Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • как странно....
    нашли чем хвастаться 6 раз за 3 часа это же по 30 минут на девушку... от этого плакать надо!
    еще в древнем китае было известно чтобы доставить женщене полное удовольствие нужно как минимум час !!! Жаль что вы об этом не знаете...
    И что у Вас таким образом получается ??? сами себе удовольствий массу доставили а свою женщину каждый раз на полчаса обделяли... а потом еще и интересуетесь а где благодарность???
    ктож Вам ее скажет???

  • Читая ваш пост у меня закрадывается подозрение, что в Китае все женщины поголовно подвержены аноргазмии, или, того хуже - фригидны все поголовно...
    А откуда такая информированность? вы на китаянках специализируетесь?

  • Да читаем книгу ивидим фигу размером с дом :ухмылка: :ха-ха!:

    И я не хотел повторяться и сново это говорить:хммм:
    1) это говорит мой друг и еще ни одна девушка не жаловалась
    2) И очень важное для людей которые не врубаються в тему с ходу то я в 23года еще ДЕВСТВЕННИК так шо не х..р на меня давить :зло: :зло:

    И не стоит всех грести под одну гребенку и накладывать на всех тот шаблон который вы хотите. Каждому для полного удовлетворения необходимо разное время. И к тому-же кода время уходит то становяться девушки все менее требовательны, и приходит тот момент когда секс уже не так нужен

  • И не настораживает?

    А какже сам знаю что надо лечиться :ухмылка: но пока лекарство не поподалось, а платить я не буду.:хммм:

    >>>ps О моем удивлении Вы судите на вкус? на слух? на запах?

    Ни то и не другое, интуиция. :ухмылка:

  • ===И очень важное для людей которые не врубаються в тему с ходу то я в 23года еще ДЕВСТВЕННИК так шо не х..р на меня давить ===

    Ну так с этого и надо было начинать!!!

    ===и приходит тот момент когда секс уже не так нужен ===

    Может, сначала, все-таки попробуете соблазнить какую-нибудь красотку? потом подумаете - нужен секс, не нужно секса...

  • >>>Может, сначала, все-таки попробуете соблазнить какую-нибудь красотку? потом подумаете - нужен секс, не нужно секса...

    Я говорил о старости (будущем) а не насоящем. :спок:
    Соблази:улыб:иной раз надо смотреть кто кого соблазняет. А в данный момент пока еще некого соблознять. Не в моем вкусе поподаються, разове - на одну ночь не более. А я немного консервативен и хочю отличаться от соплименников и быть более постоянным:хехе:

  • ===хочю отличаться от соплименников и быть более постоянным ===

    Хроническим девственником? как это мило... Т.е. помощь Вам точно не нужна, Вы будете ждать, пока с неба на ваш "нефритовый стержень" упадет идеал, воздающий Вам хвалы? Ну, как знаете...
    Хотя это у Вас - возрастное. Помню тут Сатура ходил и жаждал идеала достойного любви. Тоже вьюноша младшей возрастной категории.... А какое сходство иллюзий! А какая разница во владении орфографией и пунктуацией! Вот так с изумлением и поглядишь на это... поколение...

  • Интересно какая же девушка может удостоится чести быть названной в вашем вкусе? Вы опишите пожалуйста, разборчивый вы наш :ухмылка:

  • Ох...бедный мальчуган...
    Вы уж, милый соплИменник, используйте презерватив хоть, я Вам как мать советую...

    И вообще...Начните с гулящей опытной девки, не портите девушку-то невинную своим "мастерством"...

  • ---
    Хотя это у Вас - возрастное. Помню тут Сатура ходил и жаждал идеала достойного любви. Тоже вьюноша младшей возрастной категории.... А какое сходство иллюзий! А какая разница во владении орфографией и пунктуацией! Вот так с изумлением и поглядишь на это... поколение...
    ---

    угу.. нелогично, правда? может, это оттого, что вы ошиблись? к примеру, вот в этих словах: "Помню тут Сатура ходил и жаждал идеала достойного любви".

    Не в обиду, мадам, но атрибутивность "помню" уже давно не относится к вашим достоинствам, ибо никак не оправдывает таких громких заяв.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >>>>Хроническим девственником? как это мило... Т.е. помощь Вам точно не нужна, Вы будете ждать, пока с неба на ваш "нефритовый стержень" упадет идеал, воздающий Вам хвалы? Ну, как знаете...

    Нет, я так не думаю. :ухмылка:
    А на счет помощи не вам судить:улыб:нужна ненужна, но неваша помощь это точно:улыб:
    И кто ищет тот всегда найдет

  • Конечно спАсЫбо за совет но что нужна резина я и так знаю, а в остольном сам решу скем и когда :спок:

  • По началу это был тАкой зДороенный список и не реальный как я его про анализировал:улыб:и урезаз до сновных :спок: не курит или почти (зависит от внешности) мало выпивает, умеет хорошо одеться, может поддержать беседу и чтоб мне сней было хорошо и наверное одно из основных ни верная я единоличник и если есть у меня девушка то на стороне у меня ее нет

  • >>> Ага а лучше магнитафон, а за место девушки куклу :безум: (с сорказмом)

    Видимо, это и есть двушка вашей мечты.

    >>> Да и посмотрите стоило заговорить на тему женской не благодарности и меня пытаються прессовать как аллюминиваю банку, но вы ошиблись об меня вы пресс сломаете.
    Вы нас обвиняете во могом, а вас прям и не тронь.

    Юноша, да вас тут будут прессовать не зависимо от того, какую вы зададите тему!

    >>> Ладно не обижайтесь это сазываеться длительное отсутствие нежности и тепла :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я думаю, что при таких требованиях к прекрасному полу - тепло и нежность вам не грозит:)

  • В ответ на: Как всегда опошлили, достаточно и словестной благодарности :ухмылка:
    Вьюноша, вы не знаете жизнь! :))

  • В ответ на: > А лично мне - ничего не надо, ибо все есть:)

    вроде ж денег не было... или все, вопрос с разводом субъекта на деньги благополучно разрешился?
    Какая у вас отличная память, мне-б такую!
    Вопрос решился. Но не за счет развода одного субъекта, а за счет выплаты мне з/п другим субъектом, а именно - работодателем!:улыб:

  • а за счет выплаты мне з/п другим субъектом, а именно - работодателем!
    _________________
    Что ж этот жмот Вам зарплату не отдавал?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Почему он жмот? Это я - транжира:) Теперь слежу за собой... тщательно:)

    Исправлено пользователем Marla (16.12.03 11:13)

  • Заранее прошу прощения, что не читал весь топик - но достаточно было и трех страниц... :ухмылка:.

    >>> Все же почему вы, после того как на вас от работаешь, вы не говорите, что вам было хорошо или что либо в этом духе? :а\?: :а\?:

    Ну-ка, давай попробую угадать: потому что им НЕ БЫЛО ХОРОШО!!! Такой вариант не пробовал рассматривать? Или он рассмотрению не подлежит? Действительно, как же девушке может быть не хорошо, когда ее "отработали"? :а\?: Она же вообще должна кончать от одного вида члена! :ухмылка: А от трехчасового нахождения под отбойным молотком (в лучшем случае. В худшем - под швейной машинкой :ха-ха!:) с шестью (или сколько там?) перерывами на оргазм (мужской) и перекурами девушка вообще должна улетать в неведомые дали, а после этого благодарить своего благодетеля на трех языках в стихотворной форме, отгоняя мух и оберегая его сон :ухмылка:. Женский оргазм - это осознавание мужского оргазма. Удовлетворенная женщина - это та, в которую кончил мужчина. Все остальное - полный бред и происки феминисток! :ха-ха!:

    Эх, итить-колотить, и откуда такие берутся? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ===но атрибутивность "помню" уже давно не относится к вашим достоинствам===

    (ошарашенно) Господи... да как же это... мы с Вами так мило беседовали, я еще говорила, что любовь следует взрастить в себе, после чего она преобразит практически произвольный объект, а вы, помнится, утверждали обратное - мол только Принцесса Грез способна разжечь чувство соответствующей кристалльной чистоты... Вы еще меня жабой обозвали... помните?

  • Напрасно, вы непременно прочтите все посты Миши - восхитительный, кристалльно чистый русский язык, без единой ошибочки, а смысл постов ясен с первого слова! :ха-ха!:
    А вот про то, что девушке под Мишей может быть неприятно - это вы зря... Посадите парню комплекс неполноценности - глядишь, он в Чикатило какого-нибудь превратится...

  • ===А на счет помощи не вам судить нужна ненужна, но неваша помощь это точно ===

    Ну смотрите, как знаете.. а то я, если что, не курю, почти не пью, очень миленькая, хорошо одеваюсь (особенно если мне дать на это денег...), легко поддерживаю самую замысловатую беседу, зачастую верна, и, что самое главное, владею государственной тайной "как расставить запятые и прочие знаки препинания, что бы текст приобрел осмысленность"!
    Могу выдать. Недорого...

  • Я похож на мазохиста? :ха-ха!:
    Говорю же, мне хватило и трех страниц... :ухмылка:

    У меня вдруг мысль возникла: а чего это он пишет вместо друга своего? И ответ тут же пришел: наверно, он из всех своих друзей самый грамотный, потому-то именно ему и поручили узнать у столь непредсказуемой прекрасной половины человечества причину их черной неблагодарности :ха-ха!:.

    Могу лишь посоветовать Мичиным друзьям научиться читать и осилить какое-нибудь пособие по сексу. Там, конечно, бред пишется, но хотя бы какое-нибудь представление будет. Уж лучше это, чем ничего... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Какая у вас отличная память, мне-б такую!

    вам то зачем? ... с такой фигурой?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А я к этому прессингу готов и я сказал же что пресс сломаете.

  • Да я как-то комплекс такой мне будет трудно оттяпать :ухмылка:

  • Чиво?

  • Он имел в виду, что для того, чтобы превратиться в сибирского чикатило, на него должно быть оказано намного более серьезное психологическое воздействие, чем всевозможные под*бки, на которые щедра местная публика.

  • Буривушка - толмач БЗ. (с уважением)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вам сейчас комплимент скажу - совершенно искренне! Я всегда считала вас человеком мудрым, умным и проницательным, но этим постом вы поразили меня в самое сердце!
    :роза:

  • Хм... непосредственное общение с собакой и полуторогодовалой дочерью научили меня читать потаенные желания в глубинах безмолвных сердец...

  • Ему легко поверить. Он же явно стебётся. Достаточно уже только нарочитых ошибок в непропорциональном количестве. Весьма непрофессонально, учитывая, что иногда он срывается и пишет грамотно.

  • > Я всегда считала вас человеком мудрым, умным и проницательным, но этим постом вы поразили меня в самое сердце!

    это в смысле "я вас так ценила, а вы, предательница, растоптали цинично и ловко мое доверчивое сердце"?

    или наоборот - "ай да Пушкин, ай да сукин сын"?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ===учитывая, что иногда он срывается и пишет грамотно. ===


    Это, видимо, к компьютеру подползает друг, освободившийся наконец от девушки, оргазмировавшей три часа без перерыва...

  • Первая фраза моего поста: Я вам комплимент скажу - совершенно искренне! Хорошо, конечно же, уметь читать быстро, по диагонали, но иногда можно пропустить весьма важные детали:улыб:

  • спасибо за нравоучение, конечно (или это было просто жизненное наблюдение?)...

    в свое оправдание могу только заметить, что, хотя вы конечно не бог весть какая загадка в плане личности, но все ваши морально-этические ценности я все таки до конца не изучил, поэтому однозначно трактовать причину выдачи искреннего комплимента не взялся... поэтому и рискнул уточнить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> Могу выдать. Недорого...
    Да :а\?: вот так и продают родину….. :)одно успокаивает своим :спок:

    Да предложение заманчивое… надо бы подумать может и взять помощь зала :ухмылка: :ухмылка::миг::роза:

  • А вот и неверен твой ответ.:хехе: Я пишу по тому, что Я захотел и у него нет ни каких проблем :спок: а вопрос возник сам собой.
    А пособия читай сам, мне хватило прочитать одну страницу «Черной Пргоды» :хммм::(и после этого вырубил сразу эту х***ю и стер не жалея
    :ухмылка:

  • С прошлых топиков я не изменил своего статуса самой невинности так шо пока на своем опыте ни чего сказать не могу. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А он может и не договаривать :а\?: я же не слежу за ним. :ухмылка:
    Да и с другой стороны я и он, абсолютно разные люди. :миг:

  • Нет читай сам, а мне и одной страницы хаватило и меня чуть не стошнило

  • >>> А вот и неверен твой ответ.:хехе:

    Нет, ну вы только посмотрите, сколько радости может доставить человеку осознавание того, что кто-то не знает, что на самом деле творится у этого человека в голове! :ха-ха!:

    >>> Я пишу по тому, что Я захотел и у него нет ни каких проблем :спок: а вопрос возник сам собой.

    Что-то я не врубаюсь... Вопрос возник - а проблемы нет? А-а-а, понял! То, что девушка не говорит о том, что ей понравилось - для твоего приятеля не проблема? Ну конечно! Ему-то понравилось! А остальное - ее проблемы! :ха-ха!:

    >>> А пособия читай сам, мне хватило прочитать одну страницу «Черной Пргоды» :хммм::(и после этого вырубил сразу эту х***ю и стер не жалея
    :ухмылка:


    Буквы знакомые закончились? :ухмылка:
    Или ты и так все умеешь? "Надо же, с таким счастьем - и на свободе!" (с) :ха-ха!:
    Хотя откуда ты знаешь, что ты все умеешь - ты ж ни разу не пробовал? :а\?: Это из разряда:
    - Умеешь играть на скрипке?
    - Не знаю, ни разу не пробовал.
    - Ну а как думаешь, сумеешь?
    - Да че там играть, я видел - все просто. Водишь смычком туда-сюда и все!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Эх, бедная твоя будущая "первая скрипка"...

    ЗЫ: И не надо меня постами забрасывать, я и с первого раза все слышу :ха-ха!:. Уж не знаю, по кому ты там судишь...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (16.12.03 13:18)

  • Обычно, когда мне очень хочется позаниматься нравоучениями, я смайликов не ставлю.
    Кроме того, комплимент был адресован не вам. Вы опасаетесь конкуренции с моей стороны по отношению к Буривушке? Напрасно, ориентация у меня вполне традиционная, комплименты дамам я раздаю исключительно искренне (если есть за что).
    За то, что отметили мою простодырость - отдельное мерси, а оправдываться передо мной, вам, небожителю, не пристало...

  • Инет обрубился не во время и получился казус:хммм:

  • Без комминтариев :ха-ха!:

  • > Вы опасаетесь конкуренции с моей стороны по отношению к Буривушке? Напрасно, ориентация у меня вполне традиционная, комплименты дамам я раздаю исключительно искренне (если есть за что).

    да нет, что вы... в этом смысле с моей стороны никакой паники не наблюдается... конечно, я в курсе большинства аспектов вашей личной жизни... благо что делитесь вы ими с окружающими просто с поразительной щедростью (для меня, вполне допускаю, что в ваших кругах такое расточительство информации само собой разумеется) ...

    > а оправдываться передо мной, вам, небожителю, не пристало...

    ну откуда же вам знать, что небожителям пристало, а что - нет?... вы же таковым не являетесь... пока...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> Без комминтариев

    А я в них и не нуждаюсь :ухмылка:.
    А вот некоторые твои посты без перевода (респект Буривушке :)) нормальным людям и не понять :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Откуда вы знаете, являюсь я небожителем или нет? Уверяю вас, форумом мое общение с миром и населением земли не ограничивается:улыб:
    Мда, я была о вас лучшего мнения... Хотя вам это должно быть все равно, конечно, если вы - небожитель...
    И еще. Можно, я оставлю за собой право говорить то, что Я хочу в тех объемах, которые Я считаю приемлемыми? Можно, да? Ой, спасибо...

  • > Откуда вы знаете, являюсь я небожителем или нет?

    ну вы же откуда то взяли, что я небожитель... наверное, наша информация о небожительстве друг друга из одной области... области беспочвенных предположений...

    > Мда, я была о вас лучшего мнения... Хотя вам это должно быть все равно, конечно, если вы - небожитель...

    немного не так со следствием и причинами... тут сразу два "все равно" ...
    1. ваше мнение обо мне действительно для меня, хотя определенный интерес представляет, но на мою самооценку никоим образом не влияет...

    2. мне все равно, являюсь я небожителем или нет...

    > Можно, я оставлю за собой право говорить то, что Я хочу в тех объемах, которые Я считаю приемлемыми? Можно, да?

    конечно можно... ну, во всяком случае, с моей стороны ограничений на предмет и объемы вашего самовыражения нет никаких... пожалуйста...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, вот и славно!
    :роза:

  • Бум стораться чтоб вем все было ястно :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: