Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивая блондинка познакомится

  • Под конец рабочего дня у меня назрел вопрос...

    Чего ожидают люди, которые публикуют свои анкеты на сайтах знакомств?
    По моему глубокому убеждению, туда пишут люди, которые уже поставили крест на своей личной жизни, но в них еще живет робкая надежда, а вдруг!!!
    Но явно жизнь не удалась, по каким то негативным их факторам, значит и читают анкеты такие же.
    Вот в чем тогда смысл?
    (брачные аферисты, и замуж за границу не считается)
    Если меня кто то разубедит, буду рада :а\?:

  • Не надо этих, знакомящихся клеймить. Вдруг им, таким дурацким способом и повезёт. Каждый человек имеет право на личное счастье и не виноват, что всё что он ни делает "мимо кассы".
    Конечно, эти несчастные девушки становятся жертвами секс-пиратов. Пообещал, потрахался, бросил, а она вся в разбитых надеждах.Но, как ни странно (знаю сам) иногда этим завсегдатаям "клуба одиноких сердец" везёт. И дай-то им Бог! Должно быть больше семей в России и больше детей

  • Да я их не клеймлю, не вкоем случае, и тоже конечно буду рада, если у кого то из них, что то получится.
    Но мне это настолько не вероятным кажется))))

  • А может кто-то ради развлечения так саказать "по угарать"... то же может быть:улыб:
    http://damochka.ru/

    Исправлено пользователем X-Women (26.12.03 16:02)

  • Туда мой знакомы часто заходит. Это что то типа сайта знакомств.

  • да, такое тоже бывает, это я еще понять могу )))
    ссылка интересная :улыб:

  • --Но мне это настолько не вероятным кажется)))) --
    Часто это бывает правдой, начиная со времен "Царя Гороха", когда какой-нибудь "Великий князь" Александр Михайлович, заводил себе интрижку. Она надеялась, он уходил, на этом её жизнь заканчивалась и начиналось унижение. Он, сраный, "Великий князь", оставляя мыслящее и страдающее живое существо, меньше всего думал о НЕЙ, он чтил свои "ощущения" и любил себя-героя победителя женщин. То, что он разбил чужие надежды и жизнь его не волновало.
    Вот и сейчас, мелкие, эгоистические ублюдки обеих полов только и ждут как бы им пожрать чужую плоть и потешить своё ничтожное ЭГО. Грустно, господа!

  • К стати всеми любимая ICQ то же своеобразный форум знакомтва, у меня много примеров, где люди знакомились по аське и находили другу друга:улыб:

  • Да это уже ближе к теме)))
    у меня тоже есть такие примеры)))
    Я вот по Асе себе друга очень хорошего нашла :хехе:

  • Грустно....((

  • У меня вообще много по аси друзей, причем мужского пола, при чем они на меня вышли. К стати 2 года назат Я чуть в Канаду не уехала, у парня любовь случилася ну и настойчиво в гости звал:улыб:

  • у меня собеседников много, а в реал перенесся только один))
    Наверно на этих сайтах, люди тоже друг друга запоминают))

  • Ну у меня в реале не одного нету, хотя желающих много было, я их в рыцари своего сердца занесла и они соглалились...
    А самом деле мне в аське много интересных мужчин попадаюстся, с ними очень интересно обшаться, а вот к моей подруге всякие "мачо" попадают, которые просят сексом по аське заняться, ну наверное это исключения:улыб:

  • В свое время это бывает любопытно. Я на сайте знакомств нашла двух вьюношей, которых успешно "перенесла" в друзья. Один в Новосибирске, другой - в Киеве. Со вторым уже пять лет виртуально дружим, и мне это очень даже нравится.:улыб:
    А, да, главная история.:улыб:Как-то познакомилась в Таймсе с мужчиной, до того понравился... *закатываю глаза* Но не получилось с первого раза... в смысле продолжительное знакомство. А спустя пол-года на том же Миссин Хёртс увидела его объявление.:улыб:Вот тогда и был практически хэппи-энд, чуть даже замуж не вышла.:улыб:

  • ну и зря что не вышла, золотая бы завидовала!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А там нечему завидовать, ребенок погиб, поэтому и разошлись... Хотя эти два года! *опять мечтательно закатываю глаза* :спок:

  • а я вот за канадца чуть замужь не вышла, невышла потаму что все таки менталитет не тот, да еще у него ошибка была, он нас нашу страну назвал развивающейся страной третьего мира, ну тут как у патриотки "невынесла душа поэта, позора ,мелочных обид" и послала я его куды подальше :). хотя так все хорошо начаналось:улыб:

  • В ответ на: Да я их не клеймлю, не вкоем случае, и тоже конечно буду рада, если у кого то из них, что то получится.
    Но мне это настолько не вероятным кажется))))
    Кажется невероятным, но судя по количеству знакомых, нашедших друга/любовника/вторую половину, это в порядке вещей.

    Best regards

  • За всех, опять же, не скажу.
    Но вот я недавно опубликовала свою анекту на сервере знакомств. Интересаа ради (да и время образовалось свободное). Много откликов получила. С предложениями разными - переписки и пересыпки и др. Ну, похихикала, поразвлекалась немного, а потом снова работа меня поглотила, и я все забросила. Очевидно, не злободневно мне это, поэтому собеседник из меня по этой теме далее - не очень-то.-))) Пардон, конечно.

    With love


  • Кажется невероятным, но судя по количеству знакомых, нашедших друга/любовника/вторую половину, это в порядке вещей.

    Да? Правда большое количество?

  • А мне кажется, что попытка познакомиться на сайтах знакомств ничуть не хуже, чем, к примеру, с желанием знакомства шляться по злачным местам. Вероятность нарваться на морального урода во втором случае несравнимо выше. Хотя, честно говоря, у меня вызывают сомнение мужчины, которые туда пишут. С женщинами более-менее все понятно. Когда институт закончен, круг общения ограничен подружками, выскочившими замуж и коллегами по работе, особенно если она "серая мышка".... А что мешает мужчине искать подругу жизни в реале... непонятно.

  • С женщинами более-менее все понятно
    типично ограниченное мышление,
    а разница то в чем?

    what do you want?

  • если наткнуться на морального урода в злачном месте, то можно это быстрее выяснить, а в случае с интернетом, я представляю себе женщину, которая уже видит себя в свадебном платье, еще не встретившись в реале с партнером, потом наверное горечь разочарования особенно сильна

  • Потому что в обществе принято, что инициатива должна исходить от мужчины (я не говорю об особо продвинутых), Татьян Лариных у нас единицы. И еще - по статистике женщин больше. :ха-ха!:

  • В ответ на: я представляю себе женщину, которая уже видит себя в свадебном платье, еще не встретившись в реале с партнером
    Простите меня, но если такой женщине не 18 лет, то ей неплохо бы у психиатра провериться.

  • а Вы так и планируете по домострою жить?
    и детей так же воспитывать?

    what do you want?

  • В ответ на: Простите меня, но если такой женщине не 18 лет, то ей неплохо бы у психиатра провериться.
    Весь фикус пикус в том, что ей явно больше 18 и она видит потенциального мужа в каждом, так как почти в каждой женщине живет сильное желание выйти уже наконец замуж. И чем дальше, тем страшнее :ха-ха!:
    (Ну это конечно мое мнение, просьба женщин после 18 в меня камнями не кидать)

  • Из чего это у Вас сложилось мнение, что я планирую жить по домострою? :а\?:
    Неужели только из того, что я не подойду к мужчине на улице и не скажу - молодой человек, можно с Вами познакомиться.? Хотя нахожу абсолютно нормальным, когда это делают мужчины... Я вообще считаю ненормальным желание - "познакомиться с целью создания семьи или вступления в брак". Когда человеку одиноко и не хватает уже имеющегося круга общения, то так и надо писать. А брак или на раз... Здесь никто не скажет заранее. Брак может "вылезти" из чего угодно.

  • Я думаю, что женщинам знакомиться первыми совсем не зазорно. У меня много подруг знакомились сами, и все у них получалось)

  • инициатива должна исходить от мужчины

    Я так понимаю что женщина должна делать что ей скажут и быть довольна ?:миг:
    И еще - по статистике женщин больше.

    Значит тогда наоборот, конкуренция должна быть среди женщин за мужчин :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • +Значит тогда наоборот, конкуренция должна быть среди женщин за мужчин +

    В том то и дело, что человеческая популяция прибывает в плачевном, я бы даже сказал, в болезненном состоянии. В нормальной популяции количество самцов превышает количество самок. У человеко все иначе. Женщина должна инициировать знакомство, если не хочет остаться за бортом эволюционной лодки.
    Во как! :ха-ха!:

  • Я не говорю, что женщинам зазорно первыми знакомиться в принципе. Я говорю о том, что если женщина не может первая подойти и познакомиться в реале - то это нормально. А если мужчина не может, то это не нормально. Я могу понять, когда мужчина ищет чего-нибудь этакого - типа ищу ту, которая в момент соития будет колоть меня людоедской вилкой и орать Я ТЕБЯ СЪЕМ. Естественно, что с такими запросами на улице к первой встречной смазливенькой мордашке не подойдешь. А ему без этого ну никак не прожить...

  • В ответ на: инициатива должна исходить от мужчины

    Я так понимаю что женщина должна делать что ей скажут и быть довольна ?
    За женщиной всегда остается право сказать да или нет. И печально, когда женщина живет по принципу "плохонький да мой" и всегда говорит "да".

  • "...Я говорю о том, что если женщина не может первая подойти и познакомиться в реале - то это нормально. А если мужчина не может, то это не нормально... " - т.е. получается, что скромность (или стеснительность) для мужчины это уже паталогия ?... :шок:

  • сказать да или нет

    imho надо срочно пополнять словарный запас !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • +++т.е. получается, что скромность (или стеснительность) для мужчины это уже паталогия ?... +++

    А что..к примеру, для 41-летнего мужчины это уже было бы патологией :-))

  • >А что мешает мужчине искать подругу жизни в реале... непонятно.
    ----------------
    Да все просто на самом деле.... Так просто легче и все..... Ну в чем разница между тем, чтобы подойти на улице и тем, что написать письмо по E-mail? Письмо-то проще написать... а там видно будет.... Знакомства в реале, да еще и в злачных местах..... КПД слишком низкий (понятно, что у всех разный... :ухмылка: )... реально поодиночке никто не ходит, понять одна она или с мужиком тоже проблема... можно и нарваться.... т.е. для того, чтобы познакомиться "в реале", необходимо одновременное выполнение условий (т.е. идет речь о произведении вероятностей)....
    1. она должна быть одинока либо быть не прочь познакомиться... (вероятность 0,35)
    2. она должна быть в настроении познакомиться прямо щас (допустим 0,6)
    3. должна быть более-менее подходящая обстановка... (например если она выходит из троллейбуса, а ты туда входишь , то вероятность практ "0")... (пусть 0,3)
    4. ты должен ей понравится (ну пусть 0,5)....
    Теперь перемножить все это и получится, что ходить "знакомится" ты будешь долго.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "...А что..к примеру, для 41-летнего мужчины это уже было бы патологией..."
    ... каждый судит в меру своего жизненного кредо...

  • Для брака "стеснительный и скромный" мужчина явно не подходит. Брак это не только "высокие-высокие отношения", понимаете, женщина выходит замуж, чтобы быть ЗА мужем. А если уж мужчина такой уж стеснительный и скромный, что в принципе не может подойти к женщине в реале, то он, простите, мямля, что никак не ассоциируется с понятием - "за ним, как за каменной стеной".

  • >понимаете, женщина выходит замуж, чтобы быть ЗА мужем<

    Не стала бы подписываться по этим заявлением.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • "... А если уж мужчина такой уж стеснительный и скромный, что в принципе не может подойти к женщине в реале, то он, простите, мямля, что никак не ассоциируется с понятием - "за ним, как за каменной стеной". ..."
    .. вообще-то это две большие разницы - мямля и скромник... впрочем, большая часть женщин считает, что мужчина обязательно должен быть волевой и упорный во всем и всегда. Вот тогда, это мужчина ! :улыб:... может быть, может быть... а может и не совсем...

  • В ответ на: две большие разницы - мямля и скромник...
    Я согласна, только знак равенства я поставила, исходя из Ваших предыдущих слов о том, что скромного и стеснительному мужчине невозможно познакомиться в реале. Скромность в мужчине, я бы обозначила немного другим - не тащить женщину в постель, если чувствует сопротивление, не задавать нетактичных вопросов, приходить в гости, только когда приглашают и т.д.. В общем скромность это нечто ближе к тактичности.

    П,С, Кстати когда женщина пишет "красивая блондинка" , а самой подачей брачного объявления как бы сознается в своей женской несостоятельности... это что?

    Исправлено пользователем Pesik (29.12.03 10:09)

  • Почему? Брак ведь это социальный институт. И здесь часто важен сам факт штампа в паспорте.
    А какой МУж? Да и хрен с ним! Для мебели! *Громко*

    Все течет, все изменяется

  • "...В общем скромность это нечто ближе к тактичности..."
    .. согласен на все 100 !... но я не говорил, что "скромному и стеснительному мужчине НЕВОЗМОЖНО познакомиться в реале"... меня немного задело, что если мужчина не может пойдоти ПЕРВЫМ, то это почему-то стало ненормальным... еще надо посмотреть - к кому не может подойти и при каких обстоятельствах.. не все так однозначно..:улыб:

  • [цитата
    П,С, Кстати когда женщина пишет "красивая блондинка" , а самой подачей брачного объявления как бы сознается в своей женской несостоятельности... это что?

    Когда я заводила топик, то хотела привести это в пример, а потом не стала, так как ответ на этот вопрос слишком печален

  • Не знаю, для меня брак - это этап развития отношений. Непременным атрибутом которого является уверенность, что тот мужчина, который рядом защитит меня. В само понятие за "каменной стеной" лично я вкладываю очень многое - от такого глобального, как уверенность в завтрашнем дне, в т.ч. на период возможной беременности, до решения всяких бытовых неурядиц - как общение с водопроводчиками и перенос тяжестей и вбивание гвоздей.

  • В ответ на: Не знаю, для меня брак - это этап развития отношений. Непременным атрибутом которого является уверенность, что тот мужчина, который рядом защитит меня. В само понятие за "каменной стеной" лично я вкладываю очень многое - от такого глобального, как уверенность в завтрашнем дне, в т.ч. на период возможной беременности, до решения всяких бытовых неурядиц - как общение с водопроводчиками и перенос тяжестей и вбивание гвоздей.
    ... опять же согласен... но причем тут скромность мужчины при знакомстве ?... или если угодно - стеснительность... как правило, наоборот - чаще те кто пыжатся и легко заводят знакомства на деле оказываются совершенно не той "каменной стеной" к которой Вы стремились...

  • Ну мы же уже определились с тем, что сначала друг друга не поняли с тем кто, что вкладывает в понятие скромность. Если человек размещает объявления на сайтах знакомств - это же не показатель скромности и порядочности. Я не могу сказать о себе, что у меня девать некуда скромности, но честно говоря не могу представить, что могло бы меня заставить самой написать объявление. Мне кажется, что люди подают такие объявления (не важно на сайты или в газету) по следующим причинам:
    1) состояние беспросветного одиночества
    2) лень
    3) завышенные требования к партнеру, которыми, как правило, скрывается нежелание брать на себя ответственность за какие-либо отношения
    и п.1 совершенно не вытекает из скромности (нескромности)

  • +++Мне кажется, что люди подают такие объявления (не важно на сайты или в газету) по следующим причинам:
    1) состояние беспросветного одиночества
    2) лень
    3) завышенные требования к партнеру+++

    Не только и не столько.

    Лично я давала несколько раз объявление на Рандеву, когда мне нужен был любовник,
    1) у которого нет проблем с потенцией
    2) который не зануда
    3) не очень молод и не очень стар
    4) который женат, но не подкаблучник, т.е. может позволить себе трахать меня не только 1 в месяц
    5) к которому бы я испытывала дружеские чувства, те. он был бы близок мне духовно.

    И находила при том при всём.

    Не думаю, что требования завышены, так как к внешности у меня было лишь одно требование -- выше 183 см.
    А где можно найти без проблем господина с вышеперечисленными качествами, как не в инете ?! Спокойно выбрать, побеседовать, спокойно сходить на свидание...

    Правильно Игорёк тут писал, поиск любовника через инет -- ЭТО УДОБНО !
    И только лишь. И не надо искать какие-то подводные камни в этом занятии.

  • В ответ на: Мне кажется, что люди подают такие объявления (не важно на сайты или в газету) по следующим причинам:
    ... тогда надо добавить еще:
    4) человек не считает это чем-то необычным или неприемлемым
    5) завышенные требования к себе (что-то вроде аукциона, кто лучший вариант предложит)
    6) ну и просто иногда бездумно, на авось...:улыб:... одни, как Вы, никогда не пишут объявления, другие иногда, а третьи "живут" там...:улыб:.. не будем их осуждать за это - каждый выбирает тот способ создать семью, какой считает приемлемым...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: