Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • И чо это народ всё от Вас бежит? :ха-ха!:

  • Служебные романы, это дело обычное, если с одной. Тут качественно иная ситуация ( с двумя). Хотя, конечно варианты 2 и 4 очень симпатичные, согласен.
    Вопрос, конечно , остается, откуда все всё знают, когда никто не проболтался?
    -Если Вам удастся изобрести новый, сообщите мне об этом, пожалуйста. --
    Тоже проблемы есть? :ха-ха!:
    В отношении нового варианта, это очень просто, было бы желание. Я имею в виду вовлечь остальную часть женского коллектива в альянс, перетрахав всех подряд. Тогда они не будут чувствовать себя обделенными, и им то же будет что скрывать. Т.е. ситуация "устаканится". К сожалению, ссреди особенно ярых поборниц нравственности есть такие, что под большим градусом не решишься :ха-ха!:

  • Практически все конкретные истории укладываются в один из этих вариантов. Если Вам удастся изобрести новый, сообщите мне об этом, пожалуйста.

    Служебные романы ничем не отличаются от неслужебных. Рабочие отношения просто вносят свою специфику, но такую-же как например деньги, власть или дети. Сортировать их можно произвольно - на 2,4,7,9 или любое другое количество вариантов.
    Удобнее, к стати, пользовать бинарное дерево - например раман закончился или нет, повлияло на рабочие отношения или нет.Хотя это все упрощения - жизнь веселее всегда чем представления о ней.

    В этом случае у нас классическая задача с тремя телами:миг:рассмотренная еще Лагранжем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: В его интерпретации есть решение для двух тел и несколько стабильных положений третьего - ну там под одним, под вторым, между двумя в разных комбинациях:миг:есть еще конечно крайние варианты - удаление в бесконечность одного из тел ...
    Я так понимаю что интересно, с точки зрения одного участника, решение, когда влияние двух других тел на третье будет компенисровано. Не меняя условий, есть только одно решение - когда 2 дамы активно взаимодействуют друг с другом, а третье может спокойно находиться в одной из точек упомянутого Лагранжа:миг:Но поскольку стабильность динамическая, а два заинтересованных тела имеют большой и нестабильный запас потенциальной энергии, то надо признать что я бы не стал рассматривать этот вариант для чего-бы то ни было серьезного.
    Как вариант канает упомянутое выше введение четвертого, пятого тел для компенсации влияния первых двух. Возможно, конечно получить нестабильную систему и придеться вводить дополнительные тела. Тут есть смысл рассмотреть итерационные алгоритмы приближения к искомому результату.

    Ну вы меня поняли ... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: И чо это народ всё от Вас бежит? :ха-ха!:
    :ха-ха!:больше слезы утирает, и все то вы не по теме :ухмылка:

  • --больше слезы утирает--
    После того как Вы им забор покрасите? :ха-ха!:

  • Что, не можете допустить такой простой действительности?Не за Вами же одним по две поклонницы бегают :ухмылка:
    Тоже наверное уже плачут, что вы такой прекрасный определится не можете, с какой бы...
    или ни с одной.
    Кстати, заборы я не крашу.Если чо :спок:

  • В первом посте, во избежание наездов я сообщил, что историйка не про меня. Тем, не менее народ всё равно "перевел стрелки". Еще раз повторяю- я тут не при чем
    --Кстати, заборы я не крашу.Если чо --
    Я просто перевел ваш ник - маляр, художник. Так как среди женщин толковые художники не встречаются, я, по наивности, предположил, что Вы красите заборы. Прошу простить, если ошибся

  • я толковый художник, есть поклонники творчества, авторитетно заявляю.:улыб:
    и за границей в том числе.

  • Возможно, мы знакомы. Я Вам назову две буквы, и если знакомы, Вы сразу поймете о чем речь.
    Е...... М.........
    Ну, как?

  • без понятия :ухмылка:

  • >В первом посте, во избежание наездов я сообщил, что историйка не про меня. Тем, не менее народ всё равно "перевел стрелки". Еще раз повторяю- я тут не при чем

    Да ладно, не отмазывайся, не в военкомате.:хехе:

    Одна, понимаешь, сама в секс-шопе не была, но адрес случайно в газете на прикроватной тумбочке заметила... У второго страшный приступ кобелизма на работе с другом произошёл...У третьей подруге все чулки в причинном месте муж ножницами искромсал...

    Вот, кстати.. Мой товарищ всё хотел задать вопрос про анальный секс. Итак!...

    2 Moderators: ухожу.. ухожу :хехе:

  • > историйка не про меня

    Посоветуй им собраться втроем, пусть он их напоит и они устроят оргию. После этого все трое станут смотреть на жизнь намного проще...

  • или, что более серьёзно таллия подсыпят в чай (распространенный способ мести в Академе). Таллий-это конец оргиям, мелким "гадостям" (как сказала Стич), и вообще пожет уродливо закончиться. Не дай Бог

    Там, через речку у вас, на ОбъГЭСе есть складик с кое-какими химикатами - на экскурсию свозите всю кодлу,просто по складу пройтись -и ровное отношение к сексуальным потугам будет обеспечено.Порошок сей в Европах запрещен напрочь, у нас пользуют для консервации органики.. :ухмылка:

    Мальчики-грузчики , видимо, надеются на молодой крепкий организм, -с флагом и останутся..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Поначитался то..... :ooo:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: