант.
    Меня всегда ставила в тупик такая позиция, и что самое для меня непонятное, многие к этому прислушиваются, да и потом, если развод таки состоялся, готовы начать жить с любым фактически, дабы обрести вновь этот статус.

  • Какая хитрая заманиха... а я то подумал было что вы красивая блондинка... :ухмылка:

    under construction...

  • Ну это хорошо развитый дар.. :ха-ха!:

  • Так вы - красивая брюнетка?

  • Т.е. по всей видимости вам даже не стыдно ? :ухмылка:

    under construction...

  • Я? Нет :ухмылка: я то, как раз блондинка)))

  • Конечно нет. Но даже таким хитрым способом, я не смогла добиться от Вас ответа, на интересующий меня вопрос

  • В ответ на: Семью надо создавать тогда, когда становится ясно чего ты ждешь от жизни и какой спутник тебе желателен.
    Выскакивать замуж в раннем возрасте это глупо.
    Вот!
    Один умный человек.
    Я всегда говорил, что как только окончила школу - уединись в пещере Тибета, попОй мантры лет до 40-45, обрати свой взгляд внутрь себя, прислушайся к своим желаниям.
    И только потом, когда уже крыша окончательно съедет, иди ищи себе суженого (для облегчения поиска можно в дурдоме посмотреть)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо за оригинальную трактовку моего подхода))) :роза:

  • Ну почему же, можно по соседним пещерам пошастать. И вообще, Брэд Питт провёл на Тибете немалый срок...

  • Это наверное потому произошло, что вы слишком развили свой дар... и я за столь красивой и хитрой завуалированностью вопроса не смог постичь его сути...

    under construction...

  • ОХ знать бы раньше, что на тибете можно встретить Брэда Пита , давно бы там уже мантры пела. :ха-ха!:

  • Вы вероятно прочли только заголовок....
    Завуалирован был он.
    Вопрос был простой

  • Да..Что Брэд..я и сам, помню, в детстве то..(нервно дергая головой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я тоже узнала об этом, когда он оттуда уже слинял:хммм:

  • Не поняла: есть надежда на хоровое спивание мантр?

  • С другой стороны, при знакомстве в троллейбусе ты видишь выражение лица человека, слышишь его интонации - на мой взгляд, полчаса общения в транспорте могут дать о человеке больше информации, чем два дня переписки по аське.
    Я сам с малознакомыми людьми, которых я физически видеть не могу (читать : общаюсь только виртуале), прежде чем выдать какую-то фразу, долго ее обдумываю - а в троллейбусе такое не прокатит. Тут важна импровизация, умение быстро подать себя, а заодно и увидеть, как твой собеседник будет себя вести.
    Не пытаюсь утверждать, что знакомство в реале однозначно лучше знакомства по объявлению, по аське и т.д., поскольку люди бывают с разным темпераментом, и не стоит всех равнять по себе.

  • Простите меня великодушно...(вы ведь великодушная я верю в это), но как то среагировал на заголовок, а всю глубину проблемы, мне это помешало оценить, возможно это произошло под влиянием робкой надежды, пробивающейся из под тяжелого, поставленного на своей личной жизни креста...а может быть это была попытка поймать последний шанс исправления неудавшейся жизни...
    Но раз уж возможность вас обрадовать еще не упущена, то попробую вас разубедить. Я конечно не владею всей полнотой информации, но даже ее малая часть, позволяет мне сделать несколько выводов. Во первых, наверное не стоит их всех одной гребенкой...этих пропащих, бесстыжих, наглых и потерявших надежду оставителей обьявлений на сайтах знакомств...
    В зависимости от возраста, меры испорченности-воспитанности, количества свободного времени и т. п. у людей возникают различные причины для размещения своих обьявлений, отнюдь не все они конченые люди... уверяю вас.

    under construction...

  • Второй раз уже в этом топике меня упрекают, причем не заслуженно, в том, что я клеймлю этих страждущих семейной жизни. Нет! Уверяю Вас /смотрю горящим взором/!!! Я просто пытаюсь понять смысл этого всего, так как мне, очень слабо верится в благополучный исход данного мероприятия.
    И я буду рада, если меня кто то убедит в обратном....
    Вот Вы например.. :ха-ха!:

  • А взор правда горящий? :ухмылка:

    under construction...

  • Да от такого взора уже любой бы воспламенился :ха-ха!:
    Только вот Вы что то медлите....

  • Очень слабо верится говорите...и очень сильно желаете разубедиться в неблагополучности исхода мероприятия...ну смысл здесь есть(стараясь не подставлять глаз под горящие взоры) дело в том что, как там поет Валерка Леонтьев...эээ "каждый хочет любить" вот, и на каждого страдающего в интернете, обязательно найдется некоторое количество обьектов страдания... (уже имеет смысл подумать о доверии к убеждающему) :ухмылка:

    under construction...

  • /прикрыв глаза/ а как, насчет великого процента коварных обманщиков?? (конечно мужского пола)

  • В ответ на: Я просто пытаюсь понять смысл этого всего, так как мне, очень слабо верится в благополучный исход данного мероприятия.
    Я вот тоже поддерживаю вашу точку зрения.
    А знаете что? (как бы озаренный внезапной мыслью). Давайте встретимся и докажем друг другу что оба мы ошибались? Раза 3-4?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну видите ли... некоторая часть из тех, страдающих в интернете...они обманываться рады... так, что специально для них, процент коварных обманщиков
    был исскуственно увеличен до великого...и как то случайно так получилось, что мужского пола...но это эффект побочный...незапланированный так сказать...(вы ведь мне уже верите?)

    under construction...

  • Уважаемый... считаю три четыре раза для статистики будет мало...тем более для достоверности эксперимента, его имеет смысл проводить с несколькими подопытными... :ухмылка:

    under construction...

  • мммм /задумчиво/ раза 3-4 говорите..докажем...
    Я думаю что дабы меня убедить надо что то более веское ... ну или весомое.. и цифры другие конечно.. :ха-ха!:

  • Думаю что на первый раз 3-4 раза будет достаточно. И разве мир не измениться к лучшему, если два таких скептика как мы с angdoll, начнем иначе смотреть на объявления в инете о знакомствах?
    Начнем, как говорится, с малого, получим мультипликативный эффект.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наши мысли по поводу цифр сошлись, что позволило мне принять решение начать доверять Вам и прислушаться к Вашим словам более внимательно.... Вот только, думаю я, что не все там хотят быть обманутыми.. А коварные обманщики, они как правило не выбирают..

  • Несомненно чистота и искренность ваших намерений...(это я про мультипликативный эффект), не может остаться без должного внимания...

    under construction...

  • ну как говорил Горбачев, главное нАчать... так что может Вы и правы... :ха-ха!:

  • Ну чтож, ваше намерение прислушиваться более внимательно, было я думаю мною заслуженно, поэтому (кстати ваш взор еще пылает?) я чувствуя ответственность, скажу честно - я к сожалению не могу вам ничего рассказать про коварных обманщиков...

    under construction...

  • Так хорошо начав, Вы уже почти убедили меня пересмотреть мою точку зрения и вот... /смотря с томлением/
    Вы оказались не компетентны в этом вопросе
    О горе мне , горе!!!! /смахивая слезу/

  • Как настоящий мужчина, я не могу позволить девушке плакать...и раз вы так настаиваете, мне видимо придется вас полностью просветить..да простят меня коварные обманщики...

    under construction...

  • Я жду с нетерпением /смотря с надеждой/ !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: