Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Что-то я не врубаюсь... Вопрос возник - а проблемы нет? А-а-а, понял! То, что девушка не говорит о том, что ей понравилось - для твоего приятеля не проблема? Ну конечно! Ему-то понравилось! А остальное - ее проблемы!
    ----

    Да для него это так :улыб:скорее всего

    Буквы знакомые закончились?
    -----
    Нет, просто я пытаюсь соблюдать правила форума :спок:

  • Вот вот :спок: правильно, хоть зная наши законы можно убивать и воровать и остоваться на свободе :ухмылка:

  • Иногда время на инете есть и тогда я не так быстро печатаю:улыб:

  • Ага только он садиться печатать а я занимаю его место.......... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Я Щас помру со смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я Щас помру
    ____________
    Поскорее бы что ли...
    (Это загадочное русское слово "Щас", означающее от сиюминутного, до никогда...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поскорее бы что ли...
    (Это загадочное русское слово "Щас", означающее от сиюминутного, до никогда...)
    ----------------
    Нет, Я тОлько после вас :спок: :спок: :спок:

  • стесняюсь спросить: чему Вы так радуетесь?
    на Вашем-то месте... :безум:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Обещал умереть "Щас"? Выполняй.
    Я таких обещаний не раздавала.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я не собираюсь помирать таким молодым, так шО не дождетесь:хммм:

  • Т.Е. мне надо сидеть и грузиться :а\?: :а\?:

    Увы но это не в моих правилах. Да и в жизни надо даже и впохом искать положительные моменты.

  • Полный респект.

  • Окончательный и бесповоротный респект.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: