Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте говорить друг другу комплименты...

  • Ну лан! Как хочешь! Прости, если что, меня. С наступающим!
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Ну.... это ...... ну да, короче, тебя с тем же :ха-ха!: !

  • (вздыхая) Спасибо! Исключительно ведь на радость окружающим стараемся! Вы думаете, это импровизация, а это сценарий, плод бессонных ночей, долгие репетиции...
    А кто-то ещё и обзывается(надув губы).

  • Златка! Вы сегодня ТАК импульсивны! Гон!!! Гон какой то! Я ТАК за Вас волнуюсь, ведь Вы, в сущности, молодая, не искушенная девушка! А вокруг столько аферисток! Гоните Вы их от себя, ГОНите!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++теме, говорю - ВЫ КРУТО ГОНИТЕ!!!!!!!!!!! я читаю, и радуюсь!!!!!!!! да здравствует нездоровый гон)))))))!!!!!!!!!! +++

    Хм...Первое дельное определение всем этим виртуальным "братаниям"..

  • К сожалению, часто. Порой совершенно непонятно, что стало причиной агресси по отношению к тебе какого-либо форумчанина.

  • Тигра! Не хошь брататься, как хошь, но кайф не ломай.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.
    Ты б еще и на тусовку пришел.
    Когда мы собираемся пивка попить, все бригады скорой помощи приводят в полную готовность (у них тут видимо шпион, следит за этой темой)
    Стыдно сказать, но даже людей, которые ушли во вполне законный заслуженный отпуск - вызывают на работу.
    А морги после вечеринок буквально переполнены.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Здрассти....Мы же вроде виртуально побратались с тобой ? И потом, я и не ломаю, просто гон, он и есть гон :-)))

  • морды чистят?????? я вообще таких вещей не замечаю тут.... нет, бывают разногласия, но чтобы прям чистить, такого не видела))) а примеры привести можете???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Трив! Я тебе, наверное, уже сегодня надоел,
    Ну что ты? Как ты мог такое подумать? (фальшиво и измучено улыбаясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что вы такое говорите, боже мой?!! Человек, может быть, собирался на завтрашнюю тусовку прийти, как гриться, познакомиться с нами поближе, а ты сразу ему - на в лоб! Не по-товарищески это как-то...

  • Ну, раз ТАК! (не замечая лживой улыбки). Я еще раз нажму!
    Еще хотел бы поздравить с наступающим праздником и попросить прощения нашу единственную Девочку(а ни какую не Венецию!). Я должен бы быть более сдержан по отношению к ней . Простите великодушно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Да как ты можешь такое говорить!(сдерживая подступившие слёзы)Ты! Единственный, с кем я была здесь откровенна! Можно сказать, сама собой!
    Ну ну, не надо плакать, милая (крепко обняв и якобы по отечески гладя по спине). Я все вижу и так же чист перед тобой как и ты передо мной. Пойдем из этого злачного форума, где не осталось уже места для нас, чистых людей, верящих в идеалы и всегда открытых душой. (обнимаясь, они удалялись по залитой заходящим солнцем тропинке. Птицы весело чирикали им вслед, ветерок приятно обдувал заплаканые щеки и их сердца от этого начинали биться в едином ритме взаимопонимания и согласия)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>>>Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.

    это просто естественная реакция на слово "комплименты"... ну... как у этих... :а\?: зверюшек Павлова... :бебе:

  • В ответ на: Человек, может быть, собирался на завтрашнюю тусовку прийти, как гриться, познакомиться с нами поближе, а ты сразу ему - на в лоб!
    Почему сразу?
    Это будет завтра , если он придет конечно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а примеры привести можете???

    Нет уж, увольте.

    Дурацкий вопрос не в тему, а что такое )))? У вас все письма в этих )))))

  • (Рыдает, аплодирует,сморкаясь в платочек)

  • м-да, про сценарий вы конечно загнули)) но я могу это списать, если позволите, мне после этого (списания для самой себя) легче станет на душе.... блин, сама гоню... так вот, я могу "сценарий" списать на инерцию гона))))) ничего что я так сумбурно выражёвываюсь???? (на этот вопрос можно не отвечать)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • (тихо в сторону) сработало!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это у меня всё от недоедания(((((((
    а что касается аферисток, то я предпочитаю с ними гнать, нежели их от себя)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вау! Инерция гона!
    Но в целом добротная рецензия. Ну, за успех! (гримёрка оглашается звуком открывшегося шампанского).

  • спасибо))))))) *произнесла полушепотом, застенчиво ковыряя пальчиком в ладошке*))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А что делать при этом пожилым аферистам, Пал Иванычам, к примеру?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не хотите, как хотите)))
    а эти канительки )))))))) означают, что я улыбаюсь))) их так много не потому, что я крайне улыбчивый человек (на самом деле я узасная злюка), а потому, что мне улыбок по-жизни не хватает, вот и компенсирую..... но вообще, это стиль такой уменя выработался с годами общения в сети.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • НЕТ!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ СПИРТНОЕ!!!!!!!!!! и уже шепотом, потому как силы подходят к концу - я на диете))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • позвольте уточнить - "при этом" - это при чём??????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • При Вашем ГОНе с аферистками.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • подождите, не спешите (продолжение там - "я вас мигом проглочу", но я так говорить не буду), а... м... как бы это спросить-то... вы уже есть в списке приглашенных на следующий девишник???????))))) интересно девки пляшут, по четыре пары в ряд... ой, это снова присказака... что-то я заволновалась))))))
    короче, ближе к делу (подбодрила себя) - мы найдем, чем вам заняться))))) однозначно)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ну и что? это смотря какое спиртное! :улыб:вот, например, водка и пиво - из пшеницы и ячменя, почти что - второй хлеб... оно, конечно, не полезно для фигуры. :улыб:а вот, вино - фрукты сплошные... уже и не страшно. :спок: а, если взять текилу или абсент, так вообще - трава: кактусы, да полынь... :ха-ха!:

  • (почти уже уснув в кресле, внезапно возбуждаясь): Про абсент поподробнее, пожалуйста.

  • у меня всё строго по часам и по продуктам расписано и спиртное там запрещено(((((( а кушать-то как хочется!!!!!!!)))))) а выпить))))) *подвывая от голода с опаской осмотрелась вокруг, на работе как-никак*)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вы мне все про то же? Одна из моих тем на СФ? Какого мне делать ОДНОМУ на девишнике Вашем? (опять приходит на ум одна из тем на СФ).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ух, Вы какая! :улыб:если только от одного упоминания возбудились, то что будет, когда Вы его попробуете... :спок:

  • Вы мне все про то же?
    что значит "про тоже"??????? не поняла(((((
    Одна из моих тем на СФ?
    извините, я там вообще не появляюсь)))))
    Какого мне делать ОДНОМУ на девишнике Вашем?
    я всегда говорила, что с девочками заняться нечем))))) ну уж если на то пошло, пригласим для вас кокого-нибудь приятного во всех отношениях джентельмена)))))) кста, вы нам доверяете решение этого вопроса или сами определитесь с кандидатурой???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я уже как-то раз на кулинарном намекала и так, и эдак, что кто мне даст попробовать абсента - будет молодец, но увы: только один мне в приват рецепт приготовления прислал:хммм:Пошляк!
    А тут хлоп - на БЗ всплывает такая темка!

  • да Вы просто находка для мужчин! (будем считать это комплиментом, чтоб соответствовать теме:улыб:) в ресторанах Вас поить - кормить не надо. ну, если только - минералочки там... салатиков... дома тоже, вероятно, съедаете мало... :спок:

  • да он не пошляк, он - оригинал! (ещё бы прислал схему заворачивания сигареты :ха-ха!:)
    молодец и только? :улыб:вот, поэтому, никто и не откликнулся... хотя определённая доза абсента в определённых случаях может творить чудеса... волшебные превращения там всякие... :ха-ха!:

  • Долго думала у кого бы прощения попросить.
    И выяснилось, что я вся такая хорошая, никого не обижаю, и каяться - то мне не перед кем.... вот кроме тебя, только.

    Прости меня......за то, что я как-то убить тебя обещала. Ну, не получилось у меня:хммм:

  • Все, Златка! Сегодня больше пояснять не могу.Пока определялись, время пришло. Поехал я пиво пить.С другими девочками. Entschuldigung!(прошу прощения)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • )))))))) спасибо за комплимент))))) но, что касается "находки", думаю редкий мужчина сможет долго терпеть такую девочку рядом)))) я другим внимание компенсирую)))))) (ляпнула, а что ляпнула, сама не ведаю)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • !!!!!!!!!??????? *возмущенно, но в тоже время в отчаянии таская себя за косы* ЭТО КАК ЭТО С ДРУГИМИ ДЕВЧОНКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>>редкий мужчина сможет долго терпеть такую девочку рядом)))) я другим внимание компенсирую))))))

    (шёпотом) Вы - нимфоманка? (считать это тоже комплиментом:улыб:)

  • я не могу вам ответить, потому как если я скажу "да", то меня в прямом смысле этого слова за..., ну в общем будут долго упражнять все кому не лень))) если я скажу "нет", то отвергну ваш единственный вариант ответа, а мне этого делать не хочется.... поэтому я предпочла просто написать всякую фигню....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • :улыб:если девушка говорит "возможно", это - значит "нет", если говорит "нет", это - значит "возможно", если - "да", то она - уже не девушка? :спок: (есть ведь и приваты... :p)

  • задам очередной вопрос, после которого, как вариант, получу по шапке, но всё же - вы меня в привате ждете????????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >Что означает ФГМ, ЗЛОстик?

    Фимоз головного мозга, Сирожычка...

    Ну вы же на меня обиды не держите? Для вас же все, кого вы не видели - пустой звук? И вы же не станете п*зд*ть меня сапогами, если встретите?

  • >Более того, меня и сейчас довольно прсто выцепить на конкретное предложение, например "не хотите ли взять почитать редкую книжку писателя N? А хотите я ее принесу? А за чашечкой кофе поговорим о творчестве сабжа..."

    Вот, уважаемая Burivushka, есть у меня желание обсудить с вами последнюю книжку писателя Пелевина ДПП(NN). Многие мои знакомые говорят, что мол де Пелевин исписался и глупость написал. А у меня так противоположное мнение, сейчас перечитываю и с удовольствием. А вы? А может вы писателя Пелевина не любите? Давайте обсудим Гессе или Кортасара. Булгакова и Набокова в конце концов. Пригласите меня на чашечку кофе? Схему проезда не надо, вы же вроде тоже из Ельцовки....

    p.s. Ладно, не напрягайтесь, я пошутил. Ваша собака не перенесёт вида моей блестящей лысины.

  • >Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.

    Пациентик! Новенький! Проходите, надевайте пижамку. Ваша тумбочка у двери.

  • В ответ на: Я вот сегодня форум смотрю и тихо офигеваю. Тут такое часто? В смысле друг другу морды чистят во всех топиках сразу.
    Это еще цветочки. Ягодкам время через месяцок(могу ошибиться) от сегодняшнего 20го. Ваккурат кто-нибудь кому-нибудь припомнит должок, вот тогда и созреют. А еще знающие люди говорят, что праздников целых три будет. Вероятность того, что найдется одиозная личность, которая припомнит должок одного праздника перед другим, очень велика. Вообще звиздец. Здравый смысл роли не играет.
    Короче через месяц будет как в анекдоте "вот тогда белая была".
    Но начнется все очень хорошо. Все будут в восторге от умопомрачительного праздника. Отчеты, оды, комплименты. Но. "Есть в графском парке черный пруд". Все. Кроме одного. В большой компании всегда найдется место человеку, которому плохо, когда другим хорошо. Умопомрачительность в голову ударит и он вспомнит, что положил в общий котел на пять копеек больше чем все остальные, что очень хороший человек Вася Пупкин, в связи с материальными трудностями, но неудержимым желанием заглянуть в приятные глаза(сентиментальность, кудаж без нее), проходя мимо, посетил праздник на пять минут. Вася то всех поздравил и ушел, но не дай бох ему рюмку воТки на грудь взять. Одиозная личность обязательно припомнит, что Вася то де на халяву бутылку скушал, закусил нехило, еще и с собой чего унес. Эх, Вася, Вася. Наступи на хвост сентиментальности. Не пей Вася -козленочком станешь!
    Возможны варианты.

    А в общем -приятного всем уик ЭНДА!

  • САПОГАМИ не стану.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: